Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Алієв визначився — він повертається у Дніпро?

Ссылка на пост #971 Добавлено: 5 апреля 2013 09:02
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Яя Туре подписал новый контракт с «Манчестер Сити»



«Манчестер Сити» официально объявил о подписании нового контракта с полузащитником Яя Туре.
Как сообщает пресс-служба «горожан», соглашение рассчитано на четыре года. Таким образом, слухи о том, что ивуариец может оказаться в «Анжи», так таковыми и остались. Напомним, что один из лучших опорников мира, по данным британских СМИ, был готов покинуть «Сити», если клуб не улучшит условия его соглашения. По неофицальным данным, за срок действия нового договора Яя Туре заработает 45 миллионов фунтов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #972 Добавлено: 5 апреля 2013 20:33
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ЛУЧЕСКУ: «Динамо вернулось к футболу, который был до Семина»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Наставник «Шахтера» пообщался с журналистами накануне матча против киевского «Динамо»

– Мистер, все ли в команде здоровы?
– Кроме Илсиньо все готовятся.

– Как решаете проблему мотивации, учитывая +16 очков отрыва от «Динамо»?
– Не думаю, что здесь нужен какой-то настрой или мотивация, – это же игра против «Динамо». Да и вы зачем здесь находитесь? Вы должны мотивировать игроков (Улыбается.)

– Матчи в Киеве часто проходили с судейскими скандалами, да и последние туры чемпионата с этой точки зрения не спокойные. Чего вы ждете от поединка?
– Эта ситуация меня сейчас не особо интересует. Мы будем играть против очень сильной команды, максимально мотивированной. Они все-таки сейчас борются за путевку в Лигу чемпионов. Нам нужно думать, как против такой команды сыграть, чем мы сейчас и занимаемся. Думаю, что все игроки этим проникнутся. Кроме того, мы несем ответственность перед публикой, которая наверняка заполнит стадион. Жду от своих футболистов, что все они сыграют на самом высоком уровне. И, уверен, наш соперник также сделает все возможное, чтобы достичь положительного результата. Что же касается арбитров и каких-то околофутбольных моментов, то меня в данный момент это не сильно интересует.

– На ваш взгляд, что изменилось в «Динамо» с приходом Олега Блохина?
– Не думаю, что произошли кардинальные перемены. Наверное, «Динамо» вернулось к футболу, который показывало перед приходом Семина: меньше контроля мяча, больше вертикальных передач и быстрая доставка мяча в линию атаки. Физически команда выглядит хорошо, быстро переходит в атаку, за счет того что не всегда играет через своих полузащитников, даже защитники пытаются быстро доставить мяч в линию атаки. «Динамо» старается действовать за счет своих сильных качеств, среди которых очень мощные игроки и хорошая физическая подготовка команды в целом. Будет интересная дуэль. У нас на первый план выйдут другие качества. Посмотрим, что из этого получится.

– Исмаили еще не дебютировал за «Шахтер» в официальных матчах. Планируете ли до конца сезона использовать его в чемпионате?
– Завтра он дебютирует, потому что сегодня едет играть за дубль. Возможно, примет участие в домашнем матче, перед нашими болельщиками. На данный момент Исмаили хорошо выглядит в функциональном плане, хотя ранее были некоторые проблемы, связанные с травмой. Он лучше понял нашу игру. Надеюсь, наши болельщики его увидят в матче с «Зарей». А киевские фанаты наверняка увидят его завтра в матче дублирующих составов.

– Киевляне предоставили всего 1 600 мест для болельщиков «Шахтера». Насколько готова ваша команда к прессингу со стороны фанатов хозяев?
– Для «Динамо» это важнейшая игра. Наверное, по этому критерию она сравнима с поединком, который мы в Киеве провели со счетом 2:2. А потом играли «золотой матч» в Кривом Роге. Примерно такое же давление будет на «Динамо» в этой встрече. Может быть, давление их расслабит, а возможно, и наоборот – будут скованными. С другой стороны, меня интересует не это, а то, в каком состоянии находится наша команда, с каким настроем мы подойдем к началу матча и какую игру покажем. Насколько у наших футболистов будет большое желание добиться победы именно в этой встрече. Проблема не в очках, а в имидже. Наверное, популярность нашей команды вырастет от этого.

