Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Японцы переходят на цифровые и «экологические» телевизоры

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #391 Добавлено: 27 декабря 2009 06:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ведущие "Интера" поделились планами на новогодние праздники


Новый Год отмечают все по-разному. Для кого-то это семейный праздник и спокойное поедание салата оливье перед телевизором, другие любят уезжать в новогодние праздники в дальние страны, для третьих новый год не что иное, как обычный рабочий момент. В преддверии Новогодних праздников мы узнали у ведущих "Интера" что они собираются делать в ночь с 2009 на 2010 год.

Константин Грубич, ведущий программы "Знак качества"
- Однозначно Новый Год я буду встречать дома, потому что считаю этот праздник сугубо семейным. Я не исключаю возможности, что в будущем может быть, когда-то, рискнем и поедем куда-нибудь, ведь выбор большой, да и возможности есть. Но пока - так как есть. Уже нарядили елку - даже две! В холле стоит искусственная, а в большой комнате - живая. В новогоднюю ночь мы будем дарить друг другу подарки, накрывать праздничный стол - конечно же, правильными полезными продуктами - сказывается работа в программе "Знак качества". А вот на Рождество семьей поедем в Закарпатье к друзьям детей. Они летом отдыхали в лагере "Артек" и подружились с ровесниками из Головца, райцентра Закарпатской области. Поездки на Рождество на Западную Украину - для нас своеобразная традиция - в прошлом году мы были в Долыне, в позапрошлом возле Яремче. Я очень люблю Закарпатские села и рождественские традиции. Будем колядовать, конечно! В детстве и колядовал и щедровал, это было весело походить с большой компанией, да и, что немаловажно, деньгами разжиться. Как-то раз я наколядовал целых 30 рублей, на то время это были огромные деньги - можно было купить настоящие взрослые лыжи!

Евгений Киселев, ведущий ток-шоу "Большая политика"
- Новый год я буду отмечать дома в Москве с семьей и небольшой компанией друзей. Я считаю, что Новый год - это семейный праздник, поэтому всегда стараюсь отмечать его в кругу близких мне людей. Хотя пару лет назад так сложились обстоятельства, что мне пришлось встречать Новый год в Аргентине. Там на тот момент была жара +38 градусов. Аргентина мне понравилась, а вот встречать там Новый год - нет. Вообще я к этому празднику отношусь более спокойно, чем, к примеру, моя жена. Она Новый год очень любит, ну и внук, конечно тоже, всегда очень ему радуется. Каждый Новый год к нам приходят Дед Мороз и Снегурочка. Мы специально нанимаем профессионального Деда Мороза и Снегурочку, чтобы порадовать внука, потому что я наряжаться Дедом Морозом не люблю.

Олег Панюта, ведущий информационно-аналитической программы "Подробности недели"
- У нас в семье существует традиция: уже несколько лет подряд я вместе с женой и сыном ездим на Новый год в Андорру кататься на лыжах. Жена и сын замечательно катаются и им это нравится. Я тоже умею кататься, но так как я человек не зимний мне это не доставляет такого удовольствия как им. Мне больше нравится наблюдать за теми, кто катается, сидя в кафе на улице, попивая глинтвейн и вдыхая свежий морозный воздух. Андорру мы выбрали не случайно: там замечательная погода, хорошая инфраструктура, очень доброжелательные люди и что самое главное, для меня, как человека публичного, меня там никто не узнает. Но, к сожалению, в этом году из-за работы, нам придется изменить своей традиции и отпраздновать Новый год дома, в Киеве. Вот собираемся уже ставить елку и украшать. И хоть я против того, чтобы деревья срубали, елку все-таки мы каждый год покупаем живую, потому что мои родные не признают ненатуральную ель. Но я успокаиваю свое сердце юного натуралиста тем, что елки всегда покупаю в легальных местах продажи, то есть там, где продают так называемые бракованные ели, то есть те, которые в любом бы случае были бы спилены или срублены.

Ольга Грицык, ведущая программы "Подробности"
- На Новый год у меня грандиозные планы - планирую встречать его с друзьями в Праге на Карловом мосту. Поэтому каких-то новогодних костюмов не будет, только шуба и валенки, на улице то холодно. Да и вообще я последний раз в костюмы наряжалась в школе, кем я там не была: и снежинкой, и Снегурочкой и Снежной королевой, а один раз вообще матрешкой. На каждый Новый год мы с друзьями импровизируем и придумываем что-то, чтобы отпраздновать этот праздник весело и интересно. Предпочитаем праздновать если не заграницей, то за городом, чтоб можно было и шашлычки пожарить и фейерверки попускать. Как-то отмечали праздник в Яремче, и 1 января с утра уже на лыжах катались. А вот подарки на Новый год с друзьями друг другу не дарим, обычно делаем это на Рождество. Просто я со Львова и там у нас такая традиция.

