Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

На YouTube можно будет бесплатно смотреть программы телеканала Five

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #381 Добавлено: 25 декабря 2009 19:33
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

FilmBox без чешских фильмов
Канал FilmBox чешской и словацкой версии воздержится от трансляции чешских фильмов. В программе этого спутникового и кабельного канала уже не появятся популярные фильмы 60-80-ых годов прошлого века.
FilmBox , фильмовой канал компании SPI International, в ноябре изменил свой контент, отказавшись от чешских фильмов в пользу европейских. Оба SD каналы FilmBox теперь свободны от отечественных фильмов. Эти фильмы теперь можно найти на другом канале-Kino CS, который в декабре увеличил количество транслируемых фильмов в день с шести до девяти. На рынке есть и конкурирующая станция-CS Film.
Уход чешских фильмов из репертуара канала FilmBox, возможно связан с попыткой укрепления позиции канала Kino CS на рынке.
FilmBox доступен в кабельных сетях. В спутниковом вещании канал присутствует в предложениях платформ SkyLink и CS Link в платных пакетах.


Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Comedy Club засудил «Ашан» и производителя водки
Арбитражный апелляционный суд взыскал свыше 8 млн рублей в пользу Comedy Club Production с заказчика производства водки Comedy — ООО «Эсполон» и с торговой сети «Ашан».

Comedy Club уточняет, что в мае суд частично удовлетворил требования истца, и запретил «Ашану» продавать водку Comedy, а компании «Эсполон» использовать торговую марку Comedy. Кроме того, суд обязал «Эсполон» изъять из оборота водку и уничтожить ее за свой счет. Ответчики также должны были выплатить материальную компенсацию, размер которой не уточняется.

Размер компенсации и стал причиной апелляции Comedy Club — он не удовлетворил истцов. Таким образом, суд постановил взыскать 7 млн 64 тысячи рублей с «Эсполона» и 1 млн рублей — с «Ашана».

Как писал BFM.ru, Comedy Club также ведет судебное разбирательство с Дмитровским заводом «ОСТ-Алко». Иск подан в связи с производством водки Comedy Style.

Сообщение отредактировано 25 декабря 2009 19:26. Редактировалось 1 раз(а)
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, oliynik.v, otan
Ссылка на пост #382 Добавлено: 25 декабря 2009 19:37
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Роскомнадзор по Костромской области выявлен вещатель, незаконно осуществляющий деятельность


Управлением Роскомнадзора по Костромской области проведено внеплановое мероприятие по систематическому наблюдению исполнения законодательства в сфере связи ООО ТРК «Буй-ТВ».

Ежеквартальный мониторинг вещателей выявил, что лицензиат возобновил деятельность, несмотря на предписание Управления прекратить вещание в связи с отсутствием разрешения на использование радиочастоты и регистрации телевизионного передатчика.

В ходе внепланового систематического наблюдения данные мониторинга подтвердились.

В отношении должностного и юридического лица ООО ТРК «Буй ТВ» составлено 4 протокола об административном правонарушении по ст. 13.4 ч.1 и 13.4 ч.2 КоАП РФ.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, oliynik.v, otan
Ссылка на пост #383 Добавлено: 25 декабря 2009 20:30
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MTV LIVE - лучшие концерты в новогодние праздники на MTV

В новогодние праздники телеканал MTV Россия подготовил сюрприз для меломанов.
8 и 10 января MTV покажет лучшие концерты культовых рок- и поп-исполнителей.


8 января, начиная с 22:00 всех зрителей MTV ждут три рок-концерта:
MTV Live Fall Out Boy, 2007
MTV Live Linkin Park, Лос-Анджелес, США, 2009
MTV Live Limp Bizkit, Нюрбург, Германия, фестиваль Rock Am Ring, 2009
10 января, в то же время (22:00) фанаты поп-музыки смогут увидеть:
MTV Live Lady Gaga, Isle of MTV 2009, Мальта, 2009
MTV Live Pussycat Dolls, MTV Summer 2008, Малага, Испания, 2008
MTV Live Katy Perry, Барселона, Испания, 2008
1



В первый день Нового года – «Золотой Граммофон» на Первом!

