Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Телевизионный канал под новым названием TV iva начал вещание

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #591 Добавлено: 23 декабря 2009 13:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ZON планирует DTH платформы в Африке
1

Португальский кабельный оператор ZON Multimedia стремится к внедрению спутниковых DTH платформе в Анголе. Оператор заключил соглашение с Kento Holding Limited и выкупил 18,9% акций. В новом совместном предприятии SOCIP (Sociedade де Investimentos E Participacoes SA), ZON имеет 30 процентов акций.
Новая платформа появится на спутнике Eutelsat 36B, отправленного на орбиту 24 ноября. Будут предлагаться фильмовые каналы premium ZON - TV Cine, четыре канала, созданных в сотрудничестве с Dreamia Chellomedia - Hollywood, Panda, Panda Biggs и MOV и спортивный канал premium SportTV.
1




Сообщение отредактировано 23 декабря 2009 13:11. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Ссылка на пост #592 Добавлено: 23 декабря 2009 14:59
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

TV4 появился в платформе n




23 декабря в 12:00 в предложении платформы n появился новый канал - TV4, популярный "Четыре". TV4 в EPG декодеров nbox HDTV появился на 8 канале, между TVN CNBC Biznes и TVN Warszawa. Станция стала частью пакета „informacja i rozrywka” (информация и развлечения ). Произошли изменения в порядке каналов в EPG: Religia.tv перешел с 8 канала 11 канал, также с 11 на 12 канал TV Polonia,
с 12 на 13 TVP Info, и так до TV5 Monde, который в настоящий момент находится на канале канале 18.
Канал существует с первого апреля 2000, "Четыре" направлен прежде всего на аудиторию для молодых и активных. Каждую неделю программу станции принимает более чем 12 млн. человек. Почти 50% зрителей в возрасте 16-49 лет, и более 30% людей из больших и крупных городов.
На канале большой выбор фильмов, нет недостатка в предложениях для самых требовательных:фильмы Педро Альмодовара, Ларса фон Триера и Джима Джармуша.
На протяжении ряда лет станция предлагает зрителям различные виды развлечений - от викторин, ток-шоу и реалити- шоу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Ссылка на пост #593 Добавлено: 23 декабря 2009 16:58
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Включи Радугу" акция от "Радуга ТВ"
Компания ООО «ДалГеоКом» объявляет о старте с 24 декабря 2009г акции «Включи Радугу» для новых абонентов.

По условиям акции участники получают один дополнительный месяц просмотра в подарок. Акция рассчитана на тех, кто собирается подключиться к Радуга ТВ.

Для участия в акции достаточно активировать уникальный код, размещенный на рекламном постере Радуга ТВ и при подключении сообщить свой номер участника программы.

Компания ООО «ДалГеоКом» в период с 24 декабря 2009г по 31 марта 2010г проводит акцию для новых абонентов, участники которой получат один дополнительный месяц просмотра в подарок!


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : sasha333, oliynik.v, russlan-lis, otan, BonkSS
Ссылка на пост #594 Добавлено: 23 декабря 2009 18:27
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ARD HD, ZDF HD, Eins Festival HD начали вещание


Немецкие общественные каналы ARD и ZDF снова начали время от времени транслироваться в видео высокой четкости (HDTV). Программы ARD HD , ZDF HD и Eins Festival HD вещают открыто через спутник Astra (19.2 ° E) и будут доступны в начале 2010.
Регулярное вещание HD каналов ARD и ZDF планирует запустить сначалом зимних Олимпийских игр в Ванкувере в феврале следующего года.
Все три общественных канала аналогичны по содержанию версиям SD. Разница в качестве изображения. Eins Festival HD будет транслировать до 200 часов контента HD качества, который представляет более 70 программ в HD разных жанров.
Технические параметры ARD HD, ZDF HD:
* Astra ( 19.2°E ), freq. 11,362 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Технические параметры Eins Festival HD:
* Astra ( 19.2°E ), freq. 12,422 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Ссылка на пост #595 Добавлено: 23 декабря 2009 20:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

HOP - новый детский FTA канал на 13°E
1На спутнике Hot Bird (13°E) начал вещание израильский детский открытый канал под названием HOP. Программа выходит в эфир на английском языке ежедневно с 5:00-20:00 часов. Трансляция предназначена для детей от одного до семи лет.
Канал HOP использует емкость израильского Satlink и вещает на частоте
11,470 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 5 / 6, DVB-S спутник, Hot Bird 8.