Анна Гомонай, ведущая "Новостей"
- В этом году Новый год мы с мужем будем встречать в одном из киевских ночных клубов. Мы в нем празднуем этот праздник уже третий год подряд, можно сказать это у нас уже традиция такая. Клуб этот выбрали неслучайно: там каждый год собираются наши друзья и знакомые. А еще каждый год на Новый год там проходит стилизованная вечеринка. Год назад это была Америка 30-х годов, и все мужчины пришли в костюмах гангстеров, а девушки в стильных платьях по моде того времени. А в этом году темой вечера будет бразильский карнавал: то есть все должны прийти в яркой одежде, красивых украшениях, с ярким макияжем. Я костюм еще не готовила, но думаю, что на этот раз я отойду от своего достаточно консервативного стиля в одежде и придумаю что-то экстравагантное. Дочь же на Новый год будет с бабушкой, но на следующее утро мы обязательно соберемся всей семьей и будем дарить друг другу подарки возле елки. Кстати елку мы уже на днях нарядили и повесили на нее наши именные шарики. Мы в этом году вместе с дочкой, нашими друзьями и их маленькими детками ездили на экскурсию на Клавдиевскую фабрику елочных игрушек, смотрели, как их изготавливают. И вот там нам предложили сделать именные шары. Так что теперь у нас на елке висят шарики с именем Маричка, Андрей и Аня.

Ольга Бондарчук, ведущая "Новостей"
- Новый год, я как всегда буду встречать у родителей в Днепропетровской области, где соберется вся моя большая семья. Так как мои родственники живут в разных уголках Украины, у нас есть традиция собираться всей семьей на Новый год и отмечать его вместе. И вообще я считаю, что Новый год - это семейный праздник и его нужно проводить с близкими. Мы и елку всей семьей наряжаем, а потом кладем под нее подарки. Помню, когда я была маленькая, то всегда 1 января просыпалась раньше всех и сразу же бежала к елке, посмотреть какие подарки мне подарил Дед Мороз. На счет дедов Морозов - это вообще отдельная история. Папа мой никогда не наряжался, зато соседские парни всегда на Новый год выряжались в Дедов Морозов и приходили дарить подарки мне и сестре. Было очень весело.

Лилия Гулей, ведущая "Новостей"
- У меня за этот год произошло много хороших событий: я вышла замуж и недавно мы с мужем купили новую квартиру. Встречать Новый год как раз и решили символически в новой жилище. Встреча Нового года обещает быть романтичной, потому там абсолютно нет мебели, только пустые стены. Мы принесем туда столик и шампанское с мандаринами, обязательно елку нарядим, потому что без нее я не представляю себе праздник, ведь так хочется, чтобы в доме был запах хвои. В прошлом году мы с мужем, тогда еще будущим, ездили на новый год в Париж. Эта поездка была для меня подарком от любимого, именно во время нее он и сделал мне предложении. Но сам праздник мы встречали спонтанно. Собирались встретить его на Елисейских полях, но заблудились в метро и не доехали. Поэтому в последние минуты перед Новым годом вышли на первой же станции, чтобы не встречать праздник под землей. Мы оказались на улочке Ривали - это небольшая улочка, которая в тот момент была абсолютно пустая. На ней мы нашли декоративную композицию: две искусственные маленькие елочки и рядом с ними какие-то красивые большие камни. Сидя на этих камнях, мы и распили шампанское, встретив таким образом Новый год.

Дмитрий Носиков, ведущий программы "Шалені татусі"
- В этом году Тимур первый раз в жизни тоже будет наряжать елку вместе с нами - это очень важное мероприятие! Уже не будет лежать и смотреть, как мы с женой это делаем, а сам будет участвовать в процессе, вешать игрушки. По поводу такого знаменательного события, мы решили устроить дом праздник, у нас расписан сценарий, приглашены звезды. Все будет по-взрослому. А на сам Новый год к нам в гости придет настоящий Дед Мороз и Снегурочка с подарками. Мы их каждый год приглашаем в гости, делаем для сына сказку, потому что мы с Тимуром Дмитриевичем верим, что Дед Мороз существует.

Семенов Алексей, ведущий программы "Шалені татусі"
- Новый год я буду праздновать дома с женой и дочкой, потому что Новый год - это все-таки семейный праздник, а в ресторан с друзьями можно и в другой день сходить. А на Рождество, если мы будем в Киеве, обязательно пойдем в Киево-Печерскую Лавру, возьмем с собой Глашу, и пригласим ее крестного с нами, она же у нас девочка крещеная. А еще придумали оригинальный подарок на Новый год и для Глаши, и для ее бабушки с дедушкой. Мы решили проколоть ей уши и надеть золотые сережки, которые ей подарили бабушка с дедушкой. Это и для дочки радость будет, и бабушка с дедушкой обрадуются, когда увидят, что внучка носит их подарок. Так что одним выстрелом убьем сразу двух зайцев.

Анатолий Бондаренко, ведущий программы "Жди меня. Украина"
- Я еще не решил, где буду праздновать Новый год, скорее всего, соберемся компанией дома у кого-то из своих друзей. Но точно могу сказать, что этот праздник я встречу в окружении своих самых близких людей: родственников и хороших друзей, с которыми дружу уже много лет. Я не любитель праздновать Новый год в шумных местах, например, в ресторанах. Тем более уже несколько лет мы отмечаем этот праздник с семьями друзей, каждый год собираемся у кого-то дома: то у меня, то у них. Но елку мы с женой уже украсили, причем сделали это можно сказать случайно. Жена купила шары на елку новые: бардового и золотого цвета, но боялась, что их может быть мало. А я как раз в гараж в тот день ездил, вот и взял оттуда елочку домой, чтобы примерить игрушки и посмотреть хватит ли их. Примерили, да так и оставили. Шариков оказалось как раз достаточно.

Жанна Тихонова, ведущая программы "Жди меня. Украина"
- С Новым Годом у меня связано такое воспоминание из детства - как-то раз в праздник за плохое поведение меня мама отправила в постель где-то в 15 минут первого, я поссорилась с подружкой, которая пришла к нам в гости, чисто детская ссора из-за ерунды какой-то. И я помню мама быстро разрешила этот конфликт, отправила девочку домой, родители ее остались у нас отмечать со взрослыми Новый год, а я была отправлена в постель. И я взяла календарик и стала считать - сколько же мне осталось до следующего Нового Года, который я уже точно не пропущу и не испорчу своим плохим поведением.

Мне очень хотелось бы встретить Новый Год в заснеженной Праге или где-то на горнолыжном курорте, сделать пару спусков на лыжах, а потом сидеть в каком-то уютном номере с любимым человеком и смотреть телевизор. Или нагуляться до такого состояния, когда просто красные щеки такие румяные, покататься на лыжах, на санках, а потом обязательно стол при свечах, романтическая атмосфера чтобы было только два человека.

Но это все пока в мечтах, а в этом году я буду праздновать, как обычно дома со своими родными и близкими людьми. И Рождество тоже буду встречать с семьей. Я уже и подарочки всем купила и даже упаковала - все сделала заранее в преддверие новогоднего ажиотажа. Я решила подарить всем эмоции - работы одного известного производителя сувениров. Честно говоря, мне бы хотелось, чтобы мне подарили такие штуки, потому что радостные эмоции стоят намного дороже, чем практичные вещи даже самые нужные.

Владимир Зеленский, ведущий артист шоу "Вечерний квартал"
- Мне трудно назвать Новый год - праздником. Обычно это такой серьезный трудовой день для меня. Мы всегда празднуем Новый год вместе - всей компанией "Студии Квартал 95". Обычно мы выступаем в этот день, а потом отмечаем, но уже не новогоднюю ночь, а новогоднее утро.

Евгений Кошевой, ведущий шоу "Украина, вставай!"
- 8 лет подряд я встречаю Новый Год на работе, и этот раз тоже не станет исключением. Празднование с семьей у нас всегда начинается со 2 января. Вот тогда мы, как все нормальные люди садимся за стол, пьем шампанское и смотрим по телевизору новогодние передачи. Зато на Рождество всем нашим коллективом с семьями летим отдыхать в Иорданию. Вот там-то думаю и повеселимся. А пока дома новогоднюю атмосферу создает моя жена, она и будет наряжать елку, украшать квартиру. А я постараюсь выкроить время в плотном рабочем графике и купить всем подарки, чтобы никто не обиделся.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #392 Добавлено: 27 декабря 2009 10:29
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Жители Владивостока перейдут на цифровое телевидение - Щеголев
Жители Владивостока и некоторых других городов Дальнего Востока смогут перейти на цифровое телевидение летом 2010 года, сообщил на пресс-конференции во Владивостоке в воскресенье министр связи и коммуникаций РФ Игорь Щеголев.

"Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) уже поставила несколько передатчиков и исследует, как они себя ведут", - сообщил Игорь Щеголев. По его данным, РТРС рассчитывает, что к лету 2010 года в стационарном режиме будут развернуты несколько передатчиков, тогда жители Владивостока смогут перейти на цифровое телевидение

По словам Щеголева, государством принято решение сделать переход на цифровое телевидение для населения как можно более "комфортным и мягким".

"Это означает, что пока у большинства населения не появятся телевизионные приставки, оно сможет смотреть телевидение в прежнем аналоговом режиме. Мы убеждены, что как только люди поймут, что цифровое телевидение удобнее и лучше по качеству, переход будет обеспечиваться как за счет смены старых телевизионных приемников на новые, так и за счет приобретения приставок", - отметил он.

Щеголев подчеркнул, что массовый спрос на приставки снизит цену на это оборудование. Задача государства - "сделать так, что бы оно было преимущественно российского производства".

"Региональные каналы будут входить в состав второго мультиплекса (пакета каналов). Сейчас мы ждем предложений от региональных властей о том, какой именно канал должен войти в пакет", - отметил министр. По его словам, должно быть учтено не только мнение исполнительной власти, но и законодателей регионов и местного телевизионного сообщества. "Ряд предложений по данному направлению нам представила национальная Ассоциация телевещателей. Мы их изучаем, а после вместе с сообществом решать свою политику по отношению ко второму мультиплексу", - добавил Щеголев.

Ранее сообщалось, при строительстве сетей цифрового телевещания, согласно Федеральной целевой программе (ФЦП), приоритет будет отдан приграничным территориям РФ, планы переходного периода в которых требуют незамедлительной координации с сопредельными странами. В первой очереди строительства (2010 год) сети цифрового телевещания будут созданы в 12 регионах. Это Алтай, Бурятия, Тыва, Хакасия, Амурская и Сахалинская области, Еврейская автономная область, а также Алтайский, Забайкальский, Камчатский, Приморский и Хабаровский края. Объем финансирования строительства сетей в этих регионах - 2,862 миллиарда рублей.


Бюджетные средства в первую очередь будут направлены на модернизацию инфраструктуры и строительство наземной сети цифрового вещания государственного оператора связи (27,126 миллиарда рублей), развитие цифрового наземного радиовещания (13,994 миллиарда рублей), создание многофункциональных спутников (13 миллиардов рублей), оплату услуг связи по распространению обязательных телерадиоканалов в переходный период (19,597 миллиарда рублей), развитие системы перевода в цифровой формат архивных материалов (1,17 миллиарда рублей), проведение информационно-разъяснительной кампании среди населения (1,2 миллиарда рублей) и управление реализацией программы (279 миллионов рублей).

Финансирование программы за счет внебюджетных источников составит 46,079 миллиарда рублей (капвложения - 32,128 миллиарда рублей, прочие нужды - 13,951 миллиарда рублей).

В результате реализации ФЦП к 2015 году все население страны должно иметь возможность приема 20 телеканалов в свободном доступе, а 98,8% - приема телеканалов в цифровом формате.



Ранее президент РФ утвердил состав первого пакета каналов (мультиплекса) цифрового телерадиовещания. В него вошли восемь теле- и три радиоканала: "Первый канал", "Россия", "Российский информационный канал" (РИК), "Культура", "Спорт", "Детско-юношеский канал" (будет скомбинирован из продуктов "Первого канала", ВГТРК, "Бибигон" и "Теленяня"), НТВ, "Петербург - 5 канал"; "Радио России", "Маяк", "Вести ФМ".
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, otan, petro_b
Ссылка на пост #393 Добавлено: 27 декабря 2009 10:51
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В Нью-Джерси требуют от MTV снять с эфира реалити-шоу


Законодатели итальянского происхождения из американского штата Нью-Джерси просят MTV снять с эфира одно из реалити-шоу.
Программу Jersey Shore, в которой принимают участие американцы итальянского происхождения, критики упрекают в тиражировании негативных стереотипов в отношении этой этнической группы.
В письме главе компании Viacom, которой принадлежит MTV, законодатели называют программу оскорбительной.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #394 Добавлено: 27 декабря 2009 11:35
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Турецкий телеканал Samanyolu продемонстрировал фильм, посвященный президенту Азербайджана
Турецкий телеканал Samanyolu продемонстрировал фильм «Путь к вершине», посвященный Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву, передает Informer.Az.

Авторы фильма знакомят зрителей с биографией, общественно-политической деятельностью главы азербайджанского государства.

В фильме представлены детские и юношеские годы жизни Президента Ильхама Алиева, учеба в школе и институте, рассказывается о научной и педагогической деятельности в Московском государственном институте международных отношений.

В хронологической последовательности фильм демонстрирует деятельность нашего президента, достойного продолжателя политического курса Гейдара Алиева, в Государственной нефтяной компании, усилия, приложенные им для разработки и осуществления национальной нефтяной стратегии. Авторы ленты, основная часть которой посвящена президентской деятельности Ильхама Алиева, конкретными фактами обосновали, что достижение Азербайджаном высоких темпов экономического развития является результатом успешной политики главы нашего государства и осуществления под его руководством полномасштабных реформ, сообщает Государственное информационное агентство АзерТадж.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Русскую экс-любовницу Рони Вуда пригласили в реалити-шоу "Большой брат"
Русская девушка знаменитого британского музыканта Рони Вуда, 21-летняя Катя Иванова, получила заманчивое предложение от телеканала Channel 4. Продюсеры английского канала готовы заплатить Екатерине 100 тысяч фунтов стерлингов (160 тысяч долларов), если она согласится принять участие в реалити-шоу "Большой брат: Звезды" (Celebrity Big Brother), пишет The Sun.

Если Катя Иванова согласится, она станет одной из знаменитых участниц популярной программы. Создатели шоу считают, что девушка, сумевшая увести из семьи знаменитого рок-музыканта, уже сейчас очень популярна среди британской молодежи, а для многих она служит своеобразной иконой стиля.

Катя познакомилась с Рони Вудом летом 2008 года на премьере фильма Мартина Скорсезе "Да будет свет" о группе The Rolling Stones. Девушка присутствовала на фуршете в качестве официантки. Именно с этого времени в прессе стали появляться истории о "сумасшедшем романе" музыканта. Несмотря на разницу в возрасте и наличие у него прочной семьи, импульсивный и эмоциональный Вуд принял решение развестись со своей женой Джо, зачеркнув 23 года супружеской жизни.

