Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Материнская плата DFI на двух чипсетах

Ссылка на пост #51 Добавлено: 17 ноября 2009 20:47
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Материнская плата DFI на двух чипсетах


Компания DFI в официальном порядке представила одну из самых необычных материнских плат из представленных сегодня на рынке. Новая модель получила обозначение HB P45-ION-T2A2, и принадлежит новейшей серии гибридных "материнок" Hybrid. В чем же заключается "гибридность" платы? Оказывается, разработчики смогли разместить в рамках одной материнской платы сразу две платформы - одну на базе системной логики Intel P45, вторую - платформу NVIDIA Ion.



По замыслу инженеров тайваньской компании такой продукт позволит компьютеру работать в двух режимах. Во-первых, это работа с офисными приложениями, которые не требуют высокой вычислительной мощности. В этом режиме будет задействована платформа NVIDIA Ion. Во-вторых, возможна работа компьютера "на полную мощность", в частности, запуск трехмерных компьютерных игр. В этом случае "активируется" подсистема на базе чипсета Intel P45.
Соответственно, характеристики материнской платы DFI HB P45-ION-T2A2 можно разделить на две группы. Первое - платформа на базе чипсета Intel P45. В этом случае мы можем говорить о поддержке процессоров с разъемом Socket LGA775 (Core 2 Duo/Quad), четырех модулях оперативной памяти стандарта DDR2, слоте PCI Express x16 для подключения видеокарты, шесть портов SATA для подключения дисковой подсистемы. Вторая группа имеет прямое отношение к платформе NVIDIA Ion. Здесь мы имеем следующую конфигурацию: процессор Intel Atom 230 с рабочей частотой 1,6 ГГц, интегрированное графическое ядро GeForce 9400M, два слота оперативной памяти стандарта DDR2 и форм-фактора SO-DIMM, три порта SATA для подключения дисковых накопителей. Стоит отметить, что каждая платформа имеет свою отдельный звуковой кодек, поддерживает гигабитное сетевое подключение, собственные порты USB 2.0 и даже видеовыходы.

К сожалению, компания DFI пока не рассказала о стоимости своего уникального продукта.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, BonkSS, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #52 Добавлено: 18 ноября 2009 11:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AMD выпустила "самую мощную" графическую карту в мире
Компания Advanced Micro Devices утверждает, что выпустила самую мощную в мире массовую графическую карту, которая должна составить серьезную конкуренцию топовым решениям производства 1 компании Nvidia. На прошлой неделе в рамках встречи с аналитиками компания анонсировала карту под кодовым названием Hemlock. Сегодня это решение получило официальное название - ATI Radeon HD 5970.

В компании говорят, что новинка является не только самой мощной в линейке самой AMD, но и превосходит по практическим показателям цифры конкурентов, в частности Nvidia.

C технической точки зрения новинка сочетает в себе сразу два графических процессора, которые в сумме дают производительность почти в 5 терафлоп/сек. Каждая карта насчитывает в себе более 2,15 млрд транзисторов, суммарно решение предлагает пользователям 3200 потоковых процессорных ядер, а также 160 дополнительных ядер для ускорения процессинга. Более того, новинка поддерживает набор библиотек Microsoft DirectX 11, поставляемый с Windows 7.

"Карта уже находится в производстве, когда она поступит в продажу, покупатели смогут получить в свое распоряжение почти 5 терафлоп/сек", - говорит Рик Бергман, старший вице-президент AMD. По его словам, большая часть карт будет продаваться как отдельное решение и геймеры сами будут решать в какие компьютеры их встраивать, однако часть карт уже в ближайшее время пойдет производителям компьютеров. Так, о своих планах по использованию HD 5970 уже заявила "дочка" Dell компания Alienware, выпускающая геймерские компьютеры класса HiEnd.

Среди прочих характеристик новинки можно выделить поддержку сразу трех мониторов и суммарное широкоформатное разрешение до 7680х1600 пикселей.Стоимость карты составит 600 долларов.

Сообщение отредактировано 18 ноября 2009 11:16. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, BonkSS, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #53 Добавлено: 18 ноября 2009 11:38
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Nvidia Tesla 20 покруче будет! да и цена у неё тоже! 1
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, BonkSS, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #54 Добавлено: 19 ноября 2009 10:59
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Плата JW-P55T-Extreme: больше меди!






Самым требовательным пользователям компания J&W Technology Limited адресует новую материнскую плату JW-P55T-Extreme на основе набора микросхем Intel P55 Express, которая рассчитана на установку процессоров Intel Core i5/i7 на ядре Lynnfield в исполнении Socket LGA1156.
Как отмечают разработчики, при производстве печатной платы для данной модели формата ATX использовалась 2-унцевая медь толщиной примерно 0,071 мм для слоёв электропитания и заземления, в то время как обычно для этих целей применяется 1-унцевая медь толщиной примерно 0,0355 мм. Это, как утверждается, позволяет значительно лучше рассеивать тепло, что в итоге повышает общую производительность продукта и заметно продлевает срок службы его критических компонентов. Напомним, что подобный подход к созданию своих продуктов с некоторых пор уже успешно применяют такие именитые изготовители, как Gigabyte Technology (технология Ultra Durable 3) и ASUSTeK Computer (технология ASUS Stack Cool3+).

Примечательно и то, что новинка построена на базе высококачественных конденсаторов с твёрдым электролитом, оборудована оригинальной по дизайну системой пассивного охлаждения с тремя медными радиаторами и одной тепловой трубкой, а также снабжена 12-фазной подсистемой питания CPU с энергосберегающей технологией Advanced Energy Saver (A.E.S.).

Что же касается прочих технических характеристик изделия, то они таковы:

* Четыре 240-контактных DIMM-слота для размещения до 16 Гб двухканальной оперативной памяти DDR3 с частотой 1866(OC)/1600/1333/1066 МГц;
* Два слота PCI Express 2.0 х16 с поддержкой ATI CrossFireX, один слот PCI Express х1, один слот Mini-PCI Express и пара слотов PCI;
* Шесть портов SATA II с возможностью организации RAID-массивов уровней 0/1/1+0/5;
* Аудиокодек Realtek ALC888, обеспечивающий вывод 7.1-канального звука HD Audio;
* Два гигабитных Ethernet-контроллера;
* Расположенные на задней панели два порта PS/2, оптический S/PDIF-выход и коаксиальный S/PDIF-вход, порт eSATA, последовательный порт, шесть портов USB 2.0, два разъёма RJ-45 и шесть стандартных аудиоразъёмов.

В настоящий момент информации о цене и сроках начала массовых продаж описанного выше продукта у нас нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, BonkSS, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #55 Добавлено: 19 ноября 2009 12:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Origin представила десктоп и ноутбук для игрофилов


Компания Origin анонсировала настольный компьютер Genesis и ноутбук Eon18, ориентированные на требовательных к производительности системы любителей компьютерных игр.
Конфигурация обоих компьютеров может быть изменена в широких пределах по требованию покупателя, а внешний вид модифицирован при помощи нанесения на корпус различных изображений.
Десктоп Genesis может быть выполнен в любом корпусе по выбору пользователя, оснащен Intel-процессором Core i7 Extreme Edition 975, разогнанным до 4,2 ГГц, максимум тремя видеоадаптерами GeForce GTX 285 с 1 Гб памяти, 12 Гб оперативной памяти, шестью винчестерами по 1 Тб каждый, аудиокартой Sound Blaster X-Fi Fatal1ty и 8-скоростным Blu-Ray-приводом. В качестве программной платформы используется Windows 7 Ultimate.
Ноутбук Eon18 оборудован 18,4-дюймовым Full HD-дисплеем с разрешением 1080p, двумя видеоадаптерами GeForce GTX 280M, процессором Intel Core 2 Quad с тактовой частотой 2,53 ГГц, 8 Гб ОЗУ DDR3 и тремя твердотельными накопителями по 160 Гб каждый. На лэптоп, работающий от 12-ячеечной литий-ионной батареи, предустанавливается ОС Windows 7 Ultimate.