Legacy CAM - модуль для HD +
Спутниковый оператор SES Astra готовится выпустить на рынок специальный модуль,способный принимать программы в формате высокой четкости в платформе HD +. Модуль под названием Legacy CAM предназначен для ресиверов HD, не имеющих интерфейсов CI Plus.
"Соответствующий модуль для HD + появятся на рынке, вероятно, весной 2010 года с декодирующей картой. Цена будет ниже 100 евро", сказал представитель (какой???-нет в первоисточнике) платформы HD +.
Программы платформы HD+, из-за ограничений по правам на трансляцию возможно принимать только с сертифицированными приемниками брендов Humax, Technisat, Technotrend, и других. HD + в настоящее время содержит каналы RTL HD и VOX HD - версии каналов RTL и VOX в высокой четкости. В следующем году добавятся HD Pro Sieben HD, Sat.1 HD и kabel eins HD. Переговоры ведутся с другими операторами телевещания.
Спутниковый сервис HD + был запущен на 1 ноября этого года. Новые HD ресиверы с интерфейсом CI Plus в Германии комплектуются картой доступа, сроком действия на год. Затем клиент может решить, следует ли продлить подписку за 50 евро в год в последующий период.

Cyfra + выходит 3D
Польский DTH оператор - Cyfra+ запустил свою новую рекламную кампанию Featuring в 3D, причём соответствующий коммерческий ролик впервые будет показан в этой стране.
30-секундный ролик появится в кинотеатрах перед показом последнего фильма режиссёра Дж. Кэмерона Аватар.
Ролик имеет три различные версии и направлен как на абонентов оператора, так и на тех, кто интересуется передовыми цифровыми ТВ технологиями.
Все три варианта уже появились, начиная с ноября на собственных каналах оператора: Canal+, Canal + Film, Canal + Sport, Ale Kino!, MiniMini, ZigZap, Hyper, Planete, Kuchnia.tv и Domo.
1

Сообщение отредактировано 23 декабря 2009 21:43. Редактировалось 8 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, russlan-lis, otan, BonkSS
Ссылка на пост #596 Добавлено: 24 декабря 2009 06:50
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 



Сообщаем об изменениях в алгоритме регистрации приемного оборудования, предназначенного для приема каналов «Триколор ТВ Сибирь» со спутника «Бонум-1» (56 гр. в.д.).



Помимо 12-значного номера (ID), указанного на смарт-карте, при регистрации необходимо будет ввести дополнительный 8-значный индивидуальный номер карты, которым снабжена каждая смарт-карта. Индивидуальный номер расположен над штрих-кодом на полиэтиленовой упаковке смарт-карты. Без ввода индивидуального номера регистрация приемного оборудования и просмотр каналов «Триколор ТВ Сибирь» будут невозможны.

ВНИМАНИЮ АВТОРИЗОВАННЫХ ДИЛЕРОВ! ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЧЕРЕЗ КАБИНЕТ ДИЛЕРА В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ НЕОБХОДИМО БУДЕТ ВВЕСТИ:


либо секретный код карты «Старт» (для приемников, предназначенных для просмотра «Триколор ТВ Центр» и имеющих ID формата **13********)
либо индивидуальный номер карты (для приемников, предназначенных для просмотра «Триколор ТВ Сибирь» и имеющих ID формата **43********).


Образец нанесения индивидуального номера см. на картинке (обведен розовым)



Все смарт-карты, приобретенные в магазинах NoLimit Electronics начиная с 4 декабря 2009 года, снабжены штрих-кодом и индивидуальным номером. Если смарт-карта была куплена ранее и не имеет наклейки со штрих-кодом, напишите письмо с темой «Смарт карта без штрих-кода (Сибирь)» на электронный адрес support@tricolor.tv. В письме укажите все данные, необходимые для регистрации приемного оборудования «Триколор ТВ Сибирь» (12-значный номер карты, ФИО абонента, индекс, область, населенный пункт, улица, номер дома, квартира, номер телефона). Ваше оборудование будет зарегистрировано.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, otan, BonkSS
Ссылка на пост #597 Добавлено: 24 декабря 2009 13:31
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новый спутниковый канал «Украинское народное телевидение» получил лицензию


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 23 декабря приняла решение о выдаче лицензии на спутниковое вещание ООО «Украинское народное телевидение», которое намеревается запустить новый телеканал под одноименным названием, передает Телекритика

Как пишет издание, телеканал информационно культурологического формата планирует вещать круглосуточно со спутника Sirius .

Основу программной концепции составляют информационно-аналитические программы, планируются также культурно-художественные, научно просветительские, развлекательно музыкальные и детские программы, а также кинопоказ.

