Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бенте: «Не будем затягивать в долгий ящик»

Ссылка на пост #731 Добавлено: 4 ноября 2012 20:55
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марко Хук спорным решением победил Арслана
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Немец, который добивается встречи с Кличко, выиграл по запискам судей

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе немец боснийского происхождения 27-летний Марко Хук в десятый раз защитил свое звание, победив единогласным решением судей экс-чемпиона мира в этом весе 42-летнего Фирата Арслана.

Поединок проходил в высоком темпе. Арслан на протяжении всего боя постоянно прессинговал Хука, и действовал активнее своего соперника, запирая того у канатов и не давая свободного пространства. Счет судейских записок: 117-111, 115-113, 115-113. Решение судей можно признать очень спорным.

Напомним, Хук добивается встречи с чемпионом в супертяжелом весе Владимиром Кличко.

+++++++++++++++++++++++++++++

Андрей Арловский нокаутировал Девина Коула на WSOF 1
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

andrei-arlovskiЛас-Вегас, США. В главном событии дебютного турнира World Series of Fighting бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Арловский (18-9) одержал уверенную досрочную победу над Девином Коулом (20-10-1). Отбив неудачную попытку соперника перевести бой в партер и проведя какое-то время в клинче, Арловский, после того как бойцы вновь разошлись на дистанцию, провел встречный правый боковой, отправив Коула в нокдаун. Подоспев на добивание, Андрей нанес всего несколько ударов в голову лежащего соперника, перед тем как рефери остановил поединок.

+++++++++++++++++++++++++++

Виталий Демьяненко с трудом перебоксировал кубинца Фриаса
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Виталий ДемьяненкоТакома, США. Талантливый представитель казахстанской школы бокса Виталий Демьяненко (22-0, 12 КО) добился непростой победы в поединке с кубинцем Дамианом Фриасом (19-6-1, 10 КО). Бой, проходивший в рамках полусреднего веса, завершился разногласием судей: два арбитра увидели преимущество Виталия со счетом 97-92 и 95-94, а третий их коллега отдал победу Фриасу 96-93.

Для Демьяненко эта победа стала уже третьей в уходящем году, причем все они были одержаны на территории США.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 5 : маня_22, Maxym703, СаНик, likabet, alex7771
Ссылка на пост #732 Добавлено: 5 ноября 2012 23:14
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Потенциальные соперники Кличко не будут драться между собой
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бой между Бойцовым и Фьюри 1 декабря не состоится

Поединок между Денисом Бойцовым и Тайсоном Фьюри, в котором должен был определиться претендент на титул действующего чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко, не состоится. Планировалось, что бой пройдет 1 декабря в Белфасте. Отмена связана с решением команды Бойцова, по мнению которой россиянин находится сейчас в плохой форме.

Возможно, бой получится организовать в следующем году. Отметим, что российский и британский тяжеловесы на данный момент не имеют ни одного поражения на профессиональном ринге: 23-летний Фьюри выиграл все 19 боев (14 нокаутом), в то время как 26-летний Бойцов праздновал победу в 31 поединке (25 нокаутом).

Напомним, что 15-го декабря в Венесуэле пройдет поединок между Крисом Арреолой (35-2, 30 КО) и Берманом Стиверном (22-1-1, 20 КО). Победитель этого боя получит право драться за чемпионский пояс Кличко.

Затем, победитель боя Фьюри - Бойцов получит возможность встретиться с победителем противостояния Кличко - Арреола/Стиверн.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Кличко – Вах. Пресс-конференция

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Накануне поединка Владимира Кличко (58-3, 51 КО) против Мариуша Ваха (27-0, 15 КО), который пройдет 10 ноября в Гамбурге, состоялась заключительная пресс-конференция, на которой стороны могли обменяться последними заявлениями в адрес друг друга. Завершилась она традиционной дуэлью взглядов, которая на этот раз продлилась весьма долго, и Кличко и Ваха пришлось разводить, так как никто не хотел уступать в этом противостоянии.

