Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Общественному ТВ предложили зарабатывать на социальной рекламе

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5941 Добавлено: 10 ноября 2012 02:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Три программы Первого национального и две СТБ получили благодарности от ассоциации «Новомедиа»


За популяризацию христианских и семейных ценностей

Создатели телепрограмм «Вера. Надежда. Любовь »,« Свет »,« Легко быть женщиной » (Первый национальный) и« Любимая, мы убиваем детей »,« Спасите нашу семью » (СТБ) получили почетные благодарности международного форума« Новомедиа », который состоялся в начале ноября в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба форума.

Представители ассоциации «Новомедиа» осуществили мониторинг ведущих общенациональных телеканалов для того, чтобы выявить, есть ли место христианским ценностям на современном телевидении.

По словам координатора мониторинга Юлии Солохи, в ходе исследования в расчет брались телепрограммы каналов, в которых системно освещаются христианские, морально-духовные аспекты. По результатам мониторинга, организаторы выделили пять программ.

Благодарности вручил президент ассоциации «Новомедиа» Руслан Кухарчук.

«Первые три благодарности были торжественно вручены программам Первого национального канала. Так, награды получили коллективы программы "Вера. Надежда. Любовь" (ведущая Татьяна Цымбал, руководитель программы Лариса Даценко и журналист Елена Савчук), "Свет" (руководитель Татьяна Белая и журналист Ирина Волович), "Легко быть женщиной" (один из ведущих священник, отец Олег Мельничук). За популяризацию на телеканале СТБ семейных ценностей благодарность получили руководитель проекта "Любимая, мы убиваем детей" Дарья Майборода и руководитель проекта "Спасите нашу семью" Екатерина Синченко », - говорится в сообщении пресс-службы.

В этом году участие в международном форуме «Новомедиа» приняли сотни делегатов из разных стран, среди них ведущие новостей телеканала «Интер» Анастасия Даугуле и Владимир Андриевский, генеральный директор «Гала радио» Павел Шилько (DJ Паша), исполнительный директор телеканала ТВi Наталья Катеринчук и журналист Юлия Банковая, телевизионный редактор, продюсер, сценарист (программы «Х-Фактор», «Украина имеет талант») Владимир Завадюк, журналистка утреннего шоу «Завтрак с 1+1» Алиса Якубович и многие другие.

По данным пресс-службы, ассоциация «Новомедиа» начала практику вручения наград за системное освещение вечных ценностей светскими средствами массовой информации.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #5942 Добавлено: 10 ноября 2012 09:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Грузии оппозиция протестует против налоговой проверки общественного ТВ


Формальным поводом проверки стала бюджетная задолженность крупнейшего грузинского телеканала. Оппозиция считает, что настоящая причина проверок - лояльность вещателя президенту Саакашвили



Министерство финансов Грузии начало внеплановую проверку телерадиокомпании "Общественный вещатель Грузии" (ОВГ). Как объявил министр финансов Нодар Хадури, никаких политических целей у проверки нет, пишет Коммерсантъ-Украина в материале "Телевизионные помехи".

"ОВГ давно не проверяли, а налоги должны платить все", - заявил Нодар Хадури. Министр уточнил, что "телевидение задолжало бюджету 3,8 млн. лари ($2,3 млн.)". Позднее с призывом не политизировать ситуацию выступил и премьер-министр. "Все знают, что это вовсе не общественное телевидение, - объяснил Бидзина Иванишвили. - Но их никто никогда не проверял и не надо удивляться, что по-настоящему проверят только сейчас".

В руководстве ОВГ подозревают, что премьер и его команда пытаются использовать финансовые придирки для того, чтобы обеспечить лояльность самого мощного телеканала в стране. "Вторжение службы доходов в нашу компанию для проведения аудита - реванш новых властей", - уверен член попечительского совета ОВГ Георгий Меладзе. По его словам, "на телевидение пришли несколько непонятных людей, они не говорили, кто они и откуда, а агрессивно пытались зайти к директору и бухгалтеру".

Оппозиция уверена, что причина проверок - лояльность ОВГ президенту Михаилу Саакашвили. Депутаты от пропрезидентской партии "Единое национальное движение" выразили протест против попыток премьера Иванишвили "подмять под себя информационное пространство" и решили бойкотировать заседания парламента.

Будучи в оппозиции, лидеры коалиции "Грузинская мечта" Бидзины Иванишвили неоднократно обвиняли ОВГ в выполнении заказов команды главы государства и проведении информационной линии, угодной пропрезидентской партии. При этом они указывали на то, что руководитель ОВГ Георгий Чантурия - близкий друг Михаила Саакашвили.

