Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Panasonic прекращает производство телевизоров и собирается сотрудничать с Apple (Обсуждение новости на сайте) » Пост #2

Ссылка на пост #1 Добавлено: 22 октября 2012 06:22
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Panasonic прекращает производство телевизоров и собирается сотрудничать с Apple


Panasonic прекращает производство телевизоров и собирается сотрудничать с AppleПохоже, что японская компания Panasonic больше не сможет выдерживать натиск конкурентов на рынке телевизоров, а потому решила полностью отказаться от их производства. По информации издания Electronista, произойдет это уже в ближайшем будущем, после чего Panasonic частично переведет свои производственные мощности на создание небольших экранов для последующей их продажи третьим компаниям.

Источники утверждают, что в качестве основного своего клиента Panasonic видит американскую корпорацию Apple и планирует заключить с ней контракт на производство дисплеев для планшетных компьютеров iPad. При этом отмечается, что японцы полностью открыты для сотрудничества и с другими производителями. Один из работников компании, имя которого не называется, сообщил о том, что Apple удовлетворена образцами LCD-панелей высокого разрешения, которые предоставила ей Panasonic. При этом пока нет никакой информации о том, подписали ли компании какое-либо официальное соглашение.

В настоящее время купертинская корпорация использует довольно широкую сеть поставщиков комплектующих для своих гаджетов, а также сотрудничает с такими компаниями, как LG, Samsung и Sharp. При этом периодические задержки с поставками iPad и iPhone Apple зачастую списывает на своих партнеров, которые не успевают выполнять необходимые объемы заказов. По последним слухам, партнеры Apple сейчас активно наращивают производство компонентов для планшетного компьютера iPad mini.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Panasonic прекращает производство телевизоров и собирается сотрудничать с Apple (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2 Добавлено: 22 октября 2012 08:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Очень жаль. К качеству плазмы, особенно последней серии VT-50 никаких претензий. Только положительные эмоции. А в деле поставки LCD экрановс Sharp надо выдержать нелёгкую конкуренчцию.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3 Добавлено: 11 декабря 2012 22:51
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 16
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 35
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Я думаю правильное решение!!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4 Добавлено: 25 марта 2013 15:49
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Panasonic опровергла информацию об уходе с рынка плазменных телевизоров

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Компания Panasonic не намерена уходить с рынка плазменных телевизоров и продолжит их производство, а также выпуск ТВ-панелей. «Несмотря на сложности, с которыми сейчас сталкиваются все игроки рынка телевизоров, Panasonic не собирается уходить из телевизионного бизнеса», — заявил глава подразделения аудио- и видеотехники «Panasonic Россия» Сергей Кожевников.

В Panasonic утверждают, что корпорация усилит направление B2B и расширит модельный ряд профессиональных устройств на базе современных технологий — в частности, речь идет о плазменных интерактивных электронных досках.

Напомним, что ранее разные источники неоднократно сообщали о планах Panasonic сократить производство, а затем, вероятно, отказаться от выпуска плазменных телевизоров. Тогда же утверждалось, что корпорация направит свои усилия в другие сферы деятельности, в том числе в производство комплектующих для авиационных систем, автомобильных запчастей и различных продуктов для корпоративного сектора.

Сейчас Panasonic, как и многие другие японские производители, испытывает корпоративный кризис. В поисках средств компания распродает активы, включая свой офис в Токио (его оценили в $537 млн).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  0:0  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  0:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:07 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...