Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Генеральным продюсером ТВi стал создатель российского канала «Дождь».

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6571 Добавлено: 11 июня 2013 11:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет «открещивается» от ареста своих сотрудников за взятку.
В Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания не поступало никакой официальной информации о задержании ее представителей Службой безопасности. Об этом сообщили в Нацсовете в ответ на запрос «Телекритики».

Напомним, в пятницу вечером в СМИ появилась информация со ссылкой на источник в СБУ, что в Киеве после вымогательства взятки в размере $50 тысяч задержали представителей Нацсовета. СБУ установила, что представитель Общественного совета Нацсовета «требовал неправомерную выгоду в сумме $50 тыс от предпринимателя, который планировал получить государственную лицензию на спутниковое вещание».

«Взятка предназначалась чиновнику Нацсовета, в компетенцию которого входило решение данного вопроса. Сразу после реализации преступной схемы представители Нацсовета были задержаны правоохранителями. Сейчас фигуранты находятся под стражей в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании им меры пресечения», — сообщил источник УНН.

На данный момент ожидается официальный ответ от пресс-центра СБУ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, r.rusya, otan
Ссылка на пост #6572 Добавлено: 11 июня 2013 12:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сегодня экс-журналисты ТВі представят новый общественный канал



Сегодня, 11 июня, в 13:00 состоится презентация нового канала "hromadske.tv". Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук сообщил один из инициаторов проекта Мустафа Найем.

Концепция нового канала, принципы вещания и наполнения эфирной сетки узнать можно будет, пожалуй, только на самой презентации. Пока же организаторы держат интригу, анонсируя только имена основателей: Зураб Аласания, Сергей Андрушко, Юлия Банковая, Андрей Башенный, Роман Винтон, Евгений Глибовицкий, Дмитрий Гнап, Наталья Гуменюк, Богдан Кутепов, Мустафа Найем, Марьяна Почтарь, Андрей Сайчук, Роман Скрыпин, Анастасия Станко, Даниил Яневский.

Напомним, 29 апреля в эфире "Свободы слова" на ICTV журналист Мустафа Найем заявил, что журналисты ТВi, которые уволились с канала из-за конфликта с новым руководством, создадут свой собственный интернет-проект общественного телевидения. Ранее сообщалось, что владельцами TVi стали Портников, Шевченко и Княжицкий.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, r.rusya, otan
Ссылка на пост #6573 Добавлено: 11 июня 2013 15:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Первый канал» вернулся в лидеры по телесмотрению


В прошлом году «Первый канал» впервые в истории проиграл битву за зрительское внимание, уступив её каналу «НТВ» . Однако, это было только по итогам ноября. По итогам же телевизионного сезона 2012/2013 (с 1 сентября 2012 года по 31 мая 2013-го) «Первый канал» вновь стал лидером телесмотрения, — сообщают «Известия» со ссылкой на данные «TNS Россия».

По подсчётам TNS, доля телесмотрения «Первого канала» за указанный период составила 14,2%, что, буквальнона 0,1% больше, чем у канала «Россия 1» (14,1%) и на 0,2% больше, чем у «НТВ» (14,0%). А вот «Ведомости» , ссылаясь на те же данные, приводят другие цифры — 13,5% доля у «России 1» и 13,3% у «НТВ».

По мнению Константина Эрнста, гендиректора «Первого канала», занять лидирующую строчку в рейтинге телеканалу помогли 90% сериалов, идущих в линейке в 21.30. Также успех среди зрителей обеспечили передачи «Пусть говорят», «Голос» и «Один в один». "Кажется, мы нашли ключ для понимания основных аудиторных тенденций сегодняшнего дня«,- прокомментировал Эрнст.

К слову, о контенте. Топ-10 самого популярного контента сезона 2012/2013 составили шоу «Один в один» («Первый канал»), сериалы «Легавый» («НТВ») и «Тайны следствия» («Россия 1»), а также передачи «Пусть говорят» и «Голос» и сериалы «Условия контракта-2», «Карпов», «Братство десанта» и «Морские дьяволы. Смерч».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6574 Добавлено: 11 июня 2013 15:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

AМЕДИА и Twentieth Century Fox Television Distribution – начало многолетнего сотрудничества.




