Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Журналистские расследования на канале «1+1» в новом году набирают обороты

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6101 Добавлено: 16 января 2013 22:24
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

EuroNews начал вещание в наземных телесетях Испании


Международный кабельно-спутниковый телеканал EuroNews начал вещание в наземных сетях общественного телевидения Испании. Первая программа испанской службы EuroNews появилась в цифровом эфире страны при помощи Televisin Autonmica de Aragn S.A, принадлежащего правительству автономной области Арагон и являющегося самым крупным региональным общественным телевизионного оператора Испании.

На первом этапе доступ к сигналу EuroNews посредством арагонского телевидения получать 500 тыс. домохозяйств. Для Aragon TV, чьи утренние эфиры будет теперь, согласно подписанному контракту, занимать EuroNews, сотрудничество с последним означает возможность предоставления международных новостей, а также доступ к использованию картинки и материалов EuroNews в производстве других программ.

В настоящее время EuroNews прилагает все усилия для того, чтобы стать одним из распространенных международных вещателей. Ради достижения этой цели этот канал, в значительной степени финансируемый Еврокомиссией, в последние месяцы запустил ряд новых проектов. Недавно началось вещание греческой службы EuroNews, которое полностью финансируется из Брюсселя, учитывая тяжелое положение греческого общественного вещателя ERT и настроения в Греции, а также международное радио EuroNews. Готовится к запуску телеслужба на венгерском языке, которая станет четырнадцатым языком вещания EuroNews.

EuroNews уже присутствует в наземном эфире ряда европейских стран, включая Италию и Россию.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : busha69, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6102 Добавлено: 17 января 2013 08:03
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В январе телеканалу "МНОГОсерийное ТВ" исполняется 7 лет


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Поздравляем С Днём Рождения телеканал "МНОГОсерийное ТВ", его 32-ух миллионную аудиторию и всех тех, кто любит захватывающие сериалы российского и зарубежного производства!

"Много ТВ" обещает и дальше радовать своего зрителя жанровым разнообразием, невероятными любовными историями, головокружительными приключениями и харизматичными героями!

Желаем МНОГОчасовых просмотров любимых сериалов и МНОГО удовольствия!

Оставайтесь с нами!

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Телеканал «Индия ТВ» теперь в социальной сети «Одноклассники»


В популярной социальной сети «Одноклассники» появилась официальная группа телеканала «Индия ТВ»

Для всех, кто интересуется индийской культурой и любит индийское кино, теперь доступно круглосуточное общение на тематической страничке в социальной сети «Одноклассники».
Зрители канала «Индия ТВ», поклонники классических картин и героев Болливуда, информационных и познавательных передач об этой загадочной стране могут оставлять свои комментарии, ставить «лайки», задавать вопросы, выкладывать видео, фотографии и делиться впечатлениями от просмотра любимых фильмов, сериалов и телепрограмм.

Мы будем рады каждому посетителю нашей группы, которую можно найти по адресу https://www.odnoklassniki.ru/indiatv.

Ни один комментарий не останется без внимания!

Присоединяйтесь к группе телеканала «Индия ТВ» в социальной сети «Одноклассники», и будем общаться!

Добавлено спустя 58 минут 46 секунд:

РЕН ТВ достиг рекордно высокой доли по итогам года


По итогам 2012 года РЕН ТВ сумел добиться доли в 5,9% по основной аудитории 25-59 лет, что является самым высоким показателем за всю историю телеканала.

Данные телеизмерений TNS Россия свидетельствуют о том, что РЕН ТВ существенно увеличил долю по основной аудитории – с 5,1% по итогам 2011 года до 5,9% за 2012 год.

2013 год для телеканала РЕН ТВ начался еще более успешно. Показатели по национальной аудитории за новогоднюю ночь 31 декабря 2012 года и январские праздники 2013 года в целом (7,1%) также оказались выше, чем цифры за аналогичный период прошлого года (6,8%). Такая же тенденция наблюдается и по Москве: доля аудитории составила 7,6% против 7,3% соответственно.

Это стало очередным подтверждением устойчивого тренда: спецпрограммирование и праздничные дни на РЕН ТВ пользуются неизменно большой популярностью у телезрителей.

