Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Mail.Ru выйдет на Запад под брендом my.com

Ссылка на пост #1981 Добавлено: 30 октября 2012 13:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Twitter тестирует Like-подобную систему


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Like-подобная система и система рейтингов материалов придут на смену инструментам для маркировки материалов


Twitter тестирует собственную Like-подобную систему отметки материалов, а также систему рейтингов материалов. Они придут на смену используемым сейчас в Twitter инструментам для маркировки материалов. Об этом сообщил генеральный директор компании Twitter Дик Костоло в рамках лондонской рекламной конференции Internet Advertising Bureau Engage.

Как передает CyberSecurity, на этом же мероприятии Костоло заявил, что количество ежесуточно оставляемых в Twitter сообщений превысило 500 млн. В прошлом месяце Twitter сообщила о достижении отметки в 400 млн. сообщений в сутки.

Напомним, ранее сервис микроблогов Twitter представил новую функцию - кэштеги, - которая позволит отслеживать твиты с упоминанием интересующих пользователя компаний или котировок их акций. Для этого введен новый хэштег, начинающийся со знака $ перед тикером, под которым компания торгуется на бирже.

Кэштеги стали еще одним шагом Twitter по улучшению поиска. До этого сервис научился автозаполнению, автоматическому исправлению опечаток и показу релевантных запросов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, lobanov.leonid, Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #1982 Добавлено: 30 октября 2012 14:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Mail.Ru выйдет на Запад под брендом my.com


Российская интернет-компания Mail.Ru Group будет использовать имя my.com для глобального развития. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

Гендиректор компании Дмитрий Гришин пояснил, что на сегодняшний день сервисами Mail.Ru Group пользуется более 90 процентов российских интернет-пользователей. Компания также тестирует отдельные продукты на зарубежных рынках, и все эти действия было решено вести от единого имени.

На момент написания заметки на сайте my.com висела заглушка, на которой предлагается оставить адрес своей электронной почты для оповещения о новостях проекта. Надпись на странице гласит: "Something new. Something interesting. Something yours" ("Что-то новое. Что-то интересное. Что-то твое").

Также 30 октября Mail.Ru Group анонсировала нововведения в ряде своих продуктов. Так, в почтовом сервисе обновится интерфейс и появится мультиавторизация, а в клиент мессенджера ICQ для Android встроили голосовые звонки.

Кроме того, компания запустит веб-календарь и наладит выпуск собственных банковских карт, счет которых привязан к счету в платежной системе "Деньги-Mail.Ru". В социальной сети "Одноклассники" ввели сервис рекомендаций для музыки и видеороликов.

Mail.Ru Group - одна из крупнейших российских интернет-компаний, в активы которой входят две соцсети ("Одноклассники" и "Мой Мир"), два мессенджера ("Агент" и ICQ), сервис микроблогов ("Футубра"), почтовый сервис и ряд других продуктов.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #1983 Добавлено: 30 октября 2012 15:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Яндекс" обогнал Mail.Ru Group по росту выручки




Выручка интернет-поисковика "Яндекс" по итогам третьего квартала 2012 года выросла на 41 процент по сравнению с тем же периодом годом ранее и достигла 7,3 миллиарда рублей. Об этом говорится в официальном пресс-релизе компании, поступившем в "Ленту.ру".

Данные от "Яндекса" означают, что эта компания обогнала Mail.Ru Group, другую интернет-компанию из России, акции которой торгуются на бирже, как по самой прибыли, так и по ее росту. В Mail.Ru в конце октября сообщали, что выручка компании за три месяца составила почти пять миллиардов рублей, увеличившись по сравнению с показателями годичной давности на 36,5 процента.

В пресс-релизе "Яндекса" говорится, что его чистая прибыль подросла на 34,3 процента до 2,29 миллиарда рублей. При этом рост этого показателя постепенно замедляется: за девять месяцев чистая прибыль поисковика составила 5,5 миллиарда рублей, что на 55 процентов больше, чем годом ранее.

По итогам третьего квартала доля "Яндекса" на поисковом рынке России составила в среднем 60,5 процента, а количество рекламодателей, работающих с компанией, превысило отметку в 202 тысячи (рост на 28 процентов по сравнению с тем же периодом 2011 года).

