Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Суперкубок Украины пройдет 10-го июля:

Ссылка на пост #1121 Добавлено: 14 июня 2013 09:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хачериди: "Желание сменить клуб присутствует. Как и недопонимание с Блохиным"

Один из ведущих игроков Динамо Евгений Хачериди сообщил о своем желании поменять команду.


За свою карьеру Хачериди поработал со многими тренерами с непростым характером Виталий Кварцяный, Валерий Газзаев, но утверждает, что самый неприятный момент сейчас. "Сразу могу сказать, с кем мне было проще всего — с Газзаевым. А самый трудный период — сейчас".

"Откровенно говоря, желание сменить клуб присутствует. Как и определенное недопонимание с наставником команды. Но мне кажется, что такое бывает у многих футболистов. Я не скрываю — мне тяжело работать с Олегом Владимировичем", — рассказал Хачериди в интервью Команде.

Кроме того, 25-летний игрок говорит о желании попробовать себя в другом чемпионате. Дело не в том, что меня не устраивает, а в желании попробовать себя на другом уровне, сыграть в одном из топ-чемпионатов Европы. Пока у меня есть силы, нужно к этому стремиться, а то неизвестно, что будет через год или через два. Я так и сказал своему агенту".

Последний матч футбольного года со сборной Черногории Хачериди пропустил из-за травмы, но она оказалась не слишком серьезной. "В матче с Камеруном у меня случилось растяжение задней поверхности бедра, образовался отек. До последнего думал, что к игре в Подгорице все пройдет, хотя всю неделю и не тренировался. Но буквально в последний момент решил честно сказать тренеру, что не готов. Можно было сыграть на морально-волевых качествах, на характере — это не большая проблема. Но вдруг подвел бы команду в такой ответственный момент. Мог бы где-то не успеть, где-то перегореть. И что тогда?"

Вероятной проблемой Хачериди для перехода в другой клуб может быть его непростой характер. "Не люблю я проигрывать, не хочу уступать ни в одном эпизоде. С детства такой. Бывает смотрю повторы с такими эпизодами. Стыдно, конечно, но что сделал, уже не вернешь".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, vityok, mitus74, BonkSS
Ссылка на пост #1122 Добавлено: 15 июня 2013 10:02
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Месси обошел Марадону в рейтинге бомбардиров сборной Аргентины !!!

Сборная Аргентины в товарищеском матче разгромила в гостях команду Гватемалы со счетом 4:0.
У аргентинцев три мяча забил нападающий Барселоны Лионель Месси (один с пенальти) и еще один гол провел Фернандес.
Хет-трик позволил Месси установить новый рекорд по количеству мячей, забитых за сборную, обойдя по этому показателю Диего Марадону.
У Месси теперь 35 голов, а у Марадоны на один меньше.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, ottoq, aviamodelist1, mitus74, BonkSS
Ссылка на пост #1123 Добавлено: 16 июня 2013 10:53
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матеус: "Я хочу играть за сборную Украины"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Нападающий Днепра Матеус заявил, что мог бы сменить паспорт на украинский и помочь сборной Украины попасть на ЧМ-2014 в Бразилию.
«Я мечтал играть за национальную сборную Бразилии. Но я признаю, что сегодня эта возможность не укладывается даже в моей голове. Это может повлиять на то, что я буду носить футболку украинской сборной. Конечно, еще не было ничего официального, но интерес по этому вопросу уже был проявлен. Я сказал, что я хочу. Я вошел в процесс моей натурализации, теперь будем ждать, что получится», — сказал Матеус.

Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, likabet, mitus74, BonkSS
Ссылка на пост #1124 Добавлено: 17 июня 2013 08:12
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Плей-офф ПФЛ. Динамо-2 отстояло место в первой лиге, Нива повысилась в классе !!!

Сегодня состоялись ответные матчи плей-офф за право выступать в первой лиге сезона 2013/2014, а также "золотой матч" за абсолютное чемпионство во второй лиге.