В декабре, всего несколько недель назад, стало известно о том, что отношения пары, которая привлекла к себе так много внимания, отнюдь не такие радужные. Рони Вуд был задержан и допрошен полицией в связи с имевшим место в начале этого месяца конфликтом, квалифицированным стражами порядка как "домашнее насилие".

Неистовая ярость Вуда обрушилась на его русскую подругу после очередной ссоры. По словам свидетелей, гитарист не только угрожал потушить сигарету о ее лицо, но и в течение, как минимум, 30-ти минут тащил за собой по улице, ухватив за шиворот. Очевидцы утверждают, что девушка задыхалась, ее колени были разбиты, а колготки разорваны в клочья. Двое молодых людей, ставших невольными свидетелями вспыхнувшего скандала, утверждают, что девушка, задыхаясь, издавала странные "булькающие" звуки, а ее спутник, судя по всему, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, держал горящую сигарету в нескольких миллиметрах от ее лица.

Сам Ронни Вуд настаивал на том, что ушел домой, оставив рыдающую Екатерину в дверях одного из магазинов. Однако по словам свидетельницы, Селин Диксон, скандал прекратился только после того, как в ссору вмешался ее бойфренд, Филипп Ледж.

Около недели назад Екатерина Иванова прервала молчание и рассказала о своем разрыве с любовником в интервью журналу "Hello!".

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

Зрелища к оливье: от ОНТ до СТВ
Как и чем нас будут развлекать 31 декабря и 1 января белорусские телеканалы?

Итак, на СТВ 31 декабря покажут новогоднюю серию ситкома "Теоретики".

Сценарий - от создателей популярного телесериала "Солдаты". Звездный актерский и авторский состав. В главных ролях - популярные КВНщики из команды "ЧП" Дмитрий Танкович и Евгений Сморигин, а также актеры театра и кино Эвелина Сакуро, Татьяна Калих, Геннадий Фомин, Олег Коц и Максим Пониматченко. Выйдут на съемочную площадку и журналисты СТВ - ведущая "Столичных подробностей" Ирина Хануник-Ромбальская и ведущий новостных выпусков "24 часа" Жан Кадеба.

Действие разворачивается в общежитии закрытого городка атомщиков, куда приезжают молодые ученые запускать очередной энергоблок АЭС. По словам сценаристов, это единственное место, где можно было одновременно собрать физика-ядерщика, химика-биолога, математика, просто технаря, готового починить все, что ломается, и очаровательную блондинку, мечтающую о принце.



А премьера "Теоретиков" - 28 декабря. Пока сняты только четыре серии этой ситуационной комедии. Если зрителю они понравятся - буду сняты другие.

Также Столичное телевидение предложит шоу "Звездный ринг", на котором сойдутся исполнители прошлого и настоящего. С одной стороны, например, "Без билета", “J:Морс”, с другой - Сюткин, “Земляне”.

В новогоднюю ночь канал покажет мюзикл “Как казаки” и музыкальную сказку “Ночь исполнения желаний".

На Первом национальном канале зрителей ждут шоу "Звездные танцы. Женский сезон" (студия, в которой три месяца бушевали танцевальные страсти, превратилась в новогоднее кабаре) и "Песня года-2009" (Ядвига Поплавская и Александр Тиханович, Инна Афанасьева, "Белорусские песняры", Анжелика Агурбаш, Руслан Алехно, Наталья Подольская, Алексей Хлестов, Бьянка, а также другие белорусские и российские артисты).

Как сообщили в пресс-службе Белорусской телерадиокомпании, к российским ведущим "Песни года 2009" Лере Кудрявцевой и певцу Сергею Лазареву присоединилась и наша пара - Анжелика Агрурбаш и Денис Дудинский. Кроме праздничного концерта телезрители Первого увидят и закулисные события "Песни года".

Анонсирует канал и комедию "Тариф Новогодний": "Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. А чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты. Этот телефон купил молодой человек по имени Андрей и испытал на себе, что в новогоднюю ночь сбываются самые сокровенные желания и мечты".

Впрочем, всяких фильмов накануне Нового года и в течение нескольких дней после праздника - не пересмотреть!

На канале “Лад” рассказали, что здесь “встреча Нового года пройдет с большим количеством хорошей музыки. Делать последние приготовления к праздничному столу хозяйки смогут вместе с концертом ансамбля народной музыки "Бяседа". А сесть за этот стол и пробовать новогодние блюда вся семья сможет под хиты разных лет – от 60-х до 90-х. Олег Титков в рамках своего авторского проекта "Живой звук" собрал целую плеяду не только белорусских, но и российских артистов. А помогать в создании праздничного настроения ему будет ведущая программы "ЛАДное утро" Ольга Медведева. После "живого звука" отечественных исполнителей телезрители смогут насладиться концертом мировой звезды Брайана Адамса в австралийском замке Слэйн. А 1 января в эфире прозвучит концерт питерской рок-группы "Сплин".

“Песню год-2009” покажет и ОНТ.

