Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

EVGA

Ссылка на пост #111 Добавлено: 3 января 2010 14:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MSI представила энергоэффективные карты N250GTS




Компания MSI в отсутствие Fermi решила выпустить целую серию энергоэффективных видеокарт на базе GeForce GTS 250
«Зелёная» серия включает в себя N250GTS-2D512, N250GTS-2D1G, N250GTS Twin Frozr и N250GTS Twin Frozr 1G. В сравнении с обычными видеокартами GTS 250, серия новых ускорителей N250GTS от MSI работает при пониженном напряжении, что уменьшает энергопотребление на 25 %. Вдобавок карты построены с использование высококачественных компонентов, что позволяет продлить время жизни видеокарт, производительность и стабильность. Благодаря уменьшению энергопотребления карты также меньше шумят при полной нагрузке.
Видеокарты N250GTS Twin Frozr предназначены для любителей разгона: они оснащены массивной системой охлаждения с тепловыми трубками и двумя вентиляторами. Производитель указывает, что теплоотвод благодаря этой системе улучшается на 50%. Даже при полной нагрузке, система Twin Frozr, как отмечает MSI, остается очень тихой.




Добавлено спустя 3 часа 59 минут 48 секунд:

Загадочный планшетный ПК от Apple выглядит как большой iPhone




Бывший президент китайского отделения компании Google, Кайфу Ли, сказал, что планшетный ПК Apple выглядит как увеличенный iPhone, имеет отличный пользовательский интерфейс и 10,1-дюймовый экран.
Также господин Кайфу отметил, что ПК объединяет в себе преимущества нетбука и устройства для чтения электронных книг, имеет виртуальную клавиатуру для ввода текста и вебкамеру для видеоконференций.
Перечисленные выше характеристики очень близки к тем, которые опубликовал аналитик Laura DiDio (10-12-дюймовый экран с высоким разрешением, хорошая графическая карта и вебкамера).
Также сообщается, что разработчикам приложений для iPhone пришло уведомление, чтобы они подготовили свои программы для запуска в разрешении значительно превышающем стандартные 320x480.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, alex7771, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #112 Добавлено: 4 января 2010 10:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

EVGA готовит 2-процессорную материнскую плату LGA1366





Компания EVGA опубликовала очень любопытную фотографию материнской платы для процессоров Intel Nehalem LGA-1366. Основная её особенность — две контактные площадки для процессоров.
Похоже, плата будет основана на чипсете Intel 5500 «Tylersburg» с южным мостом ICH10R. Существующие чипы, поддерживающие работу в двухпроцессорном режиме (к примеру, Xeon 5500) будут совместимы с данной материнской платой.
Каждый разъём оснащён отдельной 8-фазовой схемой питания с цифровым широтно-импульсным модулятором, каждый поддерживает до шести слотов DDR3 для установки 3-канальной памяти.
Подробности о плате будут известны на выставке CES 2010.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #113 Добавлено: 5 января 2010 16:18
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Беспроводной HD-передатчик – теперь реальность




Компания Alereon знает, как упростить передачу данных с ноутбука/компьютера на большой экран домашнего HD-телевизора. Толпиться вокруг экрана ноутбука во время просмотра видео на Youtube больше не придется. И нет, никакие провода, куча дополнительных драйверов, длительные пробежки по спискам настроек не понадобятся – устройство NoWire подключается к источнику и телевизору, тут же начинает передавать изображение через беспроводной интерфейс USB.

На принимающей стороне придется установить небольшой стильный приемник с разъемами на задней панели – подключить его к разъему HDMI/VGA (и 3,5-миллиметровому звуковому входу). NoWire успешно использует встроенные в Windows драйверы и другие интегрированные программные средства для работы. Единственная проблема, которую можно заметить в демонстрационном видеоролике – изображение на экране телевизора слегка отстает от изображения на экране ноутбука. Будем надеяться, что это исправят до мартовского релиза. Цена перспективного комплекта пока неизвестна.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #114 Добавлено: 5 января 2010 21:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

VIA представила первый в мире концентратор USB 3.0

Компания VIA Technologies представила контроллер-концентратор VIA VL810 SuperSpeed, первый в индустрии с поддержкой новых спецификаций USB 3.0.

Стандарт USB 3.0 (известный также как SuperSpeed USB) позволяет расшить скорость передачи до 5 Гбит/с, то есть в 10 раз выше, чем позволяет USB 2.0. Прочие нововведения в стандарт призваны улучшить взаимодействие с устройством и контроллером, к примеру, внесены важные изменения в управление электропитанием.

Разработанный в недрах компании VIA Labs контроллер-концентратор VL810 серьёзно расширяет поддержку USB 3.0, обеспечивая до 4 портов, так что к ПК, оснащённому таким контроллером можно подключить до 4 устройств USB 3.0. Также контроллер SuperSpeed полностью обратно совместим с USB Full Speed и Hi-Speed.

Компания продемонстрирует своё устройство в Лас-Вегасе 7 и 8 января во время выставки потребительской электроники.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #115 Добавлено: 6 января 2010 09:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Lenovo U1 Hybrid объединяет смартбук с тонким ноутбуком




Компания Lenovo представила портативное устройство IdeaPad U1 Hybrid, которое эксплуатирует совершенно новую идею, объединяя в себе смартбук и сверхтонкий ноутбук.
Устройство, представленное на изображении состоит из следующих компонентов: 11,6-дюймового смартбука с сенсорным экраном на базе чипа Qualcomm Snapdragon с разрешением экрана1366x768.
Основной же блок работает на 2-ядерном процессоре Intel Core 2 U4100 1,3 ГГц, имеет 4 Гб оперативной памяти, графику GMA и 128-Гб накопитель SSD. Вместе получается сверхпартитивный ноутбук под управлением Windows 7, а отдельно — смартбук под управлением Skylight Linux.
Устройство имеет вебкамеру, Wi-Fi, Bluetooth и 3G при времени работы до 8 часов каждого из блоков.
Выход на рынок решения намечен на 1 июня по цене 1000 $.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #116 Добавлено: 6 января 2010 15:48
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Внешний винчестер Seagate для USB 3.0




Киты индустрии жестких дисков не собираются оставлять рынок устройств с поддержкой USB 3.0 мелким разработчикам – компания Seagate выждала время и собирается представить внешний винчестер BlackArmor PS110 USB 3.0 на выставке CES. Производитель подошел к вопросу очень основательно, вместе с компактным стильным накопителем поставляется кабель питания и адаптер ExpressCard USB 3.0 (что ограничивает круг пользователей владельцами ноутбуков с соответствующим разъемом ExpressCard или счастливыми обладателями материнских плат с поддержкой USB 3.0).

Сам винчестер – обычный 2,5-дюймовый механический накопитель емкостью 500 Гб со скоростью вращения шпинделя 7200 оборотов в минуту. Интересно, хватит ли этого, чтобы загрузить широкий канал USB 3.0 на полную катушку. Вряд ли. Тем не менее новинка в очень тонком корпусе появится в продаже по цене порядка $180.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #117 Добавлено: 7 января 2010 17:41
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Bang & Olufsen, Samsung и невероятный лэптоп




Инженеры компании Samsung и любители роскошных гаджетов Bang & Olufsen снова вместе – партнеры представили люксовый ноутбук NX90Jq. Система выглядит просто отменно, но дело тут далеко не только в дизайне. Огромный 18,4-дюймовый дисплей с боковыми колонками B&O ICEpower, полированные поверхности, процессор Intel Core i7, два винчестера общей емкостью до 1280 Гб, привод Blu-Ray, мощная видеокарта NVIDIA GeForce GT 334M, разъемы USB 3.0 и… два тачпада по бокам от клавиатуры.

Кому и главное зачем могут понадобиться сразу два тачпада? Разработчики подразумевают более привычное использование клавиатуры и мыши, когда мышка находится справа от клавиатуры, а не внизу, как у всех других ноутбуков. Второй тачпад в этом случае, видимо, нужен для левшей. Цена красивого домашнего ноутбука пока неизвестна, но никакой уличной магии точно ждать не стоит – продукция B&O всегда стоит весьма немало.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #118 Добавлено: 7 января 2010 20:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Zalman представила новые продукты

Компания Zalman представила три новых продукта, которые выйдут на рынок очень скоро. Первый продукт — кулер CNPS10X Performa для процессоров, второй — система охлаждения VF3000 для видеокарт, а третий — корпус Z7 PLUS.

CNPS10X Performa — это улучшенная версия серии кулеров CNPS10X, включающая несколько косметических изменений. По-прежнему он имеет башенную структуру с пятью медными тепловыми трубками, пронизывающими массив алюминиевых рёбер. Стоимость CNPS10X Performa на рынке составит менее 40 $.

Система охлаждения VF3000 призвана эффективно отводить тепло от видеокарт NVIDIA серий 9 и 200, а также от карт ATI HD 5000, HD 4000 и HD 3000. Система выйдет в двух вариантах: с красным и чёрным оформлением. Дизайн аналогичен многим решениям, присутствующим на рынке: две медные тепловые трубки проходят через базу, контактирующую с основным чипом карты к двум радиаторам, охлаждаемым вентиляторами со светодиодами.

