Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Скотт: я готов драться с Кличко бесплатно

Ссылка на пост #811 Добавлено: 17 марта 2013 17:00
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Скотт: я готов драться с Кличко бесплатно


Американский супертяж Малик Скотт (35-0-1, 12 KO) желает, чтобы поединок с ним провёл обладатель поясов WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко (59-3-0, 51 КО) или его брат, чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко (45-2-0, 41 KO).

"Слышал, что Виталий ищет себе соперника, и могу сказать, что ему не надо кого-то искать, когда есть я - лучший супертяжеловес на планете. Ни он, ни его брат Владимир не дрались с боксёрами моего уровня. Я - самый быстрый и опытный супертяж на планете 53 . Я готов драться с Кличко бесплатно 14 , пусть только они дадут мне шанс" 9 , - цитирует Скотта BoxingTalk.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Ссылка на пост #812 Добавлено: 19 марта 2013 20:24
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Врач: «У Тимоти Брэдли - послематчевая амнезия и сотрясение мозга»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Руслан Проводников - Тимоти БрэдлиЧемпион мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) Тимоти Брэдли (30-0, 12 КО), с величайшим трудом сохранивший чистый послужной список в поединке с россиянином Русланом Проводниковым (22-2, 15 КО), после боя попал в больницу с предварительным диагнозом амнезия и сотрясение мозга, сообщил местный врач Пол Уоллес.

«Брэдли был отправлен в госпиталь с признаками амнезии и, вероятнее всего, сотрясением мозга, - заявил Уоллес в эфире телеканала HBO. - Ему было нанесено несколько очень серьезных ударов в голову, и после боя он признался, что не может вспомнить некоторых отрезков поединка».

Ранее о подозрении на сотрясение мозга рассказывал и сам американским боксер.

+++++++++++++++++++++++++++

Ахмет Онер: «Кличко–Пьянета – жалкое зрелище!»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ахмет ОнерНебезызвестный турецкий промоутер Ахмет Онер раскритиковал грядущий поединок Владимира Кличко (59-3, 50 КО) и Франческо Пьянеты (28-0-1, 15 КО), который состоится 4 мая в Германии. Онер уверен, что бой его подопечного из Кубы Одланьера Солиса (18-1, 12 КО) с небитым норвежским нокаутером Лейфом Ларсеном (17-0, 14 КО) в эту пятницу станет куда интереснее и зрелищнее, чем неравное украино-итальянское противостояние.

«Соперник Солиса не обладает громким именем, но он хорошо боксирует и мощно бьет. Солис не намерен повторять ошибки прошлого. Его бой с норвежцем не идет ни в какое сравнение с поединком Пианеты против Кличко. Более жалкого зрелища и представить невозможно!» – приводит слова Онера Sportbox.


+++++++++++++++++++++++++++++++
Сергей Ковалев: «Проводников проиграл титул, но выиграл звезду!»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Восходящая звезда полутяжелого веса из Челябинска Сергей Ковалев (20-0-1, 18 КО) поделился с vRINGe.com мыслями относительно нашумевшего выступления Руслана Проводникова (22-2, 15 КО) в прошедшем 16 марта поединке с чемпионом мира в полусредней категории Тимоти Брэдли (30-0, 12 КО). Напомним, что Тимоти праздновал победу по очкам с минимальным разрывом, однако Руслан неоднократно был близок к досрочному успеху, а его выступление вызвало бурю одобрения в боксерском мире.

«Бой Руслана выдался на загляденье зрелищным и интригующим с первого раунда. Руслан очень здорово начал поединок, показав нам всем, как надо выходить претендентом на титульный бой и бить действующих чемпионов, что называется, не стесняясь! Но, как оказалось, Руслану не хватило немного опыта, чтобы добить Бредли, когда тот висел на волоске. Финальный счет оказался совсем близким. А если бы рефери заслуженно посчитал чистый нокдаун в первом раунде, когда Брэдли упал конкретно от мощных ударов Руслана, то была бы минимум ничья! Но на чужой земле судьи сделали свое дело в пользу своего боксера. Поэтому, в гостях нельзя оставлять вопросы открытыми, нужно выигрывать нокаутами!» – продолжает переживать перипетии захватывающего противостояния Ковалев.

