Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Хакер из LulzSec признался во взломе Sony Pictures

Ссылка на пост #1961 Добавлено: 13 октября 2012 17:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рост экономики Рунета в 2012 году составляет около 30%


Российское исследование проводилось по 11 наиболее активно развивающимся рынкам Рунета



Ожидаемый рост экономики Рунета в 2012 году составляет порядка 30%, что значительно превышает средний рост экономики России в целом, а также многих отдельных сегментов экономики страны.

Как сообщает в своем официальном блоге компания Google, об этом свидетельствует отчет Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) о состоянии российской интернет-экономики, включающий обзор динамики ее развития и рекомендации для участников интернет-рынка, государства и профильных ассоциаций по дальнейшему стимулированию развития интернет-экономики.

В 2011 году по заказу Google Бостонская консалтинговая группа (BCG) совместно с McKinsey впервые провели глобальную оценку влияния Интернета на экономику и общество в 50 с лишним странах. По результатам исследования, Россия заняла 35 место из 46 стран в рейтинге интенсивности использования Интернета, разработанного BCG, обогнав Индию и Китай.

В то время как мировая экономика переживает кризис (по прогнозам, в США и Европе ожидается снижение роста ВВП до 1,5%), интернет-отрасль продолжает динамично развиваться в разных странах, являясь, таким образом, движущей силой инновационной экономики. Совокупный вклад Интернета в экономику стран "Группы двадцати" составляет более 4%, а количество создаваемых рабочих мест на одно сокращенное выросло до показателя 2,6.

Российское исследование проводилось по 11 наиболее активно развивающимся рынкам Рунета. Суммарно объем 11 исследованных рынков сравним с 553,79 млрд. рублей в 2011 году, однако объем всех интернет-зависимых рынков (включая государственные монополии) превышает 2,52 трлн. рублей (не относится к интернет-бизнесу в чистом виде). В текущем же году рост экономики Рунета составляет порядка 30%.

Исследование проводилось РАЭК и Высшей школой экономики в партнерстве с Google, и при его разработке исследователи учли опыт BCG, которая в 2011году составила методику оценки вклада Интернета в национальную экономику и ВВП.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, dimanzik05, Maxym703
Ссылка на пост #1962 Добавлено: 14 октября 2012 16:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google грозит антимонопольное преследование в США


Федеральная комиссия по торговле США (FTC) по информации анонимных источников в ведомстве заинтересована в начале крупного преследования корпорации Google. Весь 2012 год специально сформированная группа комиссаров занималась расследованием различных аспектов деятельности компании и пришла к выводу, что Google злоупотребляет своим монопольным положением на рынке Интернет-поиска для продвижения других свои продуктов.

Согласно полученным данным, пять комиссаров, занимавшихся делом Google, доложили о результатах расследования, по которому четыре комиссара вынесли решение о том, что поисковый гигант нарушает антимонопольное законодательство, а один из комиссаров выразил скептицизм по поводу обвинений.

Поводом для расследования стали многочисленные жалобы некоторых сервисов, таких как Yelp и Nextag, с которыми Google начал в недавнем времени конкурировать, о том, что поисковик подтасовывает результаты поиска для вывода своих собственных продуктов выше конкурентов в поисковой выдаче. Все обвинения представители Google отрицали, а председатель совета директоров Эрик Шмидт, вызванный в Сенат США, официально заявил, что поисковый гигант не занимается манипулированием результатов.

Несмотря на слова топ-менеджеров компании, Комиссия настроена решительно. Глава FTC Джон Лейбовиц заявил, что обвинения в нарушении антимонпольного законодательства будут предъявлены в конце ноября/начале декабря, как только будут готовы все документы. Область расследований затрагивает манипулирование результатами поисковой выдачи, злоупотребления в лицензировании мобильных стандартообразующих патентов (FRAND-патенты), а также исследование нарушений в области нарушения конфиденциальности и приватности пользователей.