Наконец, корпус Z7 PLUS выполнен в форм-факторе mid-tower и рассчитан на средних игроков, заинтересованных в эффективном и не очень дорогом решении для своего ПК.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #119 Добавлено: 8 января 2010 10:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel показала новые процессоры Core i3, i5 и i7




Корпорация Intel представила новую линейку процессоров семейства Core, новые сетевые адаптеры WiMax и Wi-Fi и новую системную логику Centrino. Новые решения были представлены на выставке CES 2010, но на рынок они будут выходить в течение первого полугодия 2010 года. В начале прошлого года исполнительный директор Intel Пол Отеллини сообщил, что компания инвестирует 7 млрд долларов в модернизацию своего производства и выпуск новых продуктов. Сегодняшние новинки являются плодами тех инвестиций.
Среди показанных Intel новых процессоров значатся новые настольные и ноутбучные процессоры Core i3, Core i5 и Core i7, также компания представила новые чипсеты для настольных процессоров Core i5. Согласно данным чипмейкера, Intel Core i5 Chipset будет отличаться невысокой ценой и широкими возможностями масштабирования. К слову говоря, всего Intel запланировала выпуск в первом полугодии 27 новых процессоров (включая серверные Xeon).
Показанные сегодня чипы произведены в соответствии с 32-нанометровым технологическим процессом, причем здесь используются транзисторы High-K второго поколения, что позволит процессорам снизить потребление и несколько повысить производительность за счет более высокой скорости переключения. Также все показанные процессоры поддерживают технологии, заложенные в микроархитектуре Nehalem, в частности Turbo Boost Technology.
Говоря о чипсете для Core i5 можно сказать, что он стал первым решением среди чипсетов, аппаратно выполненным всего на одной плате. Такой подход с одной стороны снижает сложность проектирования системы, а с другой - ее стоимость.
Шон Мелоуни, исполнительный вице-президент Intel, говорит, что показанные сейчас новинки создавались в период кризиса и рецензии мировой экономики, однако уже тогда в корпорации понимали, что спад рано или поздно кончится и пользователям потребуются новые, еще более мощные решения. "С новыми процессорами линейки 2010 года мы объединяем воедино центральный и графические процессоры, компания уверена, что это даст серьезный прирост производительности и повысит энергоэффективность", - говорит он.
Показанные решения поддерживают технологию Intel HD Graphics, предназначенную для работы с высококачественным видео. Обновленная версия технологии также поддерживает многоканальные аудиотехнологии Dolby TrueHD и DTS Premium Suite, позволяющие воспроизводить звук с эффектом полного окружения.
Во всех трех семействах новых процессоров Core i3, i5 и i7 есть поддержка технологии распараллеливания программных потоков Hyper-Threading Technology для более эффективной загрузки процессора. Мелоуни говорит, что при помощи данной технологии процессоры "становятся умнее" при работе со сложными программными алгоритмами. "Современные операционные системы очень сложны и если посмотреть на их работу, то в фоновом режиме будет выполняться множество процессов, о которых вы, скорее всего, и не думали. За счет Hyper-Threading мы можем разделять и организовывать эти процессы", - говорит он.
Еще одним козырем новых процессоров становится технология Turbo Boost, правда она доступна только в Core i5 и Core i7. "Можно сказать, что Turbo - это наша гордость. Она позволяет динамически менять производительность процессора в зависимости от нагрузки в конкретный момент времени", - говорит он.
По прогнозам компании, всего на базе нового поколения процессоров до конца первого полугодия 2010 года появится около 400 новых моделей настольных ПК и ноутбуков. В дополнение к этому, Intel планирует в ближайшее время представить 12 новых встраиваемых процессоров с 7-летним циклом поддержки. Все эти решения также будут созданы по 32-нм технологическому процессу.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #120 Добавлено: 9 января 2010 08:48
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Sony и Panasonic увеличат емкость дисков Blu-Ray




В данный момент формат Blu-Ray подразумевает всего два типа носителей – однослойные емкостью 25 Гб и двухслойные емкостью 50 Гб. Компании Sony и Panasonic придумали, как расширить спецификации и поднять объем до 33,4 Гб и 66,8 Гб соответственно. Как сообщает веб-сайт TechOn, достичь новых высот удастся благодаря изменению метода обработки сигнала. Технология позволит увеличить емкость носителей, сохраняя совместимость с существующими синими лазерами с длиной волны 405 нм.

К сожалению, для использования нового метода обработки сигнала может понадобиться более мощная логика (по сравнению с той, что используется в нынешних Blu-Ray плеерах). Компании пытаются продвинуть расширенные спецификации для утверждения Ассоциацией разработчиков (Blu-Ray Disk Association), однако эти нововведения могут сделать непригодными установленные в домах пользователей плееры предыдущих поколений. Отметим, что сама Ассоциация уверена, что 50 Гб хватит для хранения фильмов на многие годы вперед.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : oliynik.v, BonkSS, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:49 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...