Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Ралли WRC » Пост #5

Ссылка на пост #1 Добавлено: 19 декабря 2009 12:18
Автор темы
ymka
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 108
Поблагодарил: 468
Благодарностей: 217
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сафари Ралли намерено вернуться в Чемпионат мира

Ралли WRC
Знаменитое кенийское Сафари Ралли намерено вернуться в WRC через три года. Кенийский Фонд автоспорта (KMSF) заявил о своих планах получить кандидатский статус в 2012 году, провести в этом же году кандидатское ралли, а в 2013 году снова принять у себя этап Чемпионата мира.

Председатель KMSF Джим Кахумбура сказал, что руководство FIA живо интересуется Африкой, как раллийным континентом. Сейчас WRC испытывает необходимость возвращения в Африку после длительного перерыва (последний раз Сафари Ралли являлось этапом WRC в 2002 году).

«FIA снизило стартовый взнос ралли-кандидатов, - сказал Кахумбура. – Есть все признаки того, что они [FIA] намерены вернуться в Африку, а лучшей страной для этого по-прежнему остается Кения».

Вместе с тем, Кахумбура заявил, что и он сам, и KMSF прекрасно понимают, что возвращение Сафари Ралли в Календарь WRC – дело не очень быстрое, и что это потребует определенного времени и усилий.
«В 2010 и 2011 году FIA пришлет к нам своих наблюдателей, которые осмотрят трассы и оценят общий уровень готовности нашего ралли к тому, чтобы стать хотя бы кандидатом в этапы WRC, - сказал Кахумбура. – После этого мы намерены внести кандидатуру Сафари Ралли, как ралли-кандидата на 2012 год, а в 2013 году надеемся вернуть WRC в Африку».

В свое время Сафари Ралли, один из самых знаменитых и старейших этапов WRC, было исключено из Календаря по причине недостаточного финансирования, отсутствия государственной поддержки и из-за отказа Правительства Кении вернуть средства, которые были выданы ему FIA на проведение ралли.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

S-WRC ДАН ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ


Международная федерация автоспорта FIA дала старт новой состязательной категории Чемпионата мира по ралли, предназначенной специально для автомобилей класса Super 2000.


Сообщение отредактировано 19 декабря 2009 12:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2 Добавлено: 19 декабря 2009 12:27
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

У нас всеже как никак спутниковый форум . тем надо больше о спутниковом Тв . У нас в курилке больше тем чем во всех остальных . подумай пожалуста об этом

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : Саныч
Ссылка на пост #3 Добавлено: 19 декабря 2009 13:09
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: sasha333
У нас всеже как никак спутниковый форум . тем надо больше о спутниковом Тв . У нас в курилке больше тем чем во всех остальных . подумай пожалуста об этом

Я конешно с этим согласен, но вот думаю, что а я то не лучше него! тоже много тем создал не о спутниковом тв.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #4 Добавлено: 19 декабря 2009 13:13
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Саныч
Я конешно с этим согласен, но вот думаю, что а я то не лучше него! тоже много тем создал не о спутниковом тв.

Да создаваите их сколько хотите не запрещаю но надо и ум иметь . Смотри у нас на форуме только 10 последних сообщений на главной показывает . И очень часто там показывает только темы которые находятся в курилке . Вчера вечером зашол на форум и смотрю там почти все показывает то что находится в курилке . Юзер может запутатся

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 19 декабря 2009 14:10
Автор темы
ymka
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 108
Поблагодарил: 468
Благодарностей: 217
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: sasha333
Да создаваите их сколько хотите не запрещаю но надо и ум иметь . Смотри у нас на форуме только 10 последних сообщений на главной показывает . И очень часто там показывает только темы которые находятся в курилке . Вчера вечером зашол на форум и смотрю там почти все показывает то что находится в курилке . Юзер может запутатся

Купилка на то и КУРИЛКА чтобы там писать не о спутниковом ТВ. Если человек идет в курилку отвлечься, так нада чтобы и было чем отвлекатся. А если это не нужно так удалите, я не обижусь 59


Сообщение отредактировано 19 декабря 2009 14:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6 Добавлено: 19 декабря 2009 14:28
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: ymkaSATTV
нада чтобы и было чем отвлекатся


Создай тему Новости Спорта и пиши там . а новое хватит создавать

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #7 Добавлено: 25 марта 2010 18:12
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

А эта тема еще кому нибуть интересна? 52

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Чемпионат мира по ралли WRC 2010


WRC - это автогонки в их наиболее жестком проявлении. Этот чемпионат проводится на незамкнутых трассах, на дорогах общего пользования и даже в условиях бездорожья. Участники заездов стартуют в разное время, их задача - преодолеть участок гонки можно быстрее. Соревнования проходят с 1973 года среди производителей ралли-каров и среди экипажей. По итогам заездов в пользу тех и других по определенной системе начисляются баллы.

