Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Гостелерадиовещание - в катастрофическом состоянии, - Госкомтелерадио

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6131 Добавлено: 24 января 2013 19:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер ответил на обвинения Азарова во лжи






Новостная редакция проведет проверку всех критических высказываний со стороны премьер-министра Украины

Телеканал Интер ответил на обвинения премьер-министра Украины Николая Азарова, ранее заявившего, что данный вещатель предоставляет телезрителям не соответствующую действительности информацию и ведет "сознательное информационное противодействие политике правительства".

О своем видении ситуации Телекритике рассказала Лариса Горская, директор компании Национальные информационные системы (НИС) - новостного продакшена группы Интер.

"23 января на заседании Кабмина были поставлены под сомнение объективность и правдивость данных, изложенных в сюжетах телеканала Интер о ситуации с тарифами на жилищно-коммунальные услуги. Хочу отметить, что объективное освещение в новостях социально-значимых тем - одна из основных задач телеканала Интер. Я считаю, что именно СМИ (особенно телевидение) должны четко, объективно и беспристрастно говорить о сложности и проблемы во всех сферах жизни, несмотря на мнение об этом отдельных чиновников. А задача власти - решать эти проблемы, а не пытаться обвинить СМИ в искажении фактов, перекладывая таким образом ответственность за свои недоработки", - заявила Лариса Горская.

В то же время Горская заявила, что будет проведена проверка всех критических высказываний со стороны премьер-министра Украины. "Тем не менее, редакция перепроверит все названные факты и в ближайшее время выйдет сюжет по результатам проверки", - подчеркнула Лариса Горская.

Напомним, вчера премьер-министр Украины Николай Азаров, открывая заседание правительства, обвинил телеканал Интер во лжи. Азаров отметил, что накануне в телесюжете журналисты рассказали об одинокой матери из Кировограда, которая получает зарплату в 1,5 тыс. грн., а за жилищно-коммунальные услуги платит 450 грн. Также был показан сюжет о пенсионерке, которая на услуги ЖКХ тратит четвертую часть пенсии. Премьер добавил, что поручил разобраться в информации, озвученной в сюжете. "Оказалось, что телеканал сообщил многомиллионной аудитории неправду", - подчеркнул он.

Азаров добавил, что информация, озвученная уже в другом сюжете, после проверки оказалась неправдой. "Я спрашиваю: что это, если не сознательное информационное противодействие политике правительства? По сути, это искусственное создание негативных ожиданий, пессимистических настроений", - подчеркнул премьер. Азаров прямо не называл телеканал Интер, но корреспонденты, присутствовавшие на мероприятии, подтвердили, что речь идет об их сюжетах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6132 Добавлено: 24 января 2013 22:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Teen TV объединяет аудиторию телевидения и интернет-пространства


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В 2013 году канал TeenTVактивно продолжает воплощать новую интерактивную концепцию телеканала для реализации творческих возможностей телезрителей, начало которой было положено на старте нового телесезона.

Теперь Teen TV не просто телеканал, а настоящая интерактивная платформа для молодежи, которая объединяет аудиторию телевидения и интернет-пространства.

Новые спецпроекты телеканала дают возможность телезрителям стать героями эфира и прославиться на всю страну.

Участники интерактивных передач TeenTV имеют ценную возможность самостоятельно создавать свою "звездную" историю:

- Высказывать собственное мнение в проекте "Teenблогеры";

- Показывать свои видеоклипы в проекте "Teenmusicbox";

- Раскрывать свой вокальный талант в проекте "Teenvoice";

- Выигрывать автографы звезд и получать советы стилиста в программе "Спроси ElleGirl";

- Узнавать секреты звезд в программе "Тур со звездой".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6133 Добавлено: 25 января 2013 03:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине может появиться своё общественное ТВ