11 января в 17:00 в эфире Первого канала состоится большая премьера XIV ежегодной церемонии вручения музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
Одно из самых значимых событий в мире шоу-бизнеса – церемония вручения престижной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» - с размахом прогремела 28 ноября 2009 года в Государственном Кремлевском Дворце.
Подготовка к «Золотому Граммофону» шла несколько месяцев – концерт с трепетом ожидали не только поклонники известных исполнителей, но и сами участники. В этом году декорации и сценография шоу поразили своим размахом. Зрителям было представлено 28 уникальных музыкальных выступлений популярных звезд российской эстрады. Все участники готовились к Премии с заметным волнением, ведь стать обладателем заветной статуэтки - мечта каждого артиста!
Лауреатами XIV «Золотого Граммофона» в этом году стали: Quest Pistols - «Белая стрекоза любви», Филипп Киркоров - «Просто подари», SEREBRO - «Скажи не молчи», Денис Майданов - «Вечная любовь», «Винтаж» - «Одиночество любви», Стас Пьеха - «На ладони линия», «Танцы минус» - «Оно», Зара - «Для нее», «Любэ» – «Верка», Света - «Сердце мое», «Непара» - «Милая», Валерий Сюткин - «Маршрутка», София Ротару - «Не уходи», Стас Михайлов – «Между небом и землей», A’Studio - «Так же как все», Наталья Сенчукова - «Служебный роман», «Бумбокс» - «Вахтерам», Ани Лорак - «Солнце», Сергей Трофимов - «Город в пробках», «ВИА Гра» - «Антигейша», «БАНД’ЭРОС» - «Адьос», «Гости из Будущего» - «За звездой», Григорий Лепс - «Я тебя не люблю», MaкSим - «Не отдам», Валерий Меладзе - «Вопреки», Валерия - «Никто как ты», Елена Ваенга – «Курю».
«Золотой Граммофон» - самый авторитетный музыкальный хит-парад России, одноименная премия которого существует уже целых 14 лет.
1 января в 17:00, в самый сказочный новогодний и праздничный день зрители смогут увидеть телевизионную версию «Золотого Граммофона» в эфире Первого канала.


1

Сообщение отредактировано 25 декабря 2009 20:32. Редактировалось 2 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, otan, demonua
Ссылка на пост #384 Добавлено: 25 декабря 2009 20:35
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: oliynik.v
В первый день Нового года – «Золотой Граммофон» на Первом!

это хорошо . будет че посматреть

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #385 Добавлено: 25 декабря 2009 20:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Моя планета" обещает множество премьер

