Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Костромская область перешла на цифровое телевещание.

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #191 Добавлено: 29 марта 2013 08:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Россия не будет шифровать первый и второй мультиплекс


Минкомсвязи не будет внедрять систему условного доступа для шифрования каналов первого и второго мультиплексов цифрового наземного эфирного телевещания.

Об этом в понедельник на заседании рабочей группы по развитию телевидения и радиовещания заявил министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров – об этом репортеру ComNews сообщил источник, близкий к Минкомсвязи.

По словам источника, в ходе заседания рабочей группы генеральный директор ФГУП "Российская телерадиовещательная сеть" (РТРС) Андрей Романченко подтвердил, что время для внедрения системы условного доступа упущено, и теперь это не имеет смысла для развития первого и второго мультиплексов, тем более что внедрение системы потребует массовой замены парка потребительского оборудования, приставок и телевизоров.

"Однако неизвестно, означает ли отсутствие шифрования каналов первого и второго мультиплексов, что третий мультиплекс, который должен включать в свой состав не только региональные каналы, но и федеральные, а также каналы высокой четкости, также останется без системы условного доступа", - отметил источник ComNews.

Николай Никифоров резюмировал, что на предстоящем заседании правительственной комиссии по развитию телерадиовещания Министерство будет рекомендовать не внедрять шифрование телеканалов.

По словам советника президента Национальной ассоциации телевещателей (НАТ) Владимира Лившица, такое решение Минкомсвязи является результатом работы прежде всего представителей ведущих общероссийских телеканалов, НАТ и Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР), которые на протяжении последнего года активно оппонировали идее внедрения системы условного доступа к каналам свободного доступа, что даже по определению представлялось парадоксальным.

"Инициатива по шифрованию контента в сети цифрового наземного вещания стандарта DVB-T2 вызвала аргументированную критику основных игроков рынка, к чему, как мы надеемся, прислушался регулятор", - пояснил Владимир Лившиц.

Пресс-служба Минкомсвязи отказалась от комментариев, сославшись на отсутствие протокольного решения по вопросу.

Министерство связи и массовых коммуникаций приняло решение не рекомендовать внедрение системы условного доступа для шифрования каналов первого и второго мультиплексов цифрового наземного эфирного телевещания в стандарте DVB-T2.

Год назад АКТР направила подписанное президентом ассоциации Юрием Припачкиным письмо в правительство РФ на имя бывшего тогда премьер-министром Владимира Путина. В этом письме АКТР поясняет, что внедрение системы условного доступа (шифрования вещания) ограничит доступ населения к бесплатному цифровому ТВ и вынудит зрителей покупать более дорогое оборудование для приема каналов DVB-T2, которое может дешифровать сигнал.

Дело в том, что в конце марта 2012 г. Минкомсвязи утвердило временные требования к приемным устройствам: приставки и телевизоры для цифрового телевидения стандарта DVB-T2 должны поддерживать зарубежные и российские системы условного доступа "Роскрипт-про" и "Роскрипт-М 2.0".

РТРС уверила рынок, что в качестве технологического инструмента для оптимизации схемы магистрального распространения телеканалов рассматривает систему адресного управления, а не систему условного доступа, как ее называет АКТР. Также она необходима для решения задачи по созданию системы адресного оповещения населения в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций.
Ранее НАТ сообщала, что в отношении систем условного доступа предстоит решить немало вопросов. "В федеральной целевой программе (ФЦП) "Развитие цифрового телерадиовещания в России в 2009-2015 гг." закреплено положение о гарантированном получении телезрителями 20 телеканалов в открытом доступе, в высоком качестве, то есть подразумевается, что как минимум первые два мультиплекса должны работать в режиме Free-To-Air. Следовательно, должны быть откорректированы положения ФЦП либо об объемах доступного вещания, либо о сегментации мультиплексов на платный и бесплатный секторы", - отмечала пресс-служба НАТ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Maxym703, СаНик, otan
Ссылка на пост #192 Добавлено: 4 апреля 2013 18:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Переход на цифровое вещание требует рекламной поддержки от ТРК, - Манжосов

Национальный совет обратится к руководителям телерадиоорганизаций с настоятельной рекомендацией обязательной трансляции соответствующих информационных роликов

На брифинге, состоявшемся по окончании заседания Национального совета Украины по теле- и радиовещанию 3 апреля 2013, председатель этого конституционного органа Владимир Манжосов заявил об обязанности телеорганизаций, которые получили лицензии на осуществление вещания в цифровом стандарте, распространять разъяснительную информацию для граждан Украины о переходе от аналогового на цифровой формат телевещания. Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета.

