Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Канал «Украина» начал подготовку второй части проекта «ДНК-портрет нации»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6531 Добавлено: 30 мая 2013 14:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«MTV Украина» переформатируется на канал Zoom

1


С 1 июня состоится ребрендинг канала «MTV Украина». Отныне этот молодежный музыкальный развлекательный канал, входящий в Inter Media Group, будет называться Zoom, сообщает пресс-служба медиагруппы.

Концепция канала не меняется, он по-прежнему ориентирован на молодую и активную зрительскую аудиторию. Целевая аудитория телеканала Zoom - люди в возрасте 14-32 лет, жители городов с населением свыше 50 тысяч человек.


Вместо контента «MTV Украина» в сетке канала Zoom - музыка, новости мирового и отечественного шоу-бизнеса, программы о звездах и различные развлекательные шоу (как покупных, так и собственного производства).

Рекламный слоган Zoom - «Будь ближе!».

Со слов руководителя нишевых каналов Inter Media Group Сергея Демьянчука, бренд MTV на сегодня больше не работает в Украине. «Для представителей моего поколения бренд MTV много лет был знаковым явлением в молодежной субкультуре. Но годы идут, меняются зрительские предпочтения, музыкальные и телевизионные тренды. И мы вынуждены констатировать, что на сегодняшний день бренд MTV больше не работает в нашей стране. Ровно, как и в России с 1 июня канал MTV Russia прекращает свое существование», - говорит он.

Однако телеканал, ориентированный на молодую аудиторию, что занимает проактивную жизненную позицию, очень нужен, считают в группе «Интер». «Теперь это телеканала Zoom, который мы намерены активно развивать, покупая качественный контент от лучших мировых телепроизводителей и наращивая объем программ собственного производства. Украинским зрителям, с одной стороны, и отечественном рекламном рынке, с другой, нужен собственный сильный музыкальный телебренд. Уверен, что у канала Zoom есть все шансы занять эту нишу, став ближе и понятнее нашей аудитории», - добавил господин Демьянчук.

Музыкальный спутниковый телеканал «MTV Украина» начал вещание 24 августа 2007 года. В октябре 2009 года его приобрела Inter Media Group. В конце 2012 года председатель правления группы «Интер» Ярослав Порохняк в интервью «Телекритике» сказал, что группа продолжила контракт на использование бренда и контента MTV.

В России вместо MTV Russia 1 июня выйдет развлекательный канал «Пятница».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6532 Добавлено: 30 мая 2013 14:24
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

ТЕЛЕКАНАЛЫ "24 ТЕХНО" И "24
ДОК" СТАЛИ МЕДИАБРЕНДАМИ


«24 Техно» и «24 Док»
победители конкурса
МедиаБренд - 2013
29 мая 2013 года состоялась
церемония объявления
победителей международного
профессионального конкурса
промоушена и дизайна
электронных медиа
«МедиаБренд».
Телеканалы «24 Техно» и «24
Док» стали победителями этого
престижного конкурса. «24
Техно» одержал победу в
номинации «Лучший
имиджевый проморолик
канала, включая
маркетинговые презентации, не
входящие в эфир», опередив
телеканалы «Наука 2.0» и
«Перец».
«24 Док» стал победителем в
номинации «Лучший
проморолик кабельного ТВ»,
обойдя Paramount Comedy,
который был представлен в
данной номинации дважды.
Конкурс «МедиаБренд»
проводится раз в год в рамках
одноименной конференции и
призван выявить лучших в
сфере телевизионного
продвижения и дизайна.
Организаторы ставят своей
задачей создать честный
конкурс с максимально
открытой и прозрачной
системой судейства.
О телеканалах:
«24 Техно» - круглосуточный
научно-развлекательный
телеканала о технике,
технологиях, науке и
невероятных экспериментах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6533 Добавлено: 30 мая 2013 16:50
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал «Украина» начал подготовку второй части проекта «ДНК-портрет нации»


Телеканал «Украина» приступил к съемкам второй части уникального масштабного исследовательского проекта «ДНК-портрет нации – 2».Об этом сообщила пресс-служба канала.

