Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Саныч

Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 декабря 2009 22:32
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Енакиево Донецкой обл.
Торгую овощами, закупаю на оптовом рынке
Уже второй квартал при сдачи квартальной декларации при фиксированном налоге от меня требуют потверждающие документы на закупку товара. При этом грозятся толи 15% штрафом от валового дохода, толи 170 гривнёвым штрафом. Потверждающие документы на оптовом рынке не дают. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Помогите моим родителям
УКРАИНА!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #2 Добавлено: 21 декабря 2009 22:34
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Вобщето у нас сайт про спутниковое тв!? а не адвокатура! Самый хороший вариант обратиться к адвокату! Он тебе посоветует что как зделать! Я сам юрист но с вашим кодексом незнаком!
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 1 : Саныч
Ссылка на пост #3 Добавлено: 21 декабря 2009 23:32
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Саныч
Формально они правы! Как известно частные предприниматели производящие торгово- закупочную деятельность и работающие на едином налоге по требованию налоговых органов обязаны предоставить документацию, подтверждающую объемы продаж - закупок и соответственно величину прибыли и соответственно доходов. В случае превышения определенной суммы данные субъекты предпринимательской деятельности будут обязаны платить налоги на общих основаниях.
38 37 10 48

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 1 : Саныч
Ссылка на пост #4 Добавлено: 22 декабря 2009 00:44
Роман
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 28
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 16
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Саныч,
У нас вГорловке можно всё решить через Шоколадку с девчёнками в налоговой.я думаю в Енакиево тоже

Мой телевизор: Tomson ЭЛТ

Мой ресивер: Orton x405 hd

Мои спутники: 4;36;53;75;90градус+shara36гр

Cказали Спасибо: 1 : Саныч
Ссылка на пост #5 Добавлено: 24 февраля 2012 15:42
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В Украине снова хотят повысить цены на водку


Правительство готовит очередное повышение минимальных розничных цен на водку. Момент для этого крайне неподходящий - рост теневого производства, падение легального и снижение потребительской активности только усугубят ситуацию в отрасли

В распоряжении издания оказалось постановление правительства о повышении уровня минимальных розничных цен (МРЦ) на водку и ликеро-водочные изделия путем внесения изменений в действующее постановление правительства №957 от 30 октября 2008 г., разработанное Минфином Украины.

Согласно документу уровень МРЦ вырастет в опте на 26,4% - до 111,9 грн. за 1 л 100%-го спирта, в рознице - на 26,4%, до 165 грн. за 1 л 100%-го спирта. То есть теперь бутылка водки 0,5 л не может стоить дешевле, чем 33 грн. Будет ли принят новый уровень МРЦ, сегодня пока не известно, но вероятность этого очень высока.

Нововведение вступает в силу через 10 дней после его опубликования.

"Внедрение проекта постановления Кабмина будет способствовать увеличению поступлений в госбюджет путем оптимизации товарной структуры, для которой применено госрегулирование",- говорится в пояснительной записке.

Предыдущее повышение МРЦ было полгода назад, в августе прошлого года. Тогда правительство повысило МРЦ на водочную продукцию на 45,3% - до 26,1 грн. за бутылку 0,5 л. И если ранее водочники сами обращались к премьер-министру Николаю Азарову с просьбой повысить МРЦ на водку, то сегодня поведение правительства представители отрасли не поддерживают.

Как заявил источник в Кабмине, проект постановления был разработан кулуарно, без соблюдения процедуры, предусмотренной законом Украины "О принципах госрегуляторной деятельности в сфере хоздеятельности", которым, в частности, предусмотрено, что каждый проект регуляторного акта обнародуется с целью получения замечаний и предложений. В пояснительной записке указано, что он размещен на официальном сайте Минфина. Однако вчера найти его на указанном ресурсе не удалось. На данный момент проект не согласован с профильными министерствами - Минагрополитики и Минэкономразвития и торговли Украины.

Напомним, что впервые МРЦ на алкоголь были введены в 2001 г., но в 2005 г. правительство эту норму отменило. В конце 2008 г. вновь был установлен нижний уровень цен.

Между тем ситуация в отрасли плачевная. По итогам 2011 г., по сравнению с 2010 г., производство водки и крепких спиртных напитков уменьшилось на 21,5% - до 33,247 млн. дал.

Как заявляют участники рынка, увеличение с августа 2011 г. уровня МРЦ уже привело к сокращению потребительского спроса из-за недостаточного уровня покупательной способности населения, рост же минимальных цен до предложенных приведет к замещению легальной продукции нелегальной, что, в свою очередь, приведет к уменьшению объемов производства и, как следствие, к уменьшению поступлений в госбюджет.

С чем связано нынешнее резкое повышение МРЦ, пока неясно. Минимальная цена - это минимальные затраты: стоимость спирта, тары, рентабельность, акцизный сбор и НДС. Однако в пояснительной записке нет расчетов, которые бы подтверждали, что 33 грн. - это минимальная цена.