В Киеве, где сыграли свой второй матч Динамо-2 и свердловский Шахтер, стадион Динамо собрал небывалую для резервистов киевского клуба зрительскую аудиторию. В отсутствие поединков более высокого ранга матч плей-офф ПФЛ собрал около 5 тысяч зрителей (согласно предварительным данным), среди которых были замечены и авторитетные футбольные люди – Владислав Ващук, Вячеслав Грозный, Олег Федорчук и многие другие.
А вот на поле команды кое-кого недосчитались. Столкновение, случившееся уже в начале ровеньковского матча, не позволило принять участие в ответном поединке киевлянину Козлову и свердловчанину Янченко, у гостей также отсутствовал Головко, удаленный в прошлой встрече.
Перед матчем довелось пообщаться с управляющим делами свердловского клуба Игорем Данилевским. Приятно было услышать от него, что накануне своего юбилея ФК Шахтер начал реконструкцию своего стадиона (любители футбола могут просмотреть фото на официальном сайте клуба – свердловчане взяли за правило достаточно детально информировать болельщиков о ходе работ). Кстати, на трибунах стадиона имени Лобановского была замечена небольшая, но слаженная группа поддержки клуба из Луганщины.
Но у хозяев, конечно, поддержка была не в пример могучее. В такт с ультрас начали матч и динамовцы. На первых минутах их основным мотором стали фланги, особо активно начал матч Гемега. Ему принадлежит первый в матче удар, но вратарь гостей Иванов (кстати – воспитанник киевского футбола) с мячом справился. Вскоре уже Лухтанов заставил вратаря поработать, пробив головой после подачи углового. А вот Рыжук, пробивавший с угла вратарской, попал во внешнюю сторону сетки ворот.
Попытки обострить игру со стороны гостей обычно заканчивались уже на подступах к штрафной, но в те минуты излишне нервничал Темиле – в одном из эпизодов получил предупреждение, сорвав фолом чужую атаку, но еще через несколько мгновений снова жестко пошел в стык. Благо, до удаления дело все-таки не довел.
Чем ближе до перерыва, тем больше моментов становилось у ворот гостей, и Иванову довелось отразить удары Исраилова и Медынского, а после столкновения со мчавшимся один на один Темиле и вратарь, и атакующий игрок оказались на газоне, прося помощи медиков. Вскоре, к счастью, они вернулись в игру. Гол назревал, и в итоге он случился. Это Морозенко, получив мяч от Исраилова, плотным ударом со средней дистанции поразил ворота свердловчан – 1:0.
Вторая половина игры началась с атак динамовцев. Опасно пробивали Гемега с Морозенко, не прошло пару потенциально острых передач киевлян. Но гости играли более остро, и минут на пять-десять они перехватили инициативу. В их исполнении было несколько действительно острых атак: дважды они заканчивались опасными прострелами, не дождавшимися заключительного удара, а еще в одном эпизоде Пономарь чуть не попал в ворота, но мяч предательски пролетел рядом со штангой. Хозяева начали проигрывать борьбу на флангах, занервничали, получили пару предупреждений, и наставник гостей, прочувствовав ситуацию, даже бросил в бой экс-игрока Динамо Целых, заменившего, к слову, воспитанника динамовской академии Фатия.
Но ожидаемых плодов эта десятиминутка Шахтеру не принесла. Динамовцы не запаниковали и удержали в своих ногах нити игры. Вскоре на ворота Иванова снова посыпались удары. Морозенко со штрафного за метр от линии штрафной площадки пробил рядом с девяткой, вскоре чуток неточным ударом отметился Темиле, а совсем горячо стало, когда после неприятного удара Гемеги, отраженного вратарем, на добивание поспел Исраилов, но не смог опустить мяч, пробивая в акробатическом прыжке, и в рамку не попал. Также было опасно после ударов Исраилова и Медынского.
В итоге, матч завершился минимальной победой динамовцев, которые отстояли свое место в первой лиге. Но и по Шахтеру не стоит ставить точку. Как известно, вылетевшие из премьер-лиги Говерла и запорожский Металлург там остались, посему в первой лиге есть вакансия. Кто знает, не будет ли их две – Крымтеплица, по сообщениям прессы, оказалась на грани исчезновения. И хотя пока что заявления о снятии с турнира от клуба не поступало, кто знает, что через четыре дня скажет на собрании команде ее президент.
Как бы там ни было, по окончанию матча поздравляли не только динамовцев. Дело в том, что свердловский Шахтер впервые в своей истории занял второе место в группе второй лиги. По нынешнему регламенту вице-чемпионы групп награждаются бронзовыми медалями (золото и серебро второй лиги разыграли победители групп). Исполнительный директор ПФЛ Сергей Макаров со своим коллегой из ФФУ Максимом Бондаревым наградили свердловчан кубком, грамотой и медалями. Шахтер (Свердловск) – бронзовый призер второй лиги.
Динамо-2 (Киев)– Шахтер (Свердловск) – 1:0
Гол: Морозенко, 44