Новый круглосуточный познавательный телеканал "Моя планета" с 25 декабря 2009 года начал свое вещание в тестовом режиме в пакете кабельных телеканалов одного из крупнейших телекоммуникационных операторов России - "Национальные кабельные сети". Телеканал "Моя планета" можно будет видеть в Москве и Санкт-Петербурге.
"Моя планета" - первый российский цифровой круглосуточный познавательный телеканал о путешествиях, естествознании и истории. Входит в холдинг ВГТРК. По мнению заместителя генерального директора ВГТРК Дмитрия Медникова, телеканал "Моя планета" - это взгляд на мир сквозь призму русской культуры, уникального исторического опыта. Канал призван дополнить палитру цифровых каналов об истории, природе и географии, сломать доминирование западных каналов, дающих представление, как правило, об англосаксонских культурных кодах.
Залог успеха канала не в закупке исключительно лицензионных фильмов, считает руководитель Дирекции кабельных каналов департамента развития цифровых технологий ВГТРК Игорь Шестаков: только собственное производство сделает канал конкурентоспособным. Интерес зрителя к фильмам российского производства почувствовали, когда тестировали программы и фильмы в эфире каналов "Россия", "Вести" и "Пятый канал - Санкт - Петербург".
"Появление нового российского познавательного канала - долгожданное событие, - считает Сергей Калугин, генеральный директор компании "Национальные кабельные сети". "Нам особенно приятно, что наши зрители смогут первыми познакомиться с его программами, и, возможно, по-новому посмотреть на мир вокруг. Канал дает настоящий заряд оптимизма, и это особенно важно сейчас, на этапе выхода из кризиса".
По словам главного редактора канала Николая Табашникова, в эфире "Моей планеты" представлены самые масштабные документальные проекты российского телевидения и новейшие зарубежные научно-популярные фильмы-лауреаты крупнейших международных фестивалей документального кино. Загадки истории, тайны вселенной, новые технологии, самые красивые уголки мира и самые странные ритуалы их жителей... Также в рамках телеканала "Моя планета" зрители смогут увидеть фильмы собственного производства о России как стране со своей богатейшей историей и культурой и невероятной по красоте и разнообразию природой.
"Еженедельно канал представляет до 15 часов премьер фильмов и программ, в том числе фильмы собственного производства. Мы располагаем серьезной производственной базой, - сообщил генеральный директор канала Сергей Кошляков. Так, ежемесячно мы готовим к эфиру 20 новых фильмов. Сейчас 12 съемочных групп "Моей планеты" ведут съемки в разных регионах страны и мира, так что премьер долго ждать не придется".
Телеканал "Моя планета" представляет фильмы таких известных журналистов и документалистов, как Николай Сванидзе, Сергей Ястржембский, Михаил Кожухов, Елизавета Листова, Андрей Понкратов, Анастасия Чернобровина, Николай Табашников, Нина Бакланова и других. В ближайшем будущем на телеканале состоится премьера уникального документального сериала "Вне времени", снятого Сергеем Ястржембским в Эфиопии, Намибии и Марокко. В феврале 2010 года стартует цикл из 12 новых фильмов известного российского телеведущего Михаила Кожухова под названием "Охота к перемене мест", в котором Михаил проедет на автомашине-кемпере через всю Прибалтику.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Viktor 197108, otan
Ссылка на пост #386 Добавлено: 26 декабря 2009 05:08
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

31 марта – 1 апреля 2010 года в Москве пройдет Международная конференция и выставка «Цифровое ТВ и массовые коммуникации в России 2010»

Компания ComNews Conferences, входящая в состав Издательской Группы ComNews, и Национальная ассоциация телерадиовещателей готовят к проведению Международную конференцию и выставку участников рынка цифрового телерадиовещания России – «Цифровое ТВ и массовые коммуникации в России 2010».

Конференция состоится 31 марта – 1 апреля 2010 года в гостинице «Ренессанс Москва» по адресу: Москва, Олимпийский проспект, 18/1.

Официальные партнеры конференции – ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) и ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС). Конференция пройдет при поддержке Ассоциации Телевидения Высокой Четкости и Цифрового Кино (HD Union), MPEG Industry Forum (MPEGIF).

Ключевые темы конференции:
Развитие цифрового телерадиовещания в России и мире: опыт и проблемы
Федеральный и региональный проекты развития цифрового вещания
Вопросы нормативно-правового регулирования рынка телерадиовещания
Принципы формирования 2-го и 3-го мультиплексов
Стратегия развития каналов свободного доступа в крупных центрах и в регионах
Обязательные каналы в кабельных и спутниковых сетях
Развитие инфраструктуры цифрового вещания – эфир, кабель, спутник, Интернет
Мобильное ТВ. Российский и мировой опыт
Новые среды распространения в поисках нового контента
Региональное ТВ – новые принципы создания контента, новые технологии распространения, новые бизнес-модели.



К участию в конференции приглашаются отечественные и зарубежные специалисты в области телевидения, телекоммуникаций, руководители эфирных каналов, операторы кабельных сетей, спутникового цифрового эфирного вещания, контент-производители и медиакомпании, поставщики и производители оборудования для индустрии цифрового телерадиовещания, представители научно-исследовательских учреждений, системные интеграторы, консультанты и аналитики рынка, инвестиционные компании, регуляторы отрасли телекоммуникаций и телерадиовещания, деловые и отраслевые СМИ.

В рамках Конференции будет проводиться выставка оборудования, услуг и решений для телерадиовещания. Предполагается, что в работе Конференции примут участие более 300 участников.

Продюсер Международных конференций ComNews Conferences Нина Шагурина, тел. +7(495) 933 5483, доб. 133, моб. +7 (910) 402 9809, e-mail: Shagurina@comnews.ru.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #387 Добавлено: 26 декабря 2009 09:49
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Рождественские встречи» Аллы Пугачевой на «Интере»


После восьмилетнего перерыва Алла Пугачева возвращает на телеэкраны свои знаменитые «Рождественские встречи». Под Рождество на телеканале «Интер» состоится телевизионная премьера этого знаменательного шоу. В концерте примут участие известные исполнители Украины и России. София Ротару, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Николай Басков, Максим Галкин, Александр Буйнов, Николай Носков, Таисия Повалий, Ирина Билык, Андрей Данилко, Александр Пономарев, Ани Лорак, Руслана, Джамала, Потап и Настя Каменских, группы «Океан Эльзы», «ВВ» - именно в такой звездной компании «Рождественские встречи» отметят свой юбилей. Ведь в этом году программе исполнится 20 лет! И примечательно, что возрождение легендарного проекта состоится именно в Украине.

Смотрите «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой в четверг 7 января до и после программы «Подробности в 18.00 и в 20.20.

- Для возрождения «Рождественских встреч» Киев выбран мною не случайно, — говорит Алла Пугачева. — Это новая точка отсчета проекта. И таким образом выстраивается его дальнейшая концепция. Начиная с Киева, программа выходит на международный виток. И именно Киевом как раз все мотивировано… Ведь это колыбель нашей духовности, целый пласт истории и религии: князь Владимир, Крещение Руси в 988 году. Это сакральные места, важные для каждого из нас.

Во время съемок концерта «Рождественские встречи» сцена «Дворца спорта» превратилась в любимое историческое место киевлян и гостей столицы - Андреевский спуск. Для этого 10 старинных зданий были воссозданы в подлинную величину. Над созданием исторических декораций работала художник Наталья Клисенко - коллега и ученица знаменитого Бориса Краснова.

Сама Алла Борисовна выступила в концерте в нескольких амплуа – в качестве режиссера, продюсера и, традиционно, ведущей шоу. Также Примадонна оставила за собой статус первой певицы. В новом шоу она подарит своим поклонникам несколько новых песен. Их премьера состоится именно на «Рождественских встречах», а позже они будут в ротации на ее радиостанции «Радио Алла».

Режиссер телеверсии – Роман Бутовский - неоднократный лауреат ТЭФИ, создатель популярных ток-шоу «Времена», «Без комплексов», «Пусть говорят», режиссер-постановщик концертов таких звезд мировой величины, как Пол Маккартни, Элтон Джон, Хосе Каррерас и Лучано Паваротти.

Немного истории:

Впервые «Рождественские встречи» Аллы Борисовны вышли на советские экраны в 1989 году. В 90-е годы даже трудно было себе представить новогодние праздники без этого концерта. Но с 2002 года программа надолго исчезла с эфира (последние съемки состоялись в клубе «Кристалл» в 2001 году). В 2009 году было принято решение вернуть «Рождественские встречи» телезрителям и провести его в Украине. Далее планируется, что проект выйдет на новый, международный формат.
После Киева эстафету подхватят Минск, Ереван, Баку и другие города Европы и Азии.

Не пропустите «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой под Рождество – на телеканале «Интер».