На рассмотрение Верховной Рады Украины поступил законопроект № 1076-1 основным тезисом которого является создание «Национальной общественной телерадиокомпании Украины». В рамках данного документа также предлагается внести изменения в законы «О системе общественного телерадиовещания Украины», «О телевидении и радиовещании» и «О национальном совете Украины по вопросам телерадиовещания».
Суть всех поправок сводится к одному — создать в стране общественное телевидение и радиовещание. Стоит отметить, что Украина — одно из немногих государств, где еще нет общественного телеканала. В России этого фактически его тоже пока нет, но у нас его запуск находится на завершающей стадии.
Кстати, «Общественное телевидение России» и аналогичный проект в Украине имеют совершенно разные концепции. Если у нас канал постарается быть аполитичным, то украинскому каналу это навряд ли удастся, исходя из схемы его финансирования.
В то время как в России просто предусмотрен определённый бюджет на создание канала, контента и осуществление его вещания, то украинские чиновники хотят внедрить схему, по которой деятельность, например, президента и кабинета министров будет освещаться за счёт госбюджета, а события из жизни местных властей за счёт местных бюджетов. Во всех случаях предлагается действовать на договорной основе.
Примет ли такую схему и прочие предложения по общественному телевидению Украины Верховная Рада, станет известно позже. Напомним, что в России запуск «ОТР» должен состояться 19 мая 2013 года. На его функционирование из бюджета страны выделено 4,5 млрд рублей. Эти деньги канал должен потратить не одноразово, а распределить на ближайшие три года.



НТКУ, НРКУ и ОГТРК готовятся увольнять сотрудников


Коллегия Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины утвердила план оптимизации и обеспечения эффективной работы государственных телерадиокомпаний на 2013 год из-за уменьшения финансирования из госбюджета. Такое решение было принято на заседании коллегии Госкомтелерадио 24 января, сообщает «Укринформ».

Согласно плану, предлагается до 1 мая внести предложения по сокращению структуры и штата телерадиокомпаний. НТКУ и НРКУ должны сократить штат не менее, чем на 15%, ОГТРК - на 18% в случае, если они имеют численность сотрудников более 300 человек. Тем областным ГТРК, которые имеют от 200 до 300 работников, предлагается сократить штат на 10%.

Заместитель председателя комитета Дмитрий Кравченко подчеркнул, что это решение обусловлено тем, что в этом году значительно уменьшена сумма финансирования государственного телерадиовещания из общего фонда госбюджета.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Maxym703, otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #6134 Добавлено: 25 января 2013 13:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гостелерадиовещание - в катастрофическом состоянии, - Госкомтелерадио


Члены коллегии отметили катастрофическое состояние дел в системе гостелерадиовещания в 2013 году, что связано с фактическим отсутствием средств на трансляцию



Коллегия Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины утвердила план оптимизации и обеспечения эффективной работы государственных телерадиокомпаний на 2013 год на фоне уменьшения в более чем вчетверо финансирования потребностей на трансляцию. Как сообщает Укринформ, соответствующее решение было принято на заседании 24 января 2013 года.

Согласно плану, предлагается до 1 мая внести предложения по сокращению структуры и штата НТКУ и НРКУ не менее чем на 15%, а также на 18% - ОГТРК, имеющих численность более 300 человек. ОГТРК, которые имеют численность от 200 до 300 человек, предлагается сократить на 10%.

Как отметил в выступлении во время обсуждения проекта решения заместитель председателя комитета Дмитрий Кравченко, в этом году значительно уменьшена сумма финансирования гостелерадиовещания из общего фонда госбюджета. Особенно это касается расходов на трансляцию телерадиопрограмм.

"Сумма на трансляцию в три раза меньше, чем в прошлом, и более чем в четыре раза меньше минимальной потребности, которую просил Госкомтелерадио по расчетам государственных вещателей", - сказал Кравченко.

Члены коллегии отметили катастрофическое состояние дел в системе государственного телерадиовещания в 2013 году, что связано с фактическим отсутствием средств на трансляцию, которых хватает на три месяца работы. Далее государственные вещатели будут вынуждены прекратить вещание и сворачивать свою деятельность.

"При нынешней ситуации с финансированием НТКУ в 2014 году уже не будет", - заявил генеральный директор НТКУ Егор Бенкендорф.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : lernik, Maxym703, otan, dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #6135 Добавлено: 25 января 2013 17:37
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

4 февраля на ТНТ стартует новый сезон популярного ситкома «Деффчонки».