Динамо-2: Кичак, Рыжук, Черноморец, Лухтанов, Балан, Суарес, Гемега, Исраилов, Морозенко, Медынский (Адаменко, 90), Темиле (Каверин, 80). Тренер: Андрей Гусин
Шахтер: Иванов, Пащенко, Шеремет, Заяц, Яскович, Коновалов, Тарануха, Лукашев, Пономарь, Фатий (Целых, 64), Коробкин (Борш, 72). Тренер: Геннадий Сушко.
Чемпионат Украины. Ответный матч этапа плей-офф за право выступать в первой лиге сезона 2013/2014.
Киев. Стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского. 4800 зрителей.
Арбитр: Андрей Лисаковский (Одесса).
Ассистенты: Григорий Иванов (Одесская обл.), Александр Маньковский (Одесса).
Резервный арбитр: Владимир Новохатний (Киев).
Инспектор: Роман Гамаль (Черновцы).
* * *
Также сегодня состоялись еще два матча. В «золотом матче» УкрАгроКом обыграл Десну со счетом 3:1, но черниговцы выиграли титул чемпионов второй лиги благодаря гостевому голу. А в Тернополе Нива разгромила без шансов Одессу – 4:1.
УкрАгроКом– Десна – 3:1 (Ломко, 11, Грищенко, 45, Радевич, 46 – Бовтрук, 40).
Нива– ФК Одесса – 4:1 (Кикоть, 26, Т.Яворский, 45+2, Данищук, 52, Товкацкий, 87 – Балабанов, 63, пен.).


Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

Футбол. Кубок конфедераций. Испания уверенно справилась с Уругваем !!!


Сборная Испании легко и уверенно переиграла команду Уругвая. Подопечные Табареса не сумели создать ничего. Им остается лишь порадоваться, что итоговый счет не оказался разгромным, сообщает Еврофутбол.

Сборная Испании – Сборная Уругвая 2:1 (2:0)

Голы: Педро, 20 – 1:0; Сольдадо, 32 – 2:0; Суарес, 88 – 2:1.
Сборная Испании: Касильяс, Арбелоа, Пике, Серхио Рамос, Альба, Бускетс, Иньеста, Хави (Хави Мартинес, 77), Педро (Мата, 82), Фабрегас, (Касорла, 64) Сольдадо.
Сборная Уругвая: Муслера, Макси Перейра, Лугано, Годин, Касерес, Гаргано (Лодейро, 63), Кристиан Родригес, Перес (Форлан, 69), Суарес, Рамирес (Альваро Гонсалес, 46), Кавани.
Предупреждения: Пике, 36; Арбелоа, 71 – Кавани, 27; Лугано, 41.
Судья: Юичи Нишимура (Япония).
17 июня. Стадион "Арена Пернамбуко" (Ресифе, Бразилия).


В ночь с воскресенья на понедельник в Бразилии взяла старт группа В Кубка конфедераций. Чемпион мира и Европы сборная Испании билась с обладателем Копа Америка командой Уругвая. Пожалуй, по вывеске эта игра была центральной в первом туре Кубка конфедераций.

В воротах сборной Испании вышел Икер Касильяс. Пожалуй, это была главная интрига перед поединком. Подопечные Висенте дель Боске с первых минут забрали мяч себе. Уже на пятой минуте европейцы едва не открыли счет. После передачи с правого края Сольдадо немного не дотянулся до мяча, чтобы отправить его в ворота с близкого расстояния. Вскоре уругвайцев спасла штанга. Альба с правого фланга сделал передачу, Иньеста мяч пропустил, и тот дошел до Сеска Фабрегаса. Хавбек здорово пробил с линии штрафной. Однако, как уже сказано выше, мяч попал в штангу.