«Я готов к любому повороту событий, и если нам придется драться двенадцать раундов, я готов пройти всю дистанцию. Если нужно будет боксировать, я буду готов и к этому. Я готов показать очень хороший поединок с моей стороны, - сказал во время пресс-конференции в Гамбурге Мариуш Вах. - Во время подготовки я повесил портрет Владимира на свой боксерский мешок, чтобы быть заранее готовым ко встрече с противником. В течении всего лагеря я встречался с ним каждый день. Напряжение между нашими лагерями может пройти только через несколько дней после боя. Сейчас мы все выглядим вежливыми и спокойными, но достаточно одной искры, чтобы ситуация взорвалась в любой момент. Напряжение спадет только через неделю или даже две после боя».

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Менеджер Андре Уорда: «За 20 миллионов мы будем драться с Дирреллом!»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Андре УордНесколько дней назад в ходе выяснения отношений с Флойдом Мэйуэзером-младшим посредством социальной сети Твиттер, реппер/промоутер Кертис «50 Cent» Джексон помимо прочего заявил, что находящийся у него на контракте Андре Диррелл (20-1, 14 КО) готов драться «с гребаным Андре Уордом» (26-0, 14 КО) и забрать принадлежащие тому титулы WBC и WBA во втором среднем весе (до 76,2 кг).

Джексон также предложил Мэйуэзеру 20 миллионов долларов за бой с другим своим бойцом – кубинцем Юриоркисом Гамбоа. Это, в свою очередь, и подхватил менеджер Уорда Джеймс Принс.
«Я слышал, он (Джексон) готов заплатить 20 миллионов, сделав ставку на Гамбоа. Если он так уверен в Андре Дирелле, почему бы ему не предложить 20 миллионов Андре Уорду? В таком случае мы бы быстро смогли все устроить – Андре готов драться с Дирреллом ужев следующем поединке!», – заявил Принс в интервью Boxingscene.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : СаНик, Maxym703, likabet, alex7771
Ссылка на пост #733 Добавлено: 7 ноября 2012 18:07
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко не сможет отправить Ваха в нокаут – российский боксер
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBC Владимир Кличко 10 ноября одержит победу по очкам над претендентом из Польши Мариушем Вахом, заявил российский боксер первого тяжелого веса Григорий Дрозд.

Кличко-младший проведет защиту титулов IBF, WBO и WBC 10 ноября в Гамбурге.

"Думаю, что Владимир Кличко выиграет бой по очкам, нокаут в этом матче вряд ли возможен. То, что Мариуш с уважением говорит о Кличко перед боем, свидетельствует о том, что он очень серьезно подходит к встрече", - подчеркнул Дрозд.

По словам российского боксера, Владимир - явный фаворит боя, но у Вах песть преимущество в физических данных.

++++++++++++++++++++++++

Бюджет боя Кличко - Вах: сколько заработает украинец

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Владимир Кличко, чья с братом компания выступает организатором вечера бокса, заработает почти 4 млн (без вычета налогов)

Владимир Кличко закончил подготовку к бою с Мариушем Вахом, который пройдет в ближайшую субботу в Гамбурге. Сегодня в этом немецком городе состоится последняя пресс-конференция соперников. Впервые она будет транслироваться на официальной странице братьев Google+ и на их канале в Youtube, начало в 14.00 по Киеву.

Вах и без того не отмалчивается, обещает: "Польша получит своего первого чемпиона мира в супертяжелом весе". Еще более словоохотлив тренер поляка Хуан де Леон: "У Кличко были отличные спарринг-партнеры, но это может как помочь, так и помешать. Бывает, хороший спарринг-партнер бьет бойца в спаррингах, и на бой тот выходит уже избитым. Это будет тяжелый бой для Кличко. Он запомнит это поражение на всю жизнь!".

Вах, по данным немецкого Bild, получит за бой 650 тысяч евро. Кличко, чья с братом компания выступает организатором вечера бокса, заработает почти 4 млн (без вычета налогов).

++++++++++++++++++++++++++++++


Денис Лебедев выступит 17 декабря в Москве. Против Сильгадо или Кайоде?

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как сообщает AllBoxing.ru, чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе (до 90,7 кг) россиянин Денис Лебедев (24-1, 18 КО) проведет поединок 17 декабря в Москве на арене Крокус Сити Холл. На встречу с Денисом в настоящий момент претендуют два боксера, не имеющие поражений: малоизвестный колумбиец Сантандер Сильгадо (23-0, 18 КО) и достаточно популярный нигериец Латиф Кайоде (18-0, 14 КО).