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Телеканалу «NIT» не продлили аренду помещения

Фактически это означает, что с нового года компании неоткуда будет транслировать свои программы.

Дарья ЗИМБЕЛЬСКАЯ — 24.12.2009

В четверг правительство известило частную телекомпанию «NIT» о том, что договор об аренде занимаемых ею помещений не будет продлен со следующего года. Этажи, на которых расположены производственные мощности телекомпании, нужно освободить до 31 декабря 18.00. Если учесть, что 25 декабря в стране официально объявлено выходным днем, 26-ое и 27-ое выпадает на субботу и воскресенье, на переезд у «NIT» есть всего четыре дня. Но ведь переезжать еще куда-то нужно и более того — нужно все перевезти. А это практически нереально.

Напомним, что Телеканал «NIT» действует на медиа-рынке Молдовы уже 12 лет, охватывая своим вещанием абсолютное большинство населенных пунктов страны.Аудиозапись телефонного разговора с Сергеем РЯЗАНЦЕВЫМ, генеральным директором телекомпании «NIT»:

МНЕНИЕ ОДНОЙ СТОРОНЫ КОНФЛИКТА...

Сергей РЯЗАНЦЕВ, генеральный директор телекомпании «NIT»:

- Это было неожиданностью только отчасти, поскольку тянули с ответом в Госканцелярии правительства Молдовы достаточно долго, предварительно даже недоумевая, почему мы так заблаговременно начали вести переговоры по поводу аренды здания. Телекомпания «NIT» с середины ноября запрашивала право на продление контракта. На протяжении 12 лет телекомпания «NIT» занималась модернизацией помещения, благоустройством территорий. Что касается общего контекста все достаточно логично, сначала были общие заявления о том, что русскоязычные СМИ оккупировали медиа-пространство, потом мы получали предупреждения от КСТР, если помните и и.о. президента Гимпу грозился, что может закрыть нас в любое время, и теперь нам запретили продлить аренду.

- Что теперь будет после нового года? «NIT» будет дальше вещать?

- Вещание мы не прекратим! Уверен, что мы сможем отстоять свои права, как гражданские, так и демократические. И если кто-то решил себе сделать подарок в виде закрытия «NIT-а» и проглотить телекомпанию, он подавится этой костью...

... И ВТОРОЙ

Игорь ВОЛНИЦКИЙ, пресс-секретарь премьер-министра Владимира Филата:

- Не стоит видеть во всем злой умысел, в том числе и с арендой помещений. Все они находятся в собственности Госканцелярии правительства, которое в свою очередь сочло невозможным продлить контракт. Неоднократно члены кабинета министров высказывались о возможности расширении площадей для сотрудников госструктур. И после Нового года там планируется разместить государственные ведомства.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Тимошенко не приехала на программу Шустера

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, которая вечером в пятницу намеревалась прийти без приглашения на передачу Савика Шустера, в эфире не появилась. Об этом сообщает РИА Новости.
Гостем программы "Шустер live" 25 декабря был лидер Партии регионов Виктор Янукович, и Тимошенко хотела с ним подискутировать. На минувшей неделе Шустер приглашал всех троих основных кандидатов в президенты (в том числе действующего президента Виктора Ющенко), однако в студию пришла только премьер-министр, и очно подискутировать с соперниками ей не удалось.

В пятницу пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока направила Шустеру письмо, в котором попросила его включить премьера в число гостей программы. Шустер в просьбе отказал, и тогда Сорока сообщила, что ее начальница собирается приехать на съемки без приглашения. После этого авторы программы и телеканал "Украина" заявили, что расценивают намерение премьер-министра как покушение на частную собственность и свободу слова, а также как вмешательство в редакционную деятельность.

В начале эфира 25 декабря Шустер объяснил, что, поскольку 18 декабря все эфирное время досталось Тимошенко, телеканал "Украина" попросил пригласить Януковича на полные 120 минут без оппонентов. Ведущий также заявил, что в студии находится "передовая группа Управления государственной охраны", которая должна обеспечить безопасность на случай прибытия Тимошенко, передает агентство УНИАН.

