Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

«Русская ночь» теперь «ВКонтакте»!

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6211 Добавлено: 24 февраля 2013 14:25
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1 марта 2013 года на русском рынке будет завершена дистрибьюция международного канала Syfy Universal.

Русскоязычная версия перестанет существовать, и таким образом исчезнет из предложений всех платформ и кабельных сетей в России. Украинская платформы Xtra TV предлагает эту же версию. Оператор предоставил информацию о том, что 1 марта Syfy Universal заменит канал Кинолюкс.

Кинолюкс является фильмовым каналом русской платформы НТВ Плюс. В предложении канала находятся популярные фильмы разных жанров (приключения, комедия, триллер, драма, фантастика). Девиз канала звучит так: Кино для всех!

Решение о выходе Syfy Universal из России продиктовано необходимостью сосредоточиться компании NBC Universal Networks на других каналах в этой стране - Diva Universal и Universal Channel.

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

Телеканал Sky Movies Disney с 28 февраля в Sky UK

Sky Movies DisneyБританская платформа Sky и Disney работают над созданием нового телеканала Sky Movies Disney.

Новый телеканал будет показывать, как новые, так и классические фильмы Диснея и Disney/Pixar в Великобритании и Ирландии. Впервые в своей истории, телекомпанией Disney будет создан общий бренд для регулярного телевизионного канала. Это также первый случай, когда зрители в Великобритании и Ирландии смогут смотреть все последние хиты Диснея на одном канале. Запуск Sky Movies Disney основывается на 24-летнем сотрудничестве Sky и Дисней в Великобритании.

Телеканал Sky Movies Disney начнет вещание 28 марта 2013 года. Новые фильмы будут доступны на канале примерно через 6 месяцев после вывода из кинотеатров и будут показаны на эксклюзивной основе, по крайней мере, один год.

Sky Movies Disney будет доступен в SD и HD формате, а также будет показан контент в формате 3D. Предложение Sky Movies Disney также будет доступно по запросу (в рамках услуги Sky Go и NOW TV).

В соответствии с соглашением, Sky Movies получает также права на другие фильмы, дистрибьюцией которых занимается Disney, в том числе Lucasfilm и Marvel Studios ("Железный человек 3", "Мстители"). Кроме того, Disney Channel, Disney XD и Disney Junior прежнему будут доступны в Sky, а Disney Junior будет предлагаться в версии HD, которая будет запущена в апреле 2014 года.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 7 : otan, rubaky, ins0mn1a, slavik43, Maxym703, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6212 Добавлено: 25 февраля 2013 05:03
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Canal Digital


Скандинавский спутниковый оператор Canal Digital, работающий на спутниках Thor 5/Thor 6 в позиции 0.8°W, постепенно будет переводить вещание всех своих каналов в стандарт DVB-S2. 26 февраля первыми будут переведены каналы финского пакета, которые недавно появились в DVB-S2 на частоте 10872H

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #6213 Добавлено: 26 февраля 2013 16:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новости на телеканале 2+2 поменяли формат


С 25 февраля информационная программа "Новости 2+2" начала выходить в новом формате

С понедельника по пятницу в 21:00 ведущие Александр Моторный и Каролина Ашион будут знакомить зрителей с самым важным, что произошло за день в Украине и мире из новой студии, сообщает пресс-служба канала.

"Отныне "Новости 2+2" станут более яркими и динамичным! Благодаря техническим возможностям студии наши зрители смогут с другой стороны посмотреть на события и новости, которые касаются каждого из нас", - отметил шеф-редактор и ведущий новостей Александр Моторный.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, otan, slavik43, Maxym703, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6214 Добавлено: 26 февраля 2013 21:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер закрыл "Спорт в подробностях", уволены около 20 человек


В прошлую среду руководство объявило о том, что Интер в спортивных новостях больше не заинтересован, а в конце недели вышел последний выпуск программы

В прошлую пятницу, 22 февраля, в эфир телеканала Интер вышел последний выпуск программы "Спорт в подробностях". Этот же день оказался последним для сотрудников программы - были уволены около 20 человек, пишет газета Взгляд.

Олег Шумейко, работавший до последнего времени выпускающим редактором программы "Спорт в подробностях", связывает закрытие проекта со сменой топ-менеджмента канала, которая последовала сразу после покупки канала Дмитрием Фирташем. "Нельзя сказать, что нас закрыли в связи с низкими рейтингами программы. Здесь стоит сказать об отношении к продукту новой-старой команды, которая вернулась в группу каналов Интер", - говорит Шумейко.

По его словам, в прошлую среду руководство объявило о том, что Интер в спортивных новостях больше не заинтересован, а в пятницу в эфир вышел последний выпуск программы "Спорт в подробностях". "Этот день и стал последним рабочим днем для сотрудников проекта", - добавил выпускающий редактор программы.

Следует отметить, что спортивную редакцию на Интере ликвидируют не впервые. Подобная ситуация была весной 2007 года, когда нынешний директор по развитию группы каналов Интер Анна Безлюдная занимала пост генерального продюсера телеканала Интер.