«Руслан вымахался в первых двух раундах, потратив много лишней энергии за неимением опыта в таких ситуациях, когда соперник в стоячем нокдауне. В таких случаях, когда противник болтается от пропущенных ударов, нужно быть хладнокровным и бить выборочно, ведь у тебя уже есть небольшое преимущество перед ним в том, что он, подобно пьяному человеку, теряет прицел и внимание. Стоит попасть еще одним только точным ударом, и на этом все будет закончено. Также не нужно кидаться на него открыто и пытаться засыпать его ударами, потому как можно и самому жестко пропустить, так как боксер, подобно раненому зверю, пытается выжить и может нанести сокрушающий удар навстречу. И если он уже даже не в сознании, а просто стоит на ногах, то за него это могут сделать рефлексы инстинкта выживания. Думаю, Руслан проанализирует свой поединок и извлечет для себя урок на будущее».

«А в целом я считаю, что Руслан выиграл бой! Минимум, по количеству очков, должна быть ничья. Но все же не стоит так сильно переживать по этому поводу ни Руслану, ни нам, так как все равно быть ему чемпионом. Руслан проиграл титул, но выиграл звезду. Он стал звездой в мире бокса! Теперь весь мир знает, кто такой Руслан Проводников из п. Березово, что в Ханты-Мансийском округе».

«Что касается Брэдли, то, думаю, он еще никогда не испытывал на себе таких тяжелых ударов по голове! Уверен, теперь она у него болеть будет не меньше месяца. Хотя он, в свою очередь, тоже молодец! Пропустив столько тяжелых ударов смог восстановиться в бою и выстоять до конца против такой бьющей машины, как Руслан. Такое не каждому по силам».

«Благодарю Руслана и Тимоти за такой зрелищный бой! Зализывайте свои раны и ждем вас снова на экранах телевизоров. Уверен, всему миру понравился этот бой, даже несмотря на итоговый результат»
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : mitus74, demonua
Ссылка на пост #813 Добавлено: 22 марта 2013 18:13
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

(WSB) Взвешивание: «Украинские атаманы» – «Огни Баку»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Киев, Украина. Состоялось взвешивание участников первой четвертьфинальной встречи третьего сезона Всемирной Серии Бокса (WSB), в которой сойдутся команды из Украины и Азербайджана – «Украинские атаманы» и «Огни Баку». Поединки состоятся сегодня, 22 марта, в киевском Дворце спорта. Начало – в 20:00 по местному времени.

Билеты на матч можно приобрести на сайтах m
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, а также в кассах Дворца спорта.

Боксеры показали следующий вес:

Весовая категория до 54 кг
Николай Буценко («УА», Украина) – 53 кг 650 грамм
Гаирбек Гермаханов («ОБ», Азербайджан) – 53 кг 750 грамм

Весовая категория до 61 кг
Денис Беринчик («УА», Украина) – 60 кг 800 грамм
Хуршид Тоджибаев («ОБ», Узбекистан) – 60 кг 750 грамм

Весовая категория до 73 кг
Дмитрий Митрофанов («УА», Украина) – 72 кг 450 грамм
Хайбула Мусалов («ОБ», Азербайджан) – 72 кг 750 грамм

Весовая категория до 85 кг
Александр Гвоздик («УА», Украина) – 83 кг 950 грамм
Владимир Челес («ОБ», Молдова) – 84 кг 800 грамм

Весовая категория свыше 91 кг
Александр Усик («УА», Украина) – 95 кг 700 грамм
Магомедрасул Меджидов («ОБ», Азербайджан) – 107 кг 350 грамм

Повторная встреча в Баку (Азербайджан) состоится 30 марта.

++++++++++++++++++++++++++++

Чисора: "Без меня было бы скучно"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Британский супертяжеловес Дерек Чисора (15-4, 9 КО), которому недавно была возвращена боксерская лицензия заявил о том, что он наслаждается ролью плохого парня в боксе и считает, что бокс нуждается в таких парнях, как он.

Напомним, что в феврале прошлого года, 29-летний Чисора ударил во время взвешивания Виталия Кличко. Затем, перед самым поединком плюнул водой в лицо Владимиру Кличко. Наконец, после того, как он проиграл Виталию бой, Дерек устроил драку на пресс-конференции со своим соотечественником Дэвидом Хэем.

После всего этого, Чисора был дисквалифицирован и его профессиональная лицензия была приостановлена.