Объем нелегальной продукции в последние годы вырос с 18% до 40%. Между тем купить сегодня водку ниже уровня МРЦ почти в два раза проще простого. Участники рынка давно обвиняют "Укрспирт" в производстве водке из "левого" спирта и продажи оного же. Что позже подтвердили проверки. Госконтрольно-ревизионная служба уже проводила ревизию деятельности госмонополиста и установила финансовые нарушения на почти 1,2 млрд. грн.

Из документа также неясно, коснется ли нововведение импортного алкоголя, ведь с недавних пор на него также установлены МРЦ, а в записке говорится исключительно об отечественной продукции.

Но теневой рынок для нашего государства уже не проблема. Налоговики намерены в течение 2012 г. ликвидировать его. "Мы провели ротацию руководителей управлений"- говорит первый зампредседателя Госналоговой службы Андрей Головач. По его словам, резерв поступлений в бюджет в данной сфере составляет не менее 4 млрд. грн.

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 2 : serega27, 3pigala
Ссылка на пост #6 Добавлено: 24 февраля 2012 21:56
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Депутат: 78% украинцев получают меньше 17 долларов в день


Народный депутат от партии "Наша Украина" Лилия Григорович предлагает установить налог на сверхдоходы физических лиц, полученные на территории Украины, в размере от 1% (если чистый доход превышает 20 млн. грн.) до 2,5% (если чистый доход превышает 30 млн. грн.).

Как сообщили УНИАН в пресс-службе партии, депутат считает, что власть продолжает только заговаривать вопрос введения налога на роскошь и называет "дешевым пиаром" обещания чиновников ввести налог на роскошь.

"Заявления чиновников о введении налога на роскошь звучат уже более года, однако обещанного премьером Николаем Азаровым и министром социальной политики Сергеем Тигипко внесения на рассмотрение парламента соответствующего законопроекта так и не произошло", - заявила Григорович.

Она уверена, что "обещания чиновников являются ни чем иным, как дешевым пиаром, который не имеет ничего общего с их реальными действиями. Власть занимается только собственным благосостоянием, а о простых несчастных людях забыла. Партия регионов просто не способна принять законы, которыми бы обязали богатых, то есть, прежде всего, себя, поделиться с бедными. Более того, властное большинство в парламенте препятствует рассмотрению соответствующих законодательных инициатив от оппозиционных депутатов".

Григорович напомнила, что она еще в апреле 2011 года внесла на рассмотрение парламента законопроекты № 8436 "О социальной ответственности крупного бизнеса перед обществом" и № 8437 "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины (относительно налогообложения сверхдоходов физических лиц)", но они так и не были включены в повестку дня парламента и не рассматривались на заседаниях комитетов Верховной Рады.

По ее словам, в январе этого года вновь сделан шаг для преодоления социальной несправедливости и перерегистрированы вышеупомянутые проекты законов, но они опять игнорируются властным большинством.

"Введение налогов на роскошь является актуальным для нашей страны, - отметила Григорович, - поскольку, по данным ООН, разрыв между доходами самых богатых и самых бедных граждан в Украине составляет 30:1, а более 78% населения получают доходы ниже признанной в мире черты бедности, которая составляет 17 дол. в день на человека".

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 1 : 3pigala
Ссылка на пост #7 Добавлено: 10 марта 2012 14:30
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Город Солнца: кому в Украине жить хорошо

В конце февраля премьер-министр Николай Азаров решил обсудить с учеными Национальной академии наук Украины экономическую ситуацию в государстве. Премьер уверен, что у нас не так все и плохо. Об этом свидетельствуют данные Госстата по инфляции и другим показателям.

Оснований не доверять цифрам нет. В 2011 году цены в стране действительно выросли всего на 4,6%. А ведь Госстат идет в ногу со временем. Так, в 2012-м он расширил инфляционную корзину с 296 до 335 компонентов. Отечественная экономика и вовсе на подъеме: пока Европа и США борются с рецессией, в Украине ВВП по итогам года вырос аж на 5,2%, а промышленное производство - на 7,6%.

И заслуга этих успехов - эффективная работа правительства. Европа, например, не умеет бороться с кризисом. "Вот те рецепты, которые сейчас реализуются в европейских странах, в частности в Италии, Греции, Испании, Португалии, Ирландии. Какие результаты этих действий?" - поинтересовался премьер-министр. Еврочиновники сократили социальные расходы и повысили налоги. Правительство Испании увеличило рабочую неделю и заморозило зарплаты.

В результате это все обернулось только социальным недовольством, а экономического эффекта - ноль. Стороны пришли к выводу, что оптимальный вариант для Украины - стимулирование внутреннего спроса. Правда, пока с этим у нас не совсем гладко. Собственного внутреннего потенциала для бурного роста не хватает: экономика по-прежнему остается экспортозависимой. Чтобы стимулировать внутренний спрос, нужны платежеспособные покупатели.