Напомним, выборы на Украине намечены на 17 января 2010 года. Фаворитом предвыборной гонки считается Янукович.

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:

В Вашингтоне начало работу американо-турецкое телевидение
В Вашингтоне открылся телеканал, освещающий проблемы турков в США и мире в целом.

Как сообщает вашингтонский корреспондент АПА, канал под названием «Американо-турецкое телевидение» (TATV) будет транслироваться в США посредством кабельного вещания.

Создатели канала основное внимание будут уделять освещению успехов и проблем турков, кипрской и нагорно-карабахской проблемы и т.д. TATV также будет подготавливать передачи об истории, культуре и социальной сфере на турецком и азербайджанском языках.

Большинство сотрудников канала работают на добровольных началах. По их словам, у канала есть 2 потенциальные аудитории – турки и американцы. Турки хотят быть услышанными, а американцев интересует турецкая культура.

Канал также намерен расширить тематический охват передач.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 3 : Lusuy, mustaff, otan
Ссылка на пост #388 Добавлено: 26 декабря 2009 10:27
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На Youtube можно будет бесплатно смотреть программы телеканала Five




Youtube практически договорился с британским телеканалом Five о полноценной трансляции всех его передач в потоковом режиме. Передачи будут транслироваться на Youtube сразу же после окончания эфирной трансляции. Радует то, что показ будет полностью бесплатным, финансироваться он будет за счёт рекламы.

Это будет уже вторая телекомпания, с которой Youtube сотрудничает таким образом; первой стала Channel 4. По статистике, канал Five в Великобритании смотрят около 20 млн телезрителей.

Пока смотреть передачи Five на Youtube смогут только британские пользователи.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : oliynik.v, otan
Ссылка на пост #389 Добавлено: 26 декабря 2009 11:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На ТВі в январе реформируют новости и внедрят парное ведение
На ТВі в январе реформируют новости и внедрят парное ведение. Об этом ТК сообщил Роман Скрыпин, руководитель информационному вещание телеканала ТВі.
"Наши новости "Сегодня" имеют скорее журнальный формат, но они будут трансформированы в полноценную информационную итоговую программу дня", - объяснил Скрыпин.
Обновленную программу будут вести Екатерина Нестеренко, ведущая "Сегодня", и еще один ведущий, фамилию которого пока не объявляют.
"Сейчас мы в процессе переговоров с человеком. Скажу лишь, что это мужчина, который принадлежит к той же целевой аудитории, на которую ориентируется канал, - 35 - 40 лет", - ограничился таким комментарием Роман Скрыпин.


Рождественскую литургию из Ватикана на канале «Эра» смотрело 1,6 млн.
Праздничную литургию из ватиканского Собора Святого Петра 24 декабря на телеканале Эра (начало в 22.55) смотрело 1,6 млн зрителей (аудитория 18+, города 50 тыс+).
По этой аудитории доля составила 1,62%, рейтинг 0,29%. По аудитории 14-49, доля 1,2%, рейтинг 0,21%.
Напомним, праздничную рождественскую мессу служил папа Римский Бенедикт XVI.
В 2009 году, средние показатели прямых эфиров Рождественских Богослужений 6.01.09 на Первом Национальном составили: рейтинг – 1,1%, доля – 3,6%, Пасхальные Богослужения 18-19.04.09 прошли со средним рейтингом 0,7% и долей 5,1%. Трансляция первого богослужения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на телеканале «Интер», в понедельник, 27 июля, в 09.00 имела следующие показатели: доля 22,2%, рейтинг – 1,8%.