Напомним, 1 февраля принадлежащая Валерию Хорошковскому компания K.H. Media limited заключила соглашение о продаже 100% акций компании Inter Media Group Limited, исходя из оценочной стоимости $2,5 млрд. Покупателем группы выступила компания GDF Media limited, принадлежащая бизнесмену Дмитрию Фирташу. О том, что глава Администрации президента Украины Сергей Левочкин стал совладельцем канала стало известно только спустя неделю после оглашения сделки.

14 февраля собрание акционеров ЧАО Телеканал Интер сформировало наблюдательный совет и правление группы. Согласно решению акционеров, интересы мажоритарного акционера в наблюдательном совете представляют Борис Краснянский (глава наблюдательного совета), который будет отвечать за финансовые, юридические и корпоративные вопросы, и Анна Безлюдная. Тогда сообщалось, что Безлюдная была назначена директором по развитию компании Inter Media Group, а также была уполномочена акционерами руководить медиабизнесом и обеспечивать развитие медийных активов группы.

Накануне смены менеджмента канала международная организация Репортеры без границ заявила, что ответственность за любые радикальные изменения в редакционной политике Интера будет нести глава президентской администрации Сергей Левочкин.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, Maxym703, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6215 Добавлено: 27 февраля 2013 08:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Сочи проходит встреча представителей крупнейших международных телекомпаний, планирующих освещать события Олимпийских игр 2014 года


Международная встреча телевещателей, планирующих освещать события Олимпийских игр 2014 года, начала работу в Сочи. Уже во второй раз в столицу предстоящей зимней Олимпиады приехали более 200 представителей крупнейших международных телекомпаний, включая BBC /Великобритания/, NBC /США/, CBС /Канада/, ARD/ZDF /Германия/, FT2/FT3 /Франция/, Japanese Consortium /Япония/ и российских национальных правообладателей - АНО "Спортивное вещание", Первый Канал, ВГТРК и НТВ-ПЛЮС, также члены Международного Олимпийского комитета, Олимпийской вещательной службы, сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе Оргкомитета "Сочи 2014".

Основная цель встречи – знакомство с условиями работы прессы на Играх-2014. "В соответствии с планами организаторов Игр расположенное в Имеретинской низменности здание Главного Медиацентра станет основной площадкой, где в 2014 году будет произведен телевизионный сигнал Олимпийских игр. По своей общей площади - 158 тысяч квадратных метров - Главный Медиацентр в семь раз превзойдет московскую Красную площадь. Работы по оснащению объекта в соответствии с требованиями телерадиовещателей Олимпийская вещательная служба, отвечающая за производство международных трансляций и оказание услуг телерадиовещателям, начнет уже в мае 2013 года", - отметили в Оргкомитете

Из Главного Медиацентра освещать события сочинской Олимпиады будут 12 тысяч представителей СМИ, из них около 10 тысяч телерадиожурналистов, представляющих порядка сотни компаний со всего мира. Здание Медиацентра примыкает к территории Олимпийского Парка, обеспечивая тем самым удобный прямой доступ прессе к олимпийским объектам Прибрежного кластера.

Главный Медиацентр начнет полностью функционировать за один месяц до начала Олимпийских игр – 7 января 2014 года и закроется после Паралимпийских игр – 17 марта. С 24 января 2014 года и на протяжении всех Олимпийских игр Центр будет работать в круглосуточном режиме.
В Горном кластере представители телерадиовещательных компаний разместятся в медиацентре "Горки", который включает в себя вещательный и пресс-центры. Общая площадь объекта составляет более 31 тысячи квадратных метров.

На всех олимпийских объектах Сочи также будут работать свои пресс-центры. На объектах Горного кластера они будут открываться за три часа до начала соревнований и закрываться спустя четыре часа после их окончания, а на объектах Прибрежного кластера – за два часа до и три часа после соревнований.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : rubaky, Maxym703, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6216 Добавлено: 28 февраля 2013 13:14
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Русская ночь» теперь «ВКонтакте»!

Телеканал «Русская ночь» вышел на просторы социальной сети «ВКонтакте». Новая группа приоткроет завесу тайн эротического шоу-бизнеса, расскажет о самых жарких премьерах телеканала, а также поделится зажигательными фотографиями моделей «Русская ночь».
Пользователи «ВКонтакте» пополнят ряды любителей «клубнички» и присоединятся к активной жизни сообществ «Русская ночь» на страницах ЖЖ и Facebook, где поклонники эротического искусства обсуждают самые пикантные детали из жизни звезд и делятся лучшими слоганами, демотиваторами и новостями дня.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6217 Добавлено: 28 февраля 2013 13:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

МВД РФ подозревает проект Малахова и Первый канал в пропаганде педофилии



Ранее жалобы на причинный выпуск программы были направлены ряду российских чиновников и генеральному продюсеру Первого канала

Российская полиция начала проверку ток-шоу "Пусть говорят" и Первого канала, в эфире которого выходит проект, на предмет пропаганды педофилии.

