Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение » Пост #1153

Ссылка на пост #1151 Добавлено: 26 июня 2013 21:26
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Только что завершилась игра.Днепр выиграл со счётом 2-1,оба мяча в нашей команде забил Никола Калинич,на 48-й и 75-й минутах.
Страничка истории:КУЕФА 1985/1986 Днепр Днепропетровск-Хайдук Сплит 0-1 (27.11.85) Игра происходила в Кривом Рогу,т.к.Днепропетровск в то время был закрытым городом
1
26 июня. Оллерсдорф. Контрольный матч

«Днепр»: Бойко (Варцаба, 46) — Кулаков (Близниченко, 61), Чеберячко (Ротань, 61), Мазух (Федецкий, 61), Стринич (Лобжанидзе, 46) — Кравченко (Канкава, 46), Шахов (Бабенко, 61) — Джулиано (Кобахидзе, 61), Олейник (Коноплянка, 46) — Селезнев (Калинич, 46), Матеус (Зозуля, 61)

«Сплит» (1 тайм): Загорац — Радотич, Радейич, Глумац, Главина, Парацки, Пехар, Белль, Квешич, Барабан, Войнович
2 тайм: Сунара — Ибрикс, Вргоч, Галович, Ругашевич, Томашевич (Зулим, 72), Майсторович, Токич, Мршич, Эрцег, Роце

На первый контрольный матч на австрийском сборе «Днепр» отправился в деревушку Оллерсдорф, что в часе езды от места дислокации нашей команды Бад-Эрлаха. Дорога прошла по очень живописным местам — лесистому предгорью Альп. Кроме природных красот неизгладимое впечатление оставило то, что в каждом, даже самом маленьком населенном пункте, был замечен стадион с небольшими трибунами и очень хорошим газоном. К спорту, что и говорить, в Австрии относятся с уважением.

Такая арена была и в Оллерсдорфе: после, хоть и грешило кочками, было вполне пристойного качества, а пришедшие зрители могли, выпив пиво, расположиться на нескольких рядах деревянных лавочек. Среди них оказался и главный тренер сборной Хорватии Игор Штимац. Своим визитом он, можно сказать, убил двух зайцев: увидел воочию, на кого можно рассчитывать в будущем из футболистов «Сплита», а также встретился с хорватскими днепрянами Иваном Стриничем и Николой Калиничем.

Последний, выйдя на замену в перерыве, стал автором дубля. На 47-й минуте он ударом головой в упор замкнул хорошую подачу Дениса Кулакова с правого фланга, а на 75-й также с близкого расстояния, но уже ногой реализовал пас Романа Зозули. Эти голы принесли волевую победу нашей команде, которая оказалась отыгрывающейся после удара низом в дальний угол Марио Квешича.

В первом тайме игра получилась, по большому счету, равной и типичной для сборов — со множеством единоборств, стыков и ошибок. Хорваты проявили бойцовский характер, стараясь не уступать ни в одном эпизоде, а их невысокое быстроногое атакующее трио Барабан — Квешич — Белль заставило изрядно поработать днепровскую оборону. Активен был и экс-днепрянин Денис Главина, игравший на позиции левого защитника и постоянно подключавшийся к атакам своей команды. «Днепр» же завладел преимуществом ближе к концу тайма, а сравнять счет мог на исходе получаса игры. К сожалению, Евгений Селезнев не попал в ворота с нескольких метров, замыкая подачу слева Ивана Стринича.

На второй тайм «Сплит» выпустил полностью новый состав; днепряне же замены сделали в два захода. После перерыва перевес нашей команды не вызывал сомнений. Эффективен был прессинг, раз за разом завершавшийся отбором на чужой половине поля, надежен был контроль мяча. В результате этого Игорь Варцаба вступил в игру лишь несколько раз, страхуя своих партнеров на перехватах, а вот его коллеге пришлось попотеть.

После того, как счет сравнялся, отменный момент упустил Матеус, выскочивший один на один с голкипером после классного заброса Евгений Шахова. Через некоторое время рядом со штангой со штрафного пробил Евгений Коноплянка. Заключительный же отрезок матча был посвящен, в основном, игре на Калинича. Партнеры явно стремились помочь ему сделать хет-трик, однако хорвату это не удалось. Хороший шанс был на 86-й минуте, когда Никола пробил в сантиметрах от штанги со штрафного. А чуть ранее он едва не отблагодарил Зозулю за голевую передачу: увы, Роман не пошел до конца на хороший крученый пас на дальнюю штангу.

Победа принесла немало положительных эмоций и удовлетворение проделанной работой уставшим после приличных нагрузок футболистам. И возвращалась в Бад-Эрлах команда под веселое и бодрое музыкальное сопровождение. Завтра утренней тренировкой по обычному расписанию «Днепр» продолжит работу на сборе. А следующий контрольный матч наша команда проведет 29 июня против австрийского «Маттерсбурга».

Сообщение отредактировано 26 июня 2013 23:16. Редактировалось 2 раз(а)
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Ссылка на пост #1152 Добавлено: 26 июня 2013 21:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Боруссия Д сделала официальное предложение по Мхитаряну

Чемпион Украины готов расстаться с лучшим бомбардиром УПЛ Генрихом Мхитаряном за 30 млн евро.


Как сообщил генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин в интервью телеканалу Футбол, в клуб поступило официальное предложение от дортмундской Боруссии по трансферу Генриха Мхитаряна.

Немцы готовы заплатить за армянского легионера 30 миллионов долларов, тогда как Шахтер хочет получить 30 миллионов евро и не меньше. Агенту футболиста уже направлено официально письмо с позицией клуба. По словам Палкина, данное предложение будет действительно десять дней.

К слову, в Шахтере по-прежнему не знают, где сейчас находится Мхитарян. Напомним, он должен был появиться в лагере донецкого клуба еще 23-го июня.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : vityok, sapoznik, 1995Ira29, aviamodelist1, Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #1153 Добавлено: 26 июня 2013 21:52
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, aviamodelist1, Alexey_G, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1154 Добавлено: 26 июня 2013 22:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Антонов отказался переходить в Карпаты
Нападающий Алексей Антонов, права на которого принадлежат днепропетровскому Днепру, отказался переходить в львовские Карпаты.

Ранее сообщалось о том, что Алексей Антонов продолжит свою карьеру в Карпатах, однако форвард отказался надевать зелено-белую футболку. Главная причина решения футболиста — нынешняя ситуация с игроками, часть которых отправилась на сборы в Словению, а вторая часть — осталась в Львове.

Вероятно, что Антонов свою карьеру продолжит в киевском Арсенале.

"Хачериди сделает достойный выбор"
Известный украинский футбольный менеджер Андрей Головаш, представляющий интересы Евгения Хачериди, в эксклюзивном комментарии рассказал о своей позиции в отношении слухов о будущем защитника Динамо.

Напомним, что ряд СМИ и экспертов активно комментируют и дают оценки планов различных клубов в отношении стоппера сборной Украины.

"В последнее время слишком много людей публично комментируют вопросы, связанные с возможным переходом Хачериди. Причем эти персоны не связаны ни с игроком, ни с клубами, а просто "продают воздух". Будучи официальным представителем футболиста, я догадываюсь, откуда "растут ноги" у этих историй. Есть клубы, которые заинтересованы в услугах Хачериди, но некоторые из них весьма странно ведут переговоры через третьих лиц, которые не имеют никакого отношения к делу".

"При таком подходе переговоров не будет. Для решения данных вопросов есть определенный уровень и правила ведения дел. Это не колхозный рