Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Российская оппозиция готовит иск к телеканалу НТВ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5801 Добавлено: 9 октября 2012 10:02
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Российская оппозиция готовит иск к телеканалу НТВ

Российские оппозиционеры готовят иск к телеканалу НТВ. Он связан с показом фильма «Анатомия протеста-2».
Как сообщил радиостанции «Эхо Москвы» координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов, о подготовке такого документа договорились на оргкомитет оппозиции.
Напомним, Сергей Удальцов был одним из главных героев фильма «Анатомия протеста-2». В частности, в фильме отмечается, что оппозиционеры, взаимодействуя с грузинской оппозицией, готовит государственный переворот в России.
При этом проверкой фактов, показанных в фильме, занимается также прокуратура. Следователи ждут Сергея Удальцова завтра.

«Анатомия протеста-2» был показан на телеканале НТВ в пятницу. Он стал продолжением фильма «Анатомия протеста», который НТВ продемонстрировало весной этого года. В первом фильме рассказывалось, что акции протеста и митинги в России готовятся с подачи иностранных служб и на их деньги.
«Это был фантастический фильм. НТВ, уже давно набило руку на фантастических боевиках. Другое дело, что не успели об этом сказать, да, и так народ к фантастике на НТВ привык».
«Фактически правящий класс от имени государства за счёт бюджетных денег разрабатывает против своих же граждан специальные проекты по дискредитации оппозиционного движения и введению в заблуждение большей части общества мнимыми угрозами безопасности государственному устройству со стороны руководителей этого движения. Таким образом, власть всеми доступными методами, причем чаще незаконными и аморальными, пытается удержаться на плаву, продолжая поддерживать казнокрадство, воровство и коррупцию, разбазаривание национальных природных ресурсов!»

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, r.rusya, dimanzik05, slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #5802 Добавлено: 9 октября 2012 20:31
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Комитет Госдумы по информационной политике разберется в ситуации с закрытием телеканала "Совершенно секретно"



МОСКВА, 9 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева, Ксения Рассыпнова/. Комитет Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи разберется в ситуации с закрытием телеканала "Совершенно секретно". Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции председатель комитета Алексей Митрофанов.

"Для меня это удивление, что канал закрывается. Я его активный зритель. Посмотрим, что там происходит, к нам пока никто не обращался", - сказал он.

"Канал неплохой, мы уважаем его основателей, с которыми я близко знаком", - отметил глава комитета. "Конечно, мы изучим этот вопрос. Посмотрим в чем там дело, какие к ним есть претензии", - заверил Митрофанов.

Ранее стало известно, что оператор кабельного вещания "Ростелеком" намерен досрочно расторгнуть договор с телеканалом "Совершенно секретно", действие которого распространяется до конца 2014 года.

Расторжение договорных отношений с телекомпанией "Совершенно секретно" предполагает "комфортные сроки и условия выхода" для обеих сторон, заверили в "Ростелекоме". В компании уточнили, что решение расторгнуть договор связано с оптимизацией расходов.

В свою очередь президент холдинга "Совершенно секретно" Вероника Боровик-Хильчевская отметила, что "проблема заключается в том, что с представителями канала никто не хочет садиться за стол переговоров". "Это неправильно, когда просто так, без объяснения причин расторгают договор. Мы готовы разговаривать и обсуждать", - сказала она.

Телеканал "Совершенно секретно" начал вещание в октябре 2006 года по платным системам спутникового и кабельного телевидения. На данный момент его аудитория насчитывает около 15 млн зрителей в Москве, Санкт-Петербурге, регионах России, странах СНГ, Балтии и в Израиле.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5803 Добавлено: 9 октября 2012 21:39
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

В случае закрытия "Совершенно секретно" на платформе НКС телеканал уйдет в другую кабельную сеть - гендиректор канала