Сообщение отредактировано 17 января 2013 07:05. Редактировалось 1 раз(а)
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, catala, busha69, otan, aviamodelist1, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #6103 Добавлено: 17 января 2013 15:54
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Нацсовет проведет внеплановую проверку 5 канала


Национальный совет по ТВ и РВ на заседании 16 января принял назначить внеплановую проверку деятельности ПИИ в форме ООО «ТРК« НБМ », г. Киев, - 5 канал. Об этом сообщается на сайте совета, передает корреспондент «proIT».

Решение было принято, учитывая обращение общественного объединения «Комитет поддержки Николая Мельниченко», поступившее к регулятору 26 ноября 2012. По мнению заявителя, в эфире телерадиокомпании имели место передачи канала в субаренду и ретрансляция программ ООО ТРК «Медиа маркет» вопреки требованиям Законов Украины «О телевидении и радиовещании» и «О рекламе». К такому выводу ОО «Комитет поддержки Николая Мельниченко» пришел, осуществляя в период с июня по октябрь 2012 года в домашних условиях выборочную запись программ 5 канала.

По состоянию на 25 декабря 2012 ответа на обращение Национального совета по этому вопросу от вещателя не поступало.

Также, реагируя на еще одно обращение ОО «Комитет поддержки Николая Мельниченко», Национальный совет принял решение о назначении внеплановой проверки деятельности Черкасской ОГТРК, г. Черкассы. По мнению объединения, в эфире этой телерадиокомпании также имели место передачи канала в субаренду и ретрансляция программ ООО ТРК «Ильдана», о чем свидетельствует собственный мониторинг ГО, проведенное с июня по октябрь 2012 года. На обращение регулятора Черкасская ОГТРК сообщила, что видеоматериалы с логотипом «Ильдана» распространялись на основании соглашения об услугах.

Кроме того, внепланово проверят и ООО «ТРК ИТВ», г. Симферополь, АРК. Как говорится в обращении журналистского интернет-портала «Крим.Коментарі», поступившего в Нацсовета 30 ноября 2012 года, в эфире телерадиокомпании 28 ноября 2012 в прайм-тайме вышел сюжет с неприкрытой ненормативной лексикой.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 4 : otan, aviamodelist1, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #6104 Добавлено: 18 января 2013 06:55
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Журналистские расследования на канале "1+1" в новом году набирают обороты


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Сколько денег за коляду дают нардепы, кто из олигархов причастен к делу Павличенко и как себя чувствуют политические беженцы за границей – журналистские расследования на 1+1

Журналистские расследования на 1+1 в новом году набирают все больших оборотов. Не следующей неделе я понедельника по среду в 22:10 авторы "Грошей", "Українських сенсацій" и "Табу" снова будут добиваться справедливости и поднимать вопросы, о которых не всегда удобно говорить, но которые требуют огласки.

Программа "Гроші" и ее харизматичный ведущий Жан Новосельцев возвращаются после Рождественских каникул. Отныне программа будет выходить в эфир по понедельникам в 22:10. На праздники журналисты колядовали в Конча-Заспе и заглянули к богачам, министрам и народным депутатам. Теперь в программе расскажут, насколько щедры олигархи и какие суммы колядующим дают народные избранники. Журналисты программы выяснили, зачем заживо хоронят душевнобольных? Зрители увидят и услышат свидетельства человека, который живет со свидетельством о своей смерти и носит цветы на собственную могилу. Также "Гроші" расскажут о том, как обманывают в зоомагазинах и как обычных "двортерьеров" превращают в породистых животных с родословной, чтобы продать задорого.

Во вторник в 22:10 зрителей 1+1 ожидает новая порция "Українських сенсацій". Самое громкое дело, от которого лихорадит всю страну, в документальном фильме Сергея Мальнева "ПАВЛИЧЕНКО. Дело чести". Зрителям предложат настоящий детектив, в котором авторы постараются ответить на вопросы, накопившиеся вокруг уголовного дела против отца и сына. Павличенко: кто они на самом деле и почему их защищают тысячи украинцев? Жертвой чьих интриг мог стать убитый судья Зубков? Авторы утверждают, что разобраться нелегко, потому что кровавая тропинка ведет в девяностые и за границу. Тем не менее, в поисках правды "Українські сенсації" находят шокирующие ответы и даже выходят на след таинственного олигарха! Как зарабатывали свои первые миллионы будущие народные избранники? Истории черных риелторов, судьи и прокуроры на дорогущих джипах, строительная мафия – все это можно будет увидеть в неожиданном и скандальном расследовании "Павличенко. Дело чести".