Напомним, что Google уже обязана выплатить $22.5 млн. за нарушение конфиденциальности пользователей браузера Safari для iOS, а в Европе проходит аналогичное расследование Еврокоммиссии. Все эти новости привели к тому, что акции Google на NASDAQ обрушились на 6 долларов, приведя к потери $2.5 млрд. капитализации за один день.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Maxym703
Ссылка на пост #1963 Добавлено: 15 октября 2012 14:27
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Хакер из LulzSec признался во взломе Sony Pictures


Хакер из Аризоны Рейнальдо Ривера (Raynaldo Rivera) признал вину во взломе сайта Sony Pictures и публикации личных данных тысяч пользователей сайта. Об этом сообщает Ars Technica.

Ривере грозит до пяти лет тюрьмы, а также штраф в размере не менее 250 тысяч долларов. Кроме того, он согласился возместить ущерб своим жертвам.

Ривера, действовавший под псевдонимами neuron, royal и wildicv, взломал сайт компании в 2011 году. Полученную информацию он передал членам группировки LulzSec, которые впоследствии опубликовали ее.

Как отмечает издание, потери Sony от хакерской атаки составили 605 тысяч долларов. Ривера был задержан в конце августа 2012 года, причем он сам сдался властям. На тот момент ему было 20 лет.

Хакерская группировка LulzSec активно действовала летом 2011 года. За несколько недель ее "жертвами" стали телекомпания PBS, выпустившая негативный материал о Джулиане Ассанже, ЦРУ, Сенат США и другие организации.

В июне хакеры объявили о прекращении своей деятельности. Впоследствии спецслужбы задержали ряд участников LulzSec.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : Maxym703
Ссылка на пост #1964 Добавлено: 17 октября 2012 18:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВКонтакте запустила функцию отложенной публикации


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Одновременно в очереди на публикацию могут находиться до десяти записей, которые смогут выйти в указанное пользователем время


У администраторов сообществ ВКонтакте появилась возможность отложенной публикации. Об этом сообщает команда соцсети на своей официальной странице.

Для того, чтобы создать отложенную публикацию, необходимо выбрать "Прикрепить - Таймер" в меню прикрепления. Одновременно в очереди на публикацию могут находиться до десяти записей.

Напомним, ранее социальная сеть ВКонтакте представила инструмент для обработки загруженных фотографий непосредственно на сайте. Для того, чтобы обработать загруженную фотографию, необходимо открыть ее и нажать под ней "Редактировать". Ниже фотографии появятся семь фильтров. Первый из которых - оригинал фотографии. Шесть следующих накладывают на изображение различные эффекты (Aquilon, Terra, Latona, Vesta, Luna, Diana).

Из инструментов доступно также размытие фотографии - иконка капли. С помощью специального ползунка можно выбрать силу размытия. Курсором мышки можно указать область фокуса на фото. Нажатием на специальную иконку напротив ползунка включается размытие под названием tilt-shift. Данный инструмент позволяет придать большим объектам игрушечный вид.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Maxym703
Ссылка на пост #1965 Добавлено: 18 октября 2012 11:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЕС требует от Google изменить методы сбора данных о пользователях


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


У Google теперь есть около четырех месяцев на пересмотр своей политики. Компания отрицает обвинения в незаконных действиях


Евросоюз потребовал у американской корпорации Google изменить методы сбора личной информации о пользователях, чтобы защитить их от вторжения в частную жизнь.

С марта Google собирала данные в почтовом сервисе Gmail и видеохостинге Youtube, чтобы увеличить точность соответствия рекламы интересам пользователя, сообщает русская служба Би-би-си.

Власти ЕС сочли эту практику противоречащей законодательству. По их мнению, компания Google не предоставила пользователям достаточно информации о том, как собираются их личные данные, как они будут использоваться и как долго будут храниться.

У Google теперь есть около четырех месяцев на пересмотр своей политики. Компания отрицает обвинения в незаконных действиях.

В последнее время Google все чаще попадает под огонь критики за свои методы работы с персональными данными, а также за неоднозначную политику компании в области сбора информации. Буквально недавно интернет-гигант урегулировал претензии со стороны американской Федеральной Комиссии по торговле, заплатив за несанкционированный сбор данных $22,5 млн.