Директором, основателем и владельцем телеканала, является Вадим Черний (председатель Национального комитета по борьбе с коррупцией).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Ссылка на пост #598 Добавлено: 24 декабря 2009 15:51
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телевизионный канал под новым названием TV iva начал вещание


Словацкая телевизионная станция (бывший Nautik TV) сегодня предстала перед публикой под новым названием - TV iva. Новое название, логотип и привлекательная графика программы должны обеспечить возрождение интереса к каналу.
TV iva-программа основывается на первоначальных планах Nautika TV (документальные фильмы о воде) и интерактивное телевидение. Трансляция осуществляется через два спутника - Тор 5 и Astra 1G, что делает его доступным для широкого круга зрителей.



TV iva транслируется на открыто на спутнике Тор 5( 0.8°W / 1 ° W). С декабря программа является частью платформы SkyLink на спутнике Astra. Станция пока транслируется FTA. Программа транслируется здесь на месте бывшего венгерского M2 (Magyar 2), который теперь вещает на спутнике Eurobird 9A.
Технические параметры:
Спутник: Astra 1G (23.5 ° E)
Частота: 11,797 ГГц
Поляризация: горизонтальная
SR: 27500
FEC: 3 / 4
Стандарт: DVB-S
Кодирование: нет (предстоит?)

Спутник: Thor 5 (0.8°W)
Частота: 12,418 ГГц
Поляризация: Вертикальная
SR: 28000
FEC: 7 / 8
Стандарт: DVB-S
Кодировка: нет

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #599 Добавлено: 24 декабря 2009 22:48
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал "KAWAII-TV"
Телеканал "KAWAII-TV" c 1 февраля 2010 переводит вещание сразу на два спутника.

Express MD1 (80 гр.в.д.) и спутник Eutelsat 36B (36°E), в т.ч. для абонентов НТВ Плюс. 68

Сообщение отредактировано 24 декабря 2009 22:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, russlan-lis, BonkSS
Ссылка на пост #600 Добавлено: 25 декабря 2009 09:10
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Канал «Моя планета» встает на платформу кабельного оператора ТКТ /TelecomDaily/

ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ) в составе ГК «Национальные кабельные сети» представляет новый канал «Моя планета», который войдет в расширенный социальный ТВ-пакет в Санкт-Петербурге и Москве. Это первый познавательный круглосуточный телеканал отечественного производства, посвященный путешествиям, географии и истории.

«Моя планета» входит в холдинг ВГТРК. Его вещание стартовало 1 ноября 2009 года, и НКС стал первым в России кабельным оператором, поставившим его на свою платформу. Абоненты компании смогут познакомиться с передачами «Моей планеты» с 26 декабря – вещание будет осуществляться в тестовом режиме, а в ближайшем будущем канал станет доступен в Екатеринбурге, Новосибирске, Кургане и Электростали (Московская обл.)

«Появление нового российского познавательного канала – долгожданное событие, - говорит Сергей Калугин, генеральный директор компании «Национальные кабельные сети». – И нам особенно приятно, что наши зрители смогут первыми познакомиться с его программами, и, возможно, по-новому посмотреть на мир вокруг. Канал дает настоящий заряд оптимизма, и это особенно важно сейчас, на этапе выхода из кризиса».

В эфире «Моей Планеты» представлены самые масштабные документальные проекты российского телевидения и новейшие зарубежные научно-популярные фильмы. Загадки истории, тайны вселенной, новые технологии, самые красивые уголки мира и самые странные ритуалы. Также в рамках телеканала «Моя планета» зрители смогут увидеть фильмы собственного производства о России, стране со своей богатой историей и культурой и невероятной по красоте и разнообразию природой.

«Моя планета» - это взгляд на мир сквозь призму русской культуры, уникального исторического опыта, - говорит Дмитрий Медников, заместитель генерального директора ВГТРК. – Канал призван дополнить палитру цифровых каналов об истории, природе и географии, сломать доминирование западных каналов, дающих представление, как правило, об англосаксонских культурных кодах».

Еженедельно телеканал отдает 10 часов эфирного времени премьерам фильмов и программ, из которых 2 часа – шоу собственного производства. В настоящее время 20 новых фильмов полностью готовы к эфиру, 10 картин находятся в стадии монтажа, а 12 творческих групп телеканала ведут съемки в разных регионах страны и планеты.

В сетке телеканала «Моя планета» фильмы известных российских журналистов и кинодокументалистов, среди которых Николай Сванидзе, Сергей Ястрежмбский, Михаил Кожухов, Елизавета Листова, Андрей Панкратов, Анастасия Чернобровина,

Нина Бакланова. Так, в ближайшее время зрителей ждет премьера документального сериала, снятого Сергеем Ястржембским в Эфиопии. В феврале 2010 года стартует цикл из 12 новых фильмов российского телеведущего Михаила Кожухова «Охота к перемене мест», в котором он проедет на автомашине-кемпере через всю Прибалтику.