МОСКВА, 9 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева/. В случае закрытия "Совершенно секретно" на платформе Национальных кабельных сетей /НКС/ телеканал уйдет в другую кабельную сеть. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции генеральный директор телеканала "Совершенно секретно" Этери Левиева.
"В случае закрытия мы уйдем в другую кабельную сеть, - сказала она. - Мы надеемся, что "НТВ Плюс" останется как наша платформа. Мы также рассматриваем вопрос цифрового телевидения и интернета. Но нужно понимать, что на все это требуются средства".
По словам Левиевой, "если канал все-таки закроется, что работу потеряют около 40-50 человек, из которых 25 - это штатные сотрудники".
Гендиректор отметила, что "29 августа было получено внезапное письмо о том, что "НКС-Медиа" расторгает с телеканалом договор в одностороннем порядке и предупреждает, что с нового года он выходить не будет". "Для нас это было удивление, так как недавно встречались с представителями НКС, обсуждали дальнейшие планы", - сказала она.
По ее словам, "чем было вызвано решение о досрочном прекращении договора, неизвестно". "Мы пытались встретиться с руководством "Ростелекома", но во встрече было отказано", - отметила Левиева.
При этом она подчеркнула, что "руководству "Совершенно секретно" периодически разрешали встречаться представителями НКС, которые объясняли, что это не их решение, а решение "Ростелекома". "Мы призываем все стороны сесть за стол переговоров и подробно обсудить причины происходящего, так как у канала огромная аудитория - сегодня его смотрят 15 млн человек: это Россия, Казахстан, Украина, Израиль, Литва, Латвия", - заявила Левиева, добавив, что распространение вещания телеканала планировалось и на территории Америки, однако в связи с угрозой закрытия канала эти планы пока отложены.
В свою очередь президент холдинга "Совершенно секретно" Вероника Боровик-Хильчевская отметила, что "проблема заключается в том, что с представителями канала никто не хочет садиться за стол переговоров". "Это неправильно, когда просто так, без объяснения причин расторгают договор. Мы готовы разговаривать и обсуждать", - сказала она.
Накануне в "Ростелекоме" подтвердили ИТАР-ТАСС, что оператор намерен досрочно расторгнуть договор с телеканалом "Совершенно секретно", действие которого распространяется до конца 2014 года. Расторжение договорных отношений с телекомпанией "Совершенно секретно" предполагает "комфортные сроки и условия выхода" для обеих сторон, заверили в "Ростелекоме", в который входит компания "НКС-Медиа". В компании уточнили, что решение расторгнуть договор связано с оптимизацией расходов.
"В сентябре компания "НКС-Медиа", входящая в группу "Ростелеком", приняла решение расторгнуть договор с ЗАО "Телекомпания "Совершенно секретно", в соответствии с которым "Совершенно Секретно" производила телеканал и передавала права на его использование, - подтвердили в "Ростелекоме". - Это связано с планами по оптимизации расходов "НКС-Медиа" в 2013 году в рамках бюджетного процесса".
Телекомпания "Совершенно секретно" была основана в 1991 году известным журналистом Артемом Боровиком и приобрела известность благодаря программе "Совершенно секретно", ставшей первой на российском телевидении в жанре журналистского расследования. Телекомпания специализируется на производстве циклов программ и документальных фильмов для Первого канала, телеканалов "Россия", "НТВ", "ТВЦ", и Ren-TV, темами которых чаще всего становятся исторические и криминальные расследования, уникальные судьбы и неизвестные страницы видных политиков, деятелей науки и культуры.
Телеканал "Совершенно секретно" начал вещание в октябре 2006 года по платным системам спутникового и кабельного телевидения.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, maxya, dimanzik05
Ссылка на пост #5804 Добавлено: 9 октября 2012 22:57
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Зрители жалуются на маркировку

Госдума получает замечания и жалобы на закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Большая часть обращений поступает от телезрителей, которые не понимают смысл знаков информационной продукции.

Депутат от «Справедливой России», глава профильной межведомственной рабочей группы в Госдуме и соавтор закона Елена Мизулина рассказала, что россияне просят расшифровывать обозначения«6+», «12+», «16+», «18+». Кроме того, аудитория хочет видеть знаки на протяжении всего фильма, так как многие попадают на тот или иной канал случайно. Вызывает вопросы и метод определения нижней границы. В частности, зрители недоумевают: фильм «Москва 2017» имеет ограничение «12+», а авторы жалоб готовы поставить ему все «18+».

