Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Украинские каналы тратят на производство больше, чем зарабатывают - эксперт

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6551 Добавлено: 5 июня 2013 05:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

39 каналов в пакете "My-HD" стартует на 26°E

Спутниковая платформа My-HD, на Ближнем Востоке и в Северной Африке и спутникового оператора Arabsat объявила об официальном запуске пакета из 39 каналов, включая 31 в HD. Состоялась торжественная церемония, Клифф Нельсон генеральный директор компании My-HD и Халид Балхеёор, президент и генеральный директор Arabsat, пришли к тому чтобы отметить эту веху в четверг 30 мая в "БУРЖ АЛ АРАБ".

Во встрече приняли участие, среди прочих посол Филиппин Принцеса Грейс и члены советов популярных каналов, таких как MBC, Rotana, GMA, Al Nahar, Ливан MTV, Fox International. Мероприятие началось с захватывающим открытием программирования My-HD. Платформа транслируется в орбитальной позиции 26°E.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, ottoq, sergey85, slavik43, otan
Ссылка на пост #6552 Добавлено: 5 июня 2013 08:05
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Евгений Киселев будет вести «Подробности недели» вместо Олега Панюты


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Ведущий рассчитывает к осени изменить формат - увеличить хронометраж и сделать проект авторским

С этого воскресенья, 9 июня, Евгений Киселев будет вести итоговую информационную программу «Подробности недели» на телеканале «Интер». Эту информацию источников «Телекритики» господин Киселев, который руководит «Национальными информационными системами» (новостным продакшном «Интера»), подтвердил в интервью.

Господин Киселев на вопрос ТК о его собственном проекте, который вроде бы должен был выйти в августе, рассказал, что действительно имел идею запустить собственный авторский проект, перенеся «Подробности недели» на субботу. Но окончательное решение принял канал - оставить «Подробности недели» по воскресеньям в обычное время, но с новым ведущим.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : sergey85, rubaky, dimanzik05, slavik43, otan
Ссылка на пост #6553 Добавлено: 5 июня 2013 15:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

TLC запускает локальную сетку вещания в Украине


Телеканал откроет новые возможности для украинских рекламодателей

5 июня, Киев. Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиа компании Discovery Communications, сообщает о запуске локальной сетки вещания телеканала TLC в Украине. Кроме того, с августа компании, работающие на рынке Украины, получат новые возможности для развития бизнеса: на TLC Украина стартуют продажи рекламы и спонсорских возможностей. Размещением рекламы на канале займется одна из крупнейших медиа групп Украины «1+1 медиа». В рамках соглашения «1+1 медиа» получила эксклюзивные права на продажи рекламы и не эксклюзивные права на реализацию спонсорских проектов на TLC на территории Украины.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, r.rusya, sergey85, rubaky, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6554 Добавлено: 5 июня 2013 19:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал Zoom возглавил Тарас Прозоровский.

Нацсовет переоформил лицензию «MTV Украина» на Zoom

Руководителем телеканала Zoom, который Inter Media Group запустила 1 июня вместо «MTV Украина», стал главный юрист медиагруппы «Интер» Тарас Прозоровский . Соответствующие изменения в лицензии ООО «Музыкальное телевидение» внесла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 5 июня.

Нацсовет также переоформила лицензии в связи с изменением логотипа «MTV Украина» на Zoom и программной концепции.

Как сообщила заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак , в программной концепции музыкально-развлекательного телеканала увеличилась на 1 час в сутки количество информационно-аналитических и публицистических программ, несколько увеличился объем культурных и уменьшился - научно-просветительских программ, количество развлекательно-музыкальных программ выросла более чем на 30 минут в сутки, появилось полтора часа фильмопоказ, а объем рекламы уменьшился почти вдвое - до 3 часов 36 минут.

Напомним, 30 мая группа «Интер» заявила о переформатировании «MTV Украина» с 1 июня на молодежный музыкальный развлекательный телеканал Zoom.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : sergey85, rubaky, dimanzik05, slavik43, otan
Ссылка на пост #6555 Добавлено: 5 июня 2013 19:37
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украинские каналы тратят на производство больше, чем зарабатывают - эксперт

Некоторые рекламодатели забирали рекламные бюджеты из из-за высокой инфляции, говорит Андрей Колесник

Украинские каналы тратят на производство значительно больше, чем зарабатывают на рекламе, считает директор исследовательского агентства Cortex Андрей Колесник. Об этом он заявил во время Конгресса НАМ в Алуште.

По его мнению, в убыточности крупных украинских каналов первую очередь виноват не кризис 2007-2008 годов, а значительные инвестиции олигархов.