«ДНК-портерт нации – 2» станет продолжением первой части проекта, который транслировался в эфире канала «Украина» в ноябре 2012 года и открыл новые факты о происхождении украинцев.

В течение нескольких месяцев съемочная группа телеканала собирала ДНК-тесты у жителей по всей Украине. Полученный генетический материал был отправлен в одну из лучших ДНК-лабораторий, руководит которой ученый-генетик с мировым именем Питер Форстер.

Результаты проекта оказались достаточно сенсационными: как выяснилось, каждый пятый житель нашей страны имеет трипольское происхождение, а каждый второй украинец носит в себе хромосому, которая роднит его с ариями. Однако, эксперты установили, что существует еще один древний этнос, потомков которого на территории современной Украины еще больше. И главные представители этого этноса... украинские ЖЕНЩИНЫ! Чью именно хромосому носят в себе современные украинки - в первой части фильма так и осталось загадкой.

По результатам исследования, полученным во время подготовки первой части проекта «ДНК-портрет нации» выяснилось, что предки современных украинок пришли на эти земли примерно на 20 000 лет раньше, чем трипольцы. С точки зрения генетики, украинки унаследовали гены отдельного, еще более древнего народа. Откуда пришли женщины-прародительницы современных украинок? Потомками какого древнего этноса являются представительницы прекрасной половины украинского народа? Ответы на эти и многие другие вопросы зрители смогут узнать из второй части проекта «ДНК-портрет нации – 2», премьера которого состоится в новом осеннем телесезоне 2013-2014 гг. в эфире телеканала «Украина».

Фильм и постшоу «ДНК нации» продемонстрировали на телеканале "Украина" долю 13,7%, рейтинг 3,8% (по предварительным данным ГфК, аудитория 18+, 50 тыс+). По аудитории 14-49, 50 тыс+, доля 11,9%, рейтинг 3,0%.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #6534 Добавлено: 30 мая 2013 16:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Русский MTV вернется на экраны осенью.

Русская версия телеканала MTV вернется на экраны осенью 2013 года. Об этом сообщается в пресс-релизе компании — учредителя MTV Viacom International Media Networks (VIMN), поступившем в «Ленту.ру».

Телеканал MTV начнет вещание в формате высокой четкости (HD) с 1 октября. Вещать телеканал будет через кабельные сети и спутниковую связь. В релизе уточняется, что MTV Россия будет запущен в обновленном формате — телеканал станет больше ориентироваться на контент глобального MTV. При этом в его программной сетке останутся проекты российского производства. Сайт нового MTVMTV.ru — начнет работу 1 июня.

Анонсированные перемены объясняются тем, что с 1 июня канал MTV Россия, ранее входивший в холдинг «ПрофМедиа», перейдет в полную собственность компании VIMN. «Получение полного редакционного и операционного контроля над MTV поможет нам усилить присутствие бренда MTV на российском рынке, который является приоритетным для Viacom», — заявил исполнительный вице-президент и управляющий директор VIMN UK Дэвид Линн (David Lynn).

Телеканал MTV Россия вышел в эфир в сентябре 1998 года. В 2007 году 100 процентов акций канала были выкуплены холдингом «ПрофМедиа», принадлежащим бизнесмену Владимиру Потанину. В июне 2012 года генеральный директор телеканала MTV Роман Саркисов покинул компанию. Телеканалы MTV, «22» и ТВ3 были объединены в холдинг «ПрофМедиа ТВ», президентом которого стал бывший глава дирекции праймового вещания НТВ Николай Картозия. В декабре того же года Картозия объявил о закрытии MTV, объяснив это тем, что в последнее время он «уже не был тем музыкальным каналом, который мы когда-то любили». Картозия сослался на то, что все музыкальные каналы сейчас уступают своего зрителя интернету.

1 июня на частоте телеканала MTV начнет вещание новый развлекательный канал «Пятница».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, otan, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #6535 Добавлено: 30 мая 2013 19:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТВi вновь сменил собственника

Телеканал ТВi вновь сменил официального собственника, сообщила вчера на своей странице в Facebook бывший пресс-секретарь канала Лана Самохвалова. Согласно выписке из единого госреестра предприятий, 24 мая компания "Медиа Инфо" передала 100-процентную долю в "Телерадиосвите" (официальное название канала) OOO "Факторинговая компания "Финанс Груп"". Об этом пишет «Коммерсант-Украина».

