Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Большинство американцев предпочитают телевидение интернету

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #321 Добавлено: 16 декабря 2009 16:07
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Интер» покажет «Чудо»

Премьеру восьмисерийного комедийного сериала «Чудо» телеканал «Интер» анонсирует на 21 декабря (начало в 21.35). Сериал будет идти с понедельника по четверг по две серии, - сообщает пресс-служба телеканала.
«Чудо» - продукт совместного производства «Студии Квартал 95», компании «Киевфильм» и телеканала «Интер».
Как сообщается в релизе, сценарий «Чуда» разрабатывали ребята «Студии Квартал 95» («Любовь в большом городе», «Сваты), они же и подыскивали актеров на главные роли. В ролях – Олеся Железняк , Алена Яковлева, Маша Ефросинина, Никита Емшанов, Кирилл Сафонов, Леонид Громов, Владимир Стержаков, Юлия Литвиненко, Александр Игнатуша, Елена Кравец.
Напомним, в новогодней программе «Интера» , - мюзикл «Казаки», созданный совместно со Студией 95-й квартал. Среди последних успешных совместных проектов, - 2-серийный фильм «Сваты-2», 12-серийный сериал «Сваты».
Как сообщалось ранее, на осенне-зимний период телеканал «Интер» планировал запуск пяти новых проектов, среди которых: 4-серийный фильм «Алые паруса», 2-серийный фильм «Сваты-2», 12-серийный сериал «Сваты», 8-серийный сериал «Чудо» и новогодний мюзикл «Любовь с пузырьками». Стоимость проектов не разглашалась.+9

Новогодний маскарад на СТС!

Новогодняя программа делится на две части. Действие разворачивается в Биланске в доме небезызвестной Руфимы Гарифовны и в Москве в самом сердце шоу-биза, туда Руфима попадает самым неожиданным образом. Здесь она встретит самых настоящих звезд: группу «Чай вдвоем», Борис Моисеев, братьев Запашных, актеров ситкома «Папины дочки», режиссера Тимура Бекмамбетова, Александра Ревва, группу «Непара», Жанну Фриске и многих других.
В течение всего концерта наша героиня будет искать своей идеал среди звезд. Кто же является кумиром Руфимы, и чем закончатся ее поиски? Смотрите в новогоднюю ночь на СТС!

Сообщение отредактировано 16 декабря 2009 16:08. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, mustaff, alex7771, otan
Ссылка на пост #322 Добавлено: 16 декабря 2009 17:02
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал ТНТ присоединяется к соболезнованиям по поводу скоропостижной смерти Владимира Турчинского




Настоящий телепрофессионал, талантливый актер, обаятельный и светлый человек – нам было невероятно приятно сотрудничать с ним.
С его именем связано появление на ТНТ проектов «Смех без правил» и «Убойная Лига». Он был больше чем ведущим – его образ и чувство юмора внесли огромный вклад в развитие этих программ. Владимир знал цену хорошей шутки, не боялся самоиронии и мог сделать так, чтобы люди вокруг улыбались.
Очень жаль, что в мире стало на одного хорошего человека меньше.

Дмитрий Троицкий, генеральный продюсер ТНТ: «Володя обладал уникальным дарованием. Он состоялся как на спортивном поприще, так и в шоу-бизнесе. Думаю, что похожей личности я в своей жизни не встречал. Владимир был очень легким, чистым, добрым и светлым человеком с потрясающим комедийным даром. Его дуэт с Павлом Волей был настолько смешным и неожиданным, что во многом именно на нем держалась популярность проектов, которые они вели».

Ксения Чашей, креативный продюсер проектов «Убойная лига», «Смех без правил», «Убойный вечер»: «Володя, прекрасно понимающий, что такое спорт и соревнования, принес в наши проекты не только многие спортивные традиции, но и поменял во многом и во многих отношение к участникам. Во время съемок «Смеха без правил», он переживал за участников больше чем они сами. При этом, безошибочно чувствовал в ком есть искра юмора, а у кого это наносное. Неоднократно были ситуации, когда участник вылетал из соревнования, а Володя говорил, что судьи не правы, что этот парень отличный, он еще покажет. Ни разу не ошибся. По сути, он был камертоном юмора на проекте. У всех ребят уже даже вошло в привычку во время выступления поглядывать, как реагирует на их юмор дядя Володя. Если смеется, то все нормально, значит номер точно «зайдет».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, oliynik.v, гном, demyan86, alex7771, otan
Ссылка на пост #323 Добавлено: 16 декабря 2009 21:06
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Большинство американцев предпочитают телевидение интернету


Несмотря на распространение развлекательных интернет-сервисов, просмотр телевизора остается самым любимым видом досуга для американцев.
Компания NPD Group опубликовала результаты своего исследования, в рамках которого она изучала особенности национального досуга в США. Как выяснилось, большинство американцев по-прежнему предпочитают отдыхать лежа на диване.