Стоимость десктопа в базовой конфигурации составляет $1 700, а ноутбук можно купить за $2 600.


Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

ASUS G51J 3D: 15,6-дюймовый ноутбук с поддержкой 3D-контента

Компания ASUS анонсировала ноутбук G51J 3D, поддерживающий отображение 3D-контента и предназначенный для любителей компьютерных игр.
В новинке, оснащенной 15,6-дюймовым дисплеем с разрешением 1366х768 пикселов, реализована технология nVidia 3D Vision. Она отвечает за разделение 120-герцевого видеосигнала на два 60-герцевых стереоскопических изображения. Очки, необходимые для просмотра объемной картинки, входят в комплект поставки ноутбука.
ASUS G51J 3D построен на базе чипсета Intel PM55+ICH9M и 1,6-гигагерцевого четырехъядерного процессора Intel Core i7 720QM. Лэптоп оборудован видеокартой nVidia GeForce GTX 260M с 1 Гб оперативной памяти, 2-мегапиксельной веб-камерой, кардридером «8 в 1», портом eSATA, HDMI-разъемом, контроллером Wi-Fi, Bluetooth-модулем, а также приводом DVD Super Multi или Blu-Ray.
Ноутбук может комплектоваться одним или двумя винчестерами. Первый жесткий диск может иметь емкость 320 или 500 Гб (скорость вращения шпинделя –– 7 200 об/мин), а второй –– 250, 320 или 500 Гб (5 400 об/мин). Максимальный объем оперативной памяти DDR3 1066 –– 4 Гб.
Размеры устройства –– 375x265x34,3~40,6 мм, вес –– 3,3 кг (конфигурация с одним накопителем и 6-ячеечной батареей).
В качестве операционной системы в ASUS G51J 3D может использоваться 64-битная версия Windows 7 Home Premium либо Ultimat
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : demyan86, alex7771, BonkSS, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #56 Добавлено: 19 ноября 2009 23:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Wink 16 Гб - самая маленькая “флешка” в мире


USB-накопители продолжают уменьшаться в размерах, но прибавлять в объемах памяти. Представляем вашему вниманию флешку на 16 Гб под названием Wink.

Wink рекламируется как самый маленький USB-накопитель в мире с объемом памяти 16 Гб. Данная флешка представляет собой кусок пластика с контактами для подсоединения к USB. И все, ничего больше.
В линейку Wink входит сразу несколько флешек: на 2 Гб (цена - $7.95), на 4 Гб ($10.95), на 8 Гб ($19.95), на 16 Гб ($19.95). Гарантия на каждый гаджет – 10 лет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, ol.732010, BonkSS, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #57 Добавлено: 20 ноября 2009 05:18
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Журналисты повторно перенесли выход планшета Apple

Корпорация Apple планирует перенести выпуск интернет-планшета с марта на вторую половину 2010 года. Об этом сообщило издание DigiTimes со ссылкой на собственные источники.

По данным DigiTimes, Apple решила заменить некоторые компоненты и выбрала 9,7-дюймовую OLED-панель производства LG Display. Кроме того, издание полагает, что Apple выпустит две модели устройства - одно будет иметь 10,6-дюймовый ЖК-экран, а другое - 9,7-дюймовый на органических светодиодах. При этом сборкой займется не только компания Foxconn Electronics, как считалось раньше, но также Quanta Computer и Pegatron Technology.

OLED-панели с вышеупомянутыми параметрами стоят около 500 долларов. Обычно на дисплей приходится около трети стоимости устройства. Таким образом, можно ожидать, что OLED-версия будет стоить около полутора тысяч долларов. ЖК-версию, вероятно, будут продавать по цене от 800 до 1000 долларов.

Журналисты не впервые называют сроки выхода планшета Apple. В середине сентября издание Taiwan Economic News утверждало, что устройство появится в продаже в феврале 2010 года. В конце сентября блог iLounge сообщил, что анонс планшета ожидается в январе, а сам планшет можно будет купить в мае-июне.