Напомним, что полноценным титулом WBA Лебедев, до того носивший звание «временного» чемпиона, обзавелся в конце октября, после того как прежний обладатель звания Гильермо Джонс (38-3-2, 30 КО) из Панамы был переведен в статус «чемпиона на отдыхе» за продолжительное бездействие.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 6 : маня_22, СаНик, Maxym703, aviamodelist1, likabet, alex7771
Ссылка на пост #734 Добавлено: 8 ноября 2012 18:33
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бенте: "Не будем затягивать в долгий ящик"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"В бою с Вахом Владимир не будет повторять ошибку Хука. Он не собирается выигрывать по очкам.

Владимир впервые в своей карьере столкнется с боксером, который выше его. Это интригующая ситуация. Мы знаем, что нельзя недооценивать Мариуша. У Ваха намного больше шансов на победу, нежели у его соотечественников Адамека и Сосновски, которые бились с Виталием", - сказал Бенте.

Напомним, что бой Кличко – Вах пройдет 10 ноября

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Вл. Кличко назвал имя нового тренера


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Перед боем против поляка Мариуша Ваха, который пройдет 10 ноября в Гамбурге, чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко официально представил своего нового главного тренера – им станет действующий боксер, постоянный спарринг-партнер Кличко Джонатан Бэнкс.

Напомним, в конце октября после болезни скончался постоянный наставник Кличко Эммануэль Стюард. Тогда в СМИ появилась информацию, что Бэнкс заменит Стюарда в углу Владимира в ходе предстоящего боя. Сейчас же Кличко объявил, что Джонатан станет его постоянным наставником.

«С самого начала знал, что именно Бэнкс заменит Стюарда в моем углу. Я познакомился с Джонатаном в тот же день, что и со Стюардом. Они очень долго работали вместе и все, что Бэнкс знает о боксе, он узнал от Стюарда и из его знаменитого зала «Кронк», – заявил Кличко.

Добавим, что 30-летний Бэнкс намерен продолжить и собственную карьеру боксера, в частности 17 ноября в США ему предстоит провести бой против соотечественника Сетта Митчелла, который является потенциальным соперником Кличко.

++++++++++++++++++++++++++++++++

Ушел из жизни Кармен Базилио
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На 86-м году жизни в США скончался экс-чемпион мира в двух весовых категориях знаменитый Кармен Базилио.

Базилио прославился тем, что стал первым учеником знаменитого наставника Анжело Данди, а также отобрал чемпионский титул в среднем весе у не менее знаменитого Шугара Рэя Робинсона, победив раздельным решением судей. Этот поединок был признан журналом The Ring лучшим в 1957 году.

Всего на профессиональном ринге Базилио провел 79 боев: 56 побед (27 нокаутом), 16 поражений, 7 ничьих.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, aviamodelist1, likabet, alex7771
Ссылка на пост #735 Добавлено: 9 ноября 2012 11:10
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Владимир Кличко назначил Джонатана Бэнкса своим новым тренером

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко официально назначил Джонатана Бэнкса своим новым главным тренером. Напомним, что недавно ушел из жизни Эмануэль Стюард, с которым на протяжении многих лет работал Кличко-младший. Бэнкс является давним учеником легендарного тренера.
"Всем было интересно, кто будет моим новым тренером. Я с самого начала знал, что это должен быть Джонатан Бэнкс. Этот человек многому научился у Эмануэля Стюарда. С Джонатаном я впервые повстречался в тот же день, когда встретил Стюарда. Это было девять лет назад. И Джонатан многому научился в легендарном зале Kronk Gym и у Эмануэля Стюарда. Всему, что он узнал о боксе, его научил Стюард. Конечно же Бэнкс – это не Стюард, но каждый должен работать по-своему", - сказал Кличко-младший.
Напомним, 10 ноября Кличко-младший проведет защиту своих титулов в бою с Мариушем Вахом.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, Maxym703, alex7771, Shura7
Ссылка на пост #736 Добавлено: 9 ноября 2012 22:26
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко оказался немного легче Мариуша Ваха

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF, IBO и The Ring украинец Владимир Кличко и претендент на его титулы польский боксер Мариуш Вах прошли официальную процедуру взвешивания перед своим завтрашним боем.

