Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

УПЦ МП планує створити власний телеканал

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6141 Добавлено: 26 января 2013 10:49
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

УПЦ МП планує створити власний телеканал


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Українська православна церква Московського патріархату заявила про намір відкрити в Україні свій власний телеканал, оскільки на це дав благословення Митрополит Володимир, повідомляє офіційний сайт.

Крім того, під час з'їзду Союзу православних жінок України депутат від ПР Володимир Продівус оголосив про створення подібного телеканалу. Також протоієрей Георгій Коваленко раніше повідомив про створення телеканалу під назвою "Образ".

"Ми розуміємо, що створення загальноцерковного телевізійного каналу - це справа не проста і відповідальна. При цьому вона нагальна і потрібна. Сподіваємося, що спільними зусиллями, з Божою допомогою і молитвами нашого Предстоятеля, нам вдасться створити справжнє церковне, соборне телебачення і показати світу справжній телевізійний образ Української православної церкви", - підкреслив він.

Добавлено спустя 45 минут 46 секунд:

LifeNews навесні запустить власний телеканал


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Інформаційний сайт LifeNews навесні 2013 року запустить однойменний телеканал, ефір якого складатиметься з новинних блоків. Про це повідомив головний редактор LifeNews Ашот Габрелянов.

"Ми плануємо запуск на цю весну, імовірно в травні. Телеканал мовитиме на сайті і практично в усіх кабельних мережах" - сказав Габрелянов.

Він додав, що програмна сітка телеканалу вже сформована: 24-годинний ефір буде складатися з новинних блоків, при цьому в нічний час телеканал буде показувати дайджести.

"У нас вже є програмна сітка, вже є особи. Це не медійні люди для більшості столичних жителів, це нові абсолютно особи, років тридцяти, молоді, активні, нові обличчя для сучасного телебачення. Із відомих ми нікого вирішили не брати на телеканал", - зазначив головний редактор.

За словами Габрелянова, для мовлення нового телеканалу буде перезапущений сайт LifeNews і оновлений дизайн.

Як відомо, LifeNews - російський інформаційний сайт, який належить холдингу "Ньюс медіа". Портал спеціалізується на оперативному висвітленні подій та новин в Росії і в світі. За даними інформаційно-аналітичної системи "Медіалогія", LifeNews в травні 2012 року увійшов до трійки найбільш цитованих інтернет-ресурсів Росії

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6142 Добавлено: 26 января 2013 19:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинская православная церковь Московского патриархата создаст свой телеканал

Украинская православная церковь Московского патриархата /УПЦ МП/ создаст свой телеканал. Благословение на создание телевизионного канала дал митрополит Владимир, сообщила сегодня пресс-служба УПЦ-МП.

Отмечается, что о передаче УПЦ телевизионного канала /лицензии на цифровое вещание/ заявил 24 января во время работы съезда Союза православных женщин Украины депутат парламента от правящей Партии регионов Владимир Продивус.

Председатель Синодального информационно-просветительского отдела УПЦ протоиерей Георгий Коваленко сообщил о событии предстоятелю УПЦ, который благословил создание телевизионного канала УПЦ с рабочим названием "Образ".

"Мы понимаем, что создание общецерковного телевизионного канала – это дело не простое и ответственное. При этом оно насущное и нужное. Надеемся, что совместными усилиями, с Божьей помощью и молитвами нашего предстоятеля, нам удастся создать настоящее церковное, соборное телевидение и показать миру истинный телевизионный образ Украинской православной церкви", - заметил Коваленко.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, r.rusya, slavik43, Maxym703, otan
Ссылка на пост #6143 Добавлено: 26 января 2013 22:17
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Успех» - энциклопедия для предпринимателей в эфире