Стоит отметить, что Apple ни разу не подтверждала не только данные о планшете, но и сам факт существования устройства.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, BonkSS, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #58 Добавлено: 20 ноября 2009 07:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

iBuyPower Chimera 2 – мощная игровая платформа на любой вкус

iBuyPower официально добавила в свой модельный ряд новый игровой PC – модель Chimera 2. Система отличается крайне мощной, но гибкой конфигурацией, пишет Electronista. Она выполнена в корпусе Chimera Inferno II и может быть укомплектована не только процессорами Intel Core i7 или Core i5 2,66 Гц, но и AMD Phenom II 2,8 или 3,2 ГГц.
Основные технические характеристики iBuyPower Chimera 2 выглядят следующим образом: жёсткие диски с объёмом от 500 до 700 Гбайт или SSD накопители, до 24 Гбайт RAM DDR3. Основой её графической подсистемы может послужить практически любая карта от NVIDIA и AMD/ATI, в том числе NVIDIA GeForce GTS 250, ATI Radeon HD 5750, 5770. Система также поддерживает до двух карт Radeon HD 4770 или GeForce GTX 275. Кроме того, по желанию пользователей можно установить на неё до 4 вентиляторов и даже систему жидкого охлаждения. Для расширения на Chimera 2 имеются семь 3,5-дюймовых отсеков.
Данная модель уже поступила в продажу. Её стоимость начинается от 999 долларов США. За такие деньги вы получите Chimera 2 с процессором Phenom II 2,8 ГГц, 4 Гбайт RAM, жёстким диском 500 Гбайт и графической картой GeForce GTS 250. В максимальной конфигурации Chimera 2 обладает процессором Core i7, 6 Гбайт RAM, жёстким диском 750 Гбайт, двумя картами GeForce GTX 275 в конфигурации SLI. Цена такой системы – 1899 долларов США.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, BonkSS, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #59 Добавлено: 21 ноября 2009 11:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


XFX представляет видеокарты GT 240

Компания XFX представила видеокарты XFX NVIDIA GeForce GT 240. По словам производителя, они добавят любому компьютеру ощутимый запас мощности и дополнит его обоймой современных технологий. Можно выбирать из двух моделей: с 512 Мб памяти DDR5 и 1 Гб DDR3. Обе версии оснащены 96 потоковыми процессорами с поддержкой NVIDIA CUDA - они ускоряют приложения, часть программ выполняется до 50% быстрее, чем на видеокартах прошлого поколения.
С поддержкой технологии Технология NVIDIA PhysX игры Batman: Arkham Asylum и Darkest of Days работают вдвое быстрее, некоторые другие игры, например, Borderlands ускоряются до 40%. Если установить еще одну видеокарту NVIDIA, GeForce GT 240 будет работать как ускоритель PhysX, обеспечивая до 50% прироста производительности


Унифицированная архитектура NVIDIA повышает производительность игр до двух раз по сравнению с видеокартами предыдущих поколений. 16-кратное сглаживание устраняет неровные края, а подсистема NVIDIA Lumenex обеспечивает качество изображения и точность вычислений, сохраняя высокую частоту кадров. Завсегдатаи Youtube смогут легко смотреть Full HD-видеоролики благодаря ускорению работы Adobe Flash 10.1. Технология NVIDIA PureVideo HD точно масштабирует изображение, сохраняя четкость. Теперь обычные фильмы и видео можно перевести в HD-разрешение.
Технология NVIDIA 3D Vision позволяет использовать в стереоскопическое 3D на обычном компьютере. Кроме того, в арсенале GeForce GT 240 есть поддержка Microsoft Windows 7, DirectCompute, Open CL, OpenGL 3.2 и PC Express 2.0. Разъем Dual-link DVI поддерживает мониторы с разрешением до 2560x1600 и совместим с HDCP (широкополосной защитой цифровой информации).