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6575 Добавлено: 11 июня 2013 19:07
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

НОВОСТИ МЕДИА КОМПАНИИ
«СТС МЕДИА»


Корпоративная социальная
сеть «СТС Медиа» Mediapolis
стала победителем конкурса
«HRevolution Awards 2013» в
номинации «Лучшее решение
по управлению внутренними
коммуникациями».
Церемония награждения
состоялась 6 июня 2013 года в
рамках конференции «НR 2013:
ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИЗМЕНЕНИЯМИ».
Эксперты отметили высокую
технологичность,
инновационность и
клиентоориентированность
корпоративной социальной
сети, назвав ее примером
эффективного решения
проблемы взаимодействия в
крупной регионально-
распределённой корпорации.
Социальная сеть Mediapolis
была запущена в «СТС Медиа» в
апреле 2013 года. Основной
целью проекта было создание
самовоспроизводящейся
коммуникативной среды,
призванной активизировать
горизонтальное
взаимодействие между
сотрудниками и
подразделениями,
нивелировать
территориальную
разобщенность, ускорить
процессы адаптации новых
работников, а также повысить
уровень вовлеченности и
лояльности.
Высокая функциональность и
простота использования сети
позволили за короткий срок
вовлечь более 400
сотрудников, повысив уровень
вовлеченности на 10 % за 2
месяца. Mediapolis стал не
только инструментом решения
рабочих задач (опросы,
рабочие группы и др.), но и
площадкой для презентации
новых идей и средством
самореализации сотрудников.
«СТС Медиа»
«СТС Медиа» является ведущей
независимой медиа компанией
в России. Холдинг управляет
тремя телевизионными
каналами в России: СТС,
«Домашний» и «Перец», а также
«31 каналом» в Казахстане и
телевизионной компанией в
Молдове с потенциальной
аудиторией более чем 150 млн
человек. Международная
версия телеканала СТС доступна
в Северной Америке, Европе,
Северной Африке, Ближнем
Востоке, Центральной Азии,
Армении, Грузии,
Азербайджане, а также в эфире
в Кыргызстане. «СТС Медиа»
владеет собственной
компанией по производству
телевизионного контента -
«Story First Production» и рядом
цифровых медиа-активов в
России. Акции компании
котируются на бирже NASDAQ
под символом CTCM

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #6576 Добавлено: 11 июня 2013 19:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Генеральным продюсером ТВi стал создатель российского канала "Дождь".
Вадим Гарнаев обещает не копировать российское ТВ

Генеральным продюсером ТВi стал Вадим Гарнаев - один из создателей российского телеканала "Дождь", который проработал в РФ с 2009-го до конца 2012 года.

"Моя главная задача на ТВi, - отметил Гарнаев, - предложить кардинально новый интересный зрителям расписание вещания на канале в новом сезоне".

Новый генпродюсер ТВi отметил, что "канал не будет копировать "Дождь", но по содержанию станет настоящим украинским общественным телевидением".

"Есть и то, что будет объединять "Дождь" и ТВi, - заявил Гарнаев. - Это отсутствие цензуры и попытка сплотить вокруг канала интеллигентных, интеллектуальных людей, которые отстаивают европейский образ жизни в Украине".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6577 Добавлено: 11 июня 2013 19:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер запустил Молодежный фестиваль телепроектов ИнтерФильмФест

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная объявила о решении группы создать Молодежный фестиваль телевизионных проектов ИнтерФильмФест

Ключевой задачей фестиваля является поиск талантов, новых идей форматов, а также привлечение к сотрудничеству с группой Интер молодых телевизионщиков и кинематографистов, сообщает пресс-служба Интера.

"Я уверена, что этот фестиваль даст возможность талантливым молодым людям продемонстрировать свои первые яркие проекты", - сказала Анна Безлюдная.

"Большинство существующих фестивалей устроены достаточно сложно для того, чтобы все желающие талантливые молодые люди могли принять в них участие. Мы хотели сделать демократичный телевизионный фестиваль. Настолько же демократичный, как и сама Интершкола (образовательный проект Интера), где есть место для экспериментов, для новых идей и новых форматов в телевизионной сфере", - говорит Алена Одноралова, руководитель службы по работе с персоналом телеканала Интер и член методического совета программы Интершкола.

Победители фестиваля получают право на показ своих работ в эфире телеканала Интер и других телеканалов Inter Media Group, приглашение к сотрудничеству с компаниями медиагруппы, а также возможность бесплатно обучаться в Интершколе.

Оценивать работы участников фестиваля будут украинские и зарубежные признанные эксперты, профессионалы киноиндустрии и телевизионного рынка.

Работы телевизионщиков и кинематографистов принимаются уже с 7 июня 2013 года. ИнтерФильмФест принимает на конкурс завершенные видеоматериалы от авторов или съемочных групп в двух категориях: "Телеблок" и "Киноблок". "Телеблок" - телепрограммы (пилотные выпуски), документальные фильмы. Прием работ: с 7 июня до 15 декабря 2013 года, показ - январь 2014 года.