«Бокс мертв и он нуждается в таких бойцах, как я, чтобы привести его в чувство», - заявляет британец, - «Кто-то должен взять на себя роль плохого парня и пока людям это нравится, и они готовы смотреть бокс, который я очень люблю, я не возражаю против этого».

20-го апреля Чисора проведет первый поединок в Англии со дня дисквалификации и он понимает, что победа в нем может вывести его на встречу с чемпионом Британии Дэвидом Прайсом (15-1, 13 КО).

«Я не думаю о поездке летом в Ливерпуль для большого поединка с Дэвидом Прайсом», - добавляет Чисора и переключается на другую тему, - «Да, я действительно посещал курсы по управлению своим гневом и вроде бы сейчас я во время останавливаюсь. Посмотрим дальше, работает ли это».

++++++++++++++++++++++++

Зауэрленд поставил Хука на место

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Немецкий промоутер Вильфрид Зауэрленд пригрозил чемпиону WBO в тяжелом дивизионе немцу Марко Хуку (35-2-1, 25 КО) тем, что не продлит с ним промоутерский контракт.

«Если Хук не умерит свой аппетит, то контракт с ним может быть не продлен», - заявляет Зауэрленд, - «В последних боях он смотрелся не очень убедительно. Его статус не соответствует статусу другого нашего боксера Артура Абрахама, являющегося ведущим в нашей команде».

Не исключено, что заявление в немецкой прессе Зауэленд сделал для того, чтобы оказать психологическое давление на Хука. Следует отметить, что нынешний контракт между боксером и промоутером действителен до конца года.

Напомним, что Зауэрланд проиграл промоутерские торги на право третьего поединка Марко Хука против временного чемпиона WBO британца Ола Афолаби (19-2-4, 9 КО) легендарному американцу Дону Кингу. Этот факт дал повод для шуток еще одному промоутеру — немцу Ахмету Енеру.

«Хуку сейчас не позавидуешь», - говорит Енер, - «Он не знает, на какую дату ему готовиться и что вообще делать. Дону Кингу уже 81 год и завтра у него может случиться инфаркт».

Следует отметить, что в качестве возможной даты для проведения поединка Хук — Афолаби Кинг называл 11 мая, а местом его проведения может стать Ганновер. Для организации данного боя эпатажный бизнесмен даже подал заявление на получение немецкой промоутерской лицензии.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : demonua, Maxym703
Ссылка на пост #814 Добавлено: 23 марта 2013 11:39
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Бакинские огни" в Киеве не вспыхнули"Украинские атаманы" — Baku Fires — 5:0

В первом четвертьфинальном матче WSB "Украинские атаманы" разгромили Baku Fires, сделав ощутимый задел перед ответным поединком, — 5:0.


С таким составом, который собрали под свои знамёна "Украинские атаманы" уже в дебютном сезоне во Всемирной боксёрский серии, впору замахнуться на победу. По крайней мере, первый четвертьфинальный поединок против лучшей команды группы А и одного из фаворитов сезона — азербайджанской команды Baku Fires — украинцы выиграли на удивление легко, не отдав гостям ни одного боя. И это при том, что некоторых ведущий бойцов, в частности двукратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко, тренерский штаб "Атаманов" решил поберечь на ответную встречу. Бой Ломаченко — Селимов обещает стать украшением второго четвертьфинала, в котором Baku Fires, дабы претендовать на выход в финал, надо выигрывать все пять поединков. Да и тогда, согласно регламенту, будет назначен дополнительный бой в среднем весе.

Не планировалось участия в киевской встречи и ещё одного триумфатора Лондона — Александра Усика. Но из-за болезни Дмитрия Руденького, подхватившего ОРЗ, герою Олимпиады пришлось в спешном порядке готовиться к бою против действующего чемпиона мира Магомедрасула Меджидова, который на Играх в Великобритании был третьим. По задумке организаторов, бой двух очень сильных боксёров должен был стать изюминкой этого вечера и, возможно, даже решающим в определении победителя в первом четвертьфинале. На деле вышло чуть по-другому.
Самым зрелищным в Киеве стал поединок двух чемпионов, а вот на результат всего матча исход противостояния Усик — Меджидов повлиять уже не мог. "Атаманы" создали себе такой задел, что последний бой ничего уже не решал.