Телеканал Успех был первым и, пожалуй, единственным в 2010 году, кто начал рассказывать в своих передачах о проблемах малого и среднего предпринимательства в России. Но главное, начал рассказывать о том, как решать вопросы, связанные с построением, ведением и развитием бизнеса на территории РФ. Эксперты из разных областей с удовольствием приходят в гости к телеканалу и делятся со зрителями своим уникальным опытом. Это и бизнесмены, которые сумели открыть свое дело и развить его, преодолев множество трудностей, но добившись своей цели. Это и специалисты по подбору персонала, среди которых Владимир Якуба – он является постоянным экспертом телеканала и входит в топ-10 лучших хедхантеров России.
Бизнес-тренеры и коучи, знакомые многим по эффективным тренингам и программам развития. И многие другие, кто помогают начинающему или уже имеющему опыт предпринимателю рассмотреть вопрос ведения бизнеса с разных сторон, от маркетинговой стратегии и бизнес-плана – до понимания процессов работы с персоналом, от главных целей компании – до мельчайших вопросов в ежедневной работе. Почти за три года своего вещания, телеканал был отмечен такой престижной премией, как «Золотой луч», победив в номинации «Выбор прессы» и став лауреатом номинации «Дизайн». Также, деятельность телеканала не осталась незамеченной предпринимательским сообществом, и в 2012 году телеканал получил диплом как «Лучший образовательный проект года» на премии «Основа роста». В 2013 году телеканал начал процесс обновления своего имиджа. На выставке CSTB-2013 впервые широкая общественность сможет познакомиться с новым логотипом телеканала. А в ближайшее время и зрители, и участники групп в социальных сетях, и все поклонники телеканал смогут оценить новый стиль Успеха! Телеканал Успех. Выставка CSTB-2013, стенд 103А.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6144 Добавлено: 27 января 2013 17:10
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТВ Центр в феврале изменит структуру информационного вещания

Это отразится на времени выхода ряда программ, а передача "Город новостей", вечерние выпуски которой появятся на телеканале, будет дополнена серией спецрепортажей "Наша Москва" о жизни столицы.

"ТВ Центр" с 4 февраля поменяет структуру информационного вещания, что отразится на времени выхода ряда программ, а передача "Город новостей", вечерние выпуски которой появятся на телеканале, будет дополнена серией спецрепортажей "Наша Москва" о жизни столицы, сообщили РИА Новости в пресс-службе канала.

"Дневной новостной блок, состоящий по будням из выпуска "Событий" и следующего за ним "Города новостей" будет дополнен линейкой 15-минутных спецрепортажей "Наша Москва", которые будут выходить по будням в 15.10", — сообщается в пресс-релизе телеканала.

Уточняется, что задача проекта — "рассказать о том, как меняется, развивается и чем живет современная Москва, какие задачи решают городские власти, какие цели ставят на будущее". Спецрепортажи "Нашей Москвы" будут посвящены проблемам здравоохранения, образования, транспорта и метрополитена.

В эфире телеканала появятся вечерние выпуски программы "Город новостей", которые будут выходить в 19.30 по будням, говорится в сообщении.

"С появлением вечернего выпуска мы сможем не только давать москвичам больше информации о жизни города, но и получим возможность возвращаться к темам, о которых начинали рассказывать днем, расширяя и добавляя информацию", — цитирует пресс-служба руководителя программы "Город новостей" Ирину Волкову.

Вечерний выпуск программы "События" — программы о важнейших событиях дня в Москве, в России и за рубежом — по будням будет выходить с 4 февраля не в 19.50, как раньше, а в 22.00, уточняется в релизе.

Ежедневный информационный проект "Город новостей" о главных московских событиях выходит на телеканале с декабря 2012 года. Ведущими программы попеременно являются Артем Константинов, знакомый телезрителям "ТВ Центра" по программе "Московская неделя", и Ольга Жук,

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, lobanov.leonid, otan, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6145 Добавлено: 28 января 2013 11:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российские каналы прекратят вещать в Молдавии


В этом году на молдавском кабельном телевидении произошли серьёзные изменения. В связи с вступившими в силу поправками к местному Кодексу о телерадиовещании, все кабельные операторы республики должны убрать рекламу из ретранслируемых иностранных каналов. При этом, согласно новым нормам, кабельщики не имеют права чем-либо замещать образующиеся пустоты.

Стоит отметить, что данный закон имеет ряд ограничений. Например, он не распространяется на каналы-представители стран-членов Европейской конвенции о трансграничном сотрудничестве, в частности, на российские, белорусские, грузинские, американские и другие телеканалы. Однако, во избежание неравных условий ретрансляции, молдавским кабельным операторам наказано попросту убрать из своих пакетов такие каналы.

Против этого закона уже выступили и кабельные операторы и некоторые чиновники. «Наша фракция изначально противилась этому законопроекту. Последствия его внедрения будут чудовищные, если не сказать, катастрофические, а принят он был даже без того, чтобы просто посоветоваться с кабельными операторами», — прокомментировал агентству OMEGA данные законодательные изменения вице-председатель профильной парламентской комиссии по СМИ, депутат-коммунист Александр Петков.