– Мистер, вы продолжите доверять молодому Гречишкину? Или матч такого уровня – первое для него «классико» – может быть в какой-то степени стрессовым?
– Не могу назвать вам состав команды на игру. Не могу! (Улыбается.)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #973 Добавлено: 6 апреля 2013 17:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Черногории рискует провести матч отбора к ЧМ-2014 против Украины при пустых трибунах


ФИФА начала дисциплинарное разбирательство в отношении болельщиков сборной Черногории, забрасывавших футболистов и болельщиков сборной Англии пустыми бутылками и сигаретами во время отборочного матча к чемпионату-мира 2014 в Подгорице.
С жалобой на неподобающее поведение болельщиков сборной Черногории в дисциплинарный комитет ФИФА обратился голкипер англичан Джо Харт, рассказавший, что на протяжении всего матча с трибун стадиона в Подгорице в него летели пустые бутылки, подожженные сигареты и рулоны туалетной бумаги. Помимо этого, поводом для разбирательства стали заявления болельщиков английской сборной, рассказавших о непрекращающемся пивном душе, накрывшем гостевой сектор.

«Мы начали разбирательство в отношении федерации футбола Черногории. Если вина болельщиков сборной будет доказана, федерация понесет наказание по всей строгости регламента. Подобные инциденты серьезно дискредитируют не только сборную Черногории, но и весь европейский футбол, чего мы не можем допустить», — приводит слова инспектора дисциплинарного комитета ФИФА The Telegraph.

Помимо этого, на стол дисциплинарного комитета легло и дело о расистских высказываниях болельщиков во время матча между сборными Англии и Сан Марино в отношении защитника «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда, не принявшего вызов в сборную по медицинским показаниям, и его брата Энтона.

Таким образом, если черногорскую федерацию накажут по всей строгости, следующий домашний матч отбора к Чемпионату Мира против Украины «Храбрые соколы» могут провести при пустых трибунах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Maxym703, lernik, dimanzik05
Ссылка на пост #974 Добавлено: 6 апреля 2013 17:30
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Моуриньо просит у Абрамовича более 14 млн евро в год


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главный тренер «Реала» готов перебраться в «Челси»
Как сообщает Daily Mail, главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо готов перебрать в лондонский «Челси», но только в том случае, если руководство «аристократов» будет платить ему зарплату большую, чем он получает сейчас в «Королевском клубе». Сообщается, что португальский специалист заявил об этом представителям «Челси» во время уже начавшихся между сторонами переговоров.

Напомним, зарплата Моуриньо в «королевском клубе» составляет 14 млн. евро в год

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : lernik, dimanzik05
Ссылка на пост #975 Добавлено: 6 апреля 2013 20:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Орехов: "Кроме Годуляна назначить больше некого"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-арбитр ФИФА в эксклюзивном интервью
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
вспоминает историю, которая поставила крест на международной карьере главного судьи поединка Динамо — Шахтер Виталия Годуляна…

…а также утверждает, что кроме одессита сейчас больше просто некого назначить на такой ответственный матч, и уверен, что скандальный арбитр покажет не больше двух желтых карточек за игру.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #976 Добавлено: 7 апреля 2013 06:03
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Бавария» в 23-й раз выиграла чемпионат Германии по футболу


Мюнхенская «Бавария» обыграла в гостях «Айнтрахт» и стала 23-кратным чемпионом Германии по футболу.
Встреча 28-го тура бундеслиги, которая состоялась в субботу, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 53-й минуте забил Бастиан Швайнштайгер. За шесть туров до конца чемпионата «Бавария» опережает занимающую второе место дортмундскую «Боруссию» на 20 очков.


Этот трофей стал первым для «Баварии» с лета 2012 года, когда команда выиграла Суперкубок Германии. В прошлом сезоне «Бавария» заняла второе место в чемпионате и дошла до финала Кубка Германии и Лиги чемпионов, где потерпела поражения. Последний раз «Бавария» становилась чемпионом в сезоне-2009/2010. В прошлом и позапрошлом сезоне титул выигрывала дортмундская «Боруссия». Больше, чем «Бавария», чемпионат Германии не выигрывал ни один из клубов.