Так, самым популярным видом досуга оказалось телевидение — около 81% участников опроса заявили, что смотрят телевизор в свободное время. В среднем американцы проводят около 10 часов в неделю перед «ящиком». Стоит отметить, что эти цифры затрагивают только ток-шоу, спортивные передачи и сериалы, но не учитывают домашний просмотр фильмов и походов в кино.

«Есть ощущение, что для многих семей персональный компьютер или iPod давно заменили телевизор, — рассказывает Расс Крапник (Russ Crupnick), аналитик из NPD Group. — Хотя для некоторых семей это соответствует действительности, для большей части американцев телевидение по-прежнему остается наиболее популярным видом домашнего развлечения».

Радио также остается весьма распространенным времяпрепровождением в США – около 70% респондентов заявили, что слушают его регулярно. В среднем в неделю у них на это уходит четыре часа. Прослушивание музыки на традиционных носителях также все еще пользуется популярностью – 60% участников опроса признались, что до сих пор слушают любимые композиции на CD.

Социальные сети используют 47% американцев – в среднем на обмен сообщениями на Facebook или MySpace у жителей США уходит около пяти часов в неделю. Twitter и другие микроблоги еженедельно отнимают у 11% респондентов только три часа.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, alex7771, otan
Ссылка на пост #324 Добавлено: 17 декабря 2009 00:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Aмедіа" адаптирует для СТС испанский сериал El Internado
Русская продакшн компания "Амедіа" создаст собственную версию первого сезона испанского сериала El Internado ("Школа-интернат") компании Globomedia TV. Об этом сообщает издание Media Business Reports.
Сериал о жизни учеников выйдет на канале СТС в 2010 году. В Испании El Internado транслировал телеканал Antena 3, где уже завершился показ шестого сезона.
Раньше "Амедіа" уже адаптировала сериал Globomedia TV - Los Hombres De Paco, который на русском рынке вышел под названием "Люди Скворца". Его презентовали в марте 2009 года на канале "Рен ТВ".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #325 Добавлено: 17 декабря 2009 08:16
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


"ТВ ИНДЕКС": КАКИЕ КАНАЛЫ СМОТРЕЛИ МОСКВИЧИ

Cреднесуточная доля каналов по Москве на неделе 7-13 декабря 2009 г.


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

На свята «сіті» презентує мультиплікаційний серіал

в останній день року телеканал сіті презентує мультиплікаційний серіал власного виробництва «усіх на дебати». про це повідомляє прес-служба телеканалу. прем’єра серіалу відбудеться 31 грудня о 21:30.

мультиплікаційний проект виконаний у технології 3d-анімації і, як зазначається в повідомленні прес-служби, "поєднує в собі традиції українського бурлеску, нових комп’ютерних технологій та реалій вітчизняного політичного життя".

проект створено творчою групою каналу сіті, і складається з 25-ти 5-хвилинних серій.

у політичному двобої зійдуться 10 провідних «політиків» країни. за сценарієм, у шинку «наші печінки» ведучий мойсей котигорошко зібрав десятку провідників «політиків» україни. у вибухових ток-шоу за участю таких собі богослівської та вітрянки, мнущенка та паценюка, тягнивбока та комуненка розгортаються псевдополітичні дебати про реалії та майбутнє нашої великої країни.

після прем"єрної серії в останній день цього року, подальші будуть демонструватися до 15 січня 2010 року у вечірньому праймі.

нагадаємо, на 18 грудня 2009 року телеканал сіті анонсує прем’єру програми «культ-сіті», яка ставить собі за мету познайомити глядачів з особливостями столичних музеїв та розповісти про їхню історію й проблеми.