"Киноблок" - игровые, постановочные фильмы, сериалы, короткометражки, анимация. Прием работ: с 6 июня 2013 до 15 апреля 2014 года, показ - май 2014 года. Финал фестиваля планируется на июнь 2014 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6578 Добавлено: 12 июня 2013 09:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На украинском ТВ стало меньше негативных новостей, - мониторинг АУП

Самый большой показатель положительных новостей был зафиксирован на Первом национальном

В мае только 53% новостных сообщений на телевидении сопровождалась конфликтным и отрицательным контекстами, тогда как в апреле таких новостей было 63% (в марте - 56%, в феврале - 63%, в январе - 67%). Об этом свидетельствуют результаты исследования "Мониторинг политических новостей", проведенного Академией украинской прессы при участии сотрудников Института социологии НАН Украины.

Наибольший показатель сообщений с конфликтным и отрицательным контекстами наблюдался на телеканалах TВi - 72% и 1+1 - 64%, а наименьший - на Первом национальном (21%).

Также вырос положительный контекст, который в среднем составил 13%, тогда как в апреле его уровень достигал 10%, (в марте - 12%, в феврале - 11%, в январе - 12%). При этом самый большой показатель положительных новостей был зафиксирован на Первом национальном (30%).

В мае 17% сообщений в целом были с несколькими точками зрения (в январе - 18%, в феврале - 24%, в марте - 27%, в апреле - 23%). В новостях Интера их было 36%, на СТБ - 28% (в апреле на TВi - 44%, тогда как в марте на СТБ - 38%). В мае две точки зрения на политические события подавались в 32% сообщений (в апреле - 32%, в марте - 44%, в феврале - 43%, в январе - 36%). Больше всего их было на канале СТБ - 67% (в апреле - 50%, в марте - 54%, в феврале - 55%) и Интере (53%, в апреле - 41%, в марте - 52%). В то же время 97% сообщений о политических событиях на Первом национальном сопровождались одной точкой зрения (в апреле - 95%, в марте - 88%, в феврале - 83%, в январе - 100%).

Анализ теленовостей восьми ведущих телеканалов Украины в мае 2013 является частью постоянно действующего мониторинга медиа, который Академия украинской прессы осуществляет с 2002 года. Представленное исследование проводилось АУП при участии ученых Института социологии НАН Украины методом контент-анализа новостей прайм-тайма восьми ведущих украинских телеканалов - Интера, 1+1, Нового канала, Украина, СТБ, ICTV, Первого национального и TВi.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #6579 Добавлено: 12 июня 2013 13:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Безденежье вынудило греков закрыть государственный телеканал.

Две партии, входящие в правящую коалицию в Греции, 11 июня объявили о временном закрытии государственного телевидения и радио, сообщает Associated Press. Правительство на данное заявление пока не отреагировало, но пообещало сделать это в ближайшее время.

Как пояснили политики, решение было принято в рамках очередной программы экономии средств государственного бюджета. Со среды, 12 июня, 2500 сотрудников компании Hellenic Broadcasting Corporation будут отправлены в неоплачиваемый отпуск. Это произойдет несмотря на возражения со стороны профсоюзов госканала.

По словам представителей властей, телерадиокомпания возобновит работу «как можно скорее», но когда именно это произойдет, пока никто не знает. Кто из отправленных в отпуск сотрудников вернется на работу, а кого уволят, также неизвестно.

Профсоюзы сотрудников радио и телевидения тем временем заявили, что будут продолжать работу.

Греческое государственное телевидение ранее традиционно поддерживало правительство страны. Государственные телеканалы поясняли грекам, что они должны смириться с мерами бюджетной экономии, необходимыми для выхода страны из кризиса, а не митинговать у здания парламента.

Последние несколько лет Греция переживает тяжелый экономический кризис, вызванный высоким уровнем государственного долга и многолетним дефицитом бюджета. В условиях мирового финансово-экономического кризиса финансировать этот дефицит самостоятельно грекам оказалось не под силу, в связи с чем страна вынуждена была попросить помощи у международных кредиторов. В общей сложности Греции было обещано более двухсот миллиардов евро в обмен на принятие программы сокращения расходов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6580 Добавлено: 12 июня 2013 17:47
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Французский Canal + запустит
новый канал


Французский Canal + в сентябре
этого года планирует запустить
Canal+ Sries , новый платный ТВ
канал, предназначенный для
французских, европейских и
американских сериалов, пишет
SatelliFax . Новый канал будет
присоединен к
существующиему Canal + пакету
из пяти каналов премиум-
класса, который состоит из
Canal+, Canal+ Dcal, Canal+
Sport, Canal+ Cinma i Canal+
Family.
Canal+ Sries будет доступен
абонентам без дополнительной
оплаты, и позволит им
смотреть американские
сериалы на языке оригинала с
субтитрами все 24 часа после
премьер в США.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 09:29 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...