В других матчах субботы, которые уже завершились, зафиксированы следующие результаты:

«Боруссия» (Дортмунд) — «Аугсбург» 4:2;

«Байер» — «Вольфсбург» — 1:1;

«Боруссия» (Менхенгладбах) — «Гройтер Фюрт» — 1:0;

«Вердер — “Шальке-04” — 0:2.


В субботу вечером “Гамбург” примет на своем поле “Фрайбург”.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #977 Добавлено: 9 апреля 2013 11:22
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Сити" победил в манчестерском дерби



Манчестерское дерби завершилось победой "Ман Сити", который обыграл "Ман Юнайтед" со счетом 2:1 в матче 32-го тура английской премьер-лиги. В составе "горожан" забили голы Джеймс Милнер и Серхио Агуэро. Гол "МЮ" записан на счет капитана "Сити" Венсана Компани.

Два "Манчестера" уже были в похожей ситуации примерно год назад. В сезоне 2011/12 "Юнайтед" имел комфортное преимущество над преследователями, но "Ман Сити" смог отыграть отставание, а после весеннего дерби и вовсе поднялся на первое место, которое потом никому уже не отдал. На этот раз преимущество "красных дьяволов" составляло целых 15 очков, и борьба за титул уже по сути закончена. Но два "Манчестера" играют между собой не только за баллы, а для фанатов дерби является важнейшей игрой сезона независимо от турнирного положения.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #978 Добавлено: 9 апреля 2013 22:03
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Алієв визначився — він повертається у Дніпро? 14
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
За даними редакції Футбол Україна у київському Динамо вже говорять про повернення Олександра Алієва у Дніпро.
Нагадаємо, що Алієв виступав за Дніпро на правах оренди протягом минулих півроку. Проте Дніпро взимку відмовилось викупити контракт Алієва на умовах Динамо.
Влітку ситуація може змінитися, оскільки Дніпро може суттєво збити ціну на Алієва, адже Олександр виступає лише за молодіжну команд киян.
Нагадаємо, головний тренер киян Олег Блохін досить неоднозначно висловлюється стосовно персони Алієва, що зменшує шаси хавбека закріпитись в основі Динамо.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #979 Добавлено: 9 апреля 2013 23:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: sapoznik
Алієв визначився — він повертається у Дніпро?


пусть и Милю с собой не забудет взять, а также "нашего" буяна Лукаса - Рамосу будет хоть на кого матюкаться "рідною мовою" 35 8

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #980 Добавлено: 10 апреля 2013 18:20
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Возродится ли интрига в Турине и способен ли на большее ПСЖ?


Помощник главного тренера «Барселоны» Жорди Роура заявил, что «Барселоне» вправе рассчитывать на победу и не думать о преимуществах добытой в Париже результативной ничьей, даже несмотря на отсутствие Карлеса Пуйоля и Хавбера Маскерано и неопределенность с травмами Лионеля Месси, Педро Родригеса и Адриано. Тем временем Карло Анчелотти готовится сделать ставку на уверенность и характер.

Ассистент главного тренера «Барселоны» Жорди Роура:

- Надо подождать до вечера или до завтра, ведь только тогда прояснится вопрос по поводу [Лионель] Месси, Педро [Родригес] и Адриано. Настроены позитивно, но прежде чем принять решение, надо посмотреть на тренировке. Если они выйдут на поле, то это случится только потому, что мы уверены в их готовности. Но сейчас надо проявить терпение и дождаться медицинских тестов, от которых во многом и будет зависеть окончательное решение. Я не стану гадать. Надо дождаться тренировки, завтра будет видно. В этом плане я не хотел бы рисковать. Если Месси не сыграет, мы недосчитаемся лучшего футболиста в мире, и это, конечно, осложнит задачу. Но тогда его место на поле займет кто-то другой, и в любом случае мы постараемся выиграть. Такого рода противостояния надо начинать с того, чтобы проводить первый матч на высочайшем уровне. Мы довольным тем, что сделали в Париже. Если Месси не сыграет, его сменщик не подкачает и покажет настоящий класс.