Испанцы продолжали катать мяч и владеть инициативой. Иньеста с линии штрафной пробил, Муслера неуверенно парировал футбольный снаряд, что тот перелетел через него. Правда, вратарь успел развернуться и поймать мяч. И все же испанцы забили. После углового мяч вылетел за пределы штрафной, а Педро с ходу от души приложился. Мяч попал в Лугано и изменил направление полета. В итоге, Муслера завалился в один угол, а футбольный снаряд спокойно залетел в ворота. Все было логично.

Мог Лугано привести и второй гол в свои ворота. Именно он нарушил правила в опасной близости от своих ворот. Хави здорово пробил, но чуть выше цели. Уругвайцы также со стандарта могли отыграться. У подопечных Табареса дела в атаке не шли, так что штрафной был шансом. Суарес здорово навесил, а Кавани не хватило всего пары сантиметров, чтобы дотянуться до мяча и отправить его в цель.

Испанцы же забили второй мяч. Фабрегас получил мяч пред штрафной, выминали на себя защитников и катнул его вперед на Сольдадо. Перед форвардом был лишь вратарь, он на замахе усадил Муслеру и пробил над ним в цель.

Еще до перерыва испанцы могли сделать счет разгромным. После подачи углового Пике бил в упор, но мяч угодил точно в голкипера уругвайцев. В итоге, первый тайм так и закончился со счётом 2:0. И, исходя из характера встречи, "селесте" могла быть довольна исходом. Подопечные Оскара Табареса ничего не показывали абсолютно. Уругвайцы были бледны. Испанцы же делали все, что хотели.

В начале второго тайма характер игры не менялся. Испанцы владели мячом и атаковали. Вновь немного на прострел не успел Сольдадо. Владение мячом у подопечных Висенте дель Боске в начале второй половины было более 70%! Шикарный мяч мог забить Иньеста. Он перехватил мяч на чужой половине и прошел вперед, отдав его Фабрегасу. Сам Сеск вскоре вернул футбольный мяч Иньесте, и тот обыграл одного защитника, ушёл от второго, качнул и третьего и бил в дальний угол. Но мяч прошел чуть мимо.

Едва не привели к голам атаки испанцев с левого края. Дважды европейцы выкатывали мяч назад под удар партнеру. В первом случае Педро не попал в створ, а во втором футбольный снаряд не нашел никакого адресата. Оскар Табарес же пошел ва-банк, выпустив к Суаресу и Кавани еще и Форлана.

Однако даже трио форвардов уругвайцев никак не угрожало испанцам. Правда, "красная фурия" чуть сбавила обороты. Из-за этого уругвайцы сумели отойти от своей штрафной, но не более. Подопечные Табареса продолжали оставлять жалкое впечатление. Однако забить южноамериканцы сумели. Уругвайцы заработали право на штрафной. Суареса сбил Серхио Рамос. К мячу подошел сам же форвард "Ливерпуля" и пальнул точно в цель. Касильяс здорово выпрыгнул, но спасти ворота не сумел. Однако на большее уругвайцев не хватило. Сборная Испании одержала уверенную и заслуженную победу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ottoq, mitus74, BonkSS
Ссылка на пост #1125 Добавлено: 17 июня 2013 14:46
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. Янис Христопулос – главный тренер «Таврии»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня новым старшим тренером симферопольской «Таврии» назначен Янис Христопулос. С греческим специалистом подписан контракт сроком на 1 год.

Об этом сообщает официальный сайт крымского клуба.

В штаб Христопулоса войдут его земляки — Янис Томаидис (ассистент), Леонидас Пападакис (тренер по физической подготовке) и Константинос Паганиос (тренер вратарей).

Янис Христопулос — 21-й тренер за годы независимости в истории симферопольской «Таврии». Он — первый наставник нашего клуба из дальнего зарубежья.



Александр Шуфрич: «Спасибо судьбе за то, что остались в Премьер-лиге»

Вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич в интервью «СЭ в Украине» рассказал о намерениях ужгородцев своими выступлениями в следующем розыгрыше чемпионата Украины доказать, что команда не случайно сохранила прописку в Премьер-лиге.