«Все началось с "Украины", которой Ахметов дал карт-бланш на покупку продукта. Если есть каналы, которые покупают все без скидок, то кто даст скидку другим вещателям?» - отметил он во время дискуссии. А дальше в комментарии добавил: «Пришел кризис, денег стало меньше. Чтобы их заработать, каналы должны получить большую долю. Поэтому они придумали качественные шоу, но они стоят очень дорого. Да, они занимают первые позиции, но эти затраты очень высоки. Они тратят больше на продакшн с условием, что рекламодатели принесут больше денег. А их нет ».

По мнению господина Колесника, рекламодатели не имеют таких средств, на которые рассчитывают сегодня телеканалы. По его словам, в этом году некоторые рекламодатели забирали рекламные бюджеты из телевидения из-за высокой инфляции.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : rubaky, dimanzik05, slavik43, otan
Ссылка на пост #6556 Добавлено: 6 июня 2013 05:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Европе продолжается рост количества детских телеканалов

Конкуренция на рынке детских телеканалов в Европе усилится с запуском в Германии новой телесети от Disney.
Компания «Disney Channel», объявившая о намерении запустить в Германии новую бесплатную телесеть в семейно-развлекательном формате, столкнётся с серьёзной конкуренцией на этом рынке.

Согласно данным исследования, опубликованного в понедельник Европейской аудиовизуальной Обсерваторией, рынок детских телеканалов достиг в Европе нового рекордного уровня, и сегодня включает около 320 ориентированных на детскую аудиторию каналов по всему континенту. Для сравнения: десять лет тому назад таких каналов насчитывалось около ста, а в 1995 их было всего десять. Такой рост был обусловлен либерализацией европейских телерынков и внедрением цифровых технологий.

Компания «Disney» по-прежнему лидирует на этом рынке, располагая по всей Европе 63-мя детскими каналами. В то же время, «Nickelodeon» имеет в Европе 44 канала, «Cartoon Network» - 29, а сеть «Boomerang», входящая в структуру корпорации «Turner Broadcasting System» - всего 21 канал. Подавляющее большинство европейских детских каналов являются коммерческими компаниями. Таких каналов на континенте, согласно данным исследования, насчитывается около 300. А к категории общественных вещателей принадлежит всего 21 детский канал. Среди них – CBBC в Великобритании, немецкоязычный KIKA, французская телесеть Gulli и шведский канал SVBT. Впрочем, в тех местах, где существуют такие свободные от рекламы общественные детские каналы, именно они и являются лидерами в данном сегменте рынка.

В то время, как внедрение цифровых вещательных технологий даёт толчок развитию детского телевидения в Европе, растут и объёмы услуг, предоставляющих доступ к видео по заказу для юной аудитории. По сообщению корреспондента Mediasat, такие услуги предоставляются в основном операторами платного ТВ, среди которых «Canal +» в Польше, а также кабельные операторы «Numericable» во Франции и «Telenet» в Бельгии.

Планируя в январе следующего года запуск в Германии новой бесплатной сети «Disney Channel», представляющей собой адаптированную, немецкоязычную версию одноимённого всемирно известного канала, компания «Disney» делает ставку на то, что в данной стране всё ещё есть спрос на такой продукт. В отличие от подавляющего большинства платных европейских детских каналов, финансируемых за счёт абонентской платы, «Disney Channel Germany» планирует получать доходы исключительно от рекламы. Каналу придётся конкурировать за зрителя с другими бесплатными детскими телеканалами, вещающими в Германии. Среди них – общественный вещатель «KIKA», сеть «NICK» от «Nickelodeon» и лидер рынка – «Super RTL». Кстати, последний является совместным продуктом «RTL Group» и «Disney», доли которых в нём распределены в соотношении 50/50. Поэтому пока неизвестно – планирует ли «Disney» и далее участвовать в развитии канала «Super RTL», и таким образом конкурировать с собой самим, или же продаст свою долю в этом кёльнском канале кому-нибудь другому и сосредоточится исключительно на развитии канала «Disney Channel Germany».

Несмотря на кризис в Евро-зоне, немецкий рынок телерекламы сохранил свою стабильность, что делает Германию весьма привлекательной территорией для инвестиций в телевизионную сферу. Поєтому желание компании «Disney» зайти на этот рынок с собственным каналом выглядит вполне объяснимым.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, otan
Ссылка на пост #6557 Добавлено: 6 июня 2013 14:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинские журналисты представят проект общественного интернет-ТВ 11 июня

В работе над проектом задействованы Дмитрий Гнап, Роман Скрыпин, Юлия Банкова, Евгений Глибовицкий, Зураб Аласания, а также другие журналисты и медиаэксперты

Мустафа Найем с рядом журналистов представят 11 июня проект общественного интернет-ТВ. Наибольшее внимание он будет уделять расследованиям, а финансироваться будет фондами, общественными организациями и частными лицами.