Взвешивание состоялось там же, где и пройдет поединок в O2 World Arena в Гамбурге. Под Владимиром Кличко весы показали ровно 112 кг, а под Мариушем Вахом - 113,8 кг.

+++++++++++++++++++++++++++

Адамек: "У Вах есть шанс"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Польский супертяжеловес Томаш Адамек в интервью изданию «Przegld Sportowy» сказал, что будет болеть за своего соотечественника Мариуша Ваха в бою с украинцем Владимиром Кличко.

«Не открою ничего нового, сказав, что перед Мариушем стоит очень сложная задача. Я хочу, чтобы он выиграл и заработал хорошие деньги. Он мой друг, поэтому я поддерживаю его. Мариуш никогда не был каким-то очень агрессивным боксером, но он сделает все возможное, чтобы выиграть этот бой. Посмотрим, хватит ли этого для победы. Шанс у него есть, надо только им воспользоваться», - сказал Адамек.

+++++++++++++++++++++++++
Шатерникова: Кличко не даст ни единого шанса Ваху
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Известная украинская боксерша Алина Шатерникова поделилась своими ожиданиями от предстоящего боя Владимира Кличко и Мариуша Ваха.

- Алина, ваши ожидания от завтрашнего боя?
- Я ожидаю качественный, добротный поединок, где наш чемпион не даст ни единого шанса своему сопернику. Какими бы габаритами и какими бы длинными языками не обладали соперники Владимира, это всегда, к счастью для украинской нации, заканчивается с одним и тем же результатом. Это победа Украины, победа украинского бокса. Владимир Кличко настолько стабилен и настолько профессионал своего дела, что его можно назвать идеальным боксером. А то, что его упрекают в излишнем рационализме… Великие полководцы говорили, что для победы все средства хороши, поэтому если ему удается со своим рационализмом побеждать, значит, он все делает правильно. Судят по результату, а не по тому, какими методами и действиями он это сделал. В истории бокса остается результат, а результат таков, что Владимир в последние 5 лет не дает шанса ни одному своему сопернику выйти из боя победителем.

Вах изобразил свою победу над Владимиром Кличко

- Но ведь и Вах пока не знал поражений. Как считаете, на кого груз побед и ответственности будет давить больше?
- Психологически будет сложнее Ваху. Он таких боксеров, как Владимир, в своей карьере еще не встречал. Те, кто не ощутил на себе ударов Владимира, его немного недооценивают. Со стороны кажется, не так страшен черт, как его малюют. Но когда попадаешь под идеальный джеб Владимира, когда, куда бы ты ни сунулся, Владимир все равно попадает своим джебом, вот тогда люди начинают теряться. У Ваха в профессиональной карьере такого класса, такого уровня соперников не было. И, как ни крути, психологически он испытывает куда большее напряжение, чем Владимир. А для Владимира это просто очередной соперник, ну да, он немного габаритами больше, но ничего страшного.
- Кроме габаритов, какие еще сильные стороны Ваха Вы выделите? Есть чего опасаться?
- Любого соперника нельзя недооценивать, Владимир это прекрасно знает, и у него не бывает такого, чтобы он к сопернику готовился спустя рукава. Он готовится всегда как к самому серьезному поединку в своей карьере. Недооценивать он его не будет. Но, думаю, его лагерь и он сам оценку соперника провели и нашли противоядие против тех габаритов и против тех комбинаций, которые регулярно использует Вах в своем арсенале.

++++++++++++++++++++++++++++

Де Леон: "Пришло время Ваха"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Тренер Хуан де Леон работает с Мариушем Вахом (27-0, 15 КО) более года. Эксперты утверждают, что поляк под руководством наставника из Пуэрто-Рико сделал очень большой прогресс. «Польша, наконец, увидит своего чемпиона в супертяжелом весе, - уверен Де Леон. - Я знаю Владимира в течение многих лет, еще со времен любителей и Олимпийских игр в 1996 году. Я был тренером американского боксера, с которым он встречался. Владимир великий боксер, но Мариуш готов ко всему. Если Владимир захочет боксировать, Мариуш будет боксировать. Если он захочет драться, Мариуш даст ему бой».