також раніше повідомлялось, що в новому сезоні телеканал cіті запустить 14 програм власного виробництва.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 3 : ymkaSATTV, otan, demonua
Ссылка на пост #326 Добавлено: 17 декабря 2009 09:01
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Интерсвязь» запускает 9 телеканалов высокой чёткости


Группа компаний «Интерсвязь» объявляет о запуске услуги – телевидение высокой чёткости («HD» – High Definition) для абонентов кабельного телевидения в Челябинске.

Телевидение высокой чёткости – это не просто цифровое телевидение. Это высочайший уровень качества изображения – в пять раз чётче, чем обычное цифровое (и тем более аналоговое) телевидение – и многоканальный звук хорошего качества.

Помимо абоенентов «Интерсвязи» телевидение высокой чёткости в Челябинске доступно для клиентам оператора кабельного телевидения «Ваше ТВ» [ ЗАО «Уралуником» ]. Предполагается, что у «Интерсвязи» в тестовом режиме будут транслироваться 9 HD-каналов. Среди них - «Кинопоказ HD-1», «Кинопоказ HD-2», «Телепутешествия HD», «Melody ZEN HD», «Fashion HD», «Luxe TV HD», «Женский мир HD», «High Life HD» и «Eurosport HD».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #327 Добавлено: 17 декабря 2009 13:50
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

sat оператор ООО "Телепорт-Сервис" расширяется.


Оператор спутниковой связи ООО "Телепорт-Сервис" в 2010-2011 гг откроет 150 офисов во всех субъектах РФ. Об этом сообщила пресс-служба компании.



Инвестиции в расширение сети VSAT-оператора составят около 150 млн руб.



В 2010 г компания планирует ввести 83 филиала, по одному в каждом субъекте РФ. В первую очередь будут введены филиалы в таких городах, как Санкт-Петербург, Самара, Пермь, Грозный и др. На следующем этапе развития "Телепорт-Сервис" откроет офисы в менее крупных региональных центрах: в Калининграде, Мурманске, Южно-Сахалинске и пр.



На филиалы компании будут возложены функции по организации локальной технической поддержки, продвижению услуг оператора в регионах, обработке обращений на местах, организации продаж, оформлению документации, проведению консультаций и демонстрации возможностей предлагаемого оборудования.



"Телепорт-Сервис" уже открыл представительство в Якутске, сотрудники которого ведут ряд проектов с несколькими административными образованиями Якутии /улусами/ по обеспечению связи. В рамках совместных проектов специалисты "Телепорт-Сервиса" установили около 20 VSAT-станций производства поставщика спутниковых систем Gilat. На базе этих станций организуется мультисервисная корпоративная сеть для передачи данных, доступа в Интернет, подключается корпоративная телефония.



ООО "Телепорт-Сервис" – общероссийский оператор спутниковой связи нового поколения. Компания предоставляет полный спектр высокотехнологичных услуг в области передачи данных, телефонии, интерактивного видео. Наряду со стандартными услугами связи "Телепорт-Сервис" предлагает возможности в проведении широкомасштабных мероприятий с использованием большой сети региональных телезалов. Для передачи сигнала используются ресурсы геостационарных спутников серии "Экспресс-АМ". В распоряжении компании около 1 тыс телезалов более чем на 20 тыс посадочных мест в 83-х регионах России.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, alex7771, otan
Ссылка на пост #328 Добавлено: 17 декабря 2009 16:24
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Аудитория телеканала "СТРАНА"



АУДИТОРИЯ КАНАЛА - СОЦИАЛЬНО И ЭКОНОМИЧЕСКИ АКТИВНОЕ НАСЕЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ И ТРАТИТ ДЕНЬГИ, А ЭТО БОЛЕЕ 80 МЛН. ЖИТЕЛЕЙ СТРАНЫ
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #329 Добавлено: 17 декабря 2009 16:31
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В Новый год с юмором




Украина затаила дыхание в предвкушении новогодних праздников и готовится 11 дней беспробудно отдыхать. Новый год телеканал ICTV встретит ярко и с юмором. Праздничное застолье начнется вместе с любимыми шутками из "Наша Russia" и "Большой разницы по-украински", а на десерт - премьерный показ захватывающей семейной комедии "Каникулы строгого режима".