В WRC принимают участие автомобили, которые с виду напоминают серийные модели, но далеки от них по мощности и дополнительными возможностями. Ралли-кары разрабатывают с учетом жестких условий гонки, они непременно оснащены дополнительными техническими системами.

В наши дни WRC - одна из самых популярных чемпионатов в автомобильном спорте. Его проводят на пяти материках, он имеет огромный успех у любителей автоспорта во всем мире. Такую популярность WRC получил, конечно, благодаря известной и наиболее распространенном "группе В". Машины этой группы поражают мощью и скоростью, а пилоты, управляющие ими, по праву считаются самыми бесстрашными гонщиками в мире.
Расписание сезона WRC 2010

14.02.10 Швеция

07.03.10 Мексика

04.04.10 Иордания

18.04.10 Турция

09.05.10 Новая Зеландия

30.05.10 Португалия

10.07.10 Болгария

01.08.10 Финляндия

22.08.10 Германия

12.09.10 Япония

03.10.10 Франция

24.10.10 Испания

14.11.10 Британия


Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

FORD ТЕСТИРУЕТ FIESTA WRC С ПОМОЩЬЮ ДВИГАТЕЛЯ FOCUS RS WRC 09



Очередным шагом Ford в процессе разработки автомобиля Fiesta RS WRC стало тестирование с использованием двигателя существующей модели Focus RS WRC 09, проходящее на ралли Сардинии. Сегодня и завтра Fiesta проходит испытания на сложных гравийных участках итальянского острова.

Технический директор компании Кристиан Лорио (Christian Loriaux) отказался комментировать подробности тестов, сославшись на то, что это плановая проверка в рамках работы над Fiesta S2000, и ему бы не хотелось обсуждать специфические детали до тех пор, пока работа над проектом не завершена. Известно только то, что Fiesta оснащена мотором Focus для того, чтобы специалисты могли проверить, выдержат ли рама и трансмиссия мощность и крутящий момент, производимый турбодвигателем объемом 1.6 литра. Собранные данные помогут разработчикам подобрать необходимые технические характеристики подвески и трансмиссии, когда готовый автомобиль Fiesta RS WRC выйдет на гоночную трассу.

Citroen проводит тестирования своего DS3 WRC, оснащенного мотором C4 WRC, с начала сезона. Как и Ford, французская компания рассчитывает завершить работу над совершенно новым турбодвигателем не раньше конца лета.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

WRC: СЕБАСТЬЯН ЛЕБПОБЕДИТЕЛЬ МЕКСИКАНСКОГО РАЛЛИ!


Прима команды Citroen Себастьян Леб (Sebastien Loeb) одержал убедительную победу на Мексиканском ралли, втором этапе Чемпионата мира 2010, а также возглавил турнирную таблицу гонщиков.

По итогам воскресной гонки Леб, действующий шестикратный Чемпион мира, вышел на старт, имея в запасе почти минуту. Пройдя три запланированных программой участка, он опередил своего ближайшего соперника Петтера Сольберга (Petter Solberg) на 24.2 секунды. Солберг, также выступающий за штурвалом Citroen C4 WRC, преподнес своим болельщикам приятный сюрприз, получив по итогам ралли второе место.

Для Леба и его напарника Даниэля Элена (Daniel Elena) эта победа стала 55-й в рамках Чемпионата мира и четвертой подряд на Мексиканском ралли. Финишировав вторыми после Микко Хирвонена (Mikko Hirvonen), своего основного соперника из команды Ford, на первом ралли серии, в Швеции, в этот раз французы заняли первую строчку турнирной таблицы, опередив его на 6 очков.

Уступив Сольбергу на последнем участке трассы, гонщик Citroen Junior Себастьен Ожье (Sebastien Ogier) вынужден был довольствоваться третьим местом. От Петтера его отделяет всего 1.1 секунды.

Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) из BP Ford Abu Dhabi отстал от первой тройки на 1 минуту 22 секунды и его Ford Focus RS WRC оказался у финиша четвертым. Второй гонщик Ford Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala) стал пятым.



Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

РАЙККОНЕН ВНЕ ИГРЫ!



Гонщик Citroen Junior Team Кими Райкконен (Kimi Raikkonen) разбил свой Citroen C4 и вынужден был отказаться от дальнейшего участия в ралли. Авария произошла в конце SS7 – повторяющегося участка Эль Кубилете.

Инцидент произошел на 17.5 км участка протяженностью 18.87 км, на покатом склоне, где дорога пестрит крутыми поворотами. Очевидцы сообщают, что машина на высокой скорости сорвалась с трассы и покатилась вниз, на дно оврага. Райкконен и его напарник Кай Линдстром (Kaj Lindstrom) выбрались из кабины и чувствуют себя нормально.

Происшествие положило конец сумбурному гоночному дню финна. Потеряв более получаса из-за технических проблем на SS2, он, тем не менее, стал седьмым на SS3 и пятым на скоростном асфальтовом участке SS4, войдя в десятку лучших результатов по итогам прохождения всех участков.

Возможность возвращения Кими на трассу в качестве участника воскресного Super Rally будет обсуждаться в конце сегодняшнего дня, когда будет восстановлен его автомобиль.



Добавлено спустя 3 часа 40 минут 6 секунд:

WRC: FORD НЕ СОМНЕВАЕТСЯ В СВОИХ АВТОМОБИЛЯХ




В ответ на вопросы о неспособности Focus RS WRC 09 опередить Citroen C4 WRC во время недавнего Мексиканского ралли технический директор команды Ford Кристиан Лорио (Christian Loriaux) заявил, что не допускает никаких сомнений относительно гоночных качеств нового автомобиля.

По словам Лорио, команда пересмотрела все данные заводских автомобилей Микко Хирвонена (Mikko Hirvonen) и Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala), финишировавших четвертым и пятым позади гонщиков Citroen, занявших три первых места, и выявила основные причины неудачного выступления.

«Во-первых, в то время, как Себастьян Леб (Sebastien Loeb) и Петтер Солберг (Petter Solberg) ранее уже добивались успеха в Мексике, наши выступления на этой трассе никогда не были действительно хорошими. Кроме того, Дани Сордо (Dani Sordo) и Себастьен Ожье (Sebastien Ogier) в этот раз выступили очень достойно», пояснил он.

«Кто-то, возможно, оглянется на 2008 год и спросит, что же случилось с Яри-Матти Латвала, который в первый день ралли был первым на большинстве участков. Но ведь тогда Яри-Матти был просто безумцем, способным опередить всех на пяти участках подряд, а затем разбить автомобиль. Сейчас он другой, и в Мексике он прекрасно поработал на благо команды. В этот раз лидером, попавшим в аварию, оказался Сордо».

«Еще одной причиной плачевного результата было состояние дороги в первый гоночный день, и то, что во второй день Микко упал духом. Разница между первой и второй позицией на дороге оказалась весьма ощутимой. Поглядите, как провели первый день Петтер и Ожье – они все время шли бок о бок, но когда в субботу Петтер оказался на первой позиции, а Ожье на второй, разница между ними сразу стала намного более заметна».

В прошедшие выходные команда Ford, готовящаяся к Турецкого ралли, тестировала Focus RS WRC 09 в Сардинии. Лорио подтвердил, что, в соответствии с правилами гомологизации, значительных изменений в спецификациях машины накануне третьего этапа Чемпионата мира не произойдет. «Мы можем сделать очень немногое», добавил он. «Но меня это не беспокоит. Следует помнить о том, что у Петтера было всего два дня на тестирование в Мексике, и мы не знаем, сколько усилий он приложил, чтобы приспособить свой двигатель к высоте. А если у него получилось, поделился ли он своим опытом с командой Citroen? Мы этого не знаем. Но у Петтера есть возможность тренироваться в Европе, чего не могут себе позволить заводские команды. И, к слову, мы были первыми в Швеции, и за одно ралли наши машины не превратились из фаворитов в полных аутсайдеров».

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 22 апреля 2010 20:14
Сергей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 59 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 173
Поблагодарил: 182
Благодарностей: 163
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Интересно канал WRC вещает со спутника?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox-800,StarTrack 1150 CU,Humax-F1 ACE,Openbox-600,Strong-7700.STRONG 4155.

Мои спутники: 75 .0 ° E,60 .0° Е,53 .0°Е.39.0° Е, ° E,13 .0 ° E,4 .8 ° E,4 .0 ° W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:58 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...