В середу в 22:10 зрители 1+1 получат максимально насыщенную порцию новостей под критическим прицелом Мыколы Вересня в программе "Табу". Журналисты "Табу" взяли интервью у бывшего судьи Игоря Зварыча. Уже 4 года он засевает и колядует в Менской колонии.

Журналисты "Табу" расскажут, как живется в Чехии политическим беженцам Андрию Шкилю и бывшей satsis.info-звезде Виске, а также чему учит француженок в Париже феменка Инна Шевченко. На бюст как на свидетельство профпригодности предлагают взглянуть авторы "Табу" и покажут профессии, в которых форма действительно имеет значение. Кроме того, еженедельнику "Табу" Александр Володарский объяснил, зачем он имитировал половой акт под Верховной Радой и кому посвятил татуировку на спине "Здесь вам не Европа".

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

EuroNews начал вещание в наземных телесетях Испании


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Международный кабельно-спутниковый телеканал EuroNews начал вещание в наземных сетях общественного телевидения Испании.

Первая программа испанской службы EuroNews появилась в цифровом эфире страны при помощи Televisin Autonmica de Aragn S.A, принадлежащего правительству автономной области Арагон и являющегося самым крупным региональным общественным телевизионного оператора Испании.

На первом этапе доступ к сигналу EuroNews посредством арагонского телевидения получать 500 тыс. домохозяйств. Для Aragon TV, чьи утренние эфиры будет теперь, согласно подписанному контракту, занимать EuroNews, сотрудничество с последним означает возможность предоставления международных новостей, а также доступ к использованию картинки и материалов EuroNews в производстве других программ.

В настоящее время EuroNews прилагает все усилия для того, чтобы стать одним из распространенных международных вещателей. Ради достижения этой цели этот канал, в значительной степени финансируемый Еврокомиссией, в последние месяцы запустил ряд новых проектов. Недавно началось вещание греческой службы EuroNews, которое полностью финансируется из Брюсселя, учитывая тяжелое положение греческого общественного вещателя ERT и настроения в Греции, а также международное радио EuroNews. Готовится к запуску телеслужба на венгерском языке, которая станет четырнадцатым языком вещания EuroNews.

EuroNews уже присутствует в наземном эфире ряда европейских стран, включая Италию и Россию.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Корреспондент "Дождя" вошел в кремлевский пул журналистов


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Корреспондент телеканала "Дождь" впервые вошел в так называемый кремлевский пул журналистов, который освещает деятельность президента РФ. Об этом сообщает газета "РБК daily". Телеканал на официальных мероприятиях с участием Владимира Путина будет представлять журналист Антон Желнов.

Как отмечает издание, корреспондент "Дождя" будет присутствовать только на московских мероприятиях и не будет сопровождать президента в поездках, в том числе, по финансовым причинам. На самом "Дожде" заявили, что собираются освещать только интересные для телеканала события. Так, первым мероприятием, на котором присутствовал Желнов, было открытие штаб-квартиры Русского географического общества, попечительский совет которого возглавляет Владимир Путин. На "Дожде" заявили, что встреча была интересна телеканалу не столько из-за присутствия президента, сколько из-за самого попечительского совета, состоящего из самых богатых предпринимателей России.

Телеканал "Дождь" отличается своей независимой и либеральной позицией по сравнению со многими государственными и федеральными каналами. Однако, как отметил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, это не стало препятствием для приглашения корреспондента "Дождя" в кремлевский пул. "Мы не делим издания на ярко выраженные оппозиционные и нет", - заявил Песков.

Телеканал "Дождь" был запущен в апреле 2010 года. Канал принадлежит Наталье Синдеевой, которая также является его генеральным директором, и ее мужу Александру Винокурову. Телеканал вещает в интернете, а также через спутниковую связь и кабельные сети. В эфире "Дождя" не раз появлялись оппозиционные политики и общественные деятели, а осенью 2012 года на нем проводились дебаты кандидатов на выборах в Координационный совет оппозиции. Кроме того, некоторые программы на "Дожде" ведут "опальные" журналисты, ушедшие или уволенные с других телеканалов, - например, Ксения Собчак или Леонид Парфенов.