Право собственности на "Медиа Инфо" и телеканал ТВi сейчас оспаривает его сооснователь Константин Кагаловский. Месяц назад его бизнес-партнер Александр Альтман объявил себя новым инвестором, владельцем 95-процентной доли в "Медиа Инфо", и сменил гендиректора канала. Господин Альтман утверждает, что ранее выдал партнеру 305 тыс. евро, а после этого получил в счет долга от подконтрольной господину Кагаловскому WilcoxVentures доверенность на управление корпоративными правами в "Медиа Инфо". Используя эту доверенность, он перевел 95-процентную долю в "Медиа Инфо" на собственную компанию Balmorе InvestmentLtd.

Представители Константина Кагаловского уверены, что "Финанс Груп" связана с господином Альтманом. Госпожа Самохвалова, ссылаясь на данные, предоставленные юристами бизнесмена, утверждает, что собственником "Финанс Груп" является британская CreditInvestbankPublic, зарегистрированная по тому же адресу, что и InvestInfoOne и InvestRatingTwo. Согласно отчету "Финанс Груп", на конец 2012 года в компании работал только один человек — гендиректор Ольга Бидна. На балансе не было никакого имущества, а на текущих счетах — денег.

Если суды подтвердят право собственности Константина Кагаловского на "Медиа Инфо", сделку по отчуждению "Телерадиосвита" можно будет признать незаконной, считают юристы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #6536 Добавлено: 30 мая 2013 22:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Компания АМЕДИА объявляет о запуске новых телеканалов и сервиса видео по запросу.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6537 Добавлено: 31 мая 2013 11:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Число 13 станет роковым для «Парфенова»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Как стало известно РБК daily, на проект Леонида Парфенова на телеканале «Дождь» не осталось денег и в середине июня на 12-й серии он может прекратить свое существование. Зрители собрали 2,1 млн руб. на новые серии, но инвестор проекта в лице Фонда поддержки свободных СМИ утверждает, что эти деньги уже потрачены.

Программа «Парфенов» стартовала на «Дожде» в апреле 2013 года. Она выходит каждое воскресенье в 21.00. Проект представляет собой информационный сериал об актуальных событиях недели, феноменах, знаках и героях времени.

Финансированием занимается Фонд поддержки свободных СМИ, созданный депутатом Дмитрием Гудковым и бизнесменом Дмитрием Некрасовым, а также телеканал «Дождь» — затраты на производство поделены поровну. Ранее Дмитрий Некрасов писал в ЖЖ, что стоимость 12 пилотных выпусков должна составить 21 млн руб. На новые серии предполагалось собирать деньги со зрителей, которым понравилась программа и которые хотят продолжения.

Пилотные выпуски, как и планировалось, будут сняты, 12-я серия выйдет в эфир 16 июня, но может стать последней. Как рассказали РБК daily сотрудники программы «Парфенов», выпуск 13-й серии под вопросом — на продолжение съемок нет денег.

Хотя со зрителей уже собрали 2,1 млн руб. — об этом свидетельствует счетчик, установленный на сайте фонда. Как пояснил РБК daily гендиректор фонда г-н Некрасов, эти деньги уже потрачены: «Они потрачены на предыдущие серии проекта. Мы с «Дождем» финансировали передачу «Парфенов» 50 на 50%. Я и Дмитрий Гудков выделили 6 млн руб., а потом собрали 2 млн руб., которые уже инвестировали. Конечно, до 12-го выпуска мы вложим средства. О судьбе 13-й серии говорить пока рано».

Леонид Парфенов говорит, что не знает о дальнейшей судьбе программы. Он рассказал РБК daily, что с телеканалом «Дождь» у него была договоренность только на 12 выпусков. «Я не являюсь здесь ни инвестором, ни производителем. Я занимаюсь программой. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы проект продолжался. И мне кажется, что сейчас он скорее получается», — добавил шоумен.