Чтобы встретить Новый год весело - следует настроиться на правильный лад. Праздничный выпуск "Наша Russia. Дайджест" 31 декабря в 18:40 предложит свой рецепт приготовления винегрета из отборных шуток с участием любимцев публики. Гастарбайтеры Равшан и Джамшуд не придут к вам ремонтировать квартиру, однако сильно порадуют новыми и, давно уже крылатыми, шутками. Консьерж Людвиг Аристархович тоже не спит в новогоднюю ночь и готовит новую неприятность для жителей своего дома. Помогут готовиться к праздничному столу тренер "ГазМяса" и его футбольная команда, депутаты Мамонов и Пронин, челябинцы Иван Дулин и Михалыч.

Веселые телевизионные подарки на этом не заканчиваются. За несколько часов до полуночи праздничную эстафету подхватит премьерный выпуск проекта "Большая разница по-украински". Зрители увидят самые яркие пародии на украинский шоу-бизнес, политику и телевидения.

Ведущие программы Александр Цекало и Иван Ургант дадут возможность украинским селебритис посмотреть на себя со стороны, увидеть свои недостатки и преимущества.

"На каждом канале есть, как минимум пять программ, на которые можно делать пародии. Они яркие, с интересными ведущими, - признается генеральный продюсер шоу Александр Цекало. - В новой труппе более 20 человек. При том, что в российской - 12. В Украине мы нашли немало талантливых людей, и не хотелось их терять. Теперь у нас есть клоунесса и команда профессиональных актеров достаточно высокого уровня. Никто не останется равнодушным и без улыбки".

Зритель увидит пародии на Аллу Пугачеву, Адриано Челентано, Тома Круза, Потапа и Настю Каменских, братьев Кличко, Виталия Козловского, Святослава Вакарчука, Михаила Поплавского, Верку Сердючку и многих других. Не останутся под пристальным, а иногда и ироническим взглядом съемочной группы программы "Максимум в Украине", "Наша Russia", "Шоумания" "Україна має талант", "Танцюють всі". Кстати, не обойдется и без знаменитого "Доктора Хауса".

Сразу после поздравления Президента Украины Виктора Ющенко, которое традиционно выйдет в эфир в 23:50, можно ожидать продолжения безумного юмористического вечера вместе с новогодней "Большой разницей-2010".

1 января в 20:00 ICTV предлагает запастись поп-корном, собрать всю семью у телевизора и засесть за просмотр семейной комедии "Каникулы строгого режима" с Сергеем Безруковым и Дмитрием Дюжевым в главных ролях.

Это история о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства, и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.

Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного он попадает на "черную" зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, russlan-lis, sunechek
Ссылка на пост #330 Добавлено: 17 декабря 2009 20:38
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В Доме-2 пополнение - Рита Агибалова стала мамой!!!


Рита Агибалова стала мамой
Увидев сына, Женя Кузин не скрывал слез счастья.
Событие, которого все так долго ждали, наконец, произошло: на проекте родился еще один малыш. 15 декабря Рита Агибалова родила своему мужу Жене Кузину сына. Он появился на свет точно в день рождения мужа..
По словам очевидцев, малыш очень похож на папу. Рост маленького Кузина 52 см, а вес - 3770 грамм. Сейчас мама и малыш чувствуют себя отлично и уже готовятся к выписке.
Новоиспеченный отец очень счастлив. «Конечно, мы ждали этого все 9 месяцев, и мне казалось, что я уже готов стать отцом, но когда я увидел малыша своими глазами, то заплакал от умиления. Это такое чудо! Теперь, правда, мы уже не плачем, а только радуемся. Начался новый этап нашей жизни: жизнь втроем», - делится впечатлениями молодой отец.

Ольга Бузова обещает раскрыть тайну личной жизни
Ольга Бузова заявила, что главное событие этого года еще впереди, и она всем преподнесет сюрприз в новогоднюю ночь.
Пока остается только гадать: что же задумала Ольга? Возможно, подобно другим звездам проекта, она тоже собралась замуж? Но кто тогда загадочный избранник?
А тем временем одно существенное событие в жизни Ольги уже произошло: она переехала на новую квартиру. Это событие очень удивило всех, кто знает Бузову, ведь она так долго и кропотливо приводила в порядок каждый сантиметр своей любимой квартиры на Беговой.
Однако факт остается фактом: теперь Ольга живет в двухкомнатной квартире в районе Динамо. Что стало истинной причиной для переезда? Ольгино желание обновить карму перед новым годом или то, что по соседству живет Рустам Солнцев, недавно изгнанный с проекта? Пока этот вопрос остается открытым.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 02:05 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...