В новых эпизодах жизнь четырех девчонок из Саратова сильно не изменится, но это и к лучшему! Ведь Лёля по-прежнему будет окучивать олигархов, Пална займется карьерой и снова будет худеть, а к Машке с Васей в гости приедут родители. Причем роль мамы исполнит настоящая мама актрисы Таисии Вилковой (Василисы). Впрочем, создатели ситкома подготовили в новых сериях и массу других сюрпризов. Одна из девчонок даже выйдет замуж! Кто именно, пока держится в строжайшей тайне. Да и конечно в новом сезоне снова появится отвязный красавец, рок-звезда и сердцеед Серега Звонарев, в исполнении популярного актера и музыканта Алексея Воробьева.

«Для себя я новый сезон определила как чистый, - рассказывает Анастасия Денисова (Пална). - Я постоянно буду купаться в ванной и мыться в душе. В одной из серий я играю свою бабушку и в молодости, и в старости. Для этой роли мне даже пришлось освоить профессию доярки. Снималась сцена в деревне, и я должна была подоить корову. Было немного страшно, но благодаря тому, что корова оказалась опытной актрисой, она перенесла эту сцену хорошо. Мне даже удалось выдоить из нее немного молока. А когда я играла старушку, использовался интересный пластический грим. Увидеть себя в зеркале было очень необычно, это были незабываемые ощущения».

«Васька вообще не изменилась, - рассказывает Таисия Вилкова. - Она крутит роман со своим парнем Яшей, занимается всякой ерундой и снова прессуется сестрой, а теперь
ще и мамой».

Для Таисии роль в «Деффчонках» стала актерским дебютом, однако сразу же после выхода первых серий Тая почувствовала интерес со стороны окружающих. «Да, меня часто узнают, - признается девушка, - иногда и пальцем показывают, подходят, фотографируются, что-то спрашивают. Но особого ажиотажа все же пока нет. По улицам можно ходить спокойно».

Интересно, удастся ли актрисам сериала «Деффчонки» спокойно прогуливаться по улицам после 4 февраля, когда на ТНТ выйдут новые серии ситкома?

Сообщение отредактировано 25 января 2013 17:37. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, Maxym703, r.rusya, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6136 Добавлено: 25 января 2013 18:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕТ объявил конкурс на звание "лучшего зрителя"


Ко дню своего 21-летия телеканал ТЕТ объявил о старте конкурса на звание "лучшего зрителя" - "Стань звездой ТЕТ"



Как сообщают в пресс-службе канала, чтобы стать обладателем титула "лучшего зрителя" достаточно просто регулярно смотреть ТЕТ. В рамках конкурса необходимо дать наиболее полные и правильные ответы на пять вопросов, все подсказки на которые наиболее внимательные и активные зрители найдут непосредственно в эфире телеканала.

Первый победитель среди лучших зрителей ТЕТа станет известен уже 31 января.

"Счастливчик не только получит памятные призы, он станет настоящим членом нашей команды! А это значит, что его имя появится на доске почета самого веселого и непредсказуемого телеканала страны, он получит минуту славы в одной из самых популярных программ ТЕТа - "Вайфайтерах", а также станет лицом телеканала на всех официальных страницах в соцсетях. И все это только потому, то он живет на одной волне с ТЕТом", - рассказывают на канале.

Первый конкурс на звание "Звезда января" стартовал 24 января. Подробную информацию о правилах конкурса, первых заданиях, а также о том, куда отправлять свои ответы можно найти на официальном сайте телеканала и на страницах ТЕТа в соцсетях ВКонтакте и Facebook.


Добавлено спустя 43 минуты 7 секунд:

В 2013 году рекламу на ТВi будет продавать Media International


В 2013 году рекламу на телеканале ТВi будет продавать сейлз-хаус Media International. Эту информацию «Телекритике» подтвердил коммерческий директор ТВi Николай Типусяк .

Согласно данным государственного реестра юридических лиц ООО «Медиа интернешнл сервис» (Media International) было создано 13 декабря 2012 года. Его возглавил Валерий Маштаков - бывший директор «Видео Интернешнл Украина», который покинул компанию в феврале 2012 года.

По его словам господина Типусяка менеджмент Media International составляют бывшие сотрудники «Видео Интернешнл Украина».

