Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Love Radio: все будет замечательно!!!!

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #71 Добавлено: 26 марта 2013 16:46
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Юрий Журавель покинул Минкомсвязь

Госкомиссия по радиочастотам при Минкомсвязи осталась без руководителя. Возглавлявший ее более пяти лет Юрий Журавель покидает ведомство. Чиновник собирается продолжить карьеру в Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС).
Юрий Журавель решил оставить должность руководителя аппарата Госкомиссии по радиочастотам (ГКРЧ). «На мое решение покинуть министерство повлияло много разных факторов», — заявил он РБК daily. В Минкомсвязи подтвердили уход г-на Журавеля, подчеркнув, что он уходит по собственному желанию. Представитель Минкомсвязи Екатерина Осадчая сообщила, что ведомство пока не определилось с новым руководителем ГКРЧ. «Это место пока вакантно», — отметила она.
По словам источника РБК daily, вокружении г-на Журавеля, он ушел не по своей воле. «Его попросили уйти не потому, что хотели поставить другого человека, а из-за расхождения взглядов на работу комиссии, —отметил собеседник. — Юрий Журавель собирается продолжить свою карьеру в Российской телевизионной и радиовещательной сети (основной задачей компании является доставка теле- и радиосигнала по России)».
В РТРС отказались комментировать возможный переход чиновника.
Свою карьеру Юрий Журавель начал в 1980 году, устроившись инженером в Московский научно-исследовательский институт радиосвязи. В 1986 году перешел на должность старшего инженера в Главное управление космиче*ской радиосвязи Минсвязи СССР, а в 1991 году стал инженером в ГП «Космическая связь». Проработав там до 1998 года, возглавил отдел в Главном управлении госнадзора за связью в России. В 2001 году перешел на должность замдиректора ФГУП «Главный радиочастотный центр». На должность замдиректора департамента госпрограмм, развития инфраструктуры и использования ограниченного ресурса Мин*информсвязи он пришел в апреле 2008 года. В июне того же года возглавил ГКРЧ.
Под руководством г-на Журавеля ГКРЧ приняла решение об использовании в России технологии четвертого поколения LTE. Одним из главных нерешенных вопросов комиссии за период, когда ею руководил г-н Журавель, осталось введение принципа технологической нейтральности в России, позволяющего операторам строить сети по любой технологии на своих частотах.
«Никакой роли не играет, кто возглавляет ГКРЧ. Я считаю, что нужно создать объединенную радиослужбу, которая бы совместно управляла гражданскими и военными частотами. ГКРЧ в нынешнем виде не может дальше существовать», — уверен главаГК «Антарес» Евгений Ройтман. Его компания на данный момент судится с ГКРЧ, обвиняя гос*структуру в затягивании рассмотрения заявки на получение частот в диапазоне 1980—2000 МГц.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #72 Добавлено: 27 марта 2013 09:09
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Журнал «Телескоп» и «Наше радио» запустили совместный проект


21 марта стартовал совместныйпроект информационно-развлекательного еженедельника «Телескоп» и популярной радиостанции «Наше Радио».
«Наш «Телескоп» на Нашем Радио» - это ежедневная развлекательно-познавательная программа, гдев легкой, иногда ироничной, форме ведущий рассказывает слушателям интересные факты из разных сфер жизни: шоу-бизнеса, психологии, образования, здорового образажизни, спорта, секса, семьи и брака.
Программа выходит с понедельника по пятницу в 15.45 в эфире « Нашего радио ».
«Телескоп» - еженедельный развлекательно-познавательный журнал, который пишет увлекательно о звездах, телевидении, отношениях и окружающем мире. Тираж одного номера в Украине - 296 000 экземпляров.
Входит в портфель брендов UMH Publishing, издательского подразделения UMH Group - самой динамичной мультимедийной группы в Восточной Европе.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #73 Добавлено: 28 марта 2013 18:52
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

МЧС Башкирии проверили систему оповещения


Сегодня, 28 марта, с 10.00 до 10.30 МЧС России по РБ проводило техническую проверку системы оповещения. По всей республики были включены электросирены с предупредительным сигналом «Внимание всем!».
«По сообщениям от населения сирены были отчетливо слышны во многих районах столицы, - сообщили в пресс-службе МЧС России по РБ. - В оповещении были задействованы два федеральных телеканала «1 канал» и «Россия» и четыре радиостанции «Ашкадар», «Башкортостан», «Радио Россия» и «Маяк»».

