Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телеканал «Пиксель» уверенно удерживает первенство среди украинских детских и анимационных каналов.

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6191 Добавлено: 13 февраля 2013 13:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Украина запустил новую промо-кампанию программы "События"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В промо-компании "Событий" помимо эфирных роликов и наружной рекламы, также задействована реклама в национальной прессе и Интернете

Стартовала масштабная промо-кампания информационной программы "События" канала "Украина". Вначале в городах-миллионниках появились яркие билборды, а с 12 февраля в эфир вышли ролики, героями которых стали ведущие новостей - Елена Кот, Евгений Михин, Марина Кухар и Александр Мозговой.

Как сообщает пресс-служба телеканала, креативная концепция промо-кампании представляет "самые масштабные и достоверные новости страны, передает эффект присутствия зрителя в эпицентре происходящих событий". Новости, о которых рассказывает канал Украина в программе "События", "врываются" прямо в студию: на глазах у зрителя смерч разбрасывает бумаги, идут боевые действия, кружит венецианский карнавал, ведется спасательная операция и т.п. Слоган кампании: "Новини, що змінюють світ".

Креативная концепция разработана творческой группой канала Украина, под руководством начальника отдела анонсирования Светланы Бережной и арт-директора Ирины Евстифеевой. Идея роликов была реализована компанией Family production, режиссер - Максим Колышев.

В промо-компании "Событий" помимо эфирных роликов и наружной рекламы, также задействована реклама в национальной прессе, социальные сети (Facebook и Twitter), сайт канала Украина и сайт самой программы "События".

Как отмечают в пресс-службе, информационная программа "События" на протяжении всей своей эфирной жизни является одним из самых рейтинговых проектов канала Украина. "События" выходят в будние дни в 7:00, 7:30, 8:30, 9:00, 17:00 и 19:00 в прямом эфире канала Украина.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, alex7771, Maxym703, otan
Ссылка на пост #6192 Добавлено: 14 февраля 2013 22:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Интер» возглавил Бенкендорф


Руководителем НИС стал Евгений Киселев.

Телеканал «Интер» возглавил Егор Бенкендорф. Об этом сообщает «Телекритика», ссылаясь на собственные источники. Анна Безлюдная вошла в состав общественного наблюдательного совета канала. Руководителем новостной службы медиагруппы "Национальные информационные системы" стал Евгений Киселев. Пока неизвестно, кто вместо Егора Бенкендорфа возглавит НТКУ, отмечает издание.

Как известно, ранее владельцем телеканала "Интер" был Валерий Хорошковский.

1 февраля стало известно, что новым собственником телеканала "Интер" стал Дмитрий Фирташ. Соглашение было заключено исходя из оценочной стоимости 2,5 миллиарда долларов США.

7 февраля было объявлено, что совладельцем "Интера" станет также глава администрации президента Сергей Левочкин.

Бывший глава правления - Ярослав Порохняк - покидает канал вместе с Ларисой Горской, главой Национальных информационных систем (НИС), производителя новостных программ для каналов группы. Горскую в НИС, по решению акционеров, заменит Евгений Киселев. Экс-телеведущий по телефону ответил, что сейчас не может комментировать. "Наверное, смогу завтра", - сказал Киселев.

Обозреватели считают, что назначение Киселева означает, что на канал придет и бывший советник главы президентской администрации Сергея Левочкина, российский политтехнолог Игорь Шувалов - он может стать советником Киселева.

Анна Безлюдная, ставшая членом набсовета, - топ-менеджер Group DF, глава Федерации работодателей медийной отрасли Украины. Много лет работает с мажоритарным собственником Интера Дмитрием Фирташем. В прошлом много лет проработала на канале. Последний раз - в должности генерального продюсера. Имя Безлюдной тогда связывали с кадровыми чистками на Интере. Кроме того, ей приписывали превращение канала в рупор власти.

В общественном совете Интера новость про назначение Бенкендорфа встретили прохладно. "Интер последние месяцы был лучшим, УТ-1 - худшим каналом по журналистским стандартам. Надеюсь, Егора поставили не для того, чтобы Интер сделать худшим", - прокомментировала член общественного совета Виктория Сюмар.