Все матчи разные, как и команды. Я доволен ничьей [2:2] в Париже. Должны отнестись к ответному матчу будто это финал, играть очень энергично и рваться к победе, что мы и делаем во всех поединках. Необходимо гнуть свою линию с самого начала. Не думаю, что «ПСЖ» изменит тактику. Мы хорошо знакомы с этой командой, она опасна на контратаках, но мы привыкли к таким важными матчам, знаем своих соперников и не намерены отходить от привычного стиля игры. Мы должны победить, что гарантирует попадание в полуфинал, где можем сыграть в шестой раз подряд. В некоторых матчах нам в концовке не хватало везения. Мы понимаем это и стараемся найти решение. В текущем сезоне испытываем некоторые проблемы в обороне, защитники травмируются, но до сих пор со всем справлялись и находили достойную замену выбывшим. Надеемся, что и завтра удачно решим все проблемы.

Сеск Фабрегас сделал первый хет-трик в профессиональной карьере. Последним испанцем, забившим три гола за «Барселону» в одном матче, был Луис Энрике в 2001 году. В этом сезоне каталонцы проиграли дома всего один из 24 матчей и три свели вничью.


Новости команды

Маскерано, который и так не сыграл бы из-за дисквалификации, выбыл из строя до мая с разрывом связок колена. Месси не играл в субботу из-за травмы задней мышцы бедра, но ожидается, что в Лиге чемпионов он поможет команде. Эрик Абидаль вышел на поле впервые после того, как 10 апреля 2012 года ему пересадили печень. Пуйоль (колено) в лазарете надолго.

Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти:

- Если Месси не выйдет на поле, это увеличит наши шансы, но не поменяет стратегию. Чтобы играть против одной из лучших команд в мире, нам нужно верить в свои силы. Нельзя зацикливаться на собственных ошибках. Напротив, надо сосредоточиться на том, что нам хорошо удалось в первом матче. Волнения у меня нет. «ПСЖ» рад, что дошел до этой стадии, потому что нас ждет классный матч. Все знают, что у нас есть шанс пройти дальше - маленький, но есть. Мы доказали, что можем играть против такой замечательной команды. Чтобы выйти в полуфинал, мы должны выложиться без остатка, атаковать, обороняться, играть компактно и быть стойкими. В «ПСЖ» ничего не изменится, даже если мы не выйдем в полуфинал. «У нашего клуба блестящее будущее вне зависимости от того, победим мы или уступим». Если не выиграем Лигу чемпионов в этом сезоне, постараемся сделать это в следующем. Важно, чтобы наши болельщики увидели эту встречу. Они здесь, чтобы нам помочь, и это настраивает на позитивный лад. Мы будем биться за всех, кто имеет отношение к «ПСЖ».

Новости команды

Блез Матюйди дисквалифицирован, и было бы логично предположить, что его заменит Тьяго Мотта. Но его выход на поле под большим вопросом, поскольку из-за травмы паха хавбек с января провел всего один матч. Алекс (задняя мышца бедра) и Тьяго Силва (колено) получили отдых в субботу и должны быть готовы к среде.

Факт о матче

Четырехкратный победитель турнира «Барселона» может выйти в полуфинал в шестой раз подряд. В 20 последних домашних матчах Лиги чемпионов сине-гранатовые не уступили ни разу, отпраздновав 16 побед. В последний раз «Барса» проиграла в родных стенах «Рубину» (1:2) в матче группового этапа 20 октября 2009 года.


«Барселона» - ПСЖ
21:45, 10 апреля, «Камп Ноу»
Первый матч - 2:2
Арбитр - Бьйорн Кайперс (Голландия)

Котировки букмекеров:

1,34 - 5,8 - 9,3


Кажется, вопрос о том, сумеет ли «Ювентус» отыграть дефицит в два мяча и впервые за 10 лет выйти в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА, отходит на второй план. Главное для наставника «старой синьоры» Антонио Конте, чтобы его команда показала более качественную игру, чем на прошлой неделе в Германии. В Мюнхене туринский клуб потерпел первое поражение в 18 еврокубковых матчах, однако тренер «Баварии» Юпп Хайнкес не считает, что победитель противостояния уже определен. «Несмотря на результат первого матча, для нас ничто кардинально не поменялось», - заявил он.