Полулёгкий вес (50-54 кг). Николай Буценко — Гаирбек Гермаханов

С места в карьер начал украинец Николай Буценко, которому в рамках полулёгкого веса предстояло сражаться с непобеждённым в этом сезоне агрессивным и опасным Гаирбеком Гермахановым. В стартовом раунде оба боксёра запомнились серией разменов, но было видно, что украинец не стушевался перед Гермахановым, который по результатам прошлого сезона в своей весовой категории стал лучшим. Буценко был точнее, активнее, и, как результат, все судьи отдали победу украинцу.
Это не на шутку "завело" азербайджанского гостя, и вторую трёхминутку он начал намного активней. Но к этому Буценко был готов. Николай, отлично работая навстречу и на отходах, то и дело проводил серии точных ударов, что ещё больше злило Гермаханова. Гаирбек продолжал идти вперёд и пропускать. Время шло, а преимущество Буценко только увеличивалось. В четвёртом раунде над левым глазом у Буценко появилась рассечение — в одном из эпизодов Гермаханов зацепил головой украинского боксёра. Николай дотерпел до конца боя, выиграв по всем статьям и в заключительном раунде. Обессиленный Гермаханов в конце уже опустил руки, чем Буценко не преминул воспользоваться, смачно попав пару раз прямыми в голову.
Буценко сделал отличный задел в этом противостоянии…

Лёгкий вес (57-61 кг). Денис Беринчик — Хуршид Тоджибаев

Серебряный призёр Игр в Лондоне Денис Беринчик уже своим выходом к рингу устроил настоящее шоу. Шароварами, булавами и саблями Беринчик решил зрителей не удивлять, поэтому вынес с собой бочонок с каким-то национальным напитком, выпив содержимое прямо в ринге, затем достал из широких штанин сало. Правда, пробовать его не стал. Да и бой Дениса с Хуршидом Тоджибаевым получился очень зрелищным.
В стартовом раунде Беринчик ни судей, ни соперника в своём превосходстве не убедил. Украинец шёл вперёд, но удары выбрасывал очень редко. Нельзя сказать, что и Тоджибаев был уж очень активным, но, по мнению двух судей, именно приезжий боксёр был лучше в первой трёхминутке.
Начиная со второго раунда Беринчик уже приступил к "обстрелу" соперника, выбрасывая удары под разными углами и с различных дистанций. Хуршид пытался клинчевать, но после замечаний арбитра стал меньше вязать соперника. Беринчик легко довёл бой до победы, но в этом как раз мало кто сомневался.
… а Беринчик его поддержал

Средний вес (68-73 кг). Дмитрий Митрофанов — Хайбула Мусалов

Победу в матче "атаманам" принёс Дмитрий Митрофанов, по очкам победивший Хайбулу Мусалова. В первом раунде непросто было отдать кому-то предпочтение, но концовку трёхминутки активнее провёл Митрофанов, выигравший раунд разделённым решением судей.
А вскоре сказалась лучшая техническая оснащённость украинца. Уверенно действуя в ближнем бою, Митрофанов с каждым раундом наращивал преимущество. Как итог, победа украинца единогласным решением судей — 50:45 (дважды) и 49:46.
Да и Митрофанов не оставил шансов сопернику

Полутяжёлый вес (80-85 кг). Александр Гвоздик — Владимир Челес

Самым непростым и самым непредсказуемым оказался поединок с участием ещё одного героя олимпийского Лондона — Александра Гвоздика. Бой для него против Владимира Челеса начался как нельзя лучше — судьи в один голос отдали украинцу первый раунд. Второй, также по мнению всех трёх рефери, выиграл Челес. Такие же "качели" были и в следующих двух раундах. Дабы в последней трёхминутке не зависеть от судейских оценок, Гвоздик нокаутировал Челеса.
Гвоздик нокаутировал Челеса, чтобы не зависеть от судейских оценок
Эта победа стала для украинца уже седьмой за два года выступлений во Всемирной боксёрской серии. В прошлом году Александр защищал цвета московского "Динамо".

Супертяжёлый вес (+91 кг). Александр Усик — Магомедрасул Меджидов

Последний бой вечера стал апогеем первой четвертьфинальной схватки. Разрекламированный и долгожданный поединок двух чемпионов мира Усика и Меджидова получился, возможно, и не таким зрелищным, как поединок Гвоздик — Челес, но не менее захватывающим. В третьем раунде судья открыл счёт, посчитав, что Усик в одном из эпизодов оказался в нокдауне. Удар Александр, конечно, пропустил, но вот попал Меджидов украинцу ниже пояса. Однако на результат трёхминутки, как и всего боя, в котором в каждом раунде судьи отдавали победу украинцу, даже этот "придуманный" нокдаун не повлиял.
Александр был быстрее и точнее соперника. Если Меджидов своими мощными ударами в основном сотрясал воздух, то "двойки" Усика постоянно ложились в цель. В пятом раунде на мгновение показалось, что как и в предыдущем поединке вечера, победа украинцу тоже достанется досрочно, но добивать соперника Усик не стал.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 6 секунд:

Абрахам перевесил Штиглица, Спротт оказался тяжелее Хелениуса

Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBO немец Артур Абрахам (36-3-0, 28 КО) и его соотечественник Роберт Штиглиц (43-3-0, 24 КО) накануне своего матча-реванша 23 марта в Магдебурге (Германия) прошли обязательное взвешивание. По итогам обязательной процедуры Абрахам, показавший на весах 76,2 кг (168 фунтов), оказался тяжелее Штиглица, потянувшего на 76,0 кг (167,6 фунта).

Финский супертяжеловес Роберт Хелениус (18-0-0, 11 КО) и британский супертяж Майкл Спротт (36-19-0, 17 КО), которые также сразятся 23 марта на площадке стадиона GETEC Arena, тоже прошли взвешивание. Спротт оказался тяжелее Хелениуса — Майкл потянул на 110,3 кг (243,2 фунта), а Роберт на 108,3 кг (238,8 фунта), сообщает европейская пресса.

00:00 канал Россия 2 по Киеву
ARD Das Erste / HD 19e - открыто

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : lybid 48`E
Ссылка на пост #815 Добавлено: 23 марта 2013 17:37
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Руслан Чагаев нокаутировал Майка Шеппарда
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Руслан ЧагаевБерлин, Германия. Бывший чемпион мира в супертяжелом весе из Узбекистана Руслан Чагаев (31-2-1, 20 КО) одержал четвертую победу подряд после поражения от Александра Поветкина. Очередной жертвой 34-летнего узбека стал американский джорнимен Майк Шеппард (20-15-1, 9 КО), который был нокаутирован в первом раунде точным попаданием левым апперкотом.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Хэй решил продолжать драться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй все же продолжит карьеру. Ожидается, что следующий поединок британца состоится в Лондоне 6 июля, соперник еще не определен.

Хэй намерен добиться права на отборочный поединок по одной из версий, победа в котором сделает его официальным претендентом на титул одного из братьев Кличко.

++++++++++++++++++++++++++++++++++


Стивенсон нокаутировал Буна, а Фьюри – Виттома

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

[Адонис Стивенсон] Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF во втором среднем весе канадец Адонис Стивенсон (20-1, 17 КО) взял реванш за единственное в своей профессиональной карьере поражение у американца Дарнелла Буна (19-21-3, 8 КО), нокаутировав его в шестом раунде ударом левой.

В андеркарте этого поединка состоялся дебютный бой на профессиональном ринге чемпиона мира среди юниоров в супертяжелом весе британца Хьюи Фьюри - он победил техническим нокаутом во втором раунде американца Дэвида Виттома (11-20-1, 7 КО).

+++++++++++++++++++++++++++


Одланьер Солис победил Лейфа Ларсена

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


[Одланьер Солис] Кубинский супертяжеловес Одланьер Солис (19-1, 12 КО) защитил титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF в поединке с норвежцем Лейфом Ларсеном (17-1, 14 КО), победив его единогласным решением судей.

Солис доминировал в большинстве раундов, несмотря на то, что снова подошел к бою в плохой физической форме. Одланьер превосходил гораздо более крупного Ларсена в технике и скорости и попадал намного чаще, хотя и Ларсену несколько раз удалось достать голову Солиса ощутимыми ударами. По окончании поединка все трое судей отдали победу Одланьеру Солису со счетом 115:114, 116:112 и 117:111.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, маня_22
Ссылка на пост #816 Добавлено: 26 марта 2013 23:47
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Бокс на super скорости» пройдет в Киеве

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


30 марта в АККО Интернейшнл состоится боксерский вечер под рабочим названием «Бокс на super скорости». В рамках турнира пройдут два титульных боя: за звание чемпиона мира по версии WBF с участием Тимура Ахундова (14-2-1, 5 КО) и титульный бой с участием Данияра Ганыка (9-0, 4 КО) за титул интернационального чемпиона по версии UBA. Противником Ахундова станет француз Бастьен Розо (11-3-1, 8 КО), а Ганыку будет противостоять венгр Дердь Мижеи-младший (11-4, 7 КО).