Напомним, Бенкендорф также является продюсером и директором компании Inter media production, директором студии документальных проектов 07 Продакшн и студии развлекательных и социальных программ Пират продакшн (обе компании входят в группу Интер).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, alex7771, aviamodelist1, lobanov.leonid, Maxym703, otan
Ссылка на пост #6193 Добавлено: 15 февраля 2013 14:47
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Nickelodeon представил номинантов Kids’ Choice Awards 2013


В этом году на премию впервые выдвигаются российские музыканты – Дима Билан, Ёлка, Иван Дорн и Нюша. Церемония награждения состоится 23 марта, а зрители Nickelodeon в России смогут увидеть ее 25 марта в 19:15.

14 февраля 2013 г. – Объявлен долгожданный список номинантов на получение ежегодной премии Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2013. Главной интригой для зрителей из России станет локальная номинация "Лучший российский исполнитель", дирижабль за победу в которой будет вручаться впервые за всю историю премии. Чести стать первыми русскоязычными музыкантами, выдвинутыми на столь достойную награду, удостоились Нюша, Ёлка, Иван Дорн и Дима Билан. В интернациональных номинациях представлены такие суперзвёзды как Адель, Джонни Депп, Bon Jovi, Maroon 5, Крис Рок, Адам Сэндлер, Уилл Смит, Кэти Пери и многие другие. 26-я ежегодная церемония Kids’ Choice Awards состоится в Лос-Анджелесе 23 марта, а ее ведущим станет чемпион KCA по арм-фартингу, актер Джош Дюамель.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6194 Добавлено: 16 февраля 2013 11:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На кресло гендиректора НТКУ претендуют Джангиров, Савенко, Сторожук и нынешние топ-менеджеры Первого


На должность генерального директора Национальной телекомпании Украины, по данным источников , претендуют Александр Савенко, Александр Пантелеймонов, Евгений Буцан, Игорь Толстых, Игорь (или Юрий) Сторожук, Илья Ноябрев и Дмитрий Джангиров.

По данным, вчера в Кабмине обсуждался этот вопрос. При этом нынешний генеральный директор Егор Бенкендорф, который 14 февраля был избран председателем правления ЗАО «Телеканал "Интер"», пока не написал заявления об увольнении с НТКУ.

Александр Савенко, ныне возглавляющий Центральный канал (КДР ТРК), и Игорь Сторожук в прошлом уже были президентами Национальной телекомпании Украины. Александр Пантелеймонов, Евгений Буцан и Игорь Толстых - нынешние заместители гендиректора НТКУ, Илья Ноябрев - главный продюсер НТКУ. Юрий Сторожук - бывший член Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, Дмитрий Джангиров - бывший директор ТРК «Киев».

Генерального директора НТКУ назначает и увольняет Кабинет Министров.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #6195 Добавлено: 16 февраля 2013 15:09
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Международный спутниковый канал "Первый Ukraine" в марте расширит географию своего вещания

Международный спутниковый канал "Первый Ukraine" в марте расширит географию своего вещания странами Северной Америки - США и Канады. Выход на указанные страны будет обеспечен благодаря договоренностям с наибольшей платформой интернет-телевидения и одним из IPTV операторов Канады.

Как сообщили в пресс-службе канала, первые переговоры с провайдерами услуги были начаты вскоре после запуска канала в сентябре прошлого года. После согласования юридических и технических вопросов трансляции канала, на сегодня стороны находятся на финальной стадии согласования этого вопроса.
"Выход на страны Северной Америки - одна из ключевых целей нашего канала, которая прописана в стратегии спутника на 2013 год под номером один. После подписания договоров, которое должно состояться вскоре, мы сможем выйти на США и Канаду и предоставить украинцам, живущих в Северной Америке, возможность смотреть лучшие программы Национальной телекомпании и наши эксклюзивные проекты - отмечает Сергей Логунов, генеральный продюсер канала "Первый Ukraine" - С этой же целью - дать максимально широкие возможности и варианты просмотра канала - уже созданы бета-версию приложения с онлайн- трансляцией канала для смартфонов и планшетов ОС Андроид, презентация которой намечена на 22 февраля. Также 22 февраля мы должны успеть с созданием программы для линейки смартфонов и планшетов компании Apple ".