"Саша Павлова, ведущая проекта "Музыкальный суд" журналу "Плейбой" предпочла телеканал ОНТ; как красота участниц конкурса "Мисс Интерконтиненталь2 повлияла на сны Георгия Колдуна; действительно ли работа над проектом "Песнi маей краiны" вдохновила Олега Гарбуза на приобретение домика в деревне; принимали ли участники "Битвы титанов" допинг и кто сказал телеведущей Екатерине Воловик: "Давай поженимся". Не обойдется и без музыкальных сюрпризов: доктор Дмитрий Сайков споет свой профессиональный гимн: "Закодирую!", группа "Атлантика", которая обычно поет на английском, проявит патриотизм и запоет по-белорусски, а Евгений Сморигин впервые исполнит песню "Маленький собака", слова которой написала команда КВН "ЧП", - интригует пресс-служба Общенационального телевидения.

Действие музыкальной программы "Гениальные мелодии на ОНТ" происходит в обновленном здании Большого театра оперы и балета.

Главным героям - администратору театра и его помощнику (и здесь Евгений Сморигин и Дмитрий Танкович) необходимо организовать новогодний концерт. Приглашенные звезды эстрады по тем или иным причинам не приезжают в театр (кто-то застрял в лифте, у кого-то сломалась машина, на кого-то упала статуя, кто-то плутает по пустынным коридорам театра, а у кого-то украли концертные наряды...). Поэтому организаторам концерта приходится срочно искать замену отсутствующим. Какой выход администратор театра найдет в нестандартных обстоятельствах во время концерта - увидим в новогоднюю ночь на ОНТ.

Телезрителей ждет немало узнаваемых веселых и комичных моментов. Режиссер Илья Баранов говорит: "Во всех диалогах героев максимально использованы цитаты из известных кинофильмов. В сценах будут легко угадываться эпизоды из советских комедий".



Будет звучать сказочная музыка из опер "Севильский цирюльник", "Орфей в Аду", "Кармен", "Черевички", мюзиклов "Кошки", "Призрак оперы", "Русалочка", "Шербургские зонтики", "Порги и Бесс", "Моя прекрасная леди", оперетт "Принцесса цирка", "Сильва", "Летучая мышь", рассказывают на ОНТ.

На подмостках обновленного Большого театра оперы и балета звезды мировой оперной сцены - гости из Metropoliten-Opera (Нью-Йорк), оперного театра Сан-Франциско, лондонского Covent Garden, миланского La Scala, Баварской государственной оперы, Мариинского театра – в дуэте с белорусскими звездами исполнят композиции из популярных опер, оперетт и мюзиклов.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, otan
Ссылка на пост #395 Добавлено: 27 декабря 2009 13:17
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На ТВ снова с большим увлечением играют в куклы
С тех пор как почила в бозе знаменитая программа НТВ «Куклы», многие ожидали: когда и где эту программу реанимируют или создадут нечто подобное. Уж больно своеобразная была программа плюс острые тексты Виктора Шендеровича… В общем, неудивительно, что тех «Кукол» закрыли.
Попытки возродить кукольную вакханалию, конечно, предпринимались — и с российской, и с украинской стороны. Но все было как-то фрагментарно и не слишком удачно. Только недавно, когда на экраны вышла новая программа Первого российского канала «Мультличности», стало понятно — лед тронулся, за дело взялись серьезно.
Героев программы легко было угадать. Они и в жизни все как на ладони. Конечно, никуда не делась одиозная Алла Борисовна в балахоне. Рядышком вечно капризный Максим Галкин — то его отпусти на день рождения к Коле Баскову, то дай немедленно звание народного. Обитает эта парочка в роскошном галкинском замке в деревне Грязь.
Не обошлось в «Мультличностях» и без знаменитых тусовщиц, возглавляемых Ксенией Собчак (кукла Собчак ну очень смешная получилась). Рядом с Ксюшей Тина Канделаки, Настя Волочкова и Лолита, одна другой дурнее (я о куклах, понятное дело). Потешные тети. Гламур аж прет изо всех мест.
Еще из эстрадников «окуклены» Евгений Петросян и его не менее талантливая супруга Елена Степаненко. Эта парочка все время ссорится-мирится, расходится-сходится и при этом не забывает пиариться. В данном случае хочется заметить: оригиналы настолько смешны и пародийны, что кукольные копии заметно проигрывают.
Не могли пройти «Мультличности» и мимо Никиты Сергеевича Михалкова. Его просто размножили. Тонко подчеркнув этим, что он везде, он во всем. И в российском кинематографе солнце встает вместе с ним и вместе с ним садится.
Одни из самых потешных персонажей — футбольные. Тут вам и колдун-тренер Гус Иванович Хиддинк со своим волшебным футбольным зельем, не сработавшим в стыковых матчах, и футболист Андрей Аршавин со всеми своими прибамбасами, и спонсор-богач Роман Абрамович, впадающий в отчаяние из-за того, что его деньги вылетели в трубу, — сборная России не попала на чемпионат мира.
Хиддинк, делающий хорошую мину даже при очень плохой игре, — это точно и остро. Гус, быстренько собирающий чемоданы и отправляющийся в какую-то другую страну, где ему снова много заплатят, — это в высшей степени символично.
Досталось, конечно, и политикам. Тут вам и Николя Саркози пляшет, и Сильвио Берлускони (еще до того, как в него чем-то тяжелым попали).
И без Барака Обамы не обошлось. Он решает все государственные вопросы в духе НБА, у него в Овальном кабинете для этой цели специально установлено баскетбольное кольцо — то самое кольцо, которое корзина.
Главная любовная линия новой программы — госсекретарь США Хилари Клинтон и министр иностранных дел России Сергей Лавров. Хилари Лаврова очень любит, все время хочет с ним увидеться и даже поет ему страстно: «Позвони мне, позвони!» Может, и вправду позвонит?
Самая комичная пара «Мультличностей», близкая украинским телезрителям, — Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Они сидят (стоят, лежат) в чистом поле, ничего не делают и только подворовывают газ из трубы. Когда становится совсем невмоготу, отправляются к Обаме просить миллиарды долларов. А тот им пишет на клочке бумажки: «Гоу хом!» Они ничего не понимают и радуются, что им дали денег.
Возникает (уверен, у многих) вопрос: почему же среди смешных персонажей «Мультличностей» не видать ни Владимира Путина, ни Дмитрия Медведева. Может, куклы еще не готовы? А может, не готовы создатели программы к такой дерзости по российским меркам? Может, хотят «погодить», Новый год спокойно встретить?
Или просто помнят добрый старый, еще советских времен анекдот о том, что если выйти на площадь и ругать на чем свет стоит президента, то за это никому ничего не будет. Правда, при условии, что это будет президент другой страны…
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, otan
Ссылка на пост #396 Добавлено: 27 декабря 2009 16:13
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Оппозиционный телеканал "ТВ-25" намерен добиваться списания долгов