Напомним, ранее в Грузии был закрыт единственный местный русскоязычный телеканал. Заказчиком прекратившего вещание телеканала ПИК являлся ОВГ. Закрытие канала ряд экспертов связывает со сменой в стране власти после парламентских выборов, по итогам которых Саакашвили вынужден был уйти в оппозицию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #5943 Добавлено: 11 ноября 2012 16:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Болельщики могут не увидеть футбольных трансляций


Срок контракта телекомпании 100ТВ с «Лигой-ТВ» на показ прямых трансляций матчей «Зенита» в Санкт-Петербурге истекает в середине ноября и не будет продлен.

С 17 ноября (начиная с матча «Динамо» — «Зенит») все матчи «Зенита» в прямом эфире будут доступны только на канале «Наш Футбол» (входит в систему НТВ Плюс - платного спутникового телевидения.

Контракт со 100ТВ был изначально продлен только на полгода, чтобы все болельщики имели достаточно времени узнать о технической возможности подключения канала «Наш Футбол», – цитирует гендиректора «Лиги-ТВ» Илью Геркуса «Спорт день за днем».

Ожидается, что «Зенит» на «100ТВ» все же останется, но вместо прямых трансляций зрители будут довольствоваться показом игр в записи сразу после их окончания.

Для сотрудников "100 ТВ" новость о том, что "Зенит" покидает сетку вещания стала громом среди ясного неба.

«Спасибо, что сказали. Такая категоричная информация для меня — это полная неожиданность. По моим данным, переговоры еще ведутся и на следующей неделе должно быть принято какое-то решение, — признался руководитель спортивного вещания 100ТВ Артем Татаринов.

- Интересно ли показывать Зенит в записи? Мы об этом еще не думали. Нас интересует Зенит в прямом эфире. В этом сезоне его матчи собирают очень хорошие рейтинги. Это безусловный лидер на нашем канале. Бывает, какие-то проекты выстреливают, но на постоянной основе футбол — главное для нас».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #5944 Добавлено: 11 ноября 2012 21:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "1+1" готовит новое кулинарное шоу "The TASTE"


На прошлой неделе закончился кулинарный проект "На ножах", который выходил на канале 1+1 средам в 20:15 с 15 августа по 31 октября 2012 года. Главным шефом, как и в "Адской кухне", выступил Арам Мнацаканов. В связи с успехом, руководство канала 1+1 решило не останавливаться, развивая этот сегмент далее.

Дэвид Брук (David Brook), Директор по стратегическому маркетингу 1+1 Медиа: "Украина принадлежит к быстро развивающимся телевизионным рынкам, с большим аппетитом к оригинальным форматам. С момента своего основания и до сегодня, 1+1 является каналом-новатором, постоянно внедряет привлекательные международные форматы. После успешной адаптации адских кухни и На ножах, 1+1 решил развивать этот сектор в дальнейшем. Я не сомневаюсь, что "The TASTE" станет сенсацией в Украине ".

В шоу "The TASTE" происходит соревнование четырех лучших шеф-поваров, точнее их вкусовых рецепторов, чтобы найти следующего шеф-повара суперзвезду.

Шакира Хофман (Shakira Hoffmann), Региональный менеджер по продажам в Украине от Red Arrow International, говорит: "The TASTE" является одним из самых популярных шоу на данный момент. Фокусирование внимания только на вкусе еды в качестве ключевого элемента в соревновании сохраняет интригу до конца. Я с волнением жду того момента, когда увижу адаптацию шоу каналом 1+1 в Украине весной 2013 года ".

Формат "The TASTE":

Кулинарные суперзвезды возвращаются к основам! Двум домашним поварам и рестораторам предоставляется возможность всей жизни - отточить свои навыки и тренироваться с лучшими кулинарными экспертами в бизнесе. Каждый из суперзвезд-наставников создает собственную команду поваров. В каждом эпизоде есть две задачи - индивидуальное и командное. В конце каждого эпизода шоу наставники решают, кто из участников должен покинуть проект.

Средняя доля шоу "На ножах" составила 13,4% зрителей в возрасте от 18 до 54 лет по всей Украине (ЦА канала). Доля премьерного эпизода составила 16,8% зрителей этого же возраста, наиболее интересный аудитории эпизод собрал долю в 17% зрителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #5945 Добавлено: 12 ноября 2012 11:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гендиректор Би-би-си подал в отставку из-за ошибки журналистов


Джордж Энтуисл, занявший должность гендиректора Би-би-си два месяца назад, подал в отставку из-за скандала, связанного с обвинениями политика в педофилии



Генеральный директор Би-би-си Джордж Энтуисл подал в отставку из-за скандала, связанного с программой Newsnight, журналисты которой ошибочно заподозрили лорда Алистера Макэлпайна в причастности к педофилии, передает Русская служба Би-би-си.

"В связи с тем, что генеральный директор является также главным редактором и в конечном счете несет ответственность за содержание всех программ, и с учетом неприемлемых журналистских стандартов в программе Newsnight, показанной в пятницу, 2 ноября, я счел делом чести подать в отставку со своего поста генерального директора", - говорится в заявлении Энтуисла.