Речь идет об одном из выпусков программы "Пусть говорят", в котором рассказывалось о близких отношениях между 38-летней женщиной и 15-летним подростком. Об этом сообщает РСН.

Проверка проводится по заявке телезрителя. Сам ведущий проекта "Пусть говорят" Андрей Малахов отказался комментировать решение властей.

В 2012 году после просмотра этого выпуска передачи бывший пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик потребовала закрытия "Пусть говорят" и публичных извинений дирекции Первого канала за пропаганду педофилии, а также призвала блогеров поддержать ее и выступить с протестом. Она написала открытое письмо министру культуры РФ Владимиру Мединскому, уполномоченному по правам ребенка Павлу Астахову и генеральному продюсеру Первого канала Константину Эрнсту.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lernik, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6218 Добавлено: 28 февраля 2013 13:41
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Индия ТВ» манит в «Восточную сказку»!

С 6 по 10 марта на ВВЦ при информационной поддержке канала «Индия ТВ» состоится Четвертая международная выставка-ярмарка восточных товаров «Восточная сказка»!
Плоды национального производства и ремёсел Индии, Непала, Шри-Ланки и республики Бангладеш станут доступны москвичам и гостям столицы.
На прилавках традиционного базара окажется вся экзотика восточного мира: одежда из натурального шелка и хлопка, ткани, украшения из жемчуга, коллекция камней, благовония и ароматические масла, натуральная косметика и парфюмерия, товары восточной медицины, эксклюзивная мебель ручной работы, ковры, кожгалантерея, посуда, керамика, книги, сувениры, натуральные чаи и специи, знаменитые восточные сладости и пряности.
В рамках выставки-ярмарки пройдут мастер-классы по йоге, психологии и танцам. Интересующиеся восточной кухней гости ВВЦ откроют для себя новые вкусы, дегустируя экзотические блюда стран Востока.
Культурно-развлекательная программа и выступления ансамблей восточных стран своей теплотой и искренностью приблизят наступление долгожданной весны в столице.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6219 Добавлено: 28 февраля 2013 13:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Появление Левочкина в списке акционеров Интера удивило Хорошковского

По мнению бывшего владельца Интера, теперь Левочкин несет ответственность за информационную политику на телеканале

Появление главы Администрации президента Сергея Левочкина в списке новых акционеров медиагруппы Интер стало неожиданностью, заявил в интервью Телекритике экс-владелец Интера и бывший первый вице-премьер Валерий Хорошковский.

Говоря о деталях сделки по продаже группы Интера, Хорошковский отметил, что для него стало неожиданностью появление Левочкина среди новых акционеров, поскольку в сделке он не участвовал. Поясняя возможные причины того, что Левочкин объявил о своих акциях, Хорошковский сказал: "Хотите мою точку зрения? Я думаю, не было цели скрывать эту информацию".

При этом, по мнению Хорошковского, теперь Левочкин несет ответственность за канал. "Он принял решение публично заявить о своем участии, прекрасно понимая возможные ситуации и последствия. Он дал свою формулу ответа, что его задача - исключительно бизнес-параметры, он отдает в управление эти акции, а, соответственно, влиять ни на что не будет. Собственно, это тоже ответ", - сказал экс-владелец группы Интер.

Хорошковский рассказал, почему решил изменить информационную политику на Интере. По его словам, это был ответ на запрос Европы на сбалансированную подачу новостей в Украине. Хорошковский говорит, что хотел "не просто заявлять свою европейскую позицию, но и сделать личный вклад в этом направлении".

Комментируя критику Интера со стороны Николая Азарова, Хорошковский сказал премьеру, что "нечего на зеркало пенять".

Хорошковский также прокомментировал кадровые перестановки на Интере. По его словам, бывшая ведущая шоу Справедливость Анна Безулик имеет безусловную и заслуженную репутацию профессионала и не требует дополнительных оценок. "Фирташ считает, что так управлять (без шоу Безулик, - Ред.) ему будет лучше, комфортнее, в конечном итоге - прибыльнее. Это его личное дело", - сказал он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lernik, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6220 Добавлено: 28 февраля 2013 13:57
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

С экранов ТВ "ушли" новости спорта

Спортивные новости с этого года перестали выходить сразу на четырех украинских телеканалах. С января приостановилась трансляция программ "Факты-Спорт" (ICTV), "Вікна-Спорт" (СТБ) и "Проспорт" ("2+2"), а на прошлой неделе почил в бозе "Спорт в подробностях" на "Интере" — в минувшую пятницу были уволены около 20 сотрудников программы.

На первый взгляд, все просто. Спонсор всех этих спортивных программ, известный алкогольный бренд, с этого года немного поменял приоритеты, приняв решение больше не спонсировать спортивные новости. Впрочем, на "Интере", судя по всему, закрытие "Спорта в „Подробностях“" было связано не только с изменением политики спонсора.


Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, dimanzik05, aviamodelist1, lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:39 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...