Напомним, спутниковый канал Национальной телекомпании Украины "Первый Ukraine" вышел в эфир с обновленной сеткой вещания 15 октября 2012. На сегодня канал вещает в открытом доступе на территории от восточных провинций Испании в европейской части Российской Федерации включительно.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, ottoq, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #6196 Добавлено: 16 февраля 2013 16:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Пиксель" уверенно удерживает первенство среди украинских детских и анимационных каналов.

Согласно данным на январь 2013 доля смотрения украинского детского телеканала «Пиксель» достигла 9,65% для возрастной группы 4-9 лет (50+ тыс.), и 0,79% для группы 18-54 (50+ тыс.). Руководство телеканала довольно достигнутыми показателями. Со времени запуска в 2012 году доля просмотра выросла в четыре раза. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

Телеканал «Пиксель» впервые в Украине выпустил учебную программу «Тиви Азбука». Ее доля просмотра составила 0,71% (18-54, 50+ тыс.) и 9,10% (4-9, 50+ тыс.). Среди планов канала – продолжать развивать собственное производство. Среди наиболее интересных программ канала: «Барашек Шон», «Малыш Джейк», «Волшебный сад»
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, otan, bogdanoff, aviamodelist1
Ссылка на пост #6197 Добавлено: 18 февраля 2013 19:39
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

18 лютого в ефірі телеканалу ТВі стартує суспільно-політичне ток-шоу "Проти ночі з Павлом Шереметом".
Програма на 22 хвилини виходитиме щодня, з понеділка по п'ятницю о 23:00, повідомляє "Телекритика".
Як розповів шеф-редактор проекту Сергій Андрушко, "Проти ночі з Павлом Шереметом" - класичне вечірнє шоу, де в легкій, і в той же час іронічній, манері розповідатиметься про життя та події в житті суспільства.
У студію запрошуватимуть і ньюсмейкерів і цікавих широкому колу політиків і художників.
"Це буде вечірнє шоу схоже на американські програми. Це буде така вечірня розмова про життя, про політику, про цікавих людей, незвичайні події", - розповів "Українській правді" Шеремет.
Він також повідомив, що на першу програму запросили депутата і телеведучу Ольгу Герасим'юк.
"Вона колись робила програму "Проти ночі", це був документальний цикл. І багато людей запитують, чому ми взяли цю назву. Ми обіграємо "На ніч" і "Проти ночі", що я проти ночі, воїн світла. Вона (Герасим'юк) як би не передає естафету, але з нею ми з'ясовуємо відносини з приводу назви, щоб не було більше ніяких суперечок", - зазначив телеведучий.
"Буде депутат від "Удару" Володимир Курінний, який спеціально на наше прохання вів нічний літопис чергування навколо трибуни Верховної Ради. І у нас є сюжет про нічне чергування депутатів від "Удару" в парламенті", - додав він.
"Ми поговоримо про метеоритну атаку на українські дороги. І на завершення у нас в гостях Лоліта, тому, що завтра у неї концерт у Києві", - підсумував Шеремет.

для анонсов есть своя тема
Промодерировал: bogdanoff (19 февраля 2013 14:10)

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6198 Добавлено: 19 февраля 2013 14:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Банк Фирташа открыл Интеру кредитную линию на 735 млн. грн.


В конце января банк Надра открыл Интеру кредитную линию и выдал первый транш на сумму 172,413 млн. грн. - 23,45% от общего размера кредита



Общее собрание акционеров ЧАО Телеканал Интер приняло решение о получении кредита в ПАО Коммерческий банк Надра на сумму 735,241 млн. грн. Соответствующая информация обнародована акционерным обществом в пятницу в информационной базе Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, передает Телекритика.

Договор кредита подписан 30 января, за день до появления новости о продаже канала. Вид кредита - предоставление возобновляемой кредитной линии с траншевым режимом кредитования. "Кредитная линия предоставляется для пополнения оборотных средств и других платежей, связанных с ведением деятельности предприятия", - отмечается в сообщении.