1

1

Сообщение отредактировано 26 декабря 2009 11:50. Редактировалось 3 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Ссылка на пост #390 Добавлено: 26 декабря 2009 18:28
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новый год на телеканалах: сказочный лес, живой тигр и танцы до утра


Российские телеканалы предлагают зрителям встретить новый, 2010 год в сказочной обстановке вместе с символом наступающего года - маленьким тигренком, а также послушать песни в исполнении Барбары Брыльски и Юрия Лужкова и потанцевать под хиты 80-х.
Праздничная программа "Первого канала" начнется 31 декабря с показа фильма-мюзикла "Карнавальная ночь-2, или 50 лет спустя" (09.10), посвященного юбилею легендарного фильма Эльдара Рязанова.
Далее в эфир выйдет мультипликационный фильм "Ледниковый период. Глобальное потепление" (12.10) и новогодний выпуск шоу "Две звезды". Праздничную эстафету подхватят комедия "Иван Васильевич меняет профессию" (16.10) и фильм, без которого не обходится ни один Новый год - "Ирония судьбы, или С легким паром" (17.50).
Новогодняя ночь-2010 на "Первом" начнется уже в 21.00 и продлится до самого утра, прервавшись лишь на новогоднее обращение президента РФ Дмитрия Медведева. В праздничном "Оливье-шоу" примут участие Иван Ургант, Алла Пугачева, Андрей Малахов, Анастасия Заворотнюк, Жанна Фриске, Дмитрий Нагиев. Зрителям представится возможность побывать в нескольких десятилетиях ХХ века, вспомнить лучшие песни, пародии и розыгрыши с актерами "Большой разницы", ведущими "Прожекторперисхилтон", персонажами "Мульта личности", знаменитыми режиссерами, политиками и спортсменами. В новогоднем эфире впервые прозвучит песня из кинофильма "Ирония судьбы" в исполнении Барбары Брыльски, а мэр Москвы Юрий Лужков исполнит песню "Если б не было зимы". Самые стойкие смогут потанцевать под хиты 80-х в шесть утра.
Предновогодний эфир телеканал "Россия" заполнит праздничным концертом "Лучшие песни-2009" (11.50), художественным фильмом "Гарри Поттер и орден Феникса" (14.20) и музыкальной комедией "Золотой ключик" с участием Юрия Гальцева, Елены Воробей, Михаила Боярского (19.55). Затем выйдет шоу "Новогодний парад звезд", в котором выступят Филипп Киркоров, Николай Басков, Дима Билан, Александр Буйнов, Евгений Петросян, Елена Степаненко, Ирина Виннер, Леонид Рошаль. Вести программу будут Максим Галкин и Алла Пугачева (21.40).
Сразу после боя курантов подадут традиционное блюдо телеканала "Россия" - "Голубой огонек-2010" на Шаболовке. Дедом Морозом выступит Евгений Петросян, Снегурочками станут девушки из группы "Ассорти", а Елена Воробей и Николай Валуев, приветствуя наступивший год Тигра, споют песню про тигров. Дуэтом также споют - Лайма Вайкуле и Анжелика Варум, Лолита и Надежда Бабкина, София Ротару и Валерий Меладзе.
Продолжится праздник большой новогодней дискотекой (03.10). На сцене выступят Стас Пьеха, Юлия Савичева, Витас, Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Петр Дранга, Глюкоза. Ведущими выступят Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.
Телеканал "ТВ Центр" днем приглашает всех на юмористический концерт "Смех с доставкой на дом" (14.50), а вечером в праздничной программе "Старый год: шумные проводы" (19.55) зрителей ждет встреча с российскими артистами - Львом Лещенко, Юлией Началовой, Олегом Газмановым, Витасом, "Хором Турецкого", Кларой Новиковой, Лионом Измайловым, Аркадием Аркановым.
