Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Персонажи Disney и Pixar поселятся в игре с открытым миром

Ссылка на пост #31 Добавлено: 24 ноября 2012 11:03
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Resident Evil: Revelations выйдет на Xbox 360 и PS3

1


Издательство Capcom планирует выпустить версию игры Resident Evil: Revelations на консолях Xbox 360 и PS3. Портал All Games Beta обнаружил упоминание о портах на эти платформы на сайте южнокорейского рейтинового агентства.

Оригинальная Resident Evil: Revelations вышла на портативной консоли 3DS. Игра поступила в продажу в начале года. По внутренней хронологии серии действие Revelations происходит между Resident Evil 4 и Resident Evil 5. Ее главными героями являются Крис Редфилд и Джилл Валентайн. Жанрово Revelations ближе к survival-horror, чем к экшну.

Игра получила высокие оценки в прессе. Сейчас рейтинг Resident Evil: Revelations на агрегаторе рецензий Metacritic равен 82 баллам из 100 - больше, чем у любой другой игры серии, вышедшей в 2012 году. Для сравнения, рейтинг Resident Evil 6, которая была флагманской игрой Capcom и вышла на всех основных платформах, равен 67 баллам.

Сообщение отредактировано 24 ноября 2012 11:03. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #32 Добавлено: 1 декабря 2012 12:13
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Объявлена дата выхода первого дополнения к XCOM: Enemy Unknown




Объявлена дата выхода дополнения Slingshot к стратегии XCOM: Enemy Unknown. Как передает портал Polygon, оно выйдет на Xbox 360, PS3 и PC 4 декабря.

В него войдет новое задание Совета, а также три карты, на которых его нужно будет выполнять. Как уточняет Polygon, одним из мест, где будет происходить действие DLC, станет корабль пришельцев, летящий в небе над Китаем. Во время миссии к силам игрока присоединится новый персонаж - бывший оперативник китайской Триады по имени Чжан. У него будет уникальная внешность и уникальный голос.

Стоимость DLC составит 560 MS Points или 7 долларов.

Дополнение Slingshot является первым из двух сюжетных дополнений к игре, которые анонсировала студия Firaxis. Чему будет посвящено второе DLC и когда оно поступит в продажу, разработчики пока не сообщают.

Стратегия XCOM: Enemy Unknown поступила в продажу в начале октября. Игра считается римейком оригинальной UFO: Enemy Unknown, которая вышла в первой половине девяностых годов. Новая версия, созданная разработчиками серии Civilization, заслужила высокие оценки в профильной прессе: так, на сайте Metacritic ее рейтинг сейчас составляет 90 баллов из 100 возможных (для Xbox 360).



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #33 Добавлено: 7 декабря 2012 23:56
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый платформер про Реймена обрел дату релиза






Ubisoft определилась с датой выхода Rayman Legends в Великобритании. Как пишет Videogamer, игра появится в английских магазинах 1 марта. Ранее СМИ сообщали, что она поступит в продажу 28 февраля.

13 декабря издательство планирует выпустить демо-версию игры. Она должна была появиться одновременно с релизом Wii U, однако релиз до сих пор не состоялся.

Когда новый платформер про Реймена выйдет в остальной Европе и в США, пока не уточняется. Ранее СМИ со ссылкой на близкие к Ubisoft источники сообщали, что игра поступит в продажу 26 февраля. Тогда Ubisoft не стала ни подтверждать, ни опровергать эту информацию. Стоит отметить, что 26 февраля может быть датой выхода проекта в США.

О разработке Rayman Legends стало известно весной. Тогда журналисты сначала выяснили название игры, а потом в Сеть попал дебютный ролик проекта. Благодаря ему выяснилось, что Legends должна выйти на консоли Wii U. При этом в игре будут широко использоваться возможности управления консоли - в частности, сенсорный экран. На нем один геймер сможет играть за лягушонка Мерфи (нового персонажа в серии), а второй будет управлять непосредственно Рейменом на экране телевизора с помощью контроллера Wii Remote.

Мерфи станет не единственным новым персонажем, который появится в Rayman Legends. Еще там будет рыжеволосая девушка-викинг по имени Барбара. В игре также будут присутствовать Тинси и Глобокс, лучший друг Реймена.

Rayman Legends разрабатывает студия Ubisoft Montpellier, которую возглавляет Мишель Ансель, создатель серии. Игра должна была выйти на Wii U одновременно с релизом самой консоли, но ее релиз был отложен. На других платформах выход игры пока не планируется.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #34 Добавлено: 8 декабря 2012 13:22
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Релиз BioShock Infinite опять отложили




Релиз шутера BioShock Infinite вновь отложен.

Во время пресс-конференции он заявил: "Так, ребята, у меня плохие новости. Когда Род [Фергюссон, бывший директор по производству студии Epic] пришел к нам работать пару месяцев назад, он просто влюбился в игру. Надо понимать, что этот чувак живет в отеле рядом со студией, потому что ему очень хотелось работать над ней. Но он тут подошел ко мне и сказал: "Слушай, Кен, я думаю, что BioShock очень выиграет, если мы поработаем над ним еще три или четыре недели".

Левайн уточнил, что сначала он не был в восторге от этой идеи, но потом пришел к выводу, что если для доработки игры и исправления ошибок нужны еще три или четыре недели, то ему придется с этим согласиться. Поэтому релиз и был перенесен.

Релиз BioShock Infinite уже неоднократно переносили. Первоначально шутер должен был поступить в продажу еще в первой половине 2012 года. Но весной релиз проекта перенесли на октябрь, а в мае Irrational объявила, что BioShock Infinite поступит в продажу 26 февраля. В последний раз Левайн также объяснял эту задержку тем, что студии потребовалось больше времени на исправление ошибок и доработку проекта.

Действие BioShock Infinite разворачивается в начале альтернативного XX века в летающем городе Коламбия, где идет гражданская война. Частному детективу Букеру ДеВитту нужно найти там и спасти молодую девушку Элизабет, которую там держат. Однако она, как оказывается позднее, является ключевой частью конфликта, разворачивающегося в городе.

Стоит отметить, что за последние месяцы студию Irrational покинули сразу несколько ключевых сотрудников. В августе из нее ушли директор по развитию продуктов Тим Герритсен и арт-директор Нейт Уэллс, а в октябре компания недосчиталась дизайнера боев Клинта Бандрика и разработчика искусственного интеллекта Дэна Норбери.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #35 Добавлено: 8 декабря 2012 19:14
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Crytek уточнила дату выхода шутера Crysis 3






Студия Crytek назвала точную дату релиза игры Crysis 3, передает Joystiq. Игра поступит в европейские магазины 22 февраля. Релиз проекта в США состоится на три дня раньше.
Игра выйдет на Xbox 360, PS3 и PC. Издавать ее будет компания Electronic Arts.

Шутер Crysis 3 был официально анонсирован в апреле. Главным героем игры вновь станет Пророк. Ее действие будет развиваться спустя 24 года после событий второй части в Нью-Йорке, который превратился в джунги после того, как его накрыли "нанокуполом". Город также разделили на семь районов, которые называются "семью чудесами".

Туда и отправится Пророк, чтобы отомстить корпорации C.E.L.L. и уничтожить остатки инопланетян-цефов, которые обитают в зоне под куполом. Основным оружием Пророка в Crysis 3 станет композитный лук. В игре также появится Псих - герой Crysis и Crysis Warhead.

Студия Crytek занимается разработкой научно-фантастических шутеров из серии Crysis с 2007 года. Первая игра серии вышла на PC и лишь в конце 2011 года была портирована на консоли. Сиквел поступил в продажу весной 2011 года, однако он вышел одновременно на всех основных платформах.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #36 Добавлено: 19 декабря 2012 10:45
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Эксперты в области информационной безопасности рекомендуют владельцам смартфонов и планшетов на базе OC Android соблюдать предельную осторожность при загрузке приложений с посторонних сайтов. 19

Загруженные из ненадежных источников копии популярных игр, (таких как Angry Birds и Need for Speed Most Wanted), могут содержать вредоносное приложение, которое использует ваше устройство для рассылки мобильного спама. Информацию о новой угрозе, известной под названием SpamSoldier, недавно опубликовала компании Cloudmark, известный производитель средств защиты.

Как объясняют представители Cloudmark, первый этап спамерской кампании заключается в формировании мобильного «ботнета», предназначенного для рассылки нежелательных сообщений. Указанная стадия предполагает рассылку тысяч сообщений, в которых владельцам смартфонов предлагается загрузить бесплатные версии популярных игр. В отличие от легальных игр, приобретаемых в магазине Google Play Store, бесплатные копии загружаются с неизвестного сервера в Китае. А для запуска приложения пользователю предлагается совершить ряд небезопасных действий, в том числе собственноручно отключить существующие защитные механизмы и предоставить программе возможность выхода в сеть и отправки текстовых сообщений.

Установленное приложение удаляет собственную иконку с главного экрана смартфона, загружает список телефонных номеров с центрального сервера и приступает к рекрутированию новых «бойцов». Сообщения, рассылаемые со скомпрометированного телефона, также содержат ссылки на бесплатные игровые ресурсы или уведомляют пользователя о получении подарочного сертификата.

Изучением угрозы также занимаются аналитики из компании Lookout, которые уточняют, что SpamSoldier пытается скрыть свою активность путем редактирования журналов исходящих сообщений. Таким образом, владелец мобильника не сразу замечает, что оказался жертвой киберпреступников. До недавнего времени количество зараженных смартфонов оставалось относительно небольшим. Однако сегодня их можно обнаружить в сетях практически всех крупных операторов мобильной связи в США, а число ежедневно отправляемых мусорных сообщений превысило 500 тысяч.

«Новая разновидность вредоносных приложений способна совершить настоящую революцию в области SMS-спама, поскольку позволяет злоумышленникам не платить за отправляемые сообщения, – объясняет Эндрю Конвей (Andrew Conway) аналитик из Cloudmark, – SpamSoldier постепенно набирает обороты, а значит, в будущем нам предстоит столкнуться с еще более продуманными и сложными для отражения атаками».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., kolobokru
Ссылка на пост #37 Добавлено: 23 декабря 2012 14:15
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Персонажи Disney и Pixar поселятся в игре с открытым миром



1


В Сеть утекли подробности о проекте Disney Infinity, о готовящемся анонсе которого ранее заявила компания Disney. Как пишет портал Polygon со ссылкой на свои источники, это будет игра с открытым миром, в которой поселятся персонажи из мультфильмов студий Disney и Pixar.
В игре можно будет строить здания, участвовать в гонках и в перестрелках. Герои игры смогут исследовать мир и путешествовать по нему как пешком, так и используя различные средства передвижения (в том числе самолеты).Однако, как уточняет портал, возможность использовать предметы (в том числе и транспорт) будет зависеть от вида персонажа. При этом у некоторых героев будут особые способности, вроде умения плавать или невидимости.

Игра будет разделена на две части. В одну войдут тематические "зоны", которые будут включать персонажей и места из известных франшиз Disney (одна, например, будет создана по мотивам "Тачек", а во второй будут герои из "Аладдина" или "Питера Пена"). Пока неясно, появятся ли в Disney Infinity отдельные сюжетные истории и миссии, однако если они там будут, то именно в этой части. Вторая часть будет представлять собой общее пространство, в котором будут вместе существовать персонажи из разных франшиз. Концептуально игра будет похожа на режим Toy Box из Toy Story 3: The Game.

Предполагается, что после релиза игры разработчики продолжат выпускать к ней дополнительный контент с "зонами", созданными на основе мультфильмов.

Polygon пишет, что Disney Infinity должна появиться на консолях, а также Android и iOS. Она будет поддерживать кроссплатформенную игру, а также режим раздельного экрана. Однако в некоторых версиях будут доступны не все функции игры. Как уточняет Polygon, возможность строить здания была лишь в версии для консолей.

Разработкой проекта занимается студия Avalanche Software. Даты релиза у него пока нет. Disney еще не представила Disney Infinity официально. Предполагается, что компания проведет посвященную игре пресс-конференцию в середине января.

Сообщение отредактировано 23 декабря 2012 14:16. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #38 Добавлено: 26 декабря 2012 22:36
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лайтнинг станет единственным игровым персонажем в новой Final Fantasy XIII




Разработчики Lightning Returns поделились новой информацией о проекте. Как передает Siliconera со ссылкой на интервью в журнале Famitsu, они рассказали, что в игре будет лишь один игровой персонаж - сама воительница Лайтнинг. Играть за других героев в заключительной части Final Fantasy XIII не удастся.

В то же время они отметили, что игроки смогут значительно разнообразить ее внешность и манеру сражаться с помощью системы стилей, которые появятся в FF XIII. Каждый стиль будет включать в себя определенное оружие, щиты, аксессуары и способности. При этом менять стили можно будет непосредственно во время боя.

Как уже сообщалось ранее, действие последней Final Fantasy XIII будет разворачиваться за 13 дней до конца света, и в зависимости от манеры прохождения, пришествие апокалипсиса можно будет удалять и приближать, а время там будет течь непрерывно (за исключением моментов, когда игрокам надо будет обратиться к меню). Разработчики отметили, что при этом игру можно будет завершить за 2-4 дня по внутреннему времени, однако многие события в Lightning Returns будут происходить лишь в определенные моменты, и, завершив игру слишком быстро, их можно не увидеть.

Создатели игры также пообещали, что в третьей части они завершат истории всех героев, присутствовавших в двух первых частях Final Fantasy XIII.

Lightning Returns была анонсирована в 2012 году. Действие последней игры будет разворачиваться через двести лет после событий Final Fantasy XIII-2 на островах Novus Partus. Путешествовать между ними воительница будет по монорельсовой дороге.

Релиз Lightning Returns запланирован на 2013 год.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #39 Добавлено: 27 декабря 2012 14:06
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бета-тестирование переделанной Final Fantasy XIV начнется в феврале





Бета-тестирование Final Fantasy XIV: A Realm Reborn начнется в середине февраля. Об этом говорится в документах, опубликованных издательством Square Enix. В них говорится, что бета-тесты игры будут разбиты на четыре этапа. В течение трех из них тестирование будет закрытым.

Первый этап продлится от 2 до 4 недель. В нем смогут принять участие лишь японские игроки. В этот период они смогут создавать персонажей всех рас и обоих полов, а также получат доступ к 5-10 мирам, к частям основной сюжетной линии и некоторым побочным квестам (в том числе к тем, которые привязаны к конкретным классам). После первого этапа разработчики проведут отладку игры, которая займет 1-2 недели.

Вторая стадия бета-тестирования будет продолжаться от 1 до 3 недель. В этот период игра также будет открыта лишь для японских игроков. Они смогут протестировать управление с помощью геймпада. Игрокам будут доступны от 10 до 15 миров.

На третьем этапе в тестах будут участвовать не только японские игроки, но также геймеры из других регионов - все, у кого были аккаунты в Final Fantasy XIV. Он продлится 1-3 недели. Игроки смогут использовать в нем своих героев из первой версии игры. Им будут доступны более 20 миров.

Заключительный, четвертый этап будет продолжаться 1-2 недели. В этот период бета-тесты Final Fantasy XIV: A Realm Reborn будут открытыми. Сразу после его завершения Square Enix планирует запустить игру.

Общая продолжительность всего периода бета-тестирования будет составлять от 8 до 18 недель. Таким образом игра будет запущена в период с апреля по июнь 2013 года.

Square Enix решила переделать MMORPG Final Fantasy XIV после того, как провалилась ее первая версия, вышедшая в 2010 году. Новая версия находится в разработке с 2011 года.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #40 Добавлено: 3 января 2013 11:57
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Diablo III обойдется без командных матчей





Студия Blizzard отказалась добавлять в Diablo III командные матчи. Как сообщил в официальном блоге проекта глава разработчиков игры Джей Уилсон, компания забраковала систему PvP, над которой они трудились в последние месяцы.


Он объяснил, что коллективные бои между игроками в том виде, в каком они существуют сейчас, оказались слишком скучными и бессмысленными, так как в боях не было никакой цели, а игрокам не доставалось никакой награды. Уилсон добавил, что разработчикам не удалось добиться баланса между классами в командном PvP. Он отметил, что попытки достичь нужного результата в PvP могли бы повредить PvE-режиму в Diablo III, поэтому студия отказалась от этой идеи.

Уилсон заверил, что одиночные дуэли в игре, тем не менее, появятся. Обновление 1.0.7, которое добавит их в Diablo III, должно выйти в 2013 году. Точная дата его релиза не называется.

Глава разработчиков также объяснил, что студия не собирается полностью отказываться от системы командного PvP. Поэтому команда приступила к разработке ее новой версии. Он также пообещал, что там появятся награды для игроков, а также будут иные занятия - помимо взаимного смертоубийства. Однако о чем именно идет речь, Уилсон говорить не стал. Он также не уточнил, когда приблизительно может быть готова новая система.

Diablo III вышла в мае 2012 года. Первоначально планировалось, что в игре сразу будет PvP-режим, однако непосредственно перед релизом Blizzard объявила, что он требует доработки, поэтому выйдет позднее. Разработчики продолжили создание нового режима и даже успели показать его на нескольких игровых мероприятиях, однако никаких точных сроков его релиза не называлось.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:48 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...