По его словам, поправки к Кодексу о телерадиовещании не обсуждались с представителями отрасли, а сам законопроект утвердили в рекордно короткие сроки. 10 июля 2012 года он был вынесен на рассмотрение, а уже 11 июля его приняли сразу в двух чтениях. При этом в силу он вступил 1 января 2013 года. Также Петков заявил, что комиссия по СМИ будет настаивать в парламенте на отмене данных поправок.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

РЕН ТВ рассказало о трех «покушениях» на Лукашенко


О трех неудавшихся "покушениях" на белорусского президента Александра Лукашенко рассказывается в программе Анны Чапман "Тайны мира" на российском канале РЕН ТВ.

К слову, данная программа имеет репутацию "желтой", а сама Анна Чапман получила скандальную известность как разоблаченная ЦРУ бывшая российская шпионка.

В программе "Разоблачения. Агенты в белых халатах" рассказывается, что в 1999 году американские спецслужбы попытались отравить Лукашенко на одном из официальных приемов его любимым брусничным соком. После этого президент полтора месяца не появлялся на публике, но все же «выжил».

Затем Лукашенко якобы пытылись извести новым видом наркотиков. Против всех этих средств Лукашенко устоял.

В программе излагается даже версия, почему в 2008 году в Минске произошел взрыв на День независимости. Оказывается, тайные "агенты в белых халатах" хотели воспользоваться общей паникой и распылили рядом с главой белорусского государства специальный газ. Этот газ "должен был заставить прогрессировать старую психопатию Лукашенко”.

При этом авторы программы отмечают, что Лукашенко по-прежнему хорошо выглядит и даже может "сам себя вылечить".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, lobanov.leonid, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6146 Добавлено: 28 января 2013 13:09
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Политшоу во втором полугодии 2012


В сезоне осень-зима 2012 телесмотрение политических ток-шоу было таким: впереди "Большая политика с Евгением Киселевым" на "Интере": доля 14,8% по аудитории 18+, 50 тыс+. У "Свободы с Андреем Куликовым" на канале ICTV по этой аудитории доля 12,2%. У Шустер LIVE (Первый национальный) - 11,2%. В сравнении с первым полугодием 2012, в доле потеряла "Большая политика" и "Вечер с Николаем Княжицким" на ТВі. Прибавили - "Свобода слова" на ICTV, РесПублика на 5 канале и Шустер LIVE.

Мужская аудитория превалирует у "Свободы слова". Женская - у "Вечера с Николаем Княжицким". В первом полугодии 2012 женская аудитория предпочитала "Большую политику".

Наибольший процент зрителей в возрасте свыше 55 лет - у "РесПублики", наименьший у политшоу на ТВі.

Напомним, в 2013 году прекратились показы "Большой политики" на телеканале "Интер" и "РесПублики" на 5 канале. А с 25 января на "Интере" стартует новый проект - "Справедливость" с ведущей Анной Безулик.

Как сообщал МБ, во втором полугодии 2012 телеканал ТВі исключили из базовых пакетов ряд кабельных операторов, что сказалось на показателях телесмотрения.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, bogdanoff, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6147 Добавлено: 28 января 2013 16:49
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ЗМІ: Державні телерадіокомпанії істотно скорочують співробітників



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Держкомітет телебачення і радіомовлення зобов'язав державні телерадіокомпанії скоротити від 10% до 18% співробітників і зменшити виробництво програм.

Причиною є брак бюджетного фінансування, якого, за прогнозами Держкомтелерадіо, вистачить лише на перший квартал цього року, пише "Коммерсантъ-Украина" в статті "Війна зі штатами".

Газета зазначає також, що якщо не буде виділено додаткових коштів, в комітеті не відкидають припинення мовлення деяких державних теле-і радіокомпаній вже з 1 квітня.

У плані Держкомтелерадіо щодо оптимізації діяльності державних телерадіокомпаній (ДТРК) на 2013 рік, який опинився в розпорядженні видання, передбачається скорочення штату ДТРК, зменшення обсягів виробництва і трансляції програм, а також оптимізація каналів мовлення.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, bogdanoff, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6148 Добавлено: 28 января 2013 17:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" объявляет акцию "Цифровое Телесемейство в каждый дом"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Отвечая на возросший интерес зрителей, телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" объявляет акцию "Цифровое Телесемейство в каждый дом". С 29 января по 28 февраля 2013 года операторы кабельного, спутникового и цифрового телевидения могут на специальных условиях включить в свои пакеты каналы "Дом кино", "Время", "Телекафе" и "Музыка Первого".