По его словам, журналистами Newsnight были допущены серьезные ошибки, представляющие собой пример "неприемлемой низкопробной журналистики". Энтуисл добавил, что по-прежнему уверен: в компании работает множество талантливых и честных людей

Председатель попечительского совета Би-би-си лорд Паттен, стоявший во время заявления Энтуисла рядом с ним, отметил, что тот поступает достойно. Программа, о которой идет речь, вышла 2 ноября: в ней бывший воспитанник детского дома в Уэльсе рассказывал о том, что вместе с другими детьми подвергался сексуальному насилию - и что причастен к этому был в числе других некий высокопоставленный политик времен Маргарет Тэтчер.

Хотя имя политика в программе названо не было, позже в Интернете в связи с прозвучавшими в программе Newsnight обвинениями было названо имя лорда Алистера Макэлпайна. Лорд Макэлпайн назвал обвинения фальшивыми и клеветническими, а позднее бывший воспитанник детского дома отказался от своих слов и извинился перед лордом Макэлпайном, сказав, что ошибся, и что он был жертвой другого человека. Джордж Энтуисл также принес извинения лорду Макэлпайну и пояснил, что не видел передачу до ее выхода в эфир.

Напомним, в июле Би-би-си назвала имя нового генерального директора. Этот пост занял Джордж Энтуисл, который до этого руководил четырьмя национальными телеканалами Би-би-си. Он вступил в должность руководителя Британской вещательной корпорации осенью этого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #5946 Добавлено: 13 ноября 2012 01:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Путин предложил Совету по правам человека найти консолидированную позицию по вопросу финансирования Общественного телевидения

Президент РФ Владимир Путин предложил членам Совета по развитию гражданского общества и правам человека найти консолидированную позицию по вопросу финансирования Общественного телевидения.

"Можно подумать, но только так, чтобы это не правительство и не президент регулировали, а чтобы было выработано компромиссное решение, - сказал Путин на заседании президентского совета. - Если вы выработаете предложения, я вам обещаю, что сделаю все для того, чтобы эти предложения, согласованные со всеми при разности подходов были воплощены в жизнь".

Глава государства отметил, что вопрос создания Общественного телевидения упирается исключительно в финансирование. "Для того, чтобы также как BBС /Би-би-си/ заработало, нужно тарифы повышать для граждан. Ну, будет смотреть, там ограниченное количество человек, и все. Значит нужно субсидии давать этому каналу от государства. Так получится еще одна модификация государственного телевидения. Вот и все", - подчеркнул президент.

Он отметил, что других путей никто не придумал: либо прямое государственное финансирование, либо финансирование общественностью. "Давайте подумаем над финансированием еще раз. Худо не будет точно, но вариантов раз-два и обчелся", - считает Путин. "За счет чего еще можно функционировать? Реклама? Не очень хочется. Как рейтинг поднимать? Да, никак. Будет не рейтинговое телевидение. Значит рекламы там не будет или будет стоить она одну копейку", - добавил Путин.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #5947 Добавлено: 13 ноября 2012 10:57
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Крупнейший финансовый канал мира выходит на украинский рынок


Канал БТБ (ООО «Банковское телевидение») и Всемирный канал деловых и финансовых новостей Bloomberg TV подписали соглашение о поставках контента. Последний будет поставлять деловые и финансовые видеоновости, интервью и другой контент каналу БТБ, базирующемуся в Киеве и осуществляющему вещание по всей стране на украинском языке.

«Мы рады предложить зрителям канала БТБ ежедневную подборку оригинального видео Bloomberg Television, - говорит Малкольм Фрид, исполнительный редактор Bloomberg Television в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. - Проверенными, точными и своевременными деловыми новостями мы заработали доверие мировых лидеров и людей, принимающих ответственные решения по всему миру. Теперь и зрители, говорящие по-украински, могут извлечь свою выгоду из нашего неоднократно отмеченного наградами контента».

«Для нас большая честь сотрудничать с бессменным лидером делового вещания в мире, - цитирует издание inpress.ua директора БТБ Светлану Криворучко. - Главная цель нашего канал - повышение финансовой грамотности украинцев. Мы уверены, что украинский зритель давно нуждался в качественных и интересных программах деловой и финансовой направленности, освещающих не только события в Украине, но и во всем мире. Благодаря партнерству с Bloomberg TV мы сможем предоставить зрителям доступ к самой последней и полной финансовой информации о крупнейших рынках мира».