В апреле 2011 года, через год после запуска канала, с визитом в студию "Дождя" на Красном Октябре пришел Дмитрий Медведев, тогда занимавший должность президента. Еще через год главный редактор "Дождя" Михаил Зыгарь стал одним из пяти тележурналистов, с которыми встретился Медведев накануне своего ухода. Он же принимал участие в прямом эфире с Медведевым, уже в должности премьер-министра, в декабре 2012 года.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, slavik43, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6105 Добавлено: 18 января 2013 15:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киселев готовит новый проект для одного из украинских телеканалов


Евгений Киселев подтвердил появившуюся ранее информацию относительно того, что его ток-шоу на Интере было закрыто по инициативе владельца канала



Ведущий общественно-политического ток-шоу "Большая политика" Евгений Киселев работает над новым крупным телевизионным проектом для одного из украинских каналов. Об этом он рассказал Телекритике, однако отказался уточнять название канала и делиться подробностями о новой программе.

Евгений Киселев не захотел комментировать появление на канале Интер нового ток-шоу Анны Безулик "Справедливость", но отметил следующее: "Я могу сказать только одно - я уже давно, еще до Нового года, узнал о том, что Интер решил запустить вместо "Большой политики" вечером в пятницу новую политическую программу с Анной Безулик в роли ведущей. Могу сказать, что это было не мое решение, а решение собственника и менеджмента канала. В любом СМИ они имеют право изменять формат издания, верстку, наполнение, привлекать новые программы, отказываться от старых. Комментировать это не могу и не считаю нужным".

Киселев не захотел говорить о том, покидает ли он канал Интер, но отметил, что он остается жить и работать в Украине.

Ранее сообщалось, что с 2013 года политическое ток-шоу "Большая политика" может остаться без известного телеведущего Евгения Киселева, который проработал на канале Интер три года. По данным СМИ, продлевать контракт с российским ведущим не стали по инициативе собственника вещателя Валерия Хорошковского.

После этого появилась информация, что Интер ведет переговоры с телеведущей Анной Безулик с 5 канала. Также от информированных источников стало известно, что сейчас в экстренном порядке разрабатываются и подготавливаются декорации для ее программы.

Позже Интер подтвердил появившиеся ранее слухи о переходе Анны Безулик с 5 канала и сообщил, что с 25 января на телеканале стартует новое ток-шоу "Справедливость" с ведущей Безулик.

По информации источников на 5 канале, общественно-политическое шоу "Республика" не будет выходить без Анны Безулик, поскольку проект создавался именно под эту ведущую. Однако на канале рассматривают возможность создания и запуска нового ток-шоу в новом сезоне (с сентября 2013 года).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, dimanzik05, otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #6106 Добавлено: 18 января 2013 16:59
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Культурный телеканал "Беларусь 3" начнет вещание в 2013 году


Культурный телеканал "Беларусь 3" начнет вещание в 2013 году. Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции первый секретарь ОО "Союз писателей Беларуси" Геннадий Пашков, передает корреспондент БЕЛТА.

Первый секретарь отметил, что в Год книги, которым был объявлен в Беларуси 2012 год, Союз писателей отслеживал, как в СМИ освещаются события и тенденции белорусской литературы. "И пришли к выводу, что недостаточно. В некоторых телепрограммах, где пропагандируется литература, непонятно, что рекламируется. Белорусская книга остается в роли падчерицы" - сказал Геннадий Пашков.

Союз писателей Беларуси направил письмо председателю Белтелерадиокомпании с замечаниями об улучшении работы по освещению темы белорусской литературы.

В ответ Белтелерадиокомпания сообщила, что начинает вещание новый телеканал "Беларусь 3". В эфирной сети предусмотрена еженедельная программа, в которой зрители будут знакомиться с белорусскими писателями, поэтами, публицистами и их творчеством. В течение эфирного дня в межпрограммном пространстве телеканала будут представлены цитаты из лучших произведений белорусских авторов. Кроме того, в рубрике "Литература" на этом канале будут регулярно демонстрироваться документальные фильмы и телеочерки как о классиках отечественной литературы, так и о молодых писателях и поэтах.