Также, в рамках турнира состоятся поединки с участием Дмитрия Зайца, Владимира Барановского, Вебхо Чилая, Джабы Гациашвили. В этот вечер состотися также выступление групп А.Р.М.И.Я. и МС Т. Поединки будут сопровождаться профессиональным ведущим ринг-анонсером Сергеем Брылем. Также в рамках турнира пройдет показательное выступление школы кунг-фу «Черная пантера».

Мероприятие состоится при поддержке Олега Брускова, генерального директора Global Box-Promotion и Юрия Кармазина, почетного президента Global Box-Promotion.

Предлагаем вашему вниманию план мероприятий, предшествующих турниру:

27 марта в 11:00 в ИА «Укринформ» (ул. Б.Хмельницкого, 8/16) - пресс-конференция на тему: Здоровый образ жизни - для каждого украинца! В ходе пресс-конференции будет анонсирована шоу-программа титульного турнира «Бокс на super скорости», рассказано о ситуации с мировым боксом в Украине сегодня, перспективы развития и популяризации боевых искусств среди детей и молодежи в Украине, и перспективы на будущее: может ли проведение масштабных боксерских турниров популяризировать здоровый образ жизни для украинцев.

Участники пресс-конференции:
Тимур Ахундов - итерконтинентальный чемпион в полулегком весе по версии WBF
Данияр Ганык – претендент на титул интернационального чемпиона по версии UBA
Олег Брусков - генеральный директор Global Box-Promotion
Юрий Кармазин - почетный президент Global Box-Promotion
Александр Лихтер - заслуженный тренер Украины
Вячеслав Бадагов - вице-президент Global Box-Promotion

27 марта в 15:00 в спортивном клубе «Sport Life» (ул. Красноткацкая, 42) - открытая тренировка участников турнира.

29 марта в 15:00 в ИА «Укринформ» (ул. Б.Хмельницкого, 8/16) - заключительная пресс-конференция и процедура взвешивания участников турнира.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



Томпсон встретится с Туа?


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тони Томпсон (37-3, 25 КО) после досрочной победы над Дэвидом Прайсом (15-1, 13 KO) стал одним из самых желанных противников в дивизионе. Его менеджеры сообщают, что только что достигли соглашения по всем условиям контракта на бой с бывшей звездой профессионального ринга Дэвидом Туа (52-4-2, 43 КО). Их встреча должна произойти в августе, в день второй годовщины последнего боя Туа, когда он по очкам уступил Монте Барретту. Известный своим нокаутирующим ударом боксер из Самоа планирует в ближайшее время начать спарринги с Алексом Леапаи. Контракт на бой, однако, до сих пор не подписан, и у американца есть также другие предложения на бой, в частности, с Деонтеем Уайлдером.

++++++++++++++++++++++++++++++
Мэнни Пакьяо: Вы увидите меня на ринге в сентябре
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 34-летний филиппинец Мэнни Пакьяо заявил, что обязательно вернется на ринг в ближайшем сентябре. Напомним, что в декабре прошлого года Пакьяо потерпел тяжелое поражение нокаутом от мексиканца Хуана Мануэля Маркеса. «Передайте поклонникам, чтобы набрались терпения, — цитирует Пакьяо BoxingScene.com. — Боб Арум и я разговаривали и продолжим разговаривать. Точно могу сказать, что люди увидят меня на ринге в сентябре. Я полностью восстановился от того поражения. Маркес, судя по новостям, не хочет драться со мной в пятый раз. Его дело. Я? Все знают, что я буду драться с любым. Я никого не боюсь. Я никогда никого не избегал. Я не выбираю легкие бои. Я буду драться с любым, в любом месте и в любое время. Если кто-то не хочет со мной драться, то и я не хочу с ним драться».


+++++++++++++++++++

Виталий Кличко: Моя боксерская карьера подходит к концу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинский супербоксер Виталий Кличко рассказал журналистам про свои планы ухода из бокса.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в интервью американскому журналисту Гордону Марино снова намекнул, что скоро завершит свою спортивную карьеру, хотя о том, выйдет ли он еще в ринг, Виталий так и не сказал.