— Я и сейчас более чем сдержанно веду себя по поводу того, что мы остались в Премьер-лиге. По большому счету — спасибо судьбе. И сейчас задача команды — сделать так, чтобы в конце сезона ни у кого не возникало упреков в нашу сторону.

По поводу кризиса в целом, то больше всего неприятно, что «Сталь» не смогла заявиться. Но позиция руководства алчевцев заслуживает уважения, поскольку мы помним, как сами играли с «Шахтером» на «Арене-Львов». Слава Богу, что нам пришлось проводить только один тур в чужом городе, — заявил Шуфрич.

Сообщение отредактировано 17 июня 2013 14:50. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, likabet, mitus74, BonkSS
Ссылка на пост #1126 Добавлено: 18 июня 2013 07:57
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Суперкубок Украины пройдет 10-го июля:

Стали известны дата и время начала матча за Суперкубок Украины.
Чемпион и обладатель Кубка Украины донецкий Шахтер встречей против финалиста Кубка одесского Черноморца откроет новый футбольный сезон в Украине.

Решением Дирекции Премьер-лиги игра состоится десятого июля, в 21:00 на стадионе Черноморца, в Одессе.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Нигерия издевается над Таити !!!

Чемпион Африки легко разделался с аутсайдером группы в стартовом для себя матче Кубка Конфедераций.
Скромная команда Таити подтвердила прогнозы о том, что они на этом турнире находятся в качестве гостей, которым за счастье выйти на одно поле с чемпионами Африки, Южной Америки и Европы.

Главным героем издевательства над слабым соперником в исполнении Суперорлов стал 22-летний игрок итальянского Варезе Ннамди Одуамади, сообразивший хет-трик в ворота бедного Самина. Отметим, что свой третий гол в матче Одуамади провел после передачи вышедшего на замену во втором тайме Брауна Идейе.

Также стоит отметить и Элдерсона Эчеджиле, открывшего и закрывшего счет в сегодняшней игре. Ахмед Муса также принял участие в двух голах своей команды, но в качестве ассистента, а со стороны Таити главным действующим лицом стал Джонатан Техау, соорудивший своеобразный дубль — он провел единственный мяч своей команды в этом поединке, что уже сродни маленькому футбольному подвигу, а через 14 минут на радостях поразил и свои ворота.

Таити — Нигерия 1:6
Голы: Дж.Техау, 54 – Эчеджиле, 5, 80, Одуамади, 10, 26, 76, Дж. Техау, 68 (в свои ворота)

Таити: Самин, Буребар, Валлар (Фаатиарау, 54), Людивьон, Саймон (Лемер, 77), Алвин Техау, Айтамай, Каруан, Джонатан Техау, Ваируа (Атани, 70), Шон Ю

Нигерия: Энияма, Эчеджиле, Эмброуз, Омеруо (Эджуекве, 74), Обоабона, Микель, Огуде, Одуамади, Мба (Огу, 55), Уджа (Идейе, 52), Муса

Предупреждение: Омеруо


Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Шахтер сделал предложение по Бельфодилу !!!

Итальянская пресса сообщает о том, что донецкий Шахтер намерен приобрести у Пармы талантливого французского форварда Исхака Бельфодила.

Sky Sport 24 информирует, что Горняки уже обратились с официальным предложением руководству Пармы продать нападающего за 11 миллионов евро — именно столько Крестоносцы просят за Бельфодила.

Ранее президент Пармы заявлял о том, что на отсутствие интереса в услугах 21-летнего форварда не жалуется.

В 33-х проведенных поединках Серии А Бельфодил смог забить восемь мячей и отдать пять результативных передач.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ottoq, mitus74, BonkSS
Ссылка на пост #1127 Добавлено: 18 июня 2013 22:28
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА: Днепр допущен к участию еврокубках
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Стало известно, что накануне заседания исполкома ФФУ в федерацию поступило письмо от УЕФА, в котором говорилось о том, что днепропетровский Днепр допущен к участию в еврокубках на будущий сезон.