Кредит заключен сроком на два года под 11% годовых. В обеспечение кредита предоставлены в залог имущественные права по договору банковского вклада.

Как сообщается, 30 января была открыта кредитная линия и получен первый транш на сумму 172,413 млн. грн. (23,45% от общего размера кредита). Соотношение суммы кредита к стоимости активов на начало отчетного года - 112,5%, стоимость чистых активов эмитента, рассчитанных на начало года - 213,287 млн. грн.

Следует отметить, что почти 90% акций ПАО Коммерческий банк Надра принадлежат компании Centragas Holding GmbH, которой владеет Дмитрий Фирташ.

Напомним, 1 февраля принадлежащая Валерию Хорошковскому компания K.H. Media limited заключила соглашение о продаже 100% акций компании Inter Media Group Limited, исходя из оценочной стоимости $2,5 млрд. Покупателем группы выступила компания GDF Media limited, принадлежащая бизнесмену Дмитрию Фирташу. О том, что глава Администрации президента Украины Сергей Левочкин стал совладельцем канала стало известно только спустя неделю после оглашения сделки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6199 Добавлено: 19 февраля 2013 18:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Савик Шустер возвращается на Интер, Безулик остается на канале

Руководство Интера предложило сотрудничество Савику Шустеру с целью развития политического вещания на телеканале

Замена проекта "Справедливость" проектом Савика Шустера "Шустер Live" объясняется необходимостью повышения рейтингов политического вещания, сообщает пресс-служба вещателя.

"На сегодняшний день программа Савика Шустера - самый популярный политический формат ток-шоу в стране и его выход на Интере позволит существенно укрепить позиции телеканала", - прокомментировал переход Евгений Киселев, ответственный за политическое вещание на Интере.

"Интер - лидер телевизионного рынка, и выход "Шустер Live" на Интере позволит существенно расширить аудиторию программы", - сказал Савик Шустер, комментируя свой переход на Интер.

Несмотря на изменения в сетке вещания Интера, ведущая Анна Безулик останется работать на телеканале. "Это решение в компетенции руководства канала. Мне и моей группе было сделано предложение о работе на телеканале и сейчас мы вместе с руководством телеканала работаем над поиском формата, который будет интересен Интеру", - сказала Анна Безулик.

Первая программа "Шустер Live" выйдет на телеканале Интер в пятницу, 22 февраля, в 20.30.

Напомним, с 25 января на Интере стартовало новое ток-шоу "Справедливость" с ведущей Анной Безулик, работавшей до этого на 5-м канале. Программа заменила общественно-политического ток-шоу "Большая политика" с Евгением Киселевым, которое выходило в эфире канала с 2009 по начало 2013 гг.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : 1995Ira29, otan, dimanzik05, lobanov.leonid, aviamodelist1
Ссылка на пост #6200 Добавлено: 20 февраля 2013 00:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Tonis", "Новый канал" и "Новости 24 часа" переоформили лицензии на вещание

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания на заседании в понедельник переоформил 8 лицензий на вещание ООО "Телеканал "Тонис" (Киев). Об этом сообщает пресс-служба регулятора.

Изменения, которые вносились в лицензии, касались программной концепции вещания - формат с просветительско-информационного стал просветительско-информационным с фильмопоказом. В составе редакционного совета Андрей Климчук и Элина Вольская заменили Александра Мужичука и Ларису Демкив.

Кроме того, в связи со сменой состава редакционного совета две лицензии на вещание переоформило ООО "Новости 24 часа" (Киев, логотип "NEWSONE"; эфирное местное телевидение с использованием 49 ТВК в г. Волочиск и 49 ТВК в пгт Теофиполь Хмельницкой обл.). Из состава редакционного совета вышли Вадим Рабинович и Лаврентий Малазония, вместо них в редсовет вошли Питер Джеймс Энтони Дикинсон и Владимир Кацман.

Переоформление лицензии ООО "Новый канал" (Киев, эфирное общенациональное телевидение с использованием 37 телеканалов) произошло в связи с изменением местонахождения передатчиков в г. Судак (Крым) на 39 ТВК и в г. Гребенка (Полтавская обл.) на 26 ТВК.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:3  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  4:2  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 23:37 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...