"Спорт всегда будет в моем сердце, но невозможно продолжать боксировать до старости. Сейчас мне 41, и моя боксерская карьера подходит к концу", - сказал Виталий Кличко.

Напомним, что совсем недавно Виталий Кличко привел себе в пример Бернарда Хопкинса, который продолжает побеждать в 48 лет. Так что у нашего чемпиона еще есть время в запасе.
Эта же новость на Спорт bigmir)net: Виталий Кличко: Моя боксерская карьера подходит к концу
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #817 Добавлено: 29 марта 2013 23:54
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реванш Прайс – Томпсон – 6 июля

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться







Тони Томпсон (37-3, 25 КО) и Дэвид Прайс (15-1, 13 KO) проведут реванш 6 июля на Echo Arena в Ливерпуле. Скрытые переговоры между представителями боксеров продолжались последние две недели. Контракт на новый 12-раудовый поединок был подписан во вторник вечером. «В контракте на бой был пункт о реванше, но воспользоваться им было нелегко, - заявил промоутер британца Фрэнк Мэлони. - Из-за такой большой победы интерес к Томпсону со стороны других промоутеров был очень велик, но мы сделали свое предложение и он дал согласие. Для Дэвида были и другие варианты, но он со своим тренером Фрэнни Смитом настаивали на том, что снова хотят Томпсона. С момента первого боя с Томпсоном о Дэвиде было сказано очень много негативных вещей, но это решение доказывает, что у него сердце воина. Немногие боксеры умоляли меня тут же снова драться с тем, кто их побил. В течении последнего года фаны в Ливерпуле очень тепло принимали Дэвида, и я уверен, что и в этот раз они поддержат его»















++++++++++++++++++++++++++

Федченко проведет защиту титула в родных стенах!


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

20 апреля на арене харьковского Дворца спорта чемпион Европы по версии WBO в суперлегком весе Сергей Федченко (32-2, 14 КО) проведет первую защиту титула в рамках масштабного боксерского турнира компании братьев Кличко «K2 Promotions», ТМ «Хортица» и медиагруппы «Интер».

Титул чемпиона Европы WBO харьковчанин получил в нелегком зрелищном поединке против Азада Азизова в декабре прошлого года. Один из лучших украинских представителей данной весовой категории сейчас занимает 5-ю строчку рейтинга WBO. Напомним, что чемпионом в этой версии является легендарный Хуан Мануэль Маркес, с которым Сергею приходилось встречаться в ринге год назад.

Сергей недавно вернулся из Судака, где проходил общую физическую подготовку и приступил к тренировкам в родном Харькове.

В андеркарде вечера бокса выступят Александр Устинов, Дмитрий Никулин, Виталий Невеселый, Мамед Ядгаров, Валентин Головко, Дмитрий Семернин, Умар Саламов и другие.

Трансляция поединка состоится в субботу, 20 апреля, в 23:00 на телеканале «Интер» при поддержке ТМ «Хортиця»!








+++++++++++++++++++++++++


Дэвид Хэй выйдет на ринг 29 июня в Манчестере

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вчера экс-чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний британец Дэвид Хэй провел пресс-конференцию, на которой объявил о своем возращении на ринг 29 июня на Manchester Evening News Arena. Хэй также заявил, что намерен провести два поединка в этом году, чтобы добиться статуса обязательного претендента на бой за титул чемпиона мира с обладателем пояса WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко или провести реванш с чемпионом WBA, WBO и IBF Владимиром Кличко.

Началась продажа билетов на бой Дэвида Хэя


Началась продажа билетов за бой экс-чемпиона мира в двух весовых категориях британца Дэвида Хэя с не названным пока противником (переговоры ведутся с 5 кандидатами, 4 из них не имеют поражений, находятся в топ-15 ведущих федераций и все они не из Великобритании). Поединок состоится 29 июня 2013 года в Manchester-Arena Манчестера (Великобритания). Максимальная вместимость арены: 21 тысяча мест. В продажу поступили билеты следующих категорий:

Билеты на бой Дэвида Хэя 29 июня 2013: № категории название категории сидячее/стоячее место цена
1 партер 523,00
2 партер 318,00
3 партер 215,50
4 партер 163,25
5 партер 110,25
6 1 ярус 163,25
7 1 ярус 110,25
8 1 ярус 83,75
9 1 ярус 67,75
10 2 ярус 67,75
11 2 ярус 46,30

Сообщение отредактировано 29 марта 2013 23:55. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #818 Добавлено: 30 марта 2013 13:20
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Роберт Герреро был задержан в аэропорту Нью-Йорка за перевозку оружия.