Претензий не вызвал только телеканал «Московия» – помимо знака он показывает строку, поясняющую суть обозначения, сообщает Sostav.ru.

Эксперты уверяют, что телеканалы не должны заниматься разъяснением закона, и на привыкание к новым нормам потребуется еще пара месяцев.

Все жалобы межведомственная группа направила в ФАС и Роскомнадзор. Эти ведомства будут принимать решения, какую ответственность нести нарушителям, – административную или уголовную.

Даже прокремлевский блогер Кристина Потупчик (экс-пресс секретарь главы Росмолодежи Василия Якеменко) заметила нарушения, о чем она написала в своем Живом журнале.

«Вчера по Первому каналу показали очередной выпуск программы «Пусть говорят». Речь в передаче идет о «семье» из города Шахты. 15-летний парень Андрей Джанзаков 2 года живет с 38-летней Мариной Гуденко. В передачу вошли видеоролики того, как они целуются взасос, как он «чухает» ей ноги, как они рассказывают о своем первом сексе, который произошел, соответственно, после их знакомства. Андрею на тот момент было 13 лет», – пишет Потупчик.

«Весь этот ад и абсурд, повторюсь, был на Первом канале. В "Пусть говорят". В прайм-тайм. Запрет на пропаганду педофилии? Не, не слышали. И эти люди запрещают "Ну, погоди"?», – пишет блогер.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : maxya, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5805 Добавлено: 10 октября 2012 00:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал представил четыре развлекательных шоу выходного дня


Новый канал представил программы утреннего слота выходного дня. В рамках презентации о новых проектах рассказали продюсеры шоу и ведущие.

Первым проектом было представлено кулинарное шоу "Готовь", сообщает пресс-служба телевещателя. По словам шеф-редактора утреннего слота выходного дня Анны Жижи, ведущим проекта стал Владимир Ядловский, который готовил для президентов Украины и России.

"Уникальность нашей программы в том, что впервые кулинарная программа вышла на улицы, - рассказывает Анна Жижа. - Мы не только учим готовить, но и даем возможность попробовать шедевры высокой кухни, организовывая дегустации в одном из киевских торговых центров".

Шоу "Наши в Раше" расскажет о том, как выходцы из Украины стали звездами шоу-бизнеса в России. Для этого ведущая, писательница и певица Ирена Карпа едет в Москву. Причем, как отмечают на канале, не с пустыми руками, а с гостинцами от людей, сыгравших ключевые роли в жизни героев программы.

"Мы уже поговорили с Анной Седоковой, Никитой Джигурдой и Эвелиной Бледанс, которая нарезала сало толще, чем хлеб, когда нас угощала, - вспоминает Ирена. - Казалось бы, все воспринимают звезд шоу-бизнеса как людей поверхностных, несерьезных. Но они совершенно нормальные, нужно только копнуть поглубже. Мы узнаем их с другой стороны, не так, как это обычно делает желтая пресса".

Согласно задумке проекта "ШоуШара", три пары по очереди делают "забег" по гипермаркету, опустошая его полки. На кассе они вслепую выбираю три лимитные суммы - 4, 6 и 8 тысяч гривен. Если сумма в чеке больше - ведущий Геннадий Попенко на свое усмотрение забирает лишний товар. Второй тур - викторина из 15 вопросов. Какая из пар наберет больше баллов - та и повезет покупки домой. Ведущему помогает журналист Нового канала, кассирша Юлия Ковалева.

Последним представленным проектом стало шоу "Воскресный офис". "Это новое шоу, обновленный я, - рассказывает ведущий проекта Антон Середа. - Если у вас в коллективе есть восемь активных коллег - вы потенциальные участники нашего шоу. У нас есть шесть конкурсов и 100 тыс. грн. Вы можете сорвать этот куш, но я сделаю все, чтобы этого не произошло. Я деньги люблю и умею их считать, поэтому участникам будет сложно. На нашей съемочной площадке может происходить что угодно - офис будет перевернут вверх тормашками".