В данный момент МЧС собирает информацию о том, насколько эффективно сработала система. В ближайшее время будут известны итоги проверки.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #74 Добавлено: 29 марта 2013 10:59
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Генеральный директор РТРС Андрей Романченко переизбран президентом Российской Академии Радио


Генеральный директор РТРС Андрей Романченко переизбран президентом Российской Академии Радио
27 марта в Москве прошло заседание Российской Академии Радио (РАР). Общим собранием академиков было утверждено новое Положение о РАР.
Кроме того, одним из ключевых пунктов повестки дня стали выборы президента и вице-президентов РАР в связи с истечением срока их полномочий.
Единогласным решением на пост президента Академии Радио был переизбран Андрей Юрьевич Романченко, генеральный директор РТРС.
Вице-президентами РАР в 2013 году вновь единогласно избраны Юрий Алексеевич Костин, президент ВКПМ и Юрий Юрьевич Федутинов, генеральный директор радиостанции «Эхо Москвы».
На сегодняшний день Российская Академия Радио - главный индустриальный институт, ключевой задачей которого является объединение усилий вещателей в целях дальнейшего развития отечественной радиоиндустрии. Академиками РАР являются представители авторитетных индустриальных организаций и руководители ведущих российских радиокомпаний и медиахолдингов.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #75 Добавлено: 30 марта 2013 10:03
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Love Radio: все будет замечательно!!!!


1 апреля 2013 года медиахолдинг Krutoy Media запускает весеннюю рекламную кампанию Love Radio, которая пройдет под слоганом «Все будет замечательно!».
На весь апрель Москва окунется в атмосферу настоящего весеннего настроения и романтики.
Рекламная кампания включает в себя размещение биллбордов 36. Кроме этого, весенним позитивом наполнится московский метрополитен. Слоган Love Radio «Все будет замечательно!» пользователи подземки увидят на стикерах, постерах, эскалаторных щитах и видеоэкранах. Рекламные модули Love Radio будут размещены на страницах печатных изданий: Glamour, Elle, ОК!, Hello!, Star Hit, Grazia. Рекламный видеоролик появится в трансляции ведущих федеральных телеканалов ТНТ и СТС. Имиджевый баннер радиостанции будет размещен на популярном женском портале www.cosmo.ru.
Слоган рекламной кампании разработан специалистами Krutoy Media.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #76 Добавлено: 31 марта 2013 17:06
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Авторадіо-Україна" уже работает в Мелитополе


Столичная музыкально-информационная сетевая радиостанция "Авторадио-Украина" недавно начала вещание в Мелитополь Запорожской области. Трансляции осуществляются на частоте 105,2 МГц.
Напомним, что эту частоту радиостанция выиграла на последнем конкурсе Нацсовета 26 декабря прошлого года.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #77 Добавлено: 2 апреля 2013 16:56
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

YO! FM вместо Радио Рекорд


С 1 апреля 2013 года Радио Рекорд прекращает вещание на всех частотах в FM диапазоне и интернете. На его месте работает новая РЭП и ХИП-ХОП радиостанция "Йоу! FM". По официальным данным Рекорд был продан одному из влиятельных американских кланов. Сумма сделки не разглашается.
__________________

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #78 Добавлено: 3 апреля 2013 10:25
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первое Доброе Радио «МИР» в Новокузнецке

1 апреля в Новокузнецке на частоте 96,0 FM начинает вещание радио «МИР» - Первое Доброе Радио, которое уже полюбилось двенадцати миллионам слушателей в шести странах. Это самая подходящая дата для начала вещания самого позитивного радио.

Музыкальный формат Первого Доброго уникален - в эфире наши песни и шлягеры, созданные за последние семьдесят лет. Лидеры современных отечественных хит-парадов и раритеты, которые не услышишь больше нигде, песни из любимых кинофильмов и узнаваемые мелодии советских лет понравятся людям всех возрастов.

Каждые полчаса на Радио «МИР» выходят новости. Собранные собственными корреспондентами в девяти странах, они рассказывают о самых важных и актуальных событиях в мире и, особенно, в странах Содружества - это информация, которую не услышишь больше нигде.

Каждое утро слушателей будит «Пионерская зорька», хорошо известная всем советским школьникам. Обновленное четырехчасовое развлекательное шоу для взрослых, которые в душе остались пионерами, - локомотив программ радио «МИР» и лауреат Премии «Патриот России». Подъем под звуки горна, утренняя зарядка, интерактивные игры, шутки ведущих, и самые удивительные истории от звездных гостей заряжают энергией на весь день.

Днем и вечером на Радио «МИР» любимые всеми концерты по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души», развлекательные и познавательные программы для всей семьи, благотворительные акции и выпуски совместного с Первым каналом проекта «Жди меня».

Настраивайтесь на волну Первого Доброго на частоте 96,0 FM и на позитив!

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #79 Добавлено: 3 апреля 2013 19:46
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый город сети вещания Love Radio

C 28 марта к региональной сети вещания Love Radio присоединился город Омск, частота вещания 105,0 МГц (технический охват населения 1 млн. 136 тыс. чел).

Региональный партнер Love Radio – ЗАО «ТРК «Антенна-7», генеральный директор – Матвеенко И.В.

Love Radio – одна из радиостанций медиа-холдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны.

Согласно данным TNS Россия (июль – декабрь 2012 г.), ежедневный охват Love Radio составляет 3 млн. 385 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 9 млн. 359 тыс. человек. Потенциальная аудитория Love Radio – более 50 млн. человек.

Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 125 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, ottoq, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #80 Добавлено: 5 апреля 2013 15:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

День рождения «Авторадио» в прямом эфире!

5 апреля 2013 года «Авторадио» отмечает юбилей - 20 лет в эфире! В честь этого события в прямом эфире радиостанции пройдет праздничный 10-часовой марафон-концерт.

Поздравить «Авторадио» с днем рождения придут близкие друзья станции - популярные музыканты, звезды шоу-бизнеса, известные писатели, актеры, телеведущие, спортсмены и политики.

Откроет радиомарафон Юрий Костин, президент «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» (ВКПМ), в структуру которой входит «Авторадио».

С 10:00 до 20:00 в студии «Авторадио» побывают министр культуры РФ Владимир Мединский, прославленный голкипер, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, глава Олимпийского комитета России Александр Жуков, олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Светлана Журова, олимпийская чемпионка, пресс-секретарь ОКР Мария Киселева, ИО губернатора Московской Области Андрей Воробьев, глава ГУОБДД МВД РФ Виктор Нилов, экс-солист легендарной группы «Modern Talking» Томас Андерс (Thomas Anders), писательница Татьяна Устинова, телеведущая Яна Чурикова, популярный актер Иван Охлобыстин, «Машина Времени», «Город 312», Uma2rmaH, «А-Студио», Валерия и Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, Олег Газманов, Валерий Сюткин, Александр Маршал, Катя Лель, Елка, Игорь Николаев, Анита Цой, Владимир Вишневский, «Фабрика», «Земляне», «Квартет И», Оскар Кучера, Михаил Галустян, Глюкоза, Денис Клявер, Игорь Саруханов, Владимир Пресняков и Наталья Подольская.

Поздравят «Авторадио» и известные дрессировщики братья Запашные, народный артист России Алексей Булдаков, телекомментатор Дмитрий Губерниев, композитор Игорь Зубков и поэт Симон Осиашвили, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Денис Майданов и многие другие.

В эфир также выйдут один из создателей «Авторадио», экс-глава ГИБДД Владимир Федоров, первый главный редактор станции Диана Берлин и ведущая одной из первых авторских программ на «Авторадио» Татьяна Марковна Варина.

Кроме того, состоятся прямые включения с городами, где вещает «Авторадио».

В это же время на странице радиостанции в Google+ будут организованы видеовстречи с гостями марафона. Слушатели «Авторадио» получат уникальную возможность задать свои вопросы знаменитостям.

Проведут 10-часовой марафон-концерт популярные «Мурзилки International» Брагин, Гордеева и Захар (шоу «Мурзилки Live»), а компанию им составят авторитетные ведущие «Авторадио» - Катя Каренина (программа «CARенина»), Алексей Лысенков («Золотой человек»), Юрий Гейко («Автоликбез») и Виктор Травин («Право руля»).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : rubaky, slavik43, BonkSS, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 19:11 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...