В августе Google сообщила о создании подразделения по контролю безопасности. Подразделение будет в режиме реального времени решать вопросы, связанные с приватностью данных, а также прайвиси-рисками.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Maxym703
Ссылка на пост #1966 Добавлено: 19 октября 2012 14:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Акции Google упали после сообщений о снижении прибыли


Показатель прибыли, отразивший затраты Google на поглощение компании Motorola, оказался ниже ожиданий аналитиков

Акции американской интернет-корпорации Google резко упали в цене, после того как корпорация сообщила о снижении прибыли на 20% в третьем квартале. В определенный момент цена акций Google на нью-йоркской бирже снизилась на 10%, передает русская служба Би-би-си.

Чистая прибыль компании Google в третьем квартале 2012 года составила $2,18 млрд. по сравнению с $2,73 млрд. в третьем квартале 2011 года. Таким образом, снижение квартальной прибыли составило 20%, сообщили в компании.

Не по GAAP чистая прибыль в третьем квартале 2012 года составила $3,01 млрд. по сравнению с $ 3,18 млрд. в третьем квартале 2011 года. Прибыль на акцию составила $6,53 по сравнению с $8,33 в третьем квартале 2011 года. Не по GAAP - $9,03 по сравнению с $9,72 в третьем квартале 2011 года.

Доходы от рекламы Google составили $11,53 млрд. или 82% от консолидированной выручки в третьем квартале 2012 года, что на 19% больше, чем в третьем квартале 2011 года.

Предполагается, что данные о прибыли были раскрыты еще до закрытия торгов по ошибке. Показатель прибыли, отразивший затраты Google на поглощение компании Motorola, оказался ниже ожиданий аналитиков.

Напомним, чистая прибыль Google по итогам 2011 года увеличилась на 14,5%. Она достигла $9,737 млрд. В 2010 году чистая прибыль Google была на уровне $8,505 млрд.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Maxym703
Ссылка на пост #1967 Добавлено: 20 октября 2012 11:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Лаборатория Касперского" запускает в Украине, Молдове и Республике Беларусь сервис Kaspersky DDoS Prevention

«Лаборатория Касперского» объявляет о запуске в Украине, Молдове и Республике Беларусь сервиса, предназначенного для защиты интернет-ресурсов организаций от распределенных хакерских атак, направленных на отказ в обслуживании — Kaspersky DDoS Prevention (KDP).

Активное развитие сферы услуг и систем дистанционного обслуживания клиентов через Интернет, заставляет владельцев задумываться об обеспечении постоянной доступности своих онлайн порталов для посетителей. Для поддержки безопасной работы этих ресурсов компании предпринимают немало усилий, однако обычные средства защиты не способны предотвратить такую угрозу как DDoS-атаки, в результате которой доступ легальных пользователей к сайту организации оказывается заблокированным или затрудненным.




Google может исключить французские СМИ из поисковой выдачи


В последнее время у компании Google складываются напряженные отношения со странами Европейского Союза. Так, недавно сообщалось, что ЕС требует внести изменения в политику конфиденциальности Google. Теперь же стало известно, что Google может начать блокировать сайты французских СМИ в ответ на возможные действия правительства Франции.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Maxym703
Ссылка на пост #1968 Добавлено: 20 октября 2012 20:21
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Лаборатория Касперского» запатентовала технологию защиты данных в зараженной системе


«Лаборатория Касперского» сообщила о получении в России патента, описывающего технологию защиты программ и обрабатываемых ими данных во время работы на зараженном компьютере. В ситуации, когда вредоносный объект уже проник в операционную систему, разработанное специалистами компании решение обеспечивает изоляцию определенного приложения от зараженной среды, сообщили в «Лаборатории Касперского».

По данным исследования, проведенного в 2012 г. компанией O+K Research, 69% пользователей по всему миру удаленно работают с банковским счетом, 77% делают покупки в интернете, а 83% общаются в различных социальных сетях. Необходимые для этого данные, как правило, обрабатываются браузером и хранятся на жестком диске компьютера, значит, в случае заражения системы могут легко отправиться прямо в руки злоумышленников.

Пользовательская информация, тем более финансовая, представляет для них большой интерес: каждый день на свет появляются около 125 тыс. вредоносных программ, предназначенных для заражения системы и перехвата данных, отметили в «Лаборатории Касперского».