- Какие слабые стороны вы бы отметили у Кличко?
- Каждый человек имеет слабости, и Владимир не является исключением. Бокс это бизнес. У Кличко есть штат людей, которые знают свое дело. Я не говорю, что персонал допустил ошибку, согласившись на бой с Мариушем. Но они сделали это, думая, что он будет легким противником. Один из тренеров Кличко - Джеймс Башир - приходил в мой зал в Нью-Джерси. Он увидел Ваха и, безусловно, посчитал, что с этим парнем лучше встретиться сейчас, а не тогда, когда он станет лучше. Но уже слишком поздно. Я начал работать с Мариушем c апреля прошлого года. В ноябре того же года он очень сильно изменился. Что-то предпринимать лагерю Кличко уже слишком поздно, потому что Мариуш готов.

- Какой бой от вас можно ожидать? Будете стремиться к досрочной победе?
- Я люблю нокауты. Посмотрите на моих боксеров. Джо Меси - 36 побед, 29 нокаутов. Феликс Мерседес - 12 побед и 9 нокаутов. Люди смотрят бокс ради нокаутов. Мариуш готов показать такой бокс, но любая победа нас удовлетворит. Если мы победим по очкам - я буду счастлив. Если мы победим нокаутом - я буду на седьмом небе от счастья.

- Вах готов к такому поединку на данном этапе карьеры?
- Люди думают, что потому, что Владимир провел... сколько? 61 бой? Значит каждая защита титула для него важна. Но пришло время Мариуша. Пришло время для нового чемпиона в супертяжелом дивизионе. Для Ваха это самое лучшее время - ему 33 года, он зрелый, он жаждет успеха и знает, что мы все его поддерживаем. Что еще нужно?
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : likabet, alex7771
Ссылка на пост #737 Добавлено: 10 ноября 2012 19:34
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Где смотреть бой Кличко - Вах
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Список транслчций боя Владимира Кличко и Мариуша Ваха на ТВ, спутниковых каналах в в Интернете

Украинкий чемпион Владимир Кличко сегодня в Гамбурге будет отстаивать свои титулы IBF, IBO, WBO и WBA в поединке против претендента из Польши Мариуша Ваха.

В сегодняшнем бою Владимиру Кличко впервые в карьере придется противостоять сопернику, который превосходит украинца в габаритах (рост - 202 см против 198 у кличко, вес - 113,8 против 112, размах рук Ваха на 2 см больше). К тому же, Мариуш Вах, в отличие от Кличко, еще не знал поражений на ринге - все свои 27 боев он выиграл, тогда как украинец в трех знал горечь поражения.

Наш сайт проведет текстовую онлайн-трансляцию боя Кличко - Вах с оперативными фото из Гамбурга и видео-повторами.

Кличко - Вах на ТВ:

Интер, с 23:40
Россия 2, с 21:45

Кличко - Вах в Интернете:

Трансляции боя Кличко - Вах

Кличко - Вах на спутниковом ТВ:

Al Jazeera Sport 1
beIN Sport 1 / HD
ESPN (uk/ie) / HD
Fanda TV
Federalna TV
Film+ HD (bulgaria)
Nova TV (croatia)
Pro TV (romania) / HD
RTL (deutsch) / HD
RTL (sterreich)
RTL 7 / HD
RTS 2 (serbia)
Sport 1 (hungary)
Sport 1 (russia) / HD
Sport TV2 / HD
Sport.ro / HD
SuperSport 6 (za)
TV10 (sweden)
TV2 Sport (den) / HD
Viasat Sport (norway)
Viasat Sport Baltic

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Кличко: У нас с Вахом будет захватывающая борьба
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Владимир Кличко поделился ожиданиями от предстоящего боя с Мариушем Вахом.

"Думаю, что у нас с Вахом будет захватывающая борьба. Он молод и дерзок, в хорошем смысле. Это может быть для него серьезным стимулом. Желание стать чемпионом мира умножается на молодость.

Он уверен в себе. Ожидаю, что Вах покажет лучший бокс в своей карьере. У него есть для этого особая мотивация", - сказал Владимир Кличко.

Поединок Владимир Кличко - Мариуш Вах состоится уже сегодня. Онлайн-трансляцию поединка Кличко - Вах ожидайте с 23:00

++++++++++++++++++++++++++

Бой "толстяков": Хелениус набрал 5 кг, его соперник - 10 кг

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Взвешивание в Хельсинки: Хелениус - 113 кг, Вильямс - 120 кг

В столице Финляндии Хельсинки состоялась процедура взвешивания перед завтрашним поединком 28-летнего финского супертяжеловеса Роберта Хелениуса против 40-летнего Шермана Вильямса.