Как отреагируют акции "Яндекса" на вышедший квартальный отчет, пока неизвестно: ценные бумаги компании торгуются только в США. Между тем, биржи в Соединенных Штатах были закрыты 29 октября и будут закрыты 30-го из-за урагана "Сэнди", обрушившегося на восточное побережье страны.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1984 Добавлено: 30 октября 2012 16:02
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мail.Ru представила сервис "Календарь"


Компания Mail.Ru Group представила новый сервис "Календарь". По словам Анны Артамоновой, вице-президента по стратегическим проектам Mail.Ru, новый сервис является отдельным продуктом позволяющим планировать свои действия. Интерфейс сервиса напоминает органайзер.

Приложение станет доступно через две недели. В данный момент компания запустила бета-тестирование сервиса, для участия в котором необходимо пройти по ссылке
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #1985 Добавлено: 30 октября 2012 18:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Huffington Post ушел в офлайн из-за урагана "Сэнди"




Сайт американского интернет-издания Huffington Post ушел в офлайн из-за урагана "Сэнди". Об этом сообщается в микроблоге издания.

Посетители сайта Huffingtonpost.com перенаправляются на страницу status.huffingtonpost.com, где работает лента новостей о разрушениях, причиненных ураганом.

В специальном сообщении на странице указано, что сайт не работает из-за отключения электричества на восточном побережье США. Новости формируются усилиями редакций и корреспондентов, находящихся в других районах страны и за границей. Когда Huffington Post сможет заработать в нормальном режиме, не сообщается.

Перебои с электричеством затронули еще ряд интернет-сайтов изданий, офисы которых расположены в окрестностях Нью-Йорка. Так, в течение вторника оставались недоступны сайты медиа-портала Gawker. Кроме того, сайт Newsru.com, чьи серверы находятся на Манхэттене, был вынужден 30 октября перейти на текстовую версию.

Ураган "Сэнди", обрушившийся на восточное побережье США 29 октября, вызвал сильное наводнение в штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси. В крупнейшем мегаполисе страны затоплены улицы и тоннели метрополитена.

Жертвами урагана в США стали 14 человек, ущерб, причиненный "Сэнди", оценили в 20 миллиардов долларов. Президент США Барак Обама объявил Нью-Йорк и Нью-Джерси зоной бедствия, предоставив им возможность привлекать для ликвидации последствий урагана средства из федерального бюджета.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1986 Добавлено: 31 октября 2012 18:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Украине растет количество интернет-пользователей благодаря людям старше 50 лет

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как сообщает «Коммерсантъ Украина», ссылаясь на данные исследования GfK Ukraine, за первые три квартала текущего года аудитория украинского интернета выросла на 32%, до 15,09 млн человек. При этом отмечается, что в последний раз такие темпы роста были зафиксированы в 2009 году. В 2010 году они снизились до 25%, а в 2011 году составили 28%.

Большей частью, рост количества пользователей сети интернет в Украине происходит за счет пожилых людей и жителей небольших городов. Так, количество пользователей сети старше 60 лет увеличилось вчетверо, а в возрасте от 50 до 59 лет — вдвое. В то же время отмечается резкий рост интернет-аудитории в небольших городах (с населением до 50 тыс человек) и селах — именно там зафиксирован самый значительный прирост пользователей, на 216% и 198% соответственно.

При этом число новых подключений к интернету растет гораздо медленнее, отмечает президент телекоммуникационной компании «Воля» Сергей Бойко. Так, согласно исследованию компании iKS Consulting, за первое полугодие количество подключенных к широкополосному интернету домохозяйств выросло всего на 4% — до 5,75 млн — а количество абонентов мобильного интернета — на 4,5% до 11,6 млн. Напомним, группа «E&C» также приводит небольшие цифры роста количества абонентов ШПД - 2,02% за второй квартал 2012 года.

«То есть, если мои родители начинают использовать мой компьютер для интернет-серфинга — это увеличивает аудиторию интернета, но не дает новых подключений»,— отмечает Бойко.

Из-за роста количества старших пользователей растет аудитория социальных сетей и поисковых запросов, касающихся здоровья. Так, в 2012 году социальные сети впервые обогнали электронную почту по доле интернет-пользователей, выйдя на первое место — их используют 56% всей интернет-аудитории. Учетными записями в социальных сетях, по минимальным оценкам, владеет 8,5 млн украинцев. При этом они часто используются старшим поколением для поиска старых знакомых из других городов.

В то же время закономерно снижаются категории, наиболее востребованные у молодого поколения — поиск материалов для обучения и компьютерные игры. Если в 2009 году 30% пользователей использовали интернет для обучения, то в 2010–2011 их количество сохранялось на уровне 28%, а в текущем году опустилось до 21%. Доля людей, использующих интернет для компьютерных игр, снизилась с 20% до 17%.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #1987 Добавлено: 31 октября 2012 18:37
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Одноклассники" позволят пользователям менять дизайн страниц




Пользователи социальной сети "Одноклассники" получат возможность персонализации внешнего вида своих страниц. Об этом сообщается в поступившем 31 октября в "Ленту.ру" пресс-релизе.