Именно этим был обусловлен выбор партнеров для продажи рекламы. «Мы знаем их менеджеров и руководство, с которыми мы успешно сотрудничали в течение двух лет. Это и есть наша мотивация », - отметил Николай Типусяк.

Согласно соглашению, ТBi оставляет за собой квоту 5% продаж рекламы, остальные реализовывать сейлз-хауса.

Напомним, в 2012 году рекламу на ТВi продавал сейлз-хаус «Видео Интернешнл Украина».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : slavik43, Maxym703, otan, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #6137 Добавлено: 25 января 2013 18:50
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Ігор Мірошниченко: "Канали не несуть відповідальність за формування суспільної системи цінностей"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Свобода" активно просуватиме ухвалення законодавчих ініціатив, які змусять працювати медіа на підвищення норм патріотизму, суспільної моралі та припинять масовану атаку "чорнухи".

Про це заявив заступник голови комітету Верховної Ради України з питань свободи Ігор Мірошниченко.

Він нагадав, що ще 2009 року Нацкомісія України з питань захисту суспільної моралі уклала своєрідний суспільний договір із власниками ЗМІ та телеканалів з метою встановити певний самоконтроль щодо обмеження пропаганди насильства й розвитку духовності.

Однак керівники мас-медіа не виконують пунктів підписаної Хартії. Саме ця обставина і стала причиною для зібрання подібного громадського обговорення.

Мірошниченко зазначив, що відсутність власників ЗМІ на круглому столі свідчить – питання розвитку суспільної моралі жодним чином не хвилює керівництво медіа.

"Самоцензура для них є утопією – ці ЗМІ формувалися в умовах "дикого ринку", тож збагачення досі є єдиним пріоритетом їхньої діяльності; про усвідомлення виховної функції, яку виконують ЗМІ, про відповідальність за морально-етичне здоров’я суспільства, на якому вони роблять мільйонні статки, не йдеться", - зазначив депутат.

Він наголосив, що провідні телеканали не несуть відповідальність перед українцями за формування суспільної системи цінностей.

"Очевидно, що в суспільстві, де замість спортсменів, діячів культури й науковців телебачення через безперервні "надзвичайні хронічки" героїзує фігурантів кримінальних справ, поява послідовників Онопрієнка чи Мазурка куди ймовірніша, ніж продовжувачів справи Бубки або Патона", - зауважив Мірошниченко.

"Якщо зміст більшості телеканалів нашої країни формують кримінальні трилери, криваві детективи й фільми жахів про головорізів та збоченців, то годі очікувати появи в Україні нових моральних авторитетів", - заявив депутат.

"Законодавцем моди в такому середовищі стає псевдоеліта – з відповідними до телевізійних стандартів життя манерами і яскраво вираженими, ним же нав’язуваними, споживацькими цінностями", - додав він.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6138 Добавлено: 25 января 2013 19:30
Артур
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 22 Дева
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 21
Поблагодарил: 325
Благодарностей: 150
Предупреждений: 3

Репутация:

Награды:

 

Финалисты трех проектов "Х-фактор", "Україна має талант" и "Танцюють всі!" дадут концерт
25.01.2013
1
13 февраля в Международном центре культуры и искусств "Октябрьский дворец" состоится грандиозный концерт от финалистов трех масштабных проектов телеканала СТБ – "Х-фактор", "Україна має талант" и "Танцюють всі!".

Лучшие из лучших участников трех талант-шоу подготовили для всех влюбленных незабываемое шоу. Самые романтические песни, трогательные танцевальные номера и другие незабываемые постановки в исполнении финалистов самых масштабных проектов страны.

В этот вечер на одной сцене выступят победители первого и второго сезона шоу "Х-фактор" – Виктор Романченко и Аида Николайчук, победители третьего и пятого сезона шоу "Танцюють всі!" – Александр Геращенко и Ильдар Тагиров, а также победитель третьего сезона шоу "Україна має талант" – Виталий Лузкарь. Дарить праздничное настроение также будут финалисты двух сезонов шоу "Х-фактор" – Евгений Литвинкович, Алексей Смирнов, Яков Головко и Влад Курасов. Финалисты трех сезонов талант-шоу "Україна має талант" – Артем Семенов, Артем Лоик, Алексей Мищенко и Олег Шевченко. И яркие участники двух сезонов самого танцевального шоу страны "Танцюють всі!" – Оля Шаповалова, Никита Василенко, Аня Единак и Марта Жир.