Хелениус показал на весах 113,1 кг. Стоит отметить, что в своем последнем поединке, который состоялся в декабре прошлого года, Хелениус весил 108,6 кг.

Вильямс, несмотря на то, что уступает своему сопернику в росте 20 см, оказался значительно тяжелее — 120,1 кг. В прошлый раз Вильямс выходил на ринг в июне, и тогда его вес составил 110,2 кг.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, alex7771
Ссылка на пост #738 Добавлено: 11 ноября 2012 22:01
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вах: "Такой серии ударов, я еще не пропускал"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ваш дал комментарий после поражения в непростом поединке от Владимира Кличко.

— Бой против Владимира Кличко стал самым сложным в моей боксерской карьере. Кличко — очень сильный соперник. Конечно, этот бой — это новый опыт для меня. Но после поражения мне сложно что-то говорить. Хочу попросить прощения у болельщиков за то, что проиграл этот поединок.

Я также благодарен своей семье за поддержку и всем болельщикам, которые смотрели бой по телевизору.

Владимир показал классный бокс, выдал зрелищный поединок, но не смог победить нокаутом. Все судьи присудили нашему чемпиону чистую победу со счетом 120-107, 120-107 и 119-109.

Официальная статистика ударов двух боксеров выглядит так:

Все удары:
Кличко — 274 из 693 (40%)
Вах — 60 из 308 (19%)

Удары прямой рукой:
Кличко — 153 из 438 (35%)
Вах — 35 из 231 (15%)

Силовые удары:
Кличко — 121 из 255 (47%)
Вах — 25 из 77 (32%)

+++++++++++++++++++++++
Сильвестр Сталлоне: Кличко умнее Рокки
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Поддержать Владимира Кличко в бое с боксером из Польши Мариушем Вахом в Гамбург приехал 66-летний американский актер Сильвестр Сталлоне, знаменитый сценарист, режиссер и актер культовой эпопеи о боксере Рокки

"Вместе с Рокки я не мог проиграть. И публика в Гамбурге была просто фантастической", - заявил Владимир, пожимая на ринге руку Сталоне, после победы над Вахом.

"Бой действительно был тяжелый. Кличко умнее Рокки", - сделал комплимент украинцу Сильвестр Сталлоне.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Украинец стал "временным" чемпионом WBA
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Стас Каштанов завоевал титул временного чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе

Вчера в рамках двенадцатого турнира серии "Pro Boxing Show" во дворце спорта "Дружба" в Донецке 28-летний экс-претендент на титул WBA во втором среднем весе Стас Каштанов провел поединок со своим 26-летним соотечественником Сервером Эмурлаевым.

Победу единогласным решением судей по итогам двенадцати раундов отпраздновал Каштанов, завоевав титул временного чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #739 Добавлено: 12 ноября 2012 11:02
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Бэнкс: был потрясён тем, что Вах выдерживал столь мощные удары Кличко

Американский супертяж Джонатон Бэнкс, который является новым тренером чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBO Владимира Кличко, признался, что был потрясён стойкостью поляка Мариуша Ваха в бою с украинским боксёром.

"Если честно, я был абсолютно потрясён тем, что он смог вынести такие мощные удары. Это удивило меня больше, чем что-либо другое. У Владимира было несколько очень хороших попаданий. Думаю, все мы были поражены тем фактом, что Вах не упал.

Я убеждён, что перед боем никто не думал о том, что он сможет держать такие удары. Он вовсе не был потрясён от сильных ударов, проявил большую решимость, и я думаю, что его ждёт интересное будущее.

У Кличко не было никаких проблем. Он полностью контролировал бой. От начала и до конца он чувствовал происходящее на ринге. Но я должен признать, что соперник, возможно, был немного недооценён. Тем не менее Владимир доминировал на ринге, и я думаю, что в целом мы увидели очень хороший бокс", - цитирует Бэнкса BoxingScene.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 1995Ira29, Shura7
Ссылка на пост #740 Добавлено: 12 ноября 2012 22:10
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Промоутер Бойцова: О бое с Кличко договорились еще в октябре
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Владелец гамбургского клуба Universum Box Promotion Вальдемар Клюх прокомментировал договоренность между Владимиром Кличко и его подопечным, российским боксером Денисом Бойцовым.