Гендиректор «Дождя» Наталья Синдеева заявила РБК daily, что программа уходит на каникулы, а решение о новом сезоне пока не принято. «Мы ведем переговоры с Леонидом», — уточнила она.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6538 Добавлено: 31 мая 2013 11:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

2+2 уменьшает в своем эфире долю развлекательного контента


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В программной концепции вещания телеканала 2+2 стало на 50 мин. меньше развлекательно-музыкальных программ



Телекомпания Гравис-Кино, г. Киев (спутниковое вещание, телевидение; логотип - "2+2"), внесла в свои лицензии ряд изменений, согласно которым в составе редакционного совета Татьяну Матвиенко заменила Анна Чайка. Соответствующее решение принял на очередном заседании Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию, сообщает пресс-служба регуляторного органа

Также в программной концепции вещания 2+2 стало на 50 мин. меньше развлекательно-музыкальных передач - это время отдано информационно-аналитическим и публицистическим передачам.

Таким же образом была откорректирована программная концепцию вещания (с уменьшением объема развлекательно-музыкальных передач и появлением информационно-аналитических и публицистических передач) в лицензии ООО Реал Истейт-ТВ, г. Киев (многоканальное общенациональное телевидение в многоканальной телесети МХ-3, логотип - "2+2").

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, vo_van72, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6539 Добавлено: 31 мая 2013 11:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ларри Кинг рассказал об условиях сотрудничества с Russia Today

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Американский телеведущий Ларри Кинг опроверг информацию о том, что он стал сотрудником российского телеканала Russia Today. Как сообщил журналист на своей странице в Facebook, информация о роде его сотрудничества с RT была искажена.

По словам Кинга, на российском телеканале действительно будет выходить его программа под названием Larry King Now. Однако же, права на эту передачу принадлежат самому Кингу и основанному им Ora TV. Она будет также выходить в интернете на этом телеканале и на видеохостинге Hulu. На сайте Ora TV отмечается, что эксклюзивные права на трансляцию программы на американском телевидении получит RT.

Russia Today, как пишет Кинг, приобрела права на трансляцию программы. Larry King Now будет выходить на RT дважды за вечер, начиная с 3 июня. Кинг подчеркивает, что Russia Today никак не сможет влиять на содержание программы. Кроме того, как отметил ведущий, права на трансляцию его новой программы приобрели и другие телеканалы из разных стран.

«Конечно, мы не нанимали Ларри Кинга в штат. Не оформляли ему квоту, не получали на него разрешение на работу и не являемся его налоговым агентом. Мы подписали договор, согласно которому Ларри Кинг у нас в студии будет вести телепрограмму. Эксклюзивно», — позже прокомментировала ситуацию в своем аккаунте на Facebook главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.

О том, что Ларри Кинг — легенда американского телевидения — станет ведущим Russia Today, Симоньян официально объявила 29 мая.

В 1985-2010 годах Кинг вел передачу «Larry King Live», в рамках которой взял интервью у десятков тысяч человек, включая президентов и звезд шоу-бизнеса первой величины. В 2012 году ведущий начал работу над новой программой — Larry King Now.

Russia Today, финансируемый российским государством, вещает в разные страны мира с 2005 года на английском, арабском и испанском языках.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, vo_van72, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6540 Добавлено: 31 мая 2013 14:20
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

ESPN America и ESPN Classic
официально завершают своё
распространение в Европе 31
июля 2013 года.


BT Group купила телевизионные
права распространения
контента ESPN на территории
Великобритании и Ирландии. На
территории других стран среди
возможных покупателей
называют компании Eurosport,
Chellomedia и Setanta.
Россию и Украину это
перераспределение прав на
спортивные соревнования
практически не коснется.
Как отмечают наши эксперты
на форуме, на Украине ESPN не
работает. Давно, ещё в составе
предложения Поверхности
когда то был предшественник
ESPN - NASN, и одно время в
предложении кабельной "Воли"
- ESPN Classic. Однако после
реструктуризации самих
телеканалов и рынка
спортивных медиаправ в
Украине, они ушли с
украинского рынка.
В остальных странах СНГ
демонстрировался только ESPN
Classic, не транслирующий
спортивные события в
реальном времени. Этот
телеканал закончит вещание 31
июля

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:43 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...