Символ шоу - галстук. Если кто-то проигрывает, то ведущий проводит "обряд изгнания" - отрезает нижнюю часть галстука.

Программы "Готовь!" и "Наши в Раше" будут выходить на Новом канале по субботам в 10:00 и 11:00 соответственно, а "ШоуШара" и "Воскресный офис" будут появляться в эфире по воскресеньям в 10:00 и 11:00 соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : maxya, dimanzik05
Ссылка на пост #5806 Добавлено: 10 октября 2012 14:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ведущим тревел-шоу "На валізах" канала Украина стал Ярослав Лодыгин


В октябре на телеканале Украина состоится премьера нового ток-шоу о путешествиях "На валізах", ведущим которого назначен Ярослав Лодыгин

Как сообщает пресс-служба вещателя, каждую неделю в студии программы "На валізах" телезрители вместе с ведущим и участниками проекта смогут посетить различные страны мира и сравнить их с путешествиями по живописным уголкам Украины. Ведущий шоу поможет ответить на вопрос: "Где лучше отдохнуть? На Родине или за рубежом?"

"Главная особенность нашего ток-шоу в том, что мы сравниваем отдых в Украине и за ее пределами, - говорит Ярослав Лодыгин. - Каждый, кто посмотрит эту программу, сможет сделать собственные выводы - где лучше провести отпуск: путешествуя по другим странам, либо же любуясь прекрасными уголками украинской земли. Я думаю, телезрителям будет важно и интересно посмотреть на героев программы, на то, с каким настроением они собираются в поездку, и с какими впечатлениями из нее возвращаются".

Как рассказывают на канале, Ярослав Лодыгин - опытный путешественник. Он побывал на всех континентах, кроме Австралии, а также в Заполярье, на Северном полюсе и в Латинской Америке. Прежде чем присоединиться к творческой группе телеканала Украина Ярослав работал ведущим утреннего шоу на радио, ведущим программы о путешествиях на общенациональном телеканале.

Ранее на канале сообщали, что ведущим нового шоу станет Анатолий Ерема, который на протяжении длительного периода времени работает на 1+1.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5807 Добавлено: 10 октября 2012 20:28
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Валерий Вареница с 15 октября возглавит сейлз-хаус «1 +1 медиа»


Валерий Вареница, ранее возглавлявший рекламное агентство MindShare, будет назначен на должность коммерческого директора группы «1 +1 медиа». С 15 октября в рамках «1 +1 медиа» господин Вареница отвечать за продажи во всех медиаактивов группы и возглавит сейлз-хаус «Плюсы». Об этом «Телекритике» сообщила пресс-служба группы.

« Перед группой стоят очень амбициозные задачи. Мы рады, что один из столпов украинского рекламного бизнеса присоединился к нашей команде. Мы убеждены, что очень качественные СМИ группы недооценены со стороны рекламного рынка. Задача Валерия - изменить такое положение вещей »- прокомментировал Александр Ткаченко, генеральный директор« 1 +1 медиа ».

Сейлз-хаус «Плюсы» работает с активами «1 +1 Медиа» (в том числе с каналами «1 +1», «2 +2», ТЕТ, «Плюсплюс»).

Валерий Вареница, комментируя «Хронике» свое предназначение, сказал, что принял предложение группы «1 +1 медиа», желая попробовать себя в новой роли.

« Это что-то новое для меня. Необычное еще и то, что я всю жизнь проработал в качестве владельца бизнеса. Я в рекламе работаю дольше всех коллег (20 лет), и хочу попробовать все начать с нуля. Тем более, что это группа с потенциалом роста. Нужно создать систему, которая была бы успешной. Для меня также важно, чтобы с моим приходом произошли кардинальные изменения на рынке телевизионных продаж. И это вызов для менеджера », - отметил господин Вареница.

Господин Вареница говорит, что перед ним поставлена «наполеоновские» планы: « Есть задача собрать деньги (с рекламы. - ТК). Сколько - выйду в понедельник на работу, будем обсуждать. Пока конкретики передо мной не ставили ».

