Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

]Компания Acer официально показала планшетный компьютер Iconia W3,

Ссылка на пост #1961 Добавлено: 6 июня 2013 08:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[]Компания Acer официально показала планшетный компьютер Iconia W3, главной особенностью которого стал маленький экран размером 8,1 дюйм.
Об этой модели мы упоминали уже неоднократно, собирая по крупицам всю возможную информацию.

Сегодня Acer официально показала Iconia W3. Технические характеристики устройства на уровне моделей нетбуков:
Процессор Intel Atom Z2760 частотой 1,8 ГГц;
8,1-дюймовый дисплей;
32/64 ГБ памяти на SSD накопителе, а также возможность добавить еще 32 ГБ при помощи карточек MicroSD;
Модули: Wi-Fi, Bluetooth;
Порты USB 3.0, miniHDMI.

В качестве аксессуара для Acer Iconia W3 дополнительно выпущена Bluetooth-клавиатура с подставкой, которая может идти в комплекте, так и покупаться отдельно.













Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1962 Добавлено: 8 июня 2013 15:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Компактная фотокамера Pentax Efina оценена в 120 долларов.

Компания Pentax в ближайшее время начнёт европейские продажи компактного фотоаппарата Efina, нацеленного в первую очередь на представительниц прекрасной половины человечества. Устройство будет предлагаться в разноцветных корпусах — розовом, красном, серебристом и зелёном.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В модели Efina использована 1/2,3-дюймовая матрица ПЗС с 14,0 млн эффективных пикселей. Фокусное расстояние объектива с 5-кратным оптическим зумом равно 26–130 мм (в 35-мм эквиваленте). Встроенная память объёмом 32 Мбайт может быть расширена путём установки карты SC/SDHC. Диапазон выдержек составляет от 1/1400 до 1/8 с, светочувствительность — ISO 80–1600.

Фотокамера наделена 2,5-дюймовым дисплеем. Имеется 16 сюжетных режимов для съёмки в различных условиях. Устройство весит около 90 г, его размеры — 87x54x21 мм. Приобрести Efina можно будет по цене в 120 долларов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме того, Pentax анонсировала защищённый фотоаппарат WG-3 в новом варианте цветового исполнения — белом. Камера поступит в продажу в июле по цене в 300 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : iliko, ins0mn1a, tolik00000, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1963 Добавлено: 17 июня 2013 19:02
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Очки виртуальной реальности Oculus Rift обзаводятся поддержкой Full HD разрешения



Команда создателей очков виртуальной реальности Oculus Rift, о поставках которых для разработчиков мы писали в минувшем апреле, продемонстрировала в рамках выставки игровых технологий E3 2013 обновленную версию своего продукта, обладающую рядом усовершенствований.

Одним из главных преимуществ новинки, представленной пока что в виде прототипа, является реализованная поддержка Full HD разрешения, что обещает более четкую картинку в видеоиграх на 60 кадрах в секунду и при просмотре фильмов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что в анонсированном весной образце для разработчиков данный показатель составляет 1280 х 800 пикселей. Новая технология, позволяющая реализовать Full HD разрешение, без лишних затей названа создателями очков виртуальной реальности HD VR, что еще раз подчеркивает, что этот продукт находится в настоящее время на стадии прототипа, и спецификации еще могут претерпеть изменения.

Для сравнения “старого” (720p) и “нового” (1080p) образца Oculus Rift использовалась игра Epic Citadel на движке Unreal Engine 3, причем, разница, судя по публикуемым снимкам, вполне очевидна.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1964 Добавлено: 20 июня 2013 16:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple показала, на чем будут работать ноутбуки и компьютеры


На вчерашней презентации, компания Apple показала новую версию своей операционной системы, под кодовым названием Maveriks, на которой будут работать ноутбуки и настольные компьютеры компании.
Не только iOS 7 beta была показана на презентации WWDC 2013. Apple показала обновленную "настольную" операционную систему Mac
Количество новшеств не сравинится с iOS 7 Beta, но все же они достаточно важные:
Была добавлена поддержка нескольких дисплеев, даже Apple TV можно использовать в качестве 3-го монитора.
Появились вкладки и тэги в Finder.
Оптимизирована работа процессора и памяти, что позволило увеличить автономность при работе с ноутбуками (до 12 часов).
В Safari просмотр страниц стал ещё более плавным и появилась боковая панель с закладками и сообщениями из Twitter. По обещанием разработчиков, новый Safari будет работать в 1,44 раза быстрее.
Все пароли теперь будут храниться в iCloud Keychain и синхронизацией со всеми устройствами.
Обновился календарь, приложение карт и iBooks - они стали более простыми и понятными.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1965 Добавлено: 21 июня 2013 09:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung анонсировала гибридный планшет ATIV Q с разрешением 32001800

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Корейский производитель представил две модели планшетов — ATIV Q и ATIV Tab 3. Первый из них представляет собой гибридное устройство, способное выполнять функции ноутбука. Аппарат заключен в металлический корпус, оборудован встроенной клавиатурой и двумя операционными системами — Windows 8 и Android 4.2.2. Переключаться между ними можно всего лишь нажатием одной клавиши.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Samsung ATIV Q получил сенсорный 13,3-дюймовый экран с разрешением 32001800 пикселей, процессор Intel Core i5 (Haswell) со встроенной графикой, до 4 ГБ оперативной памяти, SSD-накопитель емкостью 128 ГБ, два порта USB, microHDMI и кардридер, заявлена поддержка S Pen.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Размеры ATIV Q составляют 32721813,9 мм, вес — 1,3 кг. Стоимость и дату релиза модели Samsung пообещала назвать позднее.

Кроме того, корпорация анонсировала ATIV Tab 3, который она назвала самым тонким планшетом под управлением Windows 8. Толщина девайса составляет 8,2 мм, вес — чуть больше 500 г. Устройство получило 10,1-дюймовый экран с 1366768 пикселей, процессор Intel Atom Z2760, 2 ГБ ОЗУ и твердотельный накопитель на 64 ГБ.

Разработчики уверяют, что одного заряда батареи хватит на непрерывную работу ATIV Tab 3 в течение 10 часов. Продажи устройства начнутся ближе к сентябрю. В США планшет можно будет купить за $700.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1966 Добавлено: 21 июня 2013 18:51
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Lenovo выпускает свой первый 15,6-дюймовый ультрабук ThinkPad S531



Компания Lenovo официально представила пополнение в своем ассортименте мобильных компьютеров в виде модели ThinkPad S531, которая заявлена как первый фирменный ультрабук с диагональю экрана 15,6 дюйма.

К особенностям новинки китайский вендор относит унифицированный док-коннектор OneLink и время автономной работы от аккумулятора до 9 часов, а также “язык дизайна”, знакомый по Lenovo ThinkPad S431. К сожалению, схожесть распространяется и на начинку, во всяком случае, что касается CPU.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Иными словами, в основе Lenovo ThinkPad S531 лежит процессор Intel Core предыдущего поколения, то есть из семейства Ivy Bridge, а новейшие чипы Haswell даже не заявлены (по крайней мере, на текущий момент).

Крышка ультрабука изготовлена из алюминия, а сам он способен вместить до 500 ГБ дискового пространства, и оборудован клавиатурой с подсветкой и парой портов USB 3.0 плюс динамиками JBL и сетевым разъемом Gigabit Ethernet. В качестве ОС стоит Windows 8, а сам продукт уже доступен по цене от 575 фунтов стерлингов ($900). К тому же в июле ультрабук получит опцию Full HD дисплея.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1967 Добавлено: 24 июня 2013 14:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ученые придумали "таблетку", которая помнит все компьютерные пароли и номера телефонов

Совсем скоро проблемы с запоминанием паролей останутся в прошлом.
Внедрения этого изобретения американских ученых с нетерпением ждут, можно сказать, жители всей планеты. Наверняка, трудно найти человека, который никогда не испытывал проблем с запоминанием компьютерных паролей, телефонных номеров и прочей информации, без которой сейчас просто невозможно шагу ступить. Подсчитано, что среднему американцу приходится каждый день удостоверять свою личность 39 раз.



В ближайшем будущем об этих проблемах можно будет забыть. Управление по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами США одобрило к применению умную "таблетку", крошечное устройство, которое содержит пароли, телефонные номера, данные паспорта, водительского удостоверения, карточки социального страхования и многое другое. Устройство, работа над которым сейчас находится на завершающей стадии, вполне можно назвать "архивом в желудке".