Ведущие концерта – Дмитрий Танкович и Ирина Борисюк.


Телеканал AXN Sci-Fi покажет оборотней и инопланетных существ


удалил повтор
Промодерировал: bogdanoff (26 января 2013 03:41)


Для анонсов есть отдельная тема!
Промодерировал: lobanov.leonid (26 января 2013 03:41)

Мой телевизор: LG

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : slavik43, Maxym703, r.rusya, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6139 Добавлено: 25 января 2013 20:56
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Крыму запустят трехъязычный детский телеканал


Симферопольская «Телевизионная компания «Атлант-СВ» (телеканал ATR, радио «Мейдан») намерена запустить детский спутниковый канал Lale, который вещает на украинском, русском и крымскотатарском. Об этом рассказала генеральный директор компании Эльзара Ислямова.

Lale будет создаваться на основе детской редакции канала ATR, пишет Телекритика.

«Потребность в создании детского канала обусловлена тем, что ATR имел около 2 часов детского эфира, но мы поняли, что этого нам мало. И детей не стоит ограничивать определенными рамками, им нужен канал, чтобы они в любой момент могли пересмотреть то, что им интересно. Мы уже заказали бренд-бук, разработали логотип и привлекли команду», - сказала Эльзара Ислямова.
По ее словам, канал будет вещать трех языках - украинском, русском и крымскотатарском. При этом предполагается наличие субтитрования. Вещатель будет ориентироваться на детей от 4 до 16 лет. Lale в переводе с крымскотатарского означает "тюльпанчик". Собственный продукт канала составит 9 часов.

«Также мы готовим дублирование современных иностранных детских фильмов и мультфильмов. Мы должны думать о будущем и воспитывать толерантных детей в Крыму», - сказала Ислямова.

Вести программы будут дети, некоторые из них - участники программ ATR.

Предполагается, что доходы канал будет получать за счет рекламы и спонсорства.

Как отметила Эльзара Ислямова, в создании Lale заинтересованы как спонсоры, так и бизнес-элита: «Для них этот проект ценен в первую очередь не из-за получения прибыли, а с точки зрения социальной ответственности и патриотизма. Мы должны думать о будущем и воспитывать толерантных детей в Крыму».

Сейчас телекомпания подала заявление на создание детского канала в Нацсовет. «Нам нужно снять предупреждение, которое есть у нашей компании. И с апреля хотим начать вещание», - сказала Ислямова.

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, otan, lobanov.leonid, dimanzik05, Sireneti
Ссылка на пост #6140 Добавлено: 26 января 2013 03:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал Tonis возвращается к документалистике


Телеканал Tonis увеличит количество документальных линеек, а ток-шоу «Социальный статус» теперь сосредоточится на актуальных темах и будет выходить два раза в неделю. Об этом сообщает пресс-служба канала.

С января на канале будут выходить познавательные, исторические, биографические документальные ленты и картины о мире дикой природы, которые будут транслироваться преимущественно в формате HD.

В частности, на следующей неделе в эфир выйдут британские ленты: «Невероятные путешествия», «Приключения в Северном море», «Возвращение белого льва», «Дикие лошади острова Сейбл» и другие.

Также изменяет слот ток-шоу «Социальный статус». Теперь проект сосредоточится на пенсионных и правовых вопросах и будет выходить дважды в неделю в 17.45: «Социальный статус: ваша пенсия» - каждый вторник (ведущий Василий Бирзул), «Социальный статус: ваши права и льготы» - каждый четверг (ведущий Юрий Спасокукоцкий).

С понедельника по пятницу в 20.00 вместо программы «Социальный статус» будет выходить документальный российский цикл «И ты, Брут. Всемирная история предательств ».

«Тональность канала остается неизменной: Tonis и в дальнейшем будет формировать позитивный настрой у своих зрителей и транслировать программы, лишенные насилия и политических ссор», - говорится в сообщении канала.

Напомним, 1 декабря 2011 Tonis изменил формат на социальный. Тогда же было запущено ежедневное социальное ток-шоу «Социальный статус»

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, r.rusya, dimanzik05, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:58 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...