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте:

- Мы постараемся сыграть, как подобает «Ювентусу», помня при этом, что нам противостоит очень сильная «Бавария». К ответному поединку мы подходим с должным желанием исправить ситуацию и спокойствием, но хотим сыграть иначе, чем на прошлой неделе. В первом матче «Бавария» показала свою мощь. Это чрезвычайно техничная команда, которая демонстрирует очень сильный футбол. Мюнхенцы в числе главных претендентов на победу в Лиге чемпионов. В последние годы «Бавария» целенаправленно работала над тем, чтобы быть там, где находится сейчас.

Мюнхенский клуб всегда претендовал на победу в Лиге чемпионов. За три последних года он дважды добирался до финала. Мы же только начали свой путь. Я возглавляю команду второй сезон, а в Лиге чемпионов она играет под моим руководством впервые. После многолетних трудностей «Ювентус» был вынужден восстанавливать то, что по разным причинам было разрушено. В этом плане между нами и «Баварией» огромная разница. Если вы ищете уже построенный небоскреб, то это «Бавария». Мы пока что возвели только треть нашего собственного небоскреба. Такова дистанция межу нами, но мы спокойны, и это нормально. Я убежден, что разница в классе между нами и «Баварией» не так велика, как это могло показаться в первом матче. Мы знаем, что плохо сыграли в первом матче. Мы все это знаем. Команда хочет показать другую игру. Нам противостоит очень сильный соперник, но мы понимаем, что можем сыграть намного лучше, чем в Германии. Мои игроки хотят продемонстрировать то, что у них не получилось на выезде. Давайте просто дождемся завтрашней игры.


Новости команды

На ответный матч дисквалифицированы Стефан Лихтштайнер и Артуро Видаль. При этом под вопросом участие Себастьяна Джовинко, который во встрече с «Пескарой» повредил правое колено. Планируется выход на поле Джанлуиджи Буффона, пропустившего субботний матч из-за простуды. По-прежнему не готов на 100 процентов Мартин Касерес, попавший 17 марта в автомобильную аварию.

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес:

- Для нас, несмотря на результат первой встречи, ничто кардинально не поменялось. Мы подойдем к этой игре так же, как к матчу в прошлый вторник, так что в Турине мы будем играть на победу. «Ювентус» - топовый клуб, который доказал это и в Лиге чемпионов, и в серии А. Он постарается сделать невозможное возможным». Мы же не будем отступать от своего стиля и сыграем в том же ключе, что и на протяжении всего сезона. Конечно, попытаемся помешать «Ювентусу» взять встречу под свой контроль. Не думаю, что только я раздаю комплименты «Ювентусу». Полагаю, игра этой команды всем по душе как в Италии, так и Германии. Да, у нас огромный опыт выступлений в Лиге чемпионов, например, год назад мы, к сожалению, уступили в финале. Мы знаем, что нам нужно делать.

Футболисты - не машины. Они всегда стремятся сыграть на максимуме, однако в первом матче [Андреа] Пирло было просто на это не способен. Я по-прежнему считаю его одним из лучших полузащитников Европы, надеюсь, он проявит себя с наилучшей стороны. Буффон, по моему мнению, один из лучших вратарей в истории футбола. Для меня он легендарная личность и выдающийся голкипер.


Новости команды

Хави Мартинес, не выступавший в первом матче из-за дисквалификации, готов выйти на поле. Тони Кроос повредил приводящую мышцу и, возможно, в этом сезоне уже не сыграет.

Факт о матче

«Старая синьора» выиграла все пять четвертьфинальных противостояний Кубка чемпионов с клубами из Германии, а всего - восемь последних двухматчевых противостояний с представителями бундеслиги. Всего их было 14, и только в двух «Юве» потерпел поражение.


«Ювентус» - «Бавария»
21:45, 10 апреля, «Ювентус»
Первый матч - 0:2
Арбитр - Карлос Веласко (Испания)


Котировки букмекеров:

2,95 - 3,45 - 2,52

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:4  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 4:2 АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 23:59 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...