Оно автоматически связывается со смартфонами и подтверждает идентификационные данные владельца самым разным приборам и устройствам. Информацию с него могут считывать даже электронные замки на дверях.



Проблем с питанием архива в желудке не будет, потому что он будет получать энергию из желудочного сока. Испытания чудо-таблетки уже прошли успешно на телефонах на базе Андроид, пишет Daily Mail. Однако до запуска в промышленное производство необходимо некоторое время.



Остальное по теме Наука, технологии, интернет

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, iliko, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1968 Добавлено: 24 июня 2013 18:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Deepcool анонсировала кулер для ноутбука E-LAP.

Компания Deepcool официально заявила о выходе на рынок новой системы охлаждения для ноутбуков E-LAP. Новинка нацелена на пользователей, которые любят пользоваться мобильным компьютером, расположив его на коленях перед собой. E-LAP позволяет обеспечить комфорт использования ноутбука в таком случае, а также избежать его перегрева.



С виду устройство напоминает по форме бабочку. Снизу кулер обшит мягким материалом. Также к его достоинствам стоит отнести малый вес. E-LAP оснащён 14-см вентилятором, а контроллер позволяет выбрать один из нескольких режимов работы — от тихого до максимально производительного.



Как и большинство подобных устройств, новинка не требует внешнего адаптера питания и оснащена так называемым «сквозным» USB-подключением, что позволяет не занимать отдельный порт. Никаких данных о цене производитель в своём пресс-релизе не предоставил.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : iliko, tolik00000, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1969 Добавлено: 25 июня 2013 01:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Xigmatek Orthrus SD1467: CPU-кулер нового поколения


Компания Xigmatek заявила о появлении на рынке процессорного кулера Orthrus SD1467. Свою новинку производитель называет «будущим CPU-охлаждения».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Кулер включает массивную медную «подошву», которая соединена с радиатором семью 6-мм тепловыми трубками. Радиатор состоит из двух частей. Основная часть крепится пятью тепловыми трубками. Тепло с неё рассеивается с помощью 140-мм вентилятора, вращающегося со скоростью от 800 до 1200 оборотов в минуту. Дополнительный блок алюминиевых пластин расположен ближе к «подошве» и крепится двумя тепловыми трубками. На него устанавливается 80-мм вентилятор со скоростью вращения до 2 тысяч оборотов в минуту. Кулер весит 875 граммов и способен рассеять до 180 Вт тепла.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По утверждению Xigmatek, её кулер может вместиться даже в компактные корпуса с материнскими платами форм-факторов mini-ITX или micro-ATX. Вопрос цены, к сожалению, остался открытым.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #1970 Добавлено: 25 июня 2013 10:44
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Western Digital приобретает компанию sTec, специализирующуюся на выпуске корпоративных SSD


Компании Western Digital и sTec объявили о заключении окончательного соглашения о поглощении, по условиям которого компания sTec, первопроходец рынка корпоративных твердотельных накопителей, будет приобретена HGST, дочерним предприятием Western Digital. Компания sTec будет приобретена примерно за 340 млн. долларов, что эквивалентно 6,85 доллара за акцию.

Предполагается, что приобретение позволит HGST расширить присутствие на быстрорастущем рынке корпоративных SSD. В то же время, HGST отмечает приверженность успешной программе сотрудничества с Intel и планирует продолжать поставки существующих и выпуск будущих SSD с интерфейсом SAS совместно с Intel.
По словам участников сделки, инженерный потенциал и интеллектуальная собственность sTec дополнят активы HGST. Компания HGST планирует продолжать оказывать техническую поддержку пользователям продукции sTec.

Совет директоров sTec единогласно одобрил соглашение о слиянии и принял решение рекомендовать акционерам утвердить сделку на собрании акционеров. Руководство двух компаний заключило отдельные соглашения, обязавшись голосовать в пользу предлагаемой сделки. Финансовыми консультантами Western Digital и Stec выступили компании Wells Fargo Securities и BofA Merrill Lynch соответственно. Завершение операции, которая должна пройти привычную в таких случаях процедуру одобрения, ожидается в третьем или четвертом календарном квартале 2013 года.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:10 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...