В рамках соглашения Bloomberg Television предоставит в распоряжение канала БТБ оригинальные интервью, новостные репортажи и другой программный продукт, который будет переведен на украинский язык. Напомню, Bloomberg Television всесторонне освещает новости бизнеса, экономики и политики. В штате канала – более 2400 корреспондентов, работающих в 146 бюро 72 стран мира.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, dimanzik05, slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #5948 Добавлено: 13 ноября 2012 11:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Руководство службы новостей Би-би-си отстранено от дел


Руководителей новостной службы отстранили от дел в результате недавнего скандала вокруг покойного телеведущего Би-би-си Джимми Сэвила



Директор службы новостей Би-би-си Хелен Боуден и ее заместитель Стив Митчелл были отстранены от выполнения служебных обязанностей до окончания внутреннего расследования, сообщает Русская служба Би-би-си.

Редакционные полномочия Боуден и Митчелла оказались ограниченными в результате недавнего скандала вокруг покойного телеведущего Би-би-си Джимми Сэвила. В связи с этим было принято решение назначить на их места временно исполняющих обязанности, чтобы устранить "неясности в редакционной цепи субординации".

Напомним, в начале октября уже бывший генеральный директор Би-би-си Джордж Энтуисл обратился ко всем сотрудникам медиакорпорации в связи с обвинениями в адрес бывшего знаменитого телеведущего Джимми Сэвила. Ведущий обвиняется в сексуальных домогательствах девочек-подростков в 1960-х и 1970-х годах.

Вчера Джордж Энтуисл, занявший должность гендиректора Би-би-си два месяца назад, подал в отставку из-за скандала, связанного с обвинениями британского политика в педофилии.

"В связи с тем, что генеральный директор является также главным редактором и в конечном счете несет ответственность за содержание всех программ, и с учетом неприемлемых журналистских стандартов в программе Newsnight, показанной в пятницу, 2 ноября, я счел делом чести подать в отставку со своего поста генерального директора", - говорится в заявлении Энтуисла.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #5949 Добавлено: 13 ноября 2012 16:10
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Запустился сайт Общественного телевидения


11 ноября начал работу официальный сайт Общественного телевидения. Об этом сообщает "Российская газета".На сайте есть информация о руководстве канала, а также о составе Наблюдательного и Общественного совета. Кроме того, на интернет-странице канала указаны его цели и задачи, программная политика и история создания. Также на сайте есть раздел "Делайте ТВ вместе с нами", в котором всем желающим предлагают присылать свои идеи по поводу будущего телеканала и в котором размещены вакансии.Помимо того, на портале опубликованы статьи и видеопередачи об устройстве и проблемах Общественного телевидения.Как сообщают "Известия" со ссылкой на студию "25-й кадр", запустившую страницу ОТВ в интернете, данный сайт является тестовым. Постоянная версия будет запущена позже, возможно, на другом доменном имени.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #5950 Добавлено: 13 ноября 2012 16:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Общественному ТВ предложили зарабатывать на социальной рекламе


Общественному телевидению предложили создать дополнительный источник финансирования в виде социальной рекламы. Такая идея обсуждалась на совещании у председателя правительства РФ, сообщают "Известия" со ссылкой на источник в Министерстве связи и массовых коммуникаций.
Проработкой нового проекта займутся Министерство связи, Министерство финансов и Администрация президента. Они должны определить объем средств, которые телеканал сможет получать от социальной рекламы.

По закону "О рекламе" СМИ обязаны размещать социальную рекламу в пределах пяти процентов от годового объема всей распространяемой ими рекламы. По мнению председателя комиссии экспертов АКАР Владимира Евстафьева, доходной социальная реклама может стать, если ее объем превысит пять процентов. Рекламное время под социальные ролики продается по специальным тарифам, которые устанавливает само СМИ.

На настоящий момент платная социальная реклама приносит федеральным каналам всего 0,2 процента всех рекламных доходов, как сообщил "Известиям" директор по маркетинговым исследованиям аналитического центра «Видео Интернешнл» Cергей Веселов.

Общественное телевидение было создано указом президента РФ Дмитрия Медведева в апреле 2012 года. Согласно разработанной концепции, на новом телеканале не должно было быть коммерческой рекламы рад независимости от рекламодателей. Планировалось, что Общественное телевидение будет создаваться на государственные субсидии. Так, в сентябре СМИ писали, что новому телеканалу отдадут бюджетные средства в размере 1,5 миллиарда рублей, выделенных на развитие телеканала "Звезда". Кроме того, ВЭБ выдал ОТВ кредит в 600 миллионов рублей.

При этом планировалось, что телеканал будет в дальнейшем существовать на доходы от целевого капитала, созданного из пожертвований. Размер целевого капитала, необходимого для существования ОТВ, оценивается в 20 миллиардов рублей.

Общественное телевидение начнет вещание в интернете в январе, а в эфир выйдет в мае 2013 года. На Общественном телевидении будут транслировать программы культурно-просветительского толка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 12:40 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
Sport 1
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 16
Гостей: 15
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...