Запатентованная компанией технология, разработанная специалистами Вячеславом Русаковым и Александром Ширяевым, предотвращает перехват данных во время их обработки в клиентском приложении, например, в браузере, помещая используемую программу в безопасную виртуальную среду, так называемую «песочницу». Тем самым обеспечивается защита данных от неизвестных вредоносных приложений, которые могут работать в ОС.

Как пояснили в компании, для этого технология использует перехват запросов к реестру, файловой системе и компонентам операционной системы, проверяет их и при необходимости обеспечивает виртуализацию запрашиваемых объектов. За счет виртуализации сохраняемые программой данные оказываются недоступны для вредоносной программы.

После окончания работы защищаемого приложения пользователь может удалить историю сделанных программой изменений или, если не было обнаружено никаких следов вредоносной активности, перенести данные из виртуальной среды в реальную.

По данным компании, на сегодняшний день «Лаборатория Касперского» получила более 60 российских патентов. Всего в портфеле компании — более 120 патентов, выданных патентными ведомствами США, России, Китая и Европы.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1969 Добавлено: 22 октября 2012 12:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ким Дотком обещает запустить новый сервис файлообмена Mega


Несмотря на полицейские рейды, вылившиеся в закрытие файлообменного сервиса Megaupload, его основатель Ким Дотком продолжает мечтать о создании новой платформы для удаленного хранения данных, одновременно с этим ожидая в Новой Зеландии решения по экстрадиции в США.

В интервью американскому изданию Wired, Дотком сообщил, что к концу года он планирует запустить новый сервис под названием Mega, который позволит пользователям обмениваться файлами, причем сам трафик на Mega будет на 100% зашифрован, а ключей от него у владельца сервиса никогда не будет. Таким образом, только пользователи и разработчики клиентских приложений смогут видеть, какие именно файлы передаются в Mega.

"Если серверы будут потеряны, если правительство придет в датацентр и выпотрошит его или если кто-то взломает систему, то они не найдут там ничего. Что бы ни было загружено на сервер, оно будет оставаться приватным и его нельзя будет открыть без специального ключа, которого нет в открытом доступе", - рассказал Дотком.

По его словам, Mega будет хранить данные на двух массивах серверов в двух разных странах, что затруднит одновременную блокировку системы, как это случилось в США, когда ФБР отключило несколько тысяч серверов Megaupload.com. Дотком говорит, что два набора серверов - это лишь первый шаг, а в конечном итоге Mega будет хоститься на тысячах серверов по всему миру.

Отметим, что сегодняшнее заявление Доткома о планах по запуску сервиса - это уже не первый подобный анонс. Еще в июле этого года он анонсировал музыкальный сервис Megabox, однако он до сих пор не запущен, хотя несколько недель назад Дотком напомнил о Megabox, заявив, что проект жив и над ним идет работа.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1970 Добавлено: 25 октября 2012 13:12
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


PlayStation 3 снова взломали


Группа хакеров The Three Musketeers выложила в Интернет ключи расшифровки lv0 для игровой консоли Sony PlayStation 3. Они позволяют обойти нулевой уровень безопасности (lv0), которым пользуется основной загрузчик, и создать собственный вариант прошивки для приставки.
Прошивка и ключи дешифровки lv0, выложенные в открытый доступ, представляют серьезную угрозу для Sony. Отметим, что компания использует ключи не только для защиты микропрограммы PlayStation от взлома, но и с недавнего времени для проверки подлинности программного обеспечения. С ключами lv0 хакеры получают практически полную свободу действий — к примеру, они могут запускать пиратские игры или подключаться к PlayStation Network через ПК, "выдавая" себя за консоль.
Что более важно, теперь злоумышленники смогут без труда "вскрывать" все последующие обновления системы, пишет Eurogamer. Дело в том, что ключи lv0 помещаются в ячейку центрального процессора на стадии производства, поэтому у Sony не получится их сменить, выпустив обновление безопасности. Если компания не сможет закрыть "дыру" вовремя, то количество пиратских игр и других программ для PlayStation резко возрастет.
Сами The Three Musketeers утверждают, что изначально не хотели выкладывать ключи расшифровки lv0 в Сеть. Они якобы были вынуждены сделать это после того, как другая хакерская группа — BlueDiskCFW из Китая — начала распространять их за деньги.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:50 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...