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Претендент на титул чемпиона мира во втором полусреднем весе Роберт Герреро был задержан в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Как сообщает New York Daily News, Герреро был арестован за то, что вёз с собой оружие. При этом детали происшествия пока что неясны и объявления боксёру ещё не предъявлены.

Герреро прибыл в Нью-Йорк для участия в мероприятиях, посвящённых предстоящему 4 мая бою против чемпиона мира WBA/WBC Флойда Мейвезера-младшего, который состоится на арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #819 Добавлено: 31 марта 2013 10:14
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    


Ломаченко выводит "Украинских Атаманов" в полуфинал WSB


Василий Ломаченко своей победой оформил выход украинской боксерской команды в полуфинал WSB.


После разгромной победы в Киеве над азербайджанской командой "Baku Fires" — 5:0, в ответном четвертьфинальном матче в Баку украинцам достаточно выиграть один бой. В результате так и случилось

Первые три боя украинцы проиграли:

Весовая категория 50-54 кг
Магомед Курбанов – Александр Риксан 3:0 (50:44, 50:44, 50:44)

Весовая категория 68-73 кг
Михаил Весялов – Александр Стрецкий 3:0 (50:45, 50:45, 50:45)

Весовая категория 80-85 кг
Рамзан Магомедов – Сергей Лапин 3:0 (49:46, 49:45, 49:46)

А вот в четвертом бою, в весовой категории 57 – 61 кг, Василий Ломаченко смог победить Альберт Селимова с итоговым счетом 2:1 (48:47, 48:47, 47:48), и вывести украинскую команду в полуфинал. Эта встреча украинца с российским легионером "Baku Fires" — стала главным событием не только вечера бокса в Баку, но и всего третьего сезона WSB. Этот поединок дал ответ и на вопрос, кто на данный момент сильнейший боксер-любитель в данной весовой категории.

Пятый поединок в категории +91 кг Абдулкадир Абдулаев – Дмитрий Руденький уже ничего не решал

++++++++++++++++++++++++++++++


Денис Грачёв победил Жолта Эрдеи


В субботу, 30 марта, на арене Chapiteau de Fontvieille в Монте-Карло (Монако) состоялся вечер профессионального бокса, одним из событий которого стал бой российского боксёра полутяжёлого веса Дениса Грачёва (13-1-1, 8 KO) и небитого экс-чемпиона мира в двух весовых категориях венгра Жолта Эрдеи (33-1-0, 18 КО), ныне выступающего в полутяжёлом весе.

Поединок продлился всю отведённую на него дистанцию в 10 раундов, по итогам которых судьи раздельным решением со счётом 96-94 дважды в пользу Грачёва и 94-96 в пользу Эрдеи назвали победителем Дениса — для Жолта это поражение стало первым на профессиональном ринге.


++++++++++++++++++++++++++

Геннадий Головкин нокаутировал Нобухиро Исиду.


В субботу, 30 марта, на арене Chapiteau de Fontvieille в Монте-Карло (Монако) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого станет бой за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBA между Геннадием Головкиным (26-0-0, 23 КО) из Казахстана и японским боксёром Нобухиро Исидой (24-9-2, 9 КО).

Поединок закончился досрочной победой Головкина, который уже в третьем раунде из 12 запланированных нокаутировал Исиду и отнял у него чемпионский пояс

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #820 Добавлено: 1 апреля 2013 18:49
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Хэй может сразиться с жертвой Кличко


Наиболее вероятным соперником экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя является восьмой номер рейтинга WBC в супертяжелом дивизионе Мануэль Чарр.
Отметим, что Чарр сам бросил вызов Хэю после того, как стало известно, что экс-чемпион вернулся на ринг.

Тренер и менеджер Хэя Адам Бут сообщил о том, что на данный момент рассматриваются пять кандидатов из топ-рейтинга на бой с Дэвидом.

Однако конкретных имен называть не стал.

Напомним, что в сентябре прошлого года Чарр досрочно проиграл Кличко-старшему техническим нокаутом в четвертом раунде.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:08 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...