2012 год стал беспрецедентным с точки зрения интереса аудитории и профессионального сообщества к телеканалам Цифрового Телесемейства, это подтверждают данные телеизмерений по росту показателей охвата, аудитории и доли в телесмотрении (TNS TV Index Plus).

Для того, чтобы в новом году еще большему количеству зрителей стали доступны лучшие российские фильмы от "Дома кино", актуальная документалистика на "Времени", эксклюзивные кулинарные шоу "Телекафе" и новейшие хиты "Музыки Первого" было принято решение о проведении акции для операторов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, bogdanoff, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6149 Добавлено: 28 января 2013 19:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сотрудники Черноморской ТРК подали заявление в милицию о невыплате зарплаты



Сегодня сотрудники Черноморской телерадиокомпании подали коллективное заявление в милицию по факту невыплаты им заработной платы и ухода от налогов руководством ЧТРК. Как сообщил один из сотрудников телеканала, заявление были подано в Киевский райотдел Симферополя.

"Думаю, через час оно будет зарегистрировано. Это открытие уголовного дела по невыплате зарплаты и ухода от налогов", — отметил наш собеседник.

Тем временем, руководство предприятия, по его словам, начало "хаотично зачищать "хвосты". Сегодня в телекомпанию пригласили уволившихся больше полугода назад журналистов с предложением отдать им долги.

Тех же, кто уволился на днях, не пускают в помещение телекомпании. "Коллеги выносят им вещи. То есть администрация пытается всяко унизить сотрудников и тем самым запугать. Но добивается обратного результата, журналисты только крепнут в решимости защищать свои права и честь", — подчеркнул сотрудник канала.

Как сообщалось ранее, сотрудники крымской телерадиокомпании "Черноморская", подконтрольной нардепам от "Батькивщины" Андрею Сенченко и Людмиле Денисовой, заявили о намерении обратиться в прокуратуру и подать судебные иски к администрации в связи с невыплатой заработной платы.

По словам работников, только лишь официальный долг по "белой" зарплате на телекомпании составляет уже 4 месяца с учетом января. Это не считая неофициальных "премий", то есть главной составляющей зарплаты.

Напомним, в начале апреля 2012 года уволился весь коллектив редакции крымского еженедельника "События" (12 человек), фактическими кураторами которого также являются председатель крымской организации партии "Батькивщина" Андрей Сенченко и его зам Людмила Денисова. Причиной увольнения стала двухмесячная задолженность по заработной плате и нежелание руководства предприятия-издателя назвать какие-либо конкретные сроки погашения задолженности.

С мая 2012 года продолжаются судебные тяжбы по искам бывшего коллектива еженедельника "События" к администрации. В апелляционной инстанции дела выигрывают экс-сотрудники газеты.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6150 Добавлено: 28 января 2013 19:11
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал О2ТВ будет рекламировать новые компьютерные игры


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал О2ТВ (далее – "О2ТВ" или "Телеканал") в эфире и на своем сайте информирует зрителей о новых компьютерных играх.

В эфире О2ТВ каждый час размещается реклама онлайн-игр, представляемых в России Mail.Ru Group. Кроме того, на сайте телеканала есть отдельная страница, где каждый посетитель сайта может зарегистрироваться и играть онлайн. В эфире и на веб-странице О2ТВ рекламируется шесть проектов, включая хиты "Легенда: Наследие драконов", "Аллоды Онлайн", Perfect World и другие.

На телеканале О2ТВ готовится программа о компьютерных играх, в которой, в том числе, будет рассказываться и о новых разработках Mail.Ru Group.

Инна Зеленина, руководитель коммерческой службы телеканала О2ТВ:

"Не секрет, что онлайн-игры – весьма перспективное направление бизнеса, поэтому мы решили сотрудничать с Mail.Ru Group, лидером российского рынка онлайн-игр. Наш совместный проект взаимовыгоден, поскольку Mail.Ru привлекает молодых пользователей интернета в возрасте от 16 лет к играм на своем сайте, к своим продуктам и услугам, а мы взамен получаем крупного и престижного рекламодателя. На нашем канале не просто крутится рекламный ролик какой-либо онлайн-игры. Люди могут заходить на наш сайт и играть в эту игру на сайте. То есть этот продукт можно сразу "попробовать" и убедиться, нравится он или нет. Вместе с Mail.Ru мы предоставляем пользователям нашего сайта, желающим принять участие в онлайн-играх, бесплатные бонусы. Количество пользователей онлайн-игр на нашем сайте постоянно растет, людям нравятся эти игры, и наше сотрудничество успешно".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:44 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...