Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Одного из крупнейших кабельных операторов Украины ждет внеплановая проверка

Ссылка на пост #1 Добавлено: 14 ноября 2012 07:43
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Кабельное ТВ в Украине смотрит 3,6 млн семей

Кабельное ТВ в Украине смотрит 3,6 млн семей

На начало четвертого квартала количество абонентов кабельного телевидения в Украине составило 3,63 млн. Об этом свидетельствуют данные государственного комитета статистики.

Среди общего количества кабельных абонентов 3, 6195 млн. являются «домашними» (т.е. смотрят кабельное ТВ дома). Таким образом, по сравнению с третьим кварталом 2011 года их число выросло на 169,5 тыс или на 4,9%.

При этом общее количество кабельных абонентов за год выросло на 164,4 тыс., что говорит об отказе 5,1 тыс. зрителей от кабельного ТВ вне дома (годом ранее таких абонентов было 15,6 тыс., сейчас – 10,5 тыс.).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кабельное ТВ в Украине смотрит 3,6 млн семей (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : mitus74
Ссылка на пост #2 Добавлено: 7 февраля 2013 20:34
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Воля-кабель» работает без нарушений только в Сумах и Херсоне
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Национальный совет по ТВ и РВ рассмотрел материалы плановой проверки провайдера программной услуги ООО «Воля-кабель», проведенной 20 декабря 2012 года, по 17 лицензиям компании, и принял решение объявить ей предупреждение, передает корреспондент «proIT».
В деятельности только по двум лицензиям — в Сумах и Херсоне — не выявлено нарушений, в силу чего по этим разрешительными документами Нацсовет признал отсутствие нарушений.

В деятельности компании по другим лицензиями типичными были следующие нарушения: нетранслирование предусмотренных программ, трансляция без разрешения программ, не предусмотренных лицензией (например «Футбол HD», «Baby-TV», «Fashion One», «НТВ Теннис», «НТВ Баскетбол», «Наше новое кино», «РЕН ТВ» и т.д.), предоставление универсальной программной услуги не в полном объеме, трансляция неадаптированных программ, например «РЕН ТВ», «Русский экстрим», «НТВ Плюс Теннис», «НТВ + Баскетбол» и других.

Как передает пресс-служба Нацсовета, наиболее красноречивым является факт трансляции без разрешения в городах Донецке и Макеевке 61 программы.

Вместе с тем представитель ООО «Воля-кабель» Сергей Енко на заседании сообщил, что все программы УПП транслируются в полном объеме, по крайней мере в аналоговом формате вещания. Если же в цифре их нет, зрителям следует переключиться в аналоговое вещание, которое также является для них доступным.

По нетрансляции предусмотренных в лицензиях программ было отмечено, что причиной этого является завершение сроков действия соглашений, заключенных компанией с правообладателями, а значит и отсутствие правовых оснований для трансляции соответствующих каналов. Представитель также сообщил, что с целью соблюдения условий лицензий к регулятору поданы документы для переоформления условий лицензий.

Относительно трансляции неадаптированных каналов, то, по словам Сергея Енка, компания осуществляет адаптацию самостоятельно. «Каждую неделю мы получаем от правообладателей или дистрибьюторов программ, которые мы ретранслируем, списки программ, которые мы должны отключать. Таким же образом компания осуществляет, на наш взгляд, адаптацию телеканалов », - сказал он.

С такой позицией согласился председатель Национального совета Владимир Манжосов. Он предложил компании обратиться к дистрибьюторам, чтобы те адаптировали программы для всех кабельных операторов на территории Украины, и тогда Национальный совет примет решение о их трансляции.

Лицензиат обязан в течение месяца привести свою деятельность в соответствие с требованиями действующего законодательства и через две недели после этого подать в Нацсовет отчет, завизированный представителем совета.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : mitus74, aviamodelist1, tolik00000
Ссылка на пост #3 Добавлено: 20 февраля 2013 19:08
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Одного из крупнейших кабельных операторов Украины ждет внеплановая проверка

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

18 февраля Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания решил назначить внеплановую проверку ООО «Воля-Кабель».

«Такое решение регуляторного органа обусловлено неоднократными обращениями гражданина Малышева и принято с целью выяснения фактов, изложенных в жалобах», — отмечается в сообщении регулятора.

В частности, будут проверять соблюдение компанией условий лицензии в части территории расположения многоканальной телесети, оператора телекоммуникаций, а также соблюдение требований закона «О телевидении и радиовещании».

Между тем, в компании «Воля-Кабель» сообщили, что вопрос относительно жалобы гражданина Малышева рассматривался во время плановой проверки Нацсоветом провайдера в декабре прошлого года и нарушений тогда выявлено не было.