На вопрос, планирует ли он приводить с собой новых специалистов, Валерий Вареница ответил, что « не хочет потерять своим уходом успешное агентство », а в коллективе сейлз-хауса группы« 1 +1 медиа »« достаточно людей, с которыми можно строить бизнес » .

До прихода в «1 +1 медиа» Валерий Варинця возглавлял второй по объемам рекламных бюджетов (данные Всеукраинской рекламной коалиции ) рекламное агентство MindShare, обладая при этом часть акций. В начале октября господин Вареница финализував сделку по продаже 30% акций MindShare рекламно-коммуникационного холдинга WPP, обладавший остальными 70%, сообщила газета «Коммерсантъ. Украина » .

Агентство MindShare временно возглавит Александр Комаров - руководитель Group M, в состав которой входит MindShare, сообщил «Телекритике» господин Вареница.

Напомним, в августе группу «1 +1 медиа» оставил коммерческий директор Дмитрий Лисицкий, занял пост вице-президента «Украинского медиахолдинга» (УМХ) по интернет-бизнесу и новых медиа. Исполняющим обязанности коммерческого директора группы «1 +1 медиа» стал Тимофей Гонта, который до этого возглавлял отдел прямой рекламы.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, 1995Ira29
Ссылка на пост #5808 Добавлено: 10 октября 2012 21:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

CNN запускает студию документальных фильмов


Данный шаг является частью стратегии CNN по приобретению и генерированию собственного контента научно-популярного направления

Американская телекомпания CNN объявила о запуске подразделения по производству и закупке полнометражных документальных фильмов. Об этом сообщает пресс-служба CNN.

Документальные фильмы новой студии CNN Films будут транслироваться на каналах CNN, CNN International, а также появятся в кинопрокате. Киноленты будут освещать политические, социальные и экономические темы.

Как заявил главный редактор CNN Worldwide Марк Уитакер, данный шаг является частью стратегии по приобретению и генерированию собственного контента научно-популярного направления. "Мы хотим, чтобы эти документальные фильмы рассказывали интересные истории и стимулировали важные дискуссии по различным программам и сайтам CNN", - прокомментировал запуск Уитакер.

Первым документальным фильмом, приобретенным CNN, стала картина Girl Rising режиссера Ричарда Э. Роббинса, которая выйдет в эфир весной 2013 года. Фильм рассказывает о жизненных историях нескольких девушек из разных уголков мира, которые преодолевали огромные трудности, чтобы реализовать свои мечты. Фильм озвучивают актрисы Мерил Стрип, Энн Хэтэуэй, Керри Вашингтон и Селена Гомес.

Напомним, ранее президент телекомпании CNN Worldwide Джим Уолтон, занимающий данную позицию с 2003 года, заявил, что он покинет компанию в конце этого года.
Телекомпания The Cable News Network (CNN) была создана в 1980 году. Является подразделением компании Turner Broadcasting System, которой владеет Time Warner. Компания CNN первой в мире предложила концепцию 24-часового вещания новостей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, 1995Ira29
Ссылка на пост #5809 Добавлено: 10 октября 2012 22:01
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал «1+1» готовит «ПРОСТО шоу»

Канал «1+1» начал съемки нового развлекательного проекта «ПРОСТО шоу». Это адаптация британского формата Family Fortune. Но в отличие от британцев, у которых в шоу команды состояли исключительно из семей, в украинском формате их собирали по принципу общности интересов, родственных связей или профессии. Об этом сообщила пресс-служба 1+1.
«ПРОСТО шоу» - это развлекательная телевикторина, в которой участвуют две команды по 5 человек. Соревнующиеся команды подбирались по принципу ярко выраженной противоположности: блондинки против брюнеток, парни против девушек, хореографы против певцов и т.п.

Ведущим шоу выступает Юрий Горбунов: «Когда я узнал про формат этого шоу, то сразу же согласился на роль ведущего. В роли участника, как-то сразу себя не рассматривал. Конечно, болею за все команды, так как они все достойны стать победителями. Все участники волнуются, поэтому всячески их поддерживаю, хотя они и сами, несмотря на эмоции и волнение, любят пошутить, еще и меня веселят».