Напомним, что не так давно УЕФА обратилась к исполкому ФФУ для того, чтобы отозвать лицензию Днепра на участие в еврокубках, и, поговаривают, дела обстояли таким образом, что некоторые члены исполкома, после изучения материалов дела, даже были готовы поддержать данную инициативу. Однако теперь вопрос решился и участию днепропетровской команды в международных баталиях ничто не угрожает.



footboom.com
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, vityok, mitus74, likabet, BonkSS
Ссылка на пост #1128 Добавлено: 18 июня 2013 22:50
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. Джермейн Ленс — игрок «Динамо»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нападающий голландского ПСВ и сборной Нидерландов Джермейн Ленс продолжит карьеру в киевском «Динамо». Об этом проинформировали официальные сайты обоих клубов.


В частности, сообщается, что футболист во вторник утром подписал с «бело-голубыми» контракт сроком на четыре года. В этот же день соглашение об этой сделке оформили между собой «Динамо» и ПСВ.

«Такой трансфер финансово привлекателен как для ПСВ, так и для Джермейна. Ленс хотел пойти на такой шаг, и я в лице нашего клуба желаю его всего наилучшего в его новой команде», — сказал при этом технический директор ПСВ Марсель Брандс.

Финансовые детали трансфера Ленса в «Динамо» не сообщаются, но согласно неофициальной информации, приобретение этого нападающего обошлось «Динамо» в 9 миллионов евро. При этом сам футболист будет получать в Киеве зарплату в размере 2 миллиона евро в год.

Добавим, что Ленс стал первым голландским игроком, который перешел в киевское «Динамо».





Игорь Суркис: «Ленс — не последнее наше приобретение этим летом»

1Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал приобретение его клубом нападающего голландского ПСВ Джермейна Ленса.

«Контракт подписан на четыре года. Однако называть точную стоимость игрока и его будущую зарплату я не намерен. Если его прежний клуб ПСВ или сам футболист пожелают — пускай обнародуют эту информацию.

Могу лишь сказать, что Ленс — не последнее наше приобретение этим летом. Скорее всего, до конца недели у нас появятся и другие новички», — цитирует Суркиса «СЭ в Украине».










Официально. Тарас Михалик — игрок «Локомотива»

1Защитник сборной Украины Тарас Михалик, который на днях покинул киевское «Динамо» на правах свободного агента, продолжит карьеру в московском «Локомотиве». Как сообщает официальный сайт этого клуба, сегодня 29-летний футболист подписал с «железнодорожниками» трехлетний контракт.

«Михалик является универсальным футболистом оборонительного плана. Он может играть как в опорной зоне, так и центрального защитника. Это цепкий, быстрый, читающий игру футболист. Уверен, что он усилит конкуренцию в линии защиты и принесет пользу нашему клубу», — прокомментировал подписание контракта с Михаликом начальник управления селекции «Локомотива» Кирилл Котов.










Цитата: vityok
Официально. Джермейн Ленс — игрок «Динамо»



Сообщение отредактировано 18 июня 2013 22:54. Редактировалось 5 раз(а)

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, sapoznik, mitus74, likabet, BonkSS
Ссылка на пост #1129 Добавлено: 19 июня 2013 07:19
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Испания снова сильнее Италии в финале Евро-2013 !!!

Молодежь чтит традиции. Как и на Евро-2012, в финале молодежного чемпионата Европы испанцы одержали уверенную победу над итальянцами.
Наставник молодежной сборной Италии Девис Манджа после победы над Нидерландами в полуфинале заявил, что в решающем поединке с испанцами адзуррини будут играть в свой футбол. Скорее всего, он не лукавил, но испанцы сегодня просто не дали сопернику показать свою игру. Разница в классе была слишком большой. В первую очередь разочаровала итальянская оборона. Иско, Тельо, Алькантара и Мората чувствовали себя на чужой половине поля очень свободно. Слабую игру провел и Марко Вератти с коллегами по центру полузащиты, но основную вину должны на себя взять именно защитники итальянской команды. Вероятно, если бы в тылу адзуррини могли чувствовать себя спокойнее, они и впереди играли бы раскованнее и реже теряли мяч на эмбрионной стадии развития атаки. Да, оборона у нынешней итальянской молодежки все же слабее полузащиты и атакующей линии. Только голкипер Барди снова отыграл выше всяких похвал. Чезаре Пранделли начал ломать стереотипы об ультраоборонительной тактике Скуадры Адзурры, и с этим новым поколением игроков доломать их будет несложно.