"Согласно условиям лицензий, которые предоставлялись победителям цифрового конкурса, - подчеркнул он, - мы обязывали лицензиатов обеспечить в 2011-2012 годах рекламную кампанию по информированию населения о переходе на цифровое вещание".

Председатель Нацсовета отметил, что сейчас наблюдается ситуация, когда объемы этих информационных выпусков уменьшились. "Мы проводим мониторинг этой деятельности и обращаем внимание компаний на то, что, согласно Плану развития национального телерадиоинформационного пространства, новую редакцию которого утвержден в конце этого года и зарегистрирован Минюсте 21 января 2013 года, компании обязаны и на 2013 год обеспечивать информирование населения в тех же объемах, указанных в лицензионных условиях".

Несмотря на то, что процесс перехода страны от аналогового к цифровому телевидению сейчас находится в активной фазе развития, телезрители должны быть осведомлены в этих вопросах. "Поэтому, - заявил Владимир Манжосов, - Национальный совет обратится к руководителям телерадиоорганизаций, которые получили цифровые лицензии, с настоятельной рекомендацией обязательной трансляции соответствующих информационных роликов".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, tolik00000, СаНик, otan
Ссылка на пост #193 Добавлено: 15 апреля 2013 19:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        




simpliTV - новая платная услуга DVB-T2 в Австрии

Австрийская группа sterreichische Rundfunksender (ORS) выбрала Neotion как технологического партнера для своей новой услуги наземного цифрового телевидения simpliTV. Пакет этот опирается на стандарт DVB-T2 и кодируется в Irdeto. Клиенты ORS пользующиеся модулями CI+ Neotion с системой доступа Irdeto, в рамках абонемента или prepaid. Услуга введена 15 апреля 2013 года и стоит 10 евро в месяц.

Aвстрия окончила аналоговое вещание в 2011 году. ORS ввела первой в этой стране услугу DVB-T2. Новый стандарт позволяет использовать хорошие емкости и провести как можно большее число каналов в лучшем качестве чем в стандарте DVB-T.

Пакет simpliTV охватывает 40 телевизионных каналов , из которых одна треть доступна в высокой раздельности . Имеет не кодированные каналы общественнoго вещателя ORF вместе с программами частных вещателей RTL и ProSiebenSat.1.

В рамках simpliTV зрители смогут просматривать следующие каналы:

ORF eins HD, ORF 2 HD, Servus TV HD, Sat.1 HD, RTL HD, Pro7 HD, VOX HD, ARD HD i ZDF HD, a take ATV, kabel eins, RTL II, BR, SUPER RTL, arte, sixx, Eurosport, n-tv, zdf-neo, DMAX, Phoenix, Sport 1, KiKA, Nickelodeon, Comedy Central, 4 - Das Vierte, RTL NITRO, CNN, Deluxe Music, BR alpha и Playboy TV а также избранные каналы с групы : ATV, PULS 4, Servus TV, ORF III, ORF SPORT+, 3sat, ATV 2, gotv, Schau TV, tirol tv, Lndle TV, LT1, которые австрийцы могут принимать в отдельных регионах страны .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, aviamodelist1, tolik00000, СаНик, otan
Ссылка на пост #194 Добавлено: 16 апреля 2013 11:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Индия опережает план по переходу на «цифру»

Исследовательская компания Morgan Stanley опубликовала статистику по переходу Индии на цифровое вещание. По данным аналитиков, в стране есть некоторые проблемы, связанные с поставкой приставок и недовольством некоторых кабельных операторов, но в целом Индия идёт даже с опережением графика.
К 31 марта 2013 года уже 73% из всех местных домохозяйств были обеспечены доступом к цифровому телевидению. А в таких штатах как Махараштра, Пенджаб, Раджастхан, Западная Бенгалия, Харьяна и на союзной территории Чандигарх уже отключен аналоговый сигнал. Такими темпами Индия полностью перейдёт на «цифру» раньше изначально запланированного срока — 31 марта 2014 года.

В Morgan Stanley также отмечают, что несмотря на существенный рост спутникового сегмента в Индии, среди STB, поставленных с начала программы цифровизации в страну, пока наблюдается доминирующая позиция приставок для кабельного ТВ над DTH-приставками.

«С 15 февраля кабельные операторы получили 3,9 млн приставок против 0,4 млн устройств, доставленных спутниковым операторам. Это доказывает тезис, что в первой и второй фазах перехода на „цифру“ кабельный сегмент доминирует над спутниковым», — говорится в исследовании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, tolik00000, Maxym703, vo_van72, otan
Ссылка на пост #195 Добавлено: 17 апреля 2013 16:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Костромская область перешла на цифровое телевещание.