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:


Intel Atom Cedarview с поддержкой HD видео и DirectX 10.1 появятся в 2011 году

Известно, что корпорация Intel сейчас готовит новое поколение процессоров Atom под названием Pineview, которые станут составной частью платформы Pine Trail. Чипы Pineview включают в себя контроллер памяти и интегрированный видеочип, что должно привести к уменьшению габаритов платформы и повышению ее энергоэффективности. Первые нетбуки на платформе Pine Trail M должны появиться в продаже в первом квартале 2010 года.
Однако, несмотря на очевидные преимущества новых процессоров Atom Pineview, им так и не удалось избавиться от своего “родового” недостатка – слабой графической составляющей. Действительно, встроенное видеоядро в Atom Pineview недалеко ушло в плане производительности от IGP в существующей “атомной” платформе. Говоря проще, нетбуки на платформе Pine Trail M будут практически непригодны ни для современных игр, ни для просмотра видео высокого разрешения.
Однако не все так печально в королевстве Intel. Ресурсу Fudzilla удалось выяснить, что в недрах корпорации уже идет работа над чипами Atom следующего поколения под названием Cedarview. Эти CPU будут создаваться по нормам 32 нм техпроцесса и станут частью экономичной платформы Cedar Trail, а их встроенный контроллер памяти сможет поддерживать память DDR3 1066.
Однако самым главным в 32 нм чипах Atom Cedarview должно стать новое графическое ядро, которое сможет поддерживать HD видео, а также технологию DirectX 10.1. Кроме того, обещается поддержка формата Blu-Ray, двух дисплеев, а также интерфейсов LVDS, HDMI и DisplayPort. Как видим, выглядит весьма соблазнительно, жаль только, ждать новых процессоров Atom Cedarview придется еще долго. По доступной информации, их релиз должен состояться лишь в 2011 году.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, BonkSS, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #60 Добавлено: 23 ноября 2009 10:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Gigabyte показала свои версии видеокарт GeForce 240 GT

Чего и следовало ожидать, компания Gigabyte тоже одной из первых представила свои версии видеокарт GeForce 240 GT. Обе новинки, подобно продуктам конкурента Galaxy GeForce GT 240, базируются на графическом чипе GT215 с потоковыми процессорами в количестве 96 штук, оснащены 128-битной памятью и двухслотовым кулером с 80мм вентилятором

На данный момент официально представлено две модели: GeForce 240 GT с 1 Гб памяти GDDR3 (GV-N240D3-1GI) и с 512 Мб памяти GDDR5 (GV-N240D5-512I) .

Кроме объема видеопамяти, видеокарты отличаются и рабочими частотами. Вариант с 1 Гб памяти GDDR3 работает на частотах 600/1460/1600 MHz ( графический чип / шейдеры / память соответственно), а версия с 512 Мб памяти GDDR5 имеет частоты 550/1360/3400 Mhz. Обе карты оснащены D-Sub, DVI и позолоченным HDMI выходами.




Добавлено спустя 32 минуты 19 секунд:

Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 35T


Компактный 3,5-дюймовый внешний жесткий диск Transcend StoreJet 35T с режимом TurboHDD USB Transfer и возможностью ультрабыстрого создания резервной копии данных кажется отличным решением для оперативной записи и передачи пользовательских файлов.
В режиме TurboHDD USB Transfer новый жесткий диск от Transcend способен записывать данные со скоростью от 33 до 42 Мб/сек. Внушительный показатель, ведь это на 30 процентов быстрее по сравнению с предыдущими моделями внешних жестких дисков Transcend. Когда Вы переключаете StoreJet 35T из обычного в режим TurboHDD USB Transfer, на устройстве загорается круглый светодиодный индикатор. Цвет индикатора меняется от зеленого до ярко-голубого в соответствии с тем, насколько быстро идет передача данных.
На StoreJet 35T вместится до 1,5 Тб данных. В отличие от большинства 3,5-дюймовых внешних жестких дисков новинка оснащена ультрабыстрой системой создания резервных копий файлов - One Touch. Действительно, всего одно прикосновение – и Ваша информация находится под надежной защитой.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, ol.732010, BonkSS, ins0mn1a, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:42 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...