По мнению Геннадия Пашкова, СМИ - важное звено в развитии книгоиздательского дела и пропаганде чтения. "От них зависит и наш успех, и национального книгоиздания", - подчеркнул первый секретарь СПБ.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, dimanzik05, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #6107 Добавлено: 18 января 2013 17:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

СигналМедиа представил новый канал — Кино ТВ


Компания «СигналМедиа» сообщила, что в её дистрибуторском пакете появился новый российский спутниковый канал — «Кино ТВ». Новинка является первым в нашей стране тематическим каналом, полностью посвященным кино во всех его проявлениях и на всех стадиях создания.

Согласно официальному сообщению, тестовое вещание канала началось еще 3 декабря 2012 года. Теперь же «Кино ТВ» готов к полноценной трансляции.

Контент нового телеканала главным образом состоит из кинофильмов. 70% сетки его вещания отведено картинам с разных континентов. При этом часть из них транслируется с оригинальной звуковой дорожкой в сопровождении субтитров.

Остальное время на «Кино ТВ» отведено под актуальные новости кино, показы мировых кинофестивалей, развлекательные программы, передачи, повествующие об истории создания фильмов и прочих процессах, происходящих «за кадром».

По словам представителей канала, все оригинальные программы «Кино ТВ» созданы при участии профессионалов киноиндустрии: прогнозы и аналитика, интервью с ведущими деятелями мировой киноиндустрии, рекомендации критиков, публицистика и образовательные проекты.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Поверхность ТВ и Воля запускают тестовый телеканал «Ночь бокса HD»


Компания ВОЛЯ и телекомпания Поверхность ТВ представляют беспрецедентное событие в мире украинского спортивного телевидения - прямую трансляцию в формате высокой четкости (HD) ночи бокса, которая состоится на арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке. Первый поединок начнется 20 января в 04:00 по киевскому времени. Трансляция состоится в сети Воля на канале «Ночь бокса HD» («Тест 9»), частота 474 µHz.

Зрителями боев смогут стать все абоненты ВОЛИ в г. Киеве, у которых есть оборудование для приема HD-сигнала (телевизор с поддержкой HD вместе с HD-тюнером или CAM-модулем). На время трансляции ВОЛЯ откроет данную частоту для всех подписчиков услуги телевидения - без дополнительной оплаты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, slavik43, dimanzik05, otan, lobanov.leonid, aviamodelist1
Ссылка на пост #6108 Добавлено: 19 января 2013 06:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет переоформил лицензии канала "1+1"




Регуляторный орган в сфере телерадиовещания на своем заседании 16 января переоформил лицензии общенациональном телевещателей - ТРК "Студия" 1 +1 "в форме ООО, г. Киев.

Такое решение было принято в связи с изменением юридического и фактического адресов, изменения состава редакционного совета, адреса студии и приведением программной концепции вещания с требованиями пункта 5 Заключительных положений Закона Украины "О принципах государственной языковой политики" приказом председателя Национального совета от 20.08.2012 № 5/389.

Отныне компания и ее студия размещаться по адресу: ул. Фрунзе, д.. 23, г. Киев, 04080.

В редакционном совете Ирина Стройко заменила Татьяну Византий. Кроме нее в состав совещательного органа входят Анна Баранник, Татьяна Смирнова, Ирина Демченко, Наталья Мосейчук и Максим Шиленко.

Такие изменения были внесены в лицензий компаний на эфирное аналоговое и эфирное цифровое вещание. В спутниковой лицензии "1+1 International" также был изменен параметры спутникового канала вещания: спутниковый ретранслятор - "АSTRA-4A", оператор спутникового ретранслятора - "SES Astra AB", Швеция, орбитальная позиция - 5 Вост. д., частота приема - 11766 МГц, символьная скорость - 27500 Ксимв. / сек., поляризация - горизонтальная, условия распространения программ - в кодированном виде, оператор телекоммуникаций - ООО "СЭС Сириус Украина", г. Киев.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Ведущими прогноза погоды на телеканале ДОЖДЬ станут бездомные