В Костромской области сегодня запустили цифровое телевещание. Старт к запуску дал губернатор Сергей Ситников, нажав символическую кнопку "пуск". Об этом сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе областного правительства.

Преимущества цифрового ТВ для жителей сельских населенных пунктов - возможность принимать бесплатно более десяти телевизионных каналов вместо двух. Цифровые сервисы позволят, не выходя из дома, оплачивать услуги жилищно-коммунального хозяйства, различные пошлины и штрафы.

"Для обеспечения нового вида связи областной радиотелевизионный передающий центр закупил все необходимое оборудование и сегодня продемонстрировал технологические возможности цифрового вещания в регионе", - отметили в пресс-службе. К началу 2014 года цифровое телевидение будет доступно каждому жителю области. Достаточно будет приобрести небольшую цифровую приставку, стоимость которой варьируется от 650 до 800 рублей.

В рамках запуска цифрового телевещания в Костроме сегодня открылся консультационный центр. В пресс-службе также сообщили, что в регионе сейчас активно ведется строительство 32 цифровых телевизионных станций и реконструкция 13 существующих объектов костромского областного радиотелевизионного передающего центра. Уже в мае этого года в тестовом режиме цифровое телевещание будет осуществляться в нескольких районах области.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, vo_van72, otan
Ссылка на пост #196 Добавлено: 17 апреля 2013 21:54
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «24 Техно» становится общедоступным в С. - Петербурге

Телеканал «24 Техно» начинает вещание в общедоступном пакете кабельного телевидения ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение»

«24 Техно» — круглосуточный научно-развлекательный канал о технике, технологиях и невероятных экспериментах. Это телеканал для тех, кто интересуется изобретениями нового времени, кому интересно узнать о том, как современные технологии изменяют мир вокруг нас. В сетке канала представлены фильмы и сериалы, произведенные не позднее 2010 года. Программы канала разбиты на тематические блоки: «Эксперимент» (испытания технологий в реальных условиях), «Новое измерение» (последние достижения науки и техники), «Открытый Космос» (все об освоении межзвездного пространства), «На полную мощность» (как устроена современная техника, работающая на земле, под землёй, на море и в воздухе).

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #197 Добавлено: 23 апреля 2013 16:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Региональным каналам для вещания в третьем цифровом пакете придется объединяться в пулы.

Региональным телеканалам придется несколько изменить "ландшафт" своей работы, чтобы вещать в третьем цифровом пакете /мультиплексе/. Об этом сказал сегодня глава Российской телевизионной и радиовещательной сети /РТРС/ Андрей Романченко на конференции "Телеком-2013. Точки роста".

"В третьем мультиплексе могут получить место региональные и муниципальные компании, но до сегодняшнего дня они осуществляли вещание совместно с федеральными каналами. Кто-то, например, базировался на контенте СТС, кто-то - на контенте Рен-тв", - отметил Романченко. При переходе к цифровому вещанию практически все эти федеральные каналы вошли во второй мультиплекс. "Для вхождения в состав регионального мультиплекса местным каналам будет необходимо обеспечить максимальный объем вещания, для чего целесообразно объединяться в пулы", - сказал Романченко. Сейчас, по его данным, из 900 региональных телекомпаний лишь 50 имеют собственное как минимум 18-часовое программирование.

По указу президента РФ, один из десяти телеканалов в третьем мультиплексе будет создаваться ВГТРК, привлекая региональные компании. "Это хорошо, хотя пока не понятно, на каких условиях это будет происходить. Концепции пока нет", - отметил президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев. В третий мультиплекс смогут войти также спутниковые и кабельные каналы, например, "Дождь", добавил он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, tolik00000, otan
Ссылка на пост #198 Добавлено: 25 апреля 2013 19:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Тарифы «Зеонбуда» завышены и нуждаются в пересмотре - Томенко.

Тарифы на цифровое вещание для телекомпаний являются завышенными и нуждаются в пересмотре. Об этом заявил 25 апреля на пресс-конференции в Херсоне председатель Комитета по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко, отвечая на вопрос о ситуации с цифровым вещанием.

Он проинформировал, что Комитет по вопросам свободы слова и информации принял решение провести слушания по этой теме 15 мая текущего года. «И среди вопросов, которые нам необходимо рассмотреть, это, в частности, и необходимость пересмотра тарифов, уплачиваемых компании" Зеонбуд ", что сегодня монопольное право выстраивать систему цифрового вещания в Украине. Особенно эта ситуация сказывается на региональных вещателей », - отметил Томенко.