Пользователи "Одноклассников" смогут установить в качестве обложки страницы один из 30 предложенных вариантов. А в ближайшее время они получат возможность загружать для "шапки" страницы собственные фотографии и рисунки. Опросы пользователей показали, что функция установки обложек страниц является одним из самых ожидаемых нововведений, говорится в пресс-релизе.

Кроме того, в "Одноклассниках" появится возможность настраивать внешний вид групп брендов. Сначала выбор будет ограничен предустановленными изображениями, а к концу года добавится функционал загрузки собственных обложек.

Среди прочих запланированных нововведений - новая система постинга в группах брендов, позволяющая выкладывать видео и музыку с комментариями к ним, а также функционал проведения опросов и конкурсов. Последнее должно упростить проведение фотоконкурсов, подчеркивается в пресс-релизе. Также бренды получат доступ к статистике активности своих подписчиков.

"Одноклассники" - одна из популярнейших соцсетей в России. Ежедневно ресурс посещают около 34 миллионов человек.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1988 Добавлено: 1 ноября 2012 07:16
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Портал госуслуг прорекламировали мультиком о кавказцах




На видеохостинге Youtube 31 октября появился вирусный ролик "Артурчик, давай, до свидания!", в котором рекламируется портал госуслуг. Кто опубликовал видео и связано ли оно с самим порталом, неизвестно.

Главный герой мультипликационного ролика с кавказским акцентом сообщает, что хочет сделать загранпаспорт. В качестве решения ему предлагают обратиться к "Артурчику", работающему на рынке. Далее выясняется, что "Артурчик" оформляет загранпаспорта через портал госуслуг, после чего на этом же рынке появляется большое количество ларьков с аналогичными услугами. В конце ролика появляется адрес сайта gosuslugi.ru и лозунг: "Госуслуги прозрачны как никогда".

В минутном ролике используется несколько популярных в Сети событий и стереотипов, связанных с выходцами из Кавказа. Так, разговор главного героя прерывает стрельба из проезжающих мимо автомобилей, которую собеседник характеризует как "свадьбу". В кабинете "Артурчика" на стене висит плакат футбольного клуба "Анжи", а сам он читает книгу "Глухая тонировка" и носит обувь красного цвета (по принятым в Рунете стереотипам, кавказцы предпочитают красные мокасины). Также в конце ролика к "Артурчику" обращается один из героев популярного ролика с азербайджанской свадьбы с фразой "Ты кто такой? Давай, до свидания".

В апреле 2012 года в Сети уже появлялась вирусная реклама портала госуслуг. В ролике, якобы снятом в очереди на получение загранпаспорта, показан конфликт некоего пользователя ресурса с шоуменом Никитой Джигурдой. Пользователь утверждает, что может пройти без очереди и обзывает Джигурду "чубакой", а шоумен прогоняет его за это.

Портал госуслуг позволяет гражданам получать доступ к ряду государственных услуг через интернет. При этом подавать заявки на документы они могут только лично или через законных представителей.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1989 Добавлено: 1 ноября 2012 23:11
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Министр связи опроверг слова заместителя об ужесточении интернет-торговли






Минкомсвязи не выступало с инициативой изменений в области онлайн-торговли зарубежных компаний на российском рынке. Об этом глава ведомства Николай Никифоров сообщил в своем твиттере.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1990 Добавлено: 1 ноября 2012 23:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google усовершенствовала Google Translate


Компания Google запустила обновление Google Translate, направленное на улучшение качества работы сервиса. Об этом сообщает портал techcrunch.com.

С этим обновлением Google Translate станет возможным оценить возможные переводы по частоте запросов. Очень редкие варианты переводов будет скрыты по умолчанию, но пользователи смогут вернуть их одним щелчком мыши.

Google Translate теперь также будет выдавать группы синонимичных переводов вместе в тех случаях, когда их значения тесно связаны между собой. В настоящее время эта функция доступна только на английском языке.

Компания также сообщила, что очень часто пользователи проверяют уже перевёденные программой тексты или слова путем перевода обратно в их оригинальный язык. В связи с этим компания разработала ещё одну полезную функцию, обратного перевода. Это, по словам Google, должно помочь пользователям выявлять тонкие различия между похожими словами и в результате получать более точный перевод.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:57 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...