Журналисты оппозиционного канала "ТВ-25" представили Народному защитнику Грузии Георгию Тугуши документы, на основании которых будут добиваться списания долгов.

Из-за задолженности канал может быть закрыт. Как рассказал владелец и директор телекомпании Мераб Мерквиладзе, в субботу, 26 декабря, в Батуми прибыл омбудсмен. Через него оппозиционеры хотят внести соответствующие документы на рассмотрение премьер-министра.

"Вердикт, наверное, будет вынесен уже после Нового года", - предполагает Мерквиладзе, передает "Новый регион".

Напомним, у независимой региональной телекомпании "ТВ-25" долги появились еще во времена правления в Аджарии Аслана Абашидзе, которого канал резко критиковал. На "ТВ-25" были наложены штрафы в размере 277 тыс. лари. Теперь долги выросли примерно до 600 тыс. лари (около 360 тыс. долл.). Министерство финансов Грузии требует выплаты этих средств путем продажи на аукционе имущества телекомпании.

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 40 секунд:

ВГТРК создаст несколько спортивных каналов


Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания создаст в 2010 году несколько спортивных каналов.

Совместными усилиями ВГТРК и «Первого канала» в будущем году начнёт вещание спортивный канал в формате HD, который будет распространяться в кабельных и спутниковых сетях. Программное наполнение канала составят спортивные трансляции российских и мировых событий.

Действующий эфирный телеканал «Спорт» к осени 2010 года будет полностью перепрофилирован в канал «Россия-2», аудиторию которого составят зрители в возрасте 25-55 лет. Данный процесс будет осуществляться в три этапа на протяжении года. На первом этапе, с 1 января, запланировано внедрение в эфир канала новостей «Вести.ru» и познавательных программ канала «Моя планета». В дальйнешем в эфире «России-2» появятся популярные зарубежные сериалы и фильмы, развлекательные передачи и ток-шоу, документальные и познавательные программы.

К концу 2010 года ВГТРК создаст цифровые спортивные каналы под условным названием «Спорт-1» и «Спорт-2», ориентированные для распространения в сетях кабельного, спутникового и IP телевидения. Разрабатывать концепцию новых спортивных каналов будет Василий Александрович Кикнадзе, бывший генеральный директор Общероссийского телеканала «Спорт».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : Lusuy, Ursanu Shiman, otan
Ссылка на пост #397 Добавлено: 27 декабря 2009 20:23
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Популярное шоу «Ледниковый период» сменится новым проектом Первого канала: «Хоккей со звездами».


Тренер по фигурному катанию Илья Авербух готовит новый проект. После окончания очередного сезона шоу «Ледниковый период», которое не первый год с успехом идет на российском телевидении, он планирует запустить программу «Хоккей со звездами».

Звезду останутся на коньках, но теперь будут играть в хоккей. Уже состоялась пробная тренировка. Идея шоу «Хоккей со звездами» принадлежит Вячеславу Фетисову. Ориентировочный сценарий проекта он утверждает наравне с Авербухом.