«В Нацсовет обратился гражданин Малышев В. О. с информацией, что договор Воли-Кабель с абонентами не соответствует нормам закона О телевидении и радиовещании. Во время проверки нарушения в части 7 статьи 39 закона О телевидении и радиовещании выявлены не были», - говорится в акте проверки регуляторного органа от декабря 2012 года.

Напомним, что ГК «Воля» находится в управлении частной международной инвестиционной компании SigmaBleyzer и фонда Providence Equity Partners. Помимо столицы, где ООО «Воля-Кабель», ООО «ИВК» и ООО «Киевские телекоммуникационные сети», входящие в группу и являющиеся крупнейшими провайдерами услуг кабельного телевидения и занимающие существенную долю на рынке услуг интернет-доступа, группа также присутствует в 29 городах страны, где предоставляет услуги под брендом «Воля».

Как ранее сообщалось, по данным за декабрь 2012 года, «Воля» предоставляет свои услуги 1,9 млн пользователей кабельного телевидения и Интернета в 29 городах Украины.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, tolik00000
Ссылка на пост #4 Добавлено: 28 июля 2013 07:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Луганской области присекли незаконную ретрансляцию каналов

В Луганской области стали применять схемы незаконной ретрансляции телеканалов путем создания общественных организаций.

Так, в прошедшем году компания «Торсат» выступила как гражданский истец по делу общественной организации «Общество телезрителей «ЛКТ+Брянка», которая предоставляла услуги кабельного телевидения абонентам города Брянки без соответствующей лицензии и выплаты вознаграждения правообладателям.

В апреле этого года по этому делу суд вынес приговор, в соответствии с которым общественная организация «ЛКТ+Брянка» была признана фиктивной, а директора и бухгалтера признали виновными и осудили по ст.205 Уголовного Кодекса Украины (фиктивное предпринимательство).
12 июля Апелляционный суд Луганской области утвердил решение относительно незаконности организации, также подтвердив вину директора и бухгалтера, и передал дело на дополнительное расследование в прокуратуру Брянки. Дело набирает обороты, ожидается окончательное решение судов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 31 июля 2013 15:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинского провайдера кабельного ТВ могут наказать за показ российских каналов


Один из крупнейших украинских операторов кабельного ТВ Воля может получить санкции за трансляцию российских телеканалов, сообщает издание Капитал.

Как пишет издание, Нацсовет по ТВ и радиовещанию Украины предъявил компании обвинение в незаконной ретрансляции в Днепропетровской области 17 телеканалов, среди которых шесть неадаптированных - Рен ТВ, Русский экстрим, НТВ Баскетбол, Fashion One, Outdoor Channel, My Zen TV. При этом Воля не показывает ряд каналов, которые она должна выпускать в эфир.

За это Нацсовет по телевидению и радиовещанию намерен вынести оператору предупреждение.

Добавим, что прецедент станет уже не первым конфликтом провайдера и регулятора. В конце 2012 года ведомство уже предупреждало компанию из-за нелегального показа иностранных каналов, в частности Первого и Рен ТВ. Газета пишет, что если оператор получит два предупреждения, он может лишиться лицензии.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #6 Добавлено: 24 февраля 2014 18:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Укртелесеть» раскритиковала ограничение трансляции российских ТВ-программ


«Укртелесеть» выступила против постановления о временной остановке трансляции и ретрансляции некоторых телепрограмм, передает корреспондент .

Проектом постановления предусматривается «временно приостановить трансляцию и ретрансляцию телерадиопрограмм аналогового и цифрового вещания в кабельных сетях, произведенных в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении».

Так, 23 февраля Ассоциация «Укртелесеть» подготовила и направила обращение к председателю ВРУ, председателям фракций ВРУ, народным депутатам, считая указанный проект деструктивным и таким, который приведет к неизбежному росту социального напряжения среди граждан Украины, обострению политического кризиса особенно в юго-восточных регионах Украины, перераспределения рынка телекоммуникаций Украины, нарушению конституционных прав граждан на свободный доступ к информации.

Кроме того, по мнению ассоциации, документ разработан с ошибками и его принятие без доработки недопустимо.

«Укртелесеть» считает, что запрет ретрансляции отдельных телеканалов является нарушением Конституции и законов Украины относительно свободного доступа граждан к информации.

Также ассоциация подчеркивает, что цели и задачи постановления не могут быть достигнуты, поскольку политически активное население может беспрепятственно получать любого рода информацию в интернете.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, SSERGO
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:11 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...