В рамках международного проекта "ДНИ НАДЕЖДЫ" ведущими прогноза погоды на телеканале ДОЖДЬ станут бездомные. "Дни надежды" - так называется международный проект, инициированный креативным агентством Saatchi & Saatchi, в котором принимают участие общественные организации и телеканалы Германии, Румынии, Венгрии, Сербии, Польши и Швейцарии. Впервые в истории проект реализуется и в России совместно с телеканалом ДОЖДЬ, общественной организацией "Справедливая помощь", фондом "Милосердие" и волонтерской группой bezdomnye.org. На одну неделю с 21 по 25 января ведущими прогноза погоды на Дожде станут люди без определенного места жительства, и потому - самые метеозависимые. Они не только дадут актуальную информацию о погодных условиях, но и поделятся рекомендациями по выживанию на улице в холодное время года. Проект призван привлечь внимание общественности к проблемам людей, оставшихся без крыши над головой и собрать средства, чтобы помочь им пережить суровую зиму.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, slavik43, otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #6109 Добавлено: 19 января 2013 14:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рабинович заявляет, что чиновник хочет отобрать у него телеканал


Бизнесмен Вадим Рабинович считает все происходящее индивидуальным рэкетом отдельно взятого представителя системы власти

Владелец Первого еврейского международного новостного телеканала Jewish News One и (JN1) и президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович заявляет, что представители украинской власти пытаются забрать у него телеканал.

Как передает Интерфакс-Украина со ссылкой на Объединенную еврейскую общину Украины, Рабинович уже обратился с соответствующим заявлением в Генеральную прокуратуру Украины.

"17 января к Рабиновичу прибыл высокопоставленный чиновник нынешней власти и угрожая преследованиями - вплоть до физической расправы - потребовал передать в течение недели телевизионный канал JN1 в их распоряжение", - говорится в сообщении организации.

В своем заявлении Рабинович отметил, что не верит в то, что действия этого чиновника были санкционированы, и считает все происходящее индивидуальным рэкетом отдельно взятого представителя системы власти.

Jewish News One является 24-часовым новостным каналом c вещанием на 8-и языках, имеет собственные корреспондентские пункты в Брюсселе, Тель-Авиве и Киеве. JN1 размещен на спутниках, которые передают сигнал на территориях Европы, США и Ближнего Востока.

В январе прошлого года единоличным владельцем каналов Jewish News One стал украинский бизнесмен Вадим Рабинович. До этого вместе с Рабиновичем каналом владел и финансировал Игорь Коломойский. По неофициальным данным, они инвестировали в телеканал $5 млн. Канал был запущен 21 сентября 2011 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, slavik43, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #6110 Добавлено: 20 января 2013 23:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Продолжительность телевизионной рекламы в Украине хотят сократить



Парламентский Комитет по вопросам свободы слова и информации определил стратегические задачи.

Сейчас члены профильного для медиа Комитета больше внимания уделяют разработке поправок к Закону Украины «О рекламе». Часть законопроектов, касающихся изменений в этот закон, уже внесены членами Комитета на рассмотрение Верховной Рады Украины.
«Для меня очевидно, что нужно полностью запретить рекламу водки в дневное время, прямую рекламу пива, вообще – уменьшить продолжительность рекламы на ТВ, которая постоянно прерывает фильмы и программы, – прокомментировал решение депутатов председатель Комитета по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко. – В Украине продолжительность рекламы – одна из самых больших в мире. Вообще запретить рекламу невозможно, поэтому мы будем искать компромисс. Наша задача – минимизировать антигосударственные «вспышки» и поддержать украинскую составляющую».
Предусмотренные депутатами-членами Комитета изменения к Закону «О рекламе» касаются запрета использования изображения детей в политической рекламе, необходимости четкого определения понятия «социальная реклама», ограничения рекламы алкогольных напитков и пива, а также рекламы лекарственных средств, медицинской техники, методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации.
Кроме этого, парламентарии в течении полугодия планируют рассмотреть правительственный и депутатский (внесены Андреем Шевченко, Тарасом Кутовым и Игорем Мирошниченко) законопроекты о создании в Украине общественного вещания. А также инициировать в марте парламентские слушания «Внедрение цифровых стандартов вещания в Украине».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, lobanov.leonid, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:21 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...