«Окончательного решения о том, будет ли наш «Хоккей» на телевидении, пока нет. Но мы обсуждаем. Уже был проведен пробный матч, в котором приняли участие братья Кристовские, Игорь Бутман, Виктор Дробыш, Роман Костомаров, Алексей Тихонов. Мы планируем, что в проекте также примут участие великие хоккеисты Александр Кожевников и Вячеслав Анисин. Кроме того, планируем привлечь политиков», – рассказал Авербух.

Первый канал уже не первый раз в этом году радует своих зрителей. Совсем недавно состоялась премьера новой передачи «Мульт личности», которая высмеивает самых известных людей современного российского шоу-бизнеса

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #398 Добавлено: 28 декабря 2009 13:21
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


C 1 января 2010 г. прекращается трансляция телеканалов «Детский мир» и «Телеклуб» в составе пакета «НТВ Плюс».

Напомним, что канал «Детский мир» был третьим по счёту каналом, который появился в данном пакете с начала вещания и в настоящий момент является старейшим телеканалом на русском языке для детей.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, otan, Zvir, oliynik.v, mykolaiv
Ссылка на пост #399 Добавлено: 28 декабря 2009 16:18
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Иранское телевидение подвтвердило гибель людей во время митингов

Иранский англоязычный телеканал "Пресс-ТВ" подтвердил сообщения оппозиции о гибели четверых человек в ходе уличных беспорядков в Тегеране. Однако трое погибших, по данным телеканала, стали жертвами несчастных случаев, а не уличных столкновений.
"Пресс-ТВ" со ссылкой на иранские правоохранительные органы сообщает, что в ходе сегодняшних уличных манифестаций один человек погиб в результате падения с моста, двое попали под автомобиль, еще один был убит из огнестрельного оружия. При этом стрелявший остался неизвестен, ему удалось скрыться с места происшествия. Телеканал подчеркивает, что ни один из погибших не приходится родственником лидеру иранской оппозиции Мир Хосейну Мусави, как об этом сообщали оппозиционные источники.
По данным оппозиции, столкновения ее сторонников с полицией произошли сегодня также в Тебризе, административном центре иранской провинции Восточный Азербайджан, и там также погибли 4 человека. Пока официальные источники никак не прокомментировали эту информацию ,сообщает ИТАР-ТАСС.
Ранее начальник полиции Тегерана Азизолла Раджабзаде опроверг заявления оппозиции о том, что полицейские открыли по демонстрантам огонь. "Сотрудники полиции никакой стрельбы в городе не открывали, более того, они не имели при себе боевого оружия", - отметил Раджабзаде


"Обыкновенное чудо" - музыкальная комедия на НТН

Как трудно быть настоящим человеком! Это вполне ощутил "на собственной шкуре" медведь, которого волшебник превратил в прекрасного юношу. Самым страшным оказалось поставленное волшебником условие: если юношу полюбит и поцелует принцесса, он должен вновь стать диким зверем...
Смотрите 31 декабря в 16-00 на канале НТН!
1



ICTV нагородив зірок «Козирною премією 2009»

27 грудня програма «Козирне життя» (ICTV) нагородила представників селебрітіз «Козирною премією 2009». Про це повідомляє прес-служба каналу.
Таким чином творці вирішили відзначити найяскравіших учасників програми цього року.
Переможцем в номінації «Козирний драйвер» стала співачка Ольга Полякова. Звання «Козирний кулінар» отримав Костянтин Стогній за вміння готувати великодню Пасху, а «Козирним талантом» було визнано Ані Лорак, яка в цьому році встигла побувати у ролі фотомоделі, письменниці та ведучої дитячого «Євробачення». У номінації «Козирна матуся» перемогла співачка Віра Брежнєва, яка довгий період приховувала свою вагітність.
Також премію отримали співаки Віктор Павлік («Козирний чемпіон») та Анна Семенович («Козирний міф»). Найепатажнішою зіркою в номінації «Козирний шок» було визнано Бориса Моісеєва. А співак Валерій Харчишин отримав звання «Козирного модника» за стриманість у виборі одягу

Сообщение отредактировано 28 декабря 2009 16:20. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #400 Добавлено: 29 декабря 2009 19:29
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Японцы переходят на цифровые и "экологические" телевизоры

По данным ассоциации Japan Electronics and Information Technology Industries Association (JEITA), в ноябре на рынок Японии было поставлено 1,53 млн плоскопанельных телевизоров. Это на 55,9% больше, чем было зафиксировано в ноябре прошлого года.
В сегменте жидкокристаллических ТВ с диагональю экрана от 30 до 36 дюймов рост составил 63,1% (до 527 тыс. в штучном выражении). Поставки моделей с диагональю 37 дюймов и больше увеличились на 51,4% (до 153 тыс.).
Наибольший спрос наблюдался на цифровые ТВ, а также так называемые “eco-friendly” (дружественные к экологической среде) модели. И это не случайно. Япония и Корея планируют отказаться от аналогового телевещания уже в 2010 году. Кроме того, как отмечает источник, в Японии запущена программа Eco Point, позволяющая покупателям определённых энергоэффективных устройств набирать баллы, которые впоследствии можно обменивать на другие сервисы или продукты.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, oliynik.v
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  -:-  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:37 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 24
Гостей: 22
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...