По его словам, сегодня возникает двойная нагрузка на телевидение, поскольку телекомпании платят тариф и за трансляцию аналогового вещания, и параллельно - цифрового вещания.

«Причем, все эксперты склоняются к мнению, что тарифы, которые платятся" Зеонбуда "за цифровое вещание, существенно завышены. Поэтому слушания раз и предусматривают необходимость серьезной дискуссии по этому поводу », - отметил председатель комитета. Николай Томенко надеется, что совместными усилиями удастся пересмотреть тарифы в сторону снижения, чтобы обеспечить поддержку региональному телевидению, которое бы при таких обстоятельствах чувствовалось более уверенно и свободно.

Напомним, согласно тарифам компании «Зеонбуд», полная стоимость распространения сигнала в сети «Зеонбуда» со 166 передатчиков (с учетом НДС и без учета скидок) для общенационального телеканала составит около 2,9 млн грн в месяц. К июлю 2012 варисть со скидкой 50% составила около 1,4 млн грн в месяц, до августа 2013 года со скидкой 25% составит около 2,2 млн грн в месяц.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, vo_van72, otan
Ссылка на пост #199 Добавлено: 29 апреля 2013 09:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

DVB-T2 победит через два года.

На конец 2012 года полный переход на цифровое наземное телевещание (DTT) оказался осуществимым в Северной Америке и Западной Европе. Согласно рекомендациям ITU и принятым правительствами разных стран обязательствам, следующей важной вехой в достижении эры цифрового ТВ станет 2015 год. Именно тогда ряд стран Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки должны полностью отключить аналоговое наземное телевещание.

При этом в ряде стран переход на цифровое ТВ сразу ведется на базе стандарта DVB-T2, что позволяет им избежать проблем с переходом с DVB-T на более новый стандарт. Именно такая проблема сейчас стоит в тех регионах, где цифровизация наземного вещания началась достаточно давно.

По данным ABI Research, если переход на цифровое ТВ будет следовать календарным планам, установленным правительствами, то к 2015 году на мировой рынок будет поставлено 18 млн приставок стандарта DVB-T2. Другим фактором роста спроса на подобные устройства станет, например, перераспределение спектра под мобильные широкополосные сети связи в Западной Европе, но это будет происходить постепенно в следующие несколько лет.

Хотя в большинстве стран мира остановились в ходе отказа от аналогового телевещания именно на DTT, в ряде регионов все еще наблюдается присутствие различных технологий и некоторый разброд, особенно это касается тех стран, где цифровизация должна завершиться в 2015-2020 годы. Некоторые наземные DTT операторы субсидируют приобретение цифровых приставок, чтобы привлечь как можно большее количество подписчиков.

Например, в африканских странах южнее Сахары операторы StarTimes и GoTV (сервис принадлежащий Naspers, материнской компании MultiChoice) запустили платформы платного ТВ и предлагают субсидированные set-top-box по цене 35 долл, тогда как в обычном случае они стоит 60 долл.

Тем не менее, эксперты ABI считают, что только субсидированием приставок не добиться 100% покрытия цифрового наземного ТВ. Участникам этого рынка еще предстоит большая просветительская работа со своими потребителями, а также государственными организациями и учреждениями. В долгосрочной перспективе, далее 2015 года, спрос на приставки для DTT может постепенно снижаться.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, vo_van72, otan
Ссылка на пост #200 Добавлено: 29 апреля 2013 19:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На трех новых станциях Тверской области запустили тестовое вещание цифрового телевидения.

Почти половина жителей Тверской области теперь может смотреть телепрограммы с изображением высокого качества - еще на трех радиотелевизионных передающих станциях в Торжокском, Зубцовском и Удомельском районах запустили тестовое вещание цифрового эфирного телевидения. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в региональном правительстве.

Жители области смотрят в "цифре" несколько каналов - "Первый канал", "Россия 1", "Россия-2", "Россия-К", "Россия-24", "Петербург - 5 канал", НТВ и "Карусель".

Месяц назад в Тверском областном радиотелевизионном передающем центре /ТОРПЦ/ состоялся запуск первого в Верхневолжье передатчика цифрового вещания. Он охватил столицу Верхневолжья, а также четыре близлежащих района.

Вся цифровая сеть будет включать 39 объектов, часть из них уже реконструирована, часть будет построена до конца года. Эта работа проводится в Верхневолжье в рамках федеральной программы "Развитие телерадиовещания в РФ".

В 2014 году более 96 проц жителей области смогут принимать эфирные цифровые телеканалы, это сначала 8, а затем 20 программ с высоким качеством изображения.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  1:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:49 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...