"Хочу еще раз пояснить ситуацию по поводу возможного боя Дениса Бойцова с Владимиром Кличко, - подчеркнул Клюх. - Договоренность была достигнута еще в октябре на переговорах с менеджером Кличко господином Бенте.

Тренер Владимира Кличко: Я - истинный поклонник Александра Поветкина

Я бы не стал делать никаких заявлений такому авторитетному российскому телеканалу, как Россия 2, тем более у нас уже есть договоренность по сумме гонорара за этот бой. И мне абсолютно непонятна поднявшаяся полемика - не буду вдаваться в персоналии - вокруг этого заявления.

Кличко подтвердил, что может встретиться с Поветкиным или Бойцовым

Для нас сейчас главное понять готов ли Денис боксировать с Владимиром. Как только будет понимание, мы тут же сообщим: да или нет".

Напомним, что на днях Вальдемар Клюх уверенно заявил про договоренность о бое с Владимиром Кличко.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Тренер Ваха попросил автограф у Кличко
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Хуан де Леон на прощание протянул Владимиру плакат с боя и попросил автограф


Побитый Вах со своей командой пришел на пресс-конференцию первым — Владимир задержался на допинг-контроле. С поляком пришли жена и сынишка, который уселся рядом с папой за стол. На котором едва не начал дремать — дело шло к трем ночи по местному времени.

Промоутер Ваха Мариуш Колодзей не был сильно расстроен: "Мы гордимся поединком, Мариуш показал себя настоящим бойцом с сердцем льва. У него светлое будущее, он станет чемпионом мира!" Колоритный тренер поляка Хуан де Леон достал из кармана расческу, пригладил усы и бороду и заявил: "По ходу боя у нас не было мыслей, чтобы снять Мариуша. Наша команда в перерывах между раундами делала все, чтобы Вах мог восстановиться. Мы хотели, чтобы о нем узнал весь мир, и он показал себя с наилучшей стороны!"

Дождавшись Кличко, польская сторона пожала руки победителю и его тренеру. А Хуан де Леон, который не слишком уважительно отозвался о перспективах Кличко после смерти Стюарда, на прощание протянул Владимиру плакат с боя и попросил автограф. Кличко великодушно не отказал.

+++++++++++++++++++++++++

Марес разбил Морено
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Staples Center, Лос-Анджелес, штат Калифорния, США. В интересном в плане столкновения стилей мегафайте, состоявшемся в рамках второго легчайшего веса (до 55,3 кг) за титул чемпиона мира по версии WBC между его обладателем Абнером Маресом (25-0-1, 13 КО) и Ансельмо «Chemito» Морено (33-2-1, 12 КО) победа осталась за мексиканским темповиком.

Безумный прессинг вперемешку с борцовскими приемами и «грязной» тактикой - удары ниже пояса и локтями - принесли физически очень крепкому Абнеру раунды со 2-го по 5-й. Более того, в конце 5-го Морено отсчитали надуманный нокдаун, хотя Марес и без этого выигрывал его за счет сумасшедшего прессинга. Ансельмо взял несколько последующих трехминуток, работая более аккуратно в противовес «барабанящему» по площадям чемпиону.

В 8-м подуставший Марес решил поиграть на публику, забравшись в угол и оттуда призывая соперника атаковать. Морено без проблем принял вызов, проведя равный и очень зрелищный раунд с предельно заведенным мексиканцем. И снова судьям была задана нелегкая работа в 9-й трехминутке: более сильные удары Абнера (среди которых наиболее выделялись правые оверхэнды) против более точных в исполнении Морено.

В 11-м раунде с Морено было спорно снято штрафное очко за захват головы оппонента; несмотря на регулярные удары ниже пояса от чемпиона, ему не было вынесено даже предупреждение. В конце того же раунда удары Ансельмо были явно неприятны потрясенному Маресу, однако панамец, как и в других раундах, успешные эпизоды не развивал. Итог закономерен - победа Мареса, однако счет в его пользу был слишком завышен: 116-110, 116-110 и странные 120-106. Счет vRINGe.com - 115-113 Марес.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:26 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...