Как сообщил МедиаБизнесу бывший ведущий и глава профсоюзной организации журналистов телеканала TВi Мустафа Найем, под проект уже зарегистрирована общественная организация. Однако информация, появившаяся в некоторых СМИ, относительно того, что на онлайн-ТВ уже выделены гранты, не соответствует действительности.

"Пока еще попросту их не на что их выделять", - сказал Найем, и подтвердил, что предложения о денежных взносах уже поступали в том числе и от частных лиц. Но только после презентации можно будет говорить и о формате, и об источниках финансов.

Руководство у онлайн-ТВ предусмотрено коллективное: экспертный и программный советы будут рассматривать все вопросы. "Такой принцип избран для того, чтобы решения были прозрачными, взвешенными и не зависели от воли одного человека", - добавил Найем.

В работе над проектом задействованы Дмитрий Гнап, Роман Скрыпин, Юлия Банкова, Евгений Глибовицкий, Зураб Аласания, а также другие журналисты и медиаэксперты. Сотрудничество с теми или иными журналистами будет также вестись "под проекты" - без штатной привязки, а как СПД.

На вопрос, присоединятся ли к онлайн-ТВ экс-сотрудники ТВі, Найем ответил, что проект был представлен в первую очередь им, но - часть журналистов уже нашла работу, часть - возможно, присоединится, но об этом можно говорить уже после запуска.

Напомним, в конце апреля Мустафа Найем заявил, что бывшие журналисты телеканала ТВi, которые в конце апреля приняли решение уволиться из-за конфликта с новым менеджментом, будут работать над созданием собственного интернет-проекта.

"Мы с нашими коллегами, которые вышли с телеканала ТВi, в том числе с теми, которые раньше работали на других каналах, будем делать новый проект, - сказал тогда журналист. - Этот проект будет действительно прозрачным, потому что там не будет олигархов, это будет интернет-проект, в котором мы будем сами делать свою работу".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6558 Добавлено: 6 июня 2013 15:07
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

С целью повышения стабильности распространения и качества сигнала, а также сохранения количества часовых зон вещания ТНТ на территории Российской Федерации, руководством ОАО «ТНТ-Телесеть» принято решение
о переходе трансляции программ телеканала на новые космические спутники связи (космические аппараты – далее КА) оператора спутниковой связи «Газпром космические системы»: Ямал 300К, 90Е и Ямал 402, 55Е;
об изменении часовых поясов вещания на КА Ямал 201, 90Е.
Начиная с 17.07.2013 года и до 17.08.2013 года, с указанных КА будет осуществляться параллельное ежедневное круглосуточное вещание, необходимое для настройки и проверки каналов, трактов, систем автоматизации и т.д.
В период параллельного вещания требуется провести проверку приемного оборудования и, при необходимости, произвести дополнительные регулировки земных спутниковых приёмных станций, осуществить дополнительный контроль качества приёма сигнала.
После проведения тестовых мероприятий необходимо перенастроить посты спутникового приёма.
При переходе на новые КА, выбор источника основного и резервного сигнала, остается за специалистами партнерских станций и зависит от качества сигнала, получаемого со спутников!
Обращаем ваше внимание, что в период параллельного вещания новых КА
в неизменном виде остаётся трансляция сигнала с существующих КА:
- Ямал 201, 90Е;
- Horizons-2, 85Е;
- Бонум-1, 56Е;
- Intelsat-15, 85Е;
- АМ-3, 140Е;
остаётся в кодированном виде трансляция сигнала с КА
- «Eutelsat W4», 36E, ТНТ +0 .
После 17.08.2013 года будет прекращена трансляция сигналов ТНТ +2 и +3 с КА ABS-1, 75Е.

Добавлено спустя 48 минут 41 секунду:

продолжение

в этой теме новости телевещания,никаких спутников,для этого есть своя тема
Промодерировал: bogdanoff (6 июня 2013 15:12)

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, slavik43, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6559 Добавлено: 6 июня 2013 15:44
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Канал "Рада" сменил логотип и слоган

Канал "Рада", который ранее называл себя "Главным политическим", изменил слоган на Parlament of Ukraine.

Директор канала Игорь Толстых в комментарии "Телекритике" отметил, что слоган "Главный политический", по его мнению, несколько суживал тематику. "Название "политический "нас обязывало делать преимущественно программы о политике. Мы обсудили этот вопрос и определили, что наш канал будет информационно-познавательным. Мы написали Parlament of Ukraine, потому что работаем на спутнике и нас смотрит Европа, диаспора. Теперь мы расширяем тематику своих программ", - сказал господин Толстых.

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6560 Добавлено: 7 июня 2013 11:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Наш футбол" обретает новый облик.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:49 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...