Затем бразды правления возьмут в свои руки актриса Лариса Голубкина и фигурист Алексей Ягудин - ведущие новогоднего выпуска программы "Добрый вечер Москва!", который называется "Мой самый лучший Новый Год!" (23.10). "ТВ Центр" предлагает окунуться в уютную и почти домашнюю обстановку. Звездные гости, среди которых Леонид Агутин, Анжелика Варум, Иосиф Кобзон, Валерий Сюткин, Михаил Грушевский, Анита Цой, Лариса Латынина, Николай Дроздов, группы "Блестящие", "Чай вдвоем", не только споют, но и расскажут о своих самых незабываемых новогодних праздниках.
НТВ 31 декабря порадует своих зрителей телепремьерой художественного фильма "Ласковый май" (16.20). Сюрприз ждет и поклонников телесериала "Глухарь" - канал покажет его новогодние серии - "Глухарь. Приходи, Новый год!" (18.45).
"Белый и пушистый" Новый год НТВ предлагает встретить вместе с участниками сказочного шоу "Карнавальная ночь с Максимом Авериным", которое стартует в 20.45. Действие шоу развернется в заснеженном сказочном лесу, куда в гости к Деду Морозу съедутся Баба-Яга (Лолита Милявская), Царевны-лягушки (Анне Вески, Екатерина Шаврина и Людмила Сенчина), Снежная Королева (Ирина Аллегрова), "Бременские музыканты" (Александр Розенбаум и Любовь Успенская), волшебник Гарри Поттер (Сергей Лазарев).
Телеканал РЕН ТВ 31 декабря покажет специальные новогодние выпуски программы "В час пик. Избранное" с Алексеем Мельниковым (с 10.00). Вечером в эфир выйдут мультипликационные фильмы "Карлик Нос" (18.20), "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (20.20) и "Алеша Попович и Тугарин Змей" (22.10). Всю новогоднюю ночь, сразу после боя курантов и до самого утра, зрители канала смогут потанцевать под лучшие хиты легендарных артистов "Дискотеки 80-х". Для них споют Сабрина, Тото Кутуньо, солистки группы "Бони М", "Чингисхан" и Аль Бано, Сандра и Дитер Болен, а также представители советской эстрады 80-х.
ТНТ на Новый год приготовил своим телезрителям премьеру "первого в мире ситкома-мюзикла" - "Два Антона" (17.30). Главные роли и все музыкальные номера исполнят резиденты популярного комедийного шоу "Comedy Club" - Тимур "Каштан" Батрутдинов и Гавр. Затем канал покажет четыре премьерных серии "Счастливы вместе", а также предновогодний выпуск шоу-проекта "Comedy Woman". Участники реалити-шоу "Дом-2" начнут отмечать праздник в 23.00.
На разогреве у президента выступят участники шоу "Comedy Club". А сразу после боя курантов в эфир выйдет музыкальный выпуск этого шоу - "Новый год, special edition". Резиденты во главе с Павлом Волей споют о том, как встречают Новый год в разных городах России. Александр Ревва в своем музыкальном тосте постарается избавиться от слов-паразитов, а Андрей Аверин сломает очередные весы. Новогоднюю эстафету подхватят юмористический проект "Убойная лига" и комедия "Самый лучший фильм".
СТС в четверг покажет очередной выпуск развлекательно-познавательной программы "Галилео" (16.30), затем в эфир выйдет популярный сериал "Папины дочки" (18.30). Продолжит праздничное вещание выпуск скетч-шоу "ДаЕшь молодЕжь!" (20.00), после которого выйдет несколько серий развлекательного шоу "6 кадров" (21.30).
Начать встречать праздник телеканал предлагает в 23.00. СТС приготовил зрителям музыкально-пародийное шоу "Новый год по-нашему!", которое прервется на слова президента и бой курантов, а затем продолжится уже в 2010 году. Во время концерта на сцене появится символ наступающего года - трехмесячный тигренок - с укротителем Николаем Дроздовым и исполнительницей одной из главных ролей "Папиных дочек" - Пуговкой. В шоу примут участие группа "Чай вдвоем", Борис Моисеев, братья Запашные, Жанна Фриске, Филипп Киркоров, Жасмин, Алена Свиридова. Встречать и развлекать гостей будут телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 14:13 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...