В шоу участвуют как звезды, так и простые семьи. Главным критерием, по которому они отбирались, чтобы в семье было не меньше 5 человек и все они были совершеннолетними. Другой критерий отбора – участники должны быть яркими и неординарными личностями, за которыми будет интересно наблюдать зрите лям.

На предварительном этапе создатели шоу провели опрос 100 человек, которые ответили на разнообразные простые вопросы. Таким образом, на каждый вопрос было получено 6 альтернативных ответов. Задача участников – отгадать варианты ответов людей из опрошенной сотни на поставленные вопросы. Например, что люди покупают обычно в киосках, что люди носят в кошельке, какой подарок бесполезный, что мужчины покупают в день зарплаты и др.

Игра состоит из нескольких туров, по окончании которых команда, набравшая 300 и более баллов, примет участие в супер-игре и будет бороться за главный приз программы – 10 тысяч гривен.

Премьера «ПРОСТО шоу» в эфире «1+1» запланирована на ноябрь.

Напомним, среди осенних развлекательных проектов 1+1 - шоу "Добрый вечер", шоу знакомств "Давай, до побачення и другие.

С октября на канале «1+1» будут выходить телевизионные проекты «Студии Квартал-95» : «Вечерний Квартал», «Вечерний Киев» и «Рассмеши комика».

«1+1» – общенациональный канал. Техническое покрытие Украины – 95%. В эфире с сентября 1995 года. Генеральный директор канала – Александр Ткаченко. Целевая аудитория – 18-54, вся Украина. Средняя доля смотрения канала по аудитории 18-54, вся Украина в первой половине 2011 года составила 12,9%, рейтинг 1,9%. Канал входит в группу каналов «1+1», в составе которой также международная версия «1+1» - «1+1 International», развлекательный канал для мужчин «2+2», молодежный женский канал «ТЕТ» и городской телеканал «Сити». В 2010 году 100% активов канала купила компания Harley Trading Limited, принадлежащая украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому. Вещание – эфирное, кабельное, спутниковое.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, aviamodelist1
Ссылка на пост #5810 Добавлено: 10 октября 2012 22:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина - премьера драмеди-сериала "Спасти босса"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


За адаптацию картины для украинских зрителей взялся телеканал Украина, тогда как съемки фильма осуществляет кинокомпания Амедиа.

29 октября в 20:00 на телеканале Украина состоится премьера нового 24-серийного фильма собственного производства - драмеди "Спасти босса". Этот фильм снят по мотивам корейского сериала "Protect the Boss", сообщает пресс-служба телевещателя.

"Драмеди "Спасти босса" - соединение драмы и комедии - яркий пример офисной истории о взаимоотношениях начальника и его помощницы. Главной героине сериала Жене (актриса Алена Якимова) очень хочется найти свое женское счастье и хорошую работу. Начать она решила с последнего. Девушка получает желанную работу, но есть один риск - влюбиться. Ее берут на должность секретаря сына главы компании, где ее новый босс Александр (актер Илья Иосифов) оказывается жутким лентяем. Однако настоящая любовь творит чудеса!", - рассказывают о фильме на канале.

За адаптацию картины взялся телеканал Украина, автор адаптации - главный продюсер киносериального производства канала Татьяна Гнедаш. Съемки этого многосерийного фильма осуществляет кинокомпания Амедиа, которая в свое время сняла сериал "Не родись красивой".

"Фильм "Спасти босса" не оставит равнодушными зрителей всех возрастов. Обычная девушка попадает в мир большого бизнеса. Ей приходится решать множество задач. Но среди них самая сложная - помочь молодому наследнику компании стать Боссом и возглавить семейный бизнес. Зрителя ждут не только офисные интриги, но и рассказ о любви, романтические приключения и много хорошего юмора", - прокомментировала премьеру продюсер Амедиа Татьяна Беличенко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Ivanski
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:03 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 11
Гостей: 10
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...