А вот то, что ВВП на душу населения у нас низкий, - так это не страшно. По мнению Николая Азарова, оценка ВВП на душу населения не может точно отражать реальное экономическое положение дел в стране. "Если сравнивать нас и Швецию, то по ВВП на душу населения мы примерно в десять раз ниже. Но если оценивать стоимость электроэнергии для наших людей, то она тоже в десять раз ниже… и по ряду других продуктов такая же ситуация", - объяснил он. Если следовать логике премьер-министра, то равняться нам нужно на Эквадор, Алжир и Ямайку (наши "соседи" в рейтинге ВВП на душу населения).

Если верить Николаю Азарову, у нас в стране не жизнь, а прямо-таки рай. Правда, рядовые украинцы этого никак не ощущают. 25% соотечественников живут за чертой бедности. Причем, если верить той же официальной статистике, о достоверности которой говорит премьер-министр, в январе заработная плата украинцев снизилась на 10,8%. И это притом что инфляция в стране почти нулевая (0,2%) - прямо как в Великобритании. Но почему-то банальный поход в магазин доказывает, что цены (особенно на продукты питания) совсем не стоят на месте. В принципе, с точки зрения расчетного механизма, к Госстату претензий нет. Система расчетов верна. Но инфляционная корзина в Украине уже очень давно не соответствует реальной структуре потребления средней семьи. По карману наших соотечественников больнее всего бьет подорожание продуктов питания. И если продолжать сравнение Украины и Швеции, начатое Николаем Азаровым, то зарплаты здесь уж точно не в десять раз ниже, чем там. Жители Европы, например, тратят на продовольствие от 10% до 30% своих доходов, в то время как наши соотечественники отдают за продукты питания не менее 50% своего заработка.

Голые цифры упрямо твердят свое. В прошлом году Украина заняла 57-е место в мировом рейтинге конкурентоспособности, подготовленном World Competitiveness Yearbook 2011. Среди критериев, которые учитывались в рейтинге: состояние экономики, эффективность правительства, эффективность бизнеса и состояние инфраструктуры. Хуже Украины в рейтинге оказались только два государства - Хорватия и Венесуэла (58-е и 59-е места соответственно). В рейтинге экономик Forbes (в основе - статистика по росту ВВП и инфляции за три года, включая прогнозы МВФ на 2012 год, ВВП на душу населения и торговый баланс стран) Украина оказалась предпоследней с конца. Хуже нас - только Ямайка.

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 2 : Qarts60, 3pigala
Ссылка на пост #8 Добавлено: 11 марта 2012 22:40
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Кто зарабатывает на дорогом бензине?

На украинском рынке нефтепродуктов наблюдается дежавю: как и в начале прошлого года, началось синхронное повышение стоимости бензина и дизтоплива на отечественных заправках. Уже до конца марта цена литра бензина А-95 может достичь рекордной отметки в 11,5 грн., а в апреле превысить и ее. Надеяться на то, что в ситуацию вмешается государство, не приходится - у властей нет никаких рычагов для влияния на импортеров топлива, получивших контроль почти над 60% украинского рынка.

Вперед и вверх

В Украине началось стремительное повышение цен на топливо. Только в течение последних двух недель стоимость нефтепродуктов на отечественных автозаправочных станциях в большинстве регионов страны повысилась уже дважды. По данным консалтинговой группы "А-95", в конце февраля самый популярный бензин А-95 в сетях АЗС ОККО и WOG подорожал на 10-11 коп./л, до 10,69-10,70 грн./л, а дизельное топливо - на 6 коп./л, до 9,95 грн./л. Синхронный рост розничных цен был отмечен и в других крупных автозаправочных сетях (Shell и "Параллель"). В итоге к началу марта стоимость самого популярного бензина А-95 в рознице достигла уровня 10,8 грн. за литр, а цена дизельного топлива вплотную приблизилась к отметке 10 грн. за литр. Таким образом, подорожание нефтепродуктов на украинских автозаправочных станциях в сравнении с январскими показателями составило порядка 5%. И, судя по всему, это только начало. В течение марта темпы роста стоимости нефтепродуктов в стране могут ускориться еще более значительными темпами. В итоге к концу нынешнего месяца цена 95-го на отечественных заправках может подскочить до 11,5 грн./л, в апреле перейти и данную черту. За это же время средняя розничная стоимость дизтоплива может достичь отметки в 11 грн./л. И если так будет продолжаться дальше, в течение года цена бензина в Украине может достичь астрономической отметки в 15 грн/л.

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 1 : 3pigala
Ссылка на пост #9 Добавлено: 21 марта 2012 23:34
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Скандал на программе Шустер Live. Вячеслав Лукьянов оскорбил детей войны

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 21 марта 2012 23:57
Саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 36 Стрелец
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 288
Поблагодарил: 203
Благодарностей: 299
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: amigostar
Вячеслав Лукьянов


думал что в сказку попал ........
Приднестровье г.Рыбница

Мой телевизор: Sony KDL-37EX402

Мой ресивер: Globo 4100C GI S8120

Мои спутники: 4°W 0.8°W 4.8°E 13°E 31.5°E 46E 53°E 60°E 90.0°E-Ku 85.2°E -75°E 36°E

Назад Вперед
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:09 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 12 с.
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...