Испанцы же вслед за двумя подряд победами на чемпионате Европы на высшем уровне добились аналогичного успеха и среди молодежи. Смена у Фурии Рохи подрастает что надо. Два года назад в Дании в финальном матче против Швейцарии Тьяго Алькантара забил один из двух голов в ворота соперника, а сегодня — сразу три. Он, безусловно, главный герой матча, но других атакующих игроков сборной Испании мы тоже отмечали не зря. А вот оборону хвалить нет повода. Итальянцы провели лишь несколько острых контратак, но две из них реализовали. Еще разок выручил Де Хеа, было и пару промахов из хороших позиций.

Пересчитать опасные моменты, созданные испанцами, намного сложнее, поскольку было их в несколько раз больше. Реализовали они первый же из них. Тьяго Алькантара головой забил в пустые ворота после нацеленной передачи Мораты.

Но итальянцы отыгрались через несколько минут, также забив с первой попытки. Иммобиле перебросил вратаря после резкой передачи на ход от Донати.

Однако испанцы не смутились и продолжили легко и непринужденно оставлять защитников сборной Италии в дураках. В результате Тьяго Алькантара в первом тайме оформил хет-трик. Сначала воспользовался попустительством Кальдиролы и Реджини, принял мяч на грудь и расстрелял голкипера после перадачи Коке. Затем реализовал пенальти, заработанный Тельо. 11-метровый был не самый очевидный, зато преимущество сборной Испании было более чем очевидно, потому и спорить особо нечего. Вряд ли тот пенальти стал решающим.

Во втором тайме испанцы забили четвертый гол также с 11-метровой отметки. На этот раз пенальти был несомненный, Реджини скосил Монтойю. Иско не дал Тьяго оформить покер, самостоятельно отправив мяч в сетку с точки.

Италия сумела отквитать один мяч в концовке (Борини обыгрался с Инсинье и с помощью рикошета пробил мимо Де Хеа), но сомнений в победе испанцев не оставалось. Они снова сильнейшие в Европе.

Италия U-21 - Испания U-21 2:4
Голы: Иммобиле, 10, Борини, 80 — Алькантара, 6, 31, 38 (с пенальти), Иско, 66 (с пенальти)


Италия U-21: Барди, Донати, Кальдирола, Бьянкетти, Реджини, Верратти (Крими, 76), Флоренци (Сапонара, 58), Росси, Борини, Иммобиле (Габбьядини, 58), Инсинье

Испания U-21: Де Хеа, Монтойя, Бартра, Иньиго Мартинес, Морено, Ильярраменди, Коке (Камачо, 86), Алькантара, Иско, Тельо (Муниаин, 71), Мората (Родриго, 81)

Предупреждения: Верратти, Реджини, Кальдирола, Крими — Коке, Тельо, Иньиго Мартинес

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Мбокани подписал контракт с Динамо?

Как сообщает Динамомания, 27-летний нападающий Андерлехта Дьёмерси Мбокани во вторник подписал контракт с Динамо. Правда, на какой срок подписано соглашение, пока неизвестно.

Трансферная сага с участием Мбокани и Динамо длилась около месяца, а сам форвард несколько раз был в Киеве. Не могли договориться между собой и клубы, но компромисс таки был найден и стороны смогли согласовать все детали сделки.

Напомним, вчера подпись под контрактом с Динамо также поставил 25-летний вингер ПСВ Джермейн Ленс.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, bogdanoff, BonkSS
Ссылка на пост #1130 Добавлено: 19 июня 2013 13:19
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. Севидов возглавил «Карпаты»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Сегодня, 19-го июня львовские «Карпаты» подписали трехлетний контракт с украинским специалистом Александром Севидовым, который ранее возглавлял ужгородской «Говерлу», сообщает официальный сайт «зелено-белых».

В 10:00 новый тренер был представлен команде на загородной тренировочной базе в Брюховичах.

Александр Владимирович уже определился с тренерским штабом. Помогать новоиспеченному руководителю «львов» будут первый помощник главного тренера Александр Мартюк, старший тренер Андрей Купцов и тренер вратарей Сергей Золотницкий.

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 4 : likabet, bogdanoff, sapoznik, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:29 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...