«Залог успеха канала – не в закупке исключительно лицензионных фильмов, – говорит Игорь Шестаков, руководитель дирекции кабельных каналов департамента развития цифровых технологий ВГТРК. – Только собственное производство сделает канал конкурентоспособным. Интерес зрителя к фильмам российского производства мы почувствовали, когда тестировали программы и фильмы «Моей планеты» в эфире «России», РИК «Вести» и «Пятого канала».


ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ) - крупнейший оператор кабельного телевидения на территории Санкт-Петербурга и пригородов, и является дочерним предприятием группы компаний «Национальные кабельные сети» (НКС). Основной вид деятельности ОАО "ТКТ" - предоставление услуг по трансляции телевизионных каналов. Помимо этого, оптическая сеть, построенная компанией на территории города, позволяет предоставлять мультисервисные услуги: пакет из ведущих мировых спутниковых каналов в цифровом и HD-форматах (бренд "Твое ТV"), широкополосный выделенный доступ в Интернет (бренд "Твой Интернет"), услугу цифровой телефонии (бренд "Твой Телефон") и другие.

Стратегическая цель компании – предоставление широкого спектра мультисервисных услуг на базе реконструированных существующих и построенных новых современных кабельных сетей.


Премьера телеканала «Моя планета» состоялась 1 ноября 2009 года, до 25 декабря 2009 года технологический эфир будет вестись через спутник «Радуга» . Cигнал "РАДУГА ТВ" транслируется с использованием спутниковой платформы ABS-1 (LMI-1), расположенной на геостационарной орбите в точке 75Е и обладающей уникальной зоной покрытия, сигнал доступен практически на всей территории России и СНГ.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 25 секунд:

"Интерспутник" и Белоруссия делят точку


Эксплуатация спутников в точке 75 градусов в.д. на геостационарной орбите вызвала споры между администрацией связи Белоруссии, которая подавала заявку на эту позицию в Международный союз электросвязи (МСЭ), и эксплуатирующей организацией - МОКС "Интерспутник".

Изначально спутниковые сети в позиции 75 град. в.д. заявлялись в Международном союзе электросвязи администрацией связи Беларуси от группы администраций стран-членов "Интерспутника" и в интересах "Интерспутника".

В 1995 г. компании Lockheed Martin и Intersputnik организовали совместное предприятие и запустили в позицию 75 градусов в.д. спутник LMI-1, рассказал репортеру ComNews директор международного отдела "Интерспутника" Виктор Вещунов. В 2000 г. произошла реструктуризация, а в 2006 г. - Lockheed Martin-Intersputnik вместе со своим единственным бортом и позицией перешла к компании ABS. LMI-1 был переименован в ABS-1. Около двух месяцев назад в эту же точку ABS поставила бывший корейский борт ABS-1A. Сделано это было не с целью коммерческой эксплуатации, а чтобы защитить полученные частотные присвоения. Кроме того, ABS уже начала производство нового спутника ABS-2 на замену действующему.

Ситуацию попыталась изменить администрация связи Белоруссии, которая посчитала, что сделка заключена в нарушение международных договоров. Как рассказал репортеру ComNews близкий к администрации связи Белоруссии источник, "Интерспутник" не является эксплуатирующей организацией сетей в спорной позиции, поскольку ни сам он, ни администрация Белоруссии не входят в число учредителей. И хотя Белоруссия отвечает за использование сетей в позиции 75 градусов перед МСЭ, у нее нет никаких договоренностей с ABS. По словам источника, с 5 октября 2009 г. администрация связи Белоруссии уведомила Бюро радиосвязи МСЭ о приостановке использования орбитально-частотного ресурса в этой позиции, а также обратилась к администрации связи Китая с просьбой прекратить работу борта ABS-1.

Руководство "Интерспутника", в свою очередь, напомнило, что сети в позиции 75 градусов в.д. заявлялись от его имени. Более того, в апреле 2009 г. совет "Интерспутника" подтвердил исключительное право организации на использование всех сетей ранее заявленных администрацией связи Белоруссии.

"Точка 75 градусов в.д. была заявлена Белоруссией, но поскольку Белоруссия является членом МОКС "Интерспутник", она была использована в его интересах, - рассуждает генеральный директор спутникового оператора "Сетьтелеком" Сергей Пехтерев. - Точка эта находится далеко от Белоруссии, да и администрация связи там никогда не стремилась развивать спутниковые сети. "Интерспутник" же и другие операторы, работающие в этой позиции, точку развили, увеличили ее стоимость. Поэтому, возможно, де-юре права Белоруссия, но скорее всего в основе конфликта лежат финансовые разногласия".

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : otan, mustaff, russlan-lis, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 16:46 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Плохие кадры.
17:05 - Т/с "След". "Плохие люди".
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...