Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

HP EliteBook Folio 9740m получит более четкий дисплей

Ссылка на пост #1761 Добавлено: 2 января 2013 17:40
Александр
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 47 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 657
Поблагодарил: 539
Благодарностей: 1213
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Фото "интересных" участков материнских плат.

Мой телевизор: Нету

Мой ресивер: Нету

Мои спутники: Весь небосвод )))

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., laabur
Ссылка на пост #1762 Добавлено: 3 января 2013 11:38
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

TSMC готова выполнить первые заказы для Apple





Сообщается, что компания Taiwan Semiconductor Manufacturing (TSMC) готова к приему заказов на мобильные чипы A6X. Тайваньский производитель постепенно заменит собой южнокорейскую Samsung, которая в течение последних нескольких лет поставляла процессоры для компании Apple.

Процессор A6X был представлен в октябре прошлого года как часть планшета iPad четвертого поколения. TSMC является крупнейшей компанией по производству полупроводниковых микросхем в мире. Первые заказы покажут, удастся ли тайваньскому производителю в полной мере справиться с требуемыми объемами.

Есть информация, что TSMC также займется производством 4-ядерных процессоров с использованием 20-нанометрового процесса, которые Apple применит в своих будущих мобильных устройствах. Вероятнее всего, подобные чипы будут использоваться в планшетах iPad, в то время как iPhone останется на 2-ядерной архитектуре.

Между тем, Samsung старается не допустить разрыва партнерских отношений с Apple.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1763 Добавлено: 3 января 2013 14:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Алюминиевые 14" ультрабуки Velocity Micro толщиной 21 мм

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Velocity Micro, Inc. объявила о выпуске сразу трёх ультрабуков в алюминиевых корпусах толщиной 21 мм, которые оборудованы 14-дюймовыми экранами с WXGA-разрешением 1366 x 768 пикселей и антибликовым покрытием.

Все новинки имеют в арсенале 4 Гбайт оперативной памяти DDR3, интегрированную графику Intel HD Graphics 4000, пишущий оптический DVD-привод, адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11b/g/n, модуль Bluetooth, встроенную 1,3-мегапиксельную веб-камеру, вмонтированные стереодинамики и два порта USB 3.0. Возможность автономной работы в течение 6 часов обеспечивает 4-элементный аккумулятор. В качестве операционной системы выступает платформа Windows 7 или Windows 8. Что же касается отличий между моделями, то они приведены ниже.

Особенности NoteMagix U430:
Двухъядерный процессор Intel Core i3-3217U с тактовой частотой 1,80 ГГц;
Жёсткий диск объёмом 500 Гбайт со скоростью вращения шпинделя 5400 оборотов в минуту;
Сетевая карта Ethernet LAN.

Особенности NoteMagix U450:
Двухъядерный процессор Intel Core i5-3317U с тактовой частотой 1,70 ГГц;
Твердотельный накопитель Intel 520 Series объёмом до 240 Гбайт;
Сетевая карта Gigabit Ethernet LAN.

Особенности NoteMagix U470:
Двухъядерный процессор Intel Core i7-3517U с тактовой частотой 1,90 ГГц;
Твердотельный накопитель Intel 520 Series объёмом до 480 Гбайт;
Сетевая карта Gigabit Ethernet LAN.

Купить NoteMagix U430, NoteMagix U450 и NoteMagix U470 через фирменный онлайн-магазин производителя можно уже сейчас по цене от $800, от $900 и от $1100 соответственно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1764 Добавлено: 3 января 2013 15:20
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: Samsung покажет новый Series 7 Chronos и Ultra


Компания Samsung анонсировала улучшенную версию ноутбука Series 7 Chronos и ультрабук Series 7 Ultra. Сейчас про них только рассказали, но уже через неделю покажут на выставке CES 2013. Обе новинки будут работать под управлением Windows 8.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новый Series 7 Chronos обещают улучшить как по внешним, так и по внутренним параметрам. Заявлено, что внешне он будет тоньше – 20,9 мм. А начинка сможет похвастаться до 16 ГБ оперативной памяти, до 1 ТБ винчестером, видеокартой AMD HD 8870M с 2 ГБ видеопамяти, четырехъядерным процессором Intel Core i7 3635QM, 15,6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением Full HD и поддержкой 10-точечного multitouch, и решением RAMaccelerator, которое, по словам производителя, обеспечит на 150% лучшую производительность в приложениях, активно использующих оперативную память. При всем этом обещают до 11 часов работы от однго полного заряда аккумулятора.

Что касается ультрабука Series 7 Ultra, производитель позиционирует его как хорошее решение для мультимедиа. Среди особенностей – 13,3-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, яркостью в 350 нит, и углом обзора до 178 градусов. Будет модель с сенсорным дисплеем и обычным. Также есть динамики JBL и графика AMD HD 8570M. Что касается остальных параметров – будет присутствовать процессор Intel Core i5 или i7, твердотельный накопитель объемом до 256 ГБ, порты USB и LAN, а также поддержка сетей LTE. Заявлено, что можно будет проработать до 8 часов от одной зарядки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #1765 Добавлено: 3 января 2013 18:37
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

CuBox Pro - компьютер с размерами 55х55х42 мм и массой 91 г

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Стартап SolidRun разработал сверх-компактную компьютерную систему CuBox Pro. Устройство имеет размеры 55х55х42 мм и массу 91 г. В процессе работы оно потребляет около 3 Вт энергии.

Компьютер CuBox Pro содержит 2-ядерный процессор на базе архитектуры ARMv7, работающий на частоте 800 МГц и 2 ГБ оперативной памяти стандарта DDR3 с частотой 800 МГц. В качестве накопителя предлагается использовать карту памяти стандарта MicroSD емкостью до 64 ГБ. В системе доступны инфракрасный порт, гигабитный сетевой порт Ethernet, два порта USB 2.0, видеовыход HDMI, оптический выход SPDIF, и порт e-SATA. Для снабжения устройства энергией применяется внешний блок питания. Данная модель поддерживает возможность запуска операционных систем Ubuntu, Debian, GeeXbox, Android и др. Производительности компонентов достаточно для воспроизведения видео в разрешении 1080p.

Продажи сверх-компактного компьютера SolidRun CuBox Pro должны начаться до конца этого месяца. Цена устройства в комплекте с картой памяти емкостью 4 ГБ составляет $159. Модель CuBox с 1 ГБ оперативной памяти оценивается в $139.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Julia G.
Ссылка на пост #1766 Добавлено: 4 января 2013 02:57
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В компьютеры Asus встроят аналог Kinect

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Тайваньская компания Asus оснастит свои компьютеры контроллером The Leap. Устройство, представленное в мае 2012 года, позволяет управлять программами, совершая в воздухе движения руками и пальцами.

Asus заключила соглашение с разработчиком контроллера, компанией Leap Motion, передает Engadget. The Leap будет встраиваться в старшие модели ноутбуков и моноблоков Asus. Все необходимые для работы контроллера программы будут установлены на компьютеры перед продажей.

Как и сенсор Kinect, предназначенный для игровых консолей Xbox, The Leap включает в себя датчики глубины, однако точность распознавания у нового контроллера гораздо выше - он определяет местоположение объектов в пространстве с точностью до сотых долей миллиметра.

The Leap "захватывает" картинку со скоростью 290 кадров в секунду. Он в состоянии наблюдать за движениями десяти пальцев одновременно. Угол поля зрения контроллера составляет 150 градусов.

Asus стала первым производителем компьютерного оборудования, с которым Leap Motion договорилась о сотрудничестве. Впоследствии разработчики сенсора рассчитывают заключить партнерство и с другими компаниями.

The Leap будет не только встраиваться в компьютеры, но и продаваться в виде отдельного устройства - по размерам оно будет приближено к флэшке. Устройство стоит 70 долларов, его можно подключать к компьютерам на базе Windows и OS X.

В будущем контроллер можно будет использоваться не только с компьютерами, но и со смартфонами и планшетами, уточняет CNET News со ссылкой на Майкла Баквальда (Michael Buckwald), главу Leap Motion.

Предзаказ на The Leap можно оформить на сайте разработчиков. Контроллер поступит в продажу "в начале 2013 года", сообщается там. В этом же году Leap Motion планирует открыть интернет-магазин приложений, которые поддерживают управление через The Leap.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Julia G.
Ссылка на пост #1767 Добавлено: 4 января 2013 14:08
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Samsung обновила неттоп Series 3 Chromebox


Без особого шума компания Samsung обновила неттоп Series 3 Chromebox. Можно заметить как внешнюю разницу, так и улучшение «начинке». Теперь он выглядит посветлее – как белая коробочка со скругленными краями, а разъемы на передней панели закрываются крышкой такого же цвета, как и сам корпус.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Что касается «внутреннего мира» этого компьютера, то он почти не изменился – остался двухъядерный процессор Intel Celeron и 16 ГБ SSD, и 4 ГБ оперативной памяти. Как можно заметить, характеристики не блещут рекордными значениями, но и цена устройства им соответствует: Chromebox можно купить за 279 фунтов стерлингов (около 453 долларов), правда, пока только в Великобритании. В будущем ожидается поступление этого компьютера на прилавки магазинов США. Новый Chromebox получил название XE300M22-B01.

Технические характеристики Series 3 Chromebox XE300M22-B01:

— Операционная система: Chrome OS
— Процессор: двухъядерный Intel Celeron B840 с тактовой частотой 1,9 ГГц
— Оперативная память: 4 ГБ DDR3
— Память для хранения данных: твердотельный накопитель объемом 16 ГБ
— Графика: интегрированная Intel HD
— Динамик: один мощностью 2 Вт
— Коммуникации: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
— Разъемы: два Display Port, один DVI, шесть USB 2.0, аудио вход и выход
— Размеры: примерно 190х190х32,5 мм
— Вес: примерно 1,1 кг

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1768 Добавлено: 4 января 2013 15:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MSI анонсировала выпуск трансформируемого ультрабука Slider S20 Ultrabook Convertible

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания MSI анонсировала выпуск новой модели ультрабука Slider S20 Ultrabook Convertible. Как видно из названия, эта новинка выполнена в форм-факторе трансформируемого слайдера. Таким образом, устройство может использоваться и в качестве ноутбука, и в качестве планшета.

В анонсированной модели используется сенсорный дисплей с Full HD разрешением 1920x1080 точек, способный распознавать до 10 прикосновений одновременно. Новинка также несет на борту процессор Intel Core i5, 8 ГБ оперативной памяти, твердотельный накопитель емкостью 128 ГБ. Кроме того, упоминается наличие адаптера беспроводной связи Jackson Peak Wireless, HD веб-камеры, сетевого порта Ethernet, двух портов USB 3.0, модуля Bluetooth. Для подключения внешних мониторов доступен интерфейс mini HDMI. Устройство имеет толщину менее 1 дюйма (25,4 мм) и массу 2,2 фунта (1 кг). В качестве операционной системы используется Windows 8.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ожидается, что ультрабук MSI Slider S20 Ultrabook Convertible поступит в продажу в первом квартале этого года. Его рекомендованная розничная цена установлена на значении $1200.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1769 Добавлено: 5 января 2013 11:11
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Завершена работа над процессором консоли Xbox 720




Если верить недавно полученной информации, разработка процессора для новой игровой консоли Xbox 720 завершена, а это значит, что Microsoft имеет все необходимые компоненты для для начала массового производства Xbox нового поколения.

По последним данным стало известно, что комьюнити-менеджер Xbox Ларри Хриб, также известный под псевдонимом Major Nelson, установил в своем личном блоге таймер, по мнению многих означающий время до анонса Xbox 720, который должен состояться во время игровой выставки E3. Поэтому у нас действительно есть шансы на то, что новую консоль покажут уже этим летом.

Между тем, портал SemiAccurate пишет, что разработка чипа для Xbox нового поколения завершена и он поступит в производство уже в ближайшем будущем. А если производство чипов начнется, то велика вероятность, что Microsoft начнет сборку готовой приставки.

Теперь все зависит от самой Microsoft, которая должна еще решить вопрос о времени релиза, чтобы не прогадать и не столкнуться с проблемой нехватки поставок компонентов для новой приставки.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1770 Добавлено: 7 января 2013 06:33
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

HP EliteBook Folio 9740m получит более четкий дисплей


На сайте Engadget появилась информация касательно мощного ультрабука HP Elite Book Folio 9740m. По словам источника, представитель HP подтвердил, что в начале марта 2013 года для США и Европы станет доступна версия устройства с более четким экраном вместо слегка отстающего по качеству от остального «железа» дисплея с разрешением 1366х768 пикселей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Разрешение нового дисплея вырастет до 1600х900 пикселей, что больше соответствует другим внушительным параметрам. Напомним, что Elite Book Folio оснащен процессором Intel Ivy Bridge, до 16 ГБ оперативной памяти и жестким диском до 500 ГБ, который при желании можно заменить на SSD объемом до 256 ГБ. Из интерфейсов присутствуют USB 3.0, Ethernet, DisplayPort, VGA и разъем для фирменных док-станций. Стоит отметить также 22 часа заявленного времени работы, если прикрепить дополнительный аккумулятор.

Что касается цены, данных пока нет. Закономерно, если улучшенная версия будет дороже той, что существует сейчас. А современная модель обойдется любителям быстрой техники в сумму, начинающуюся от 1049 долларов, что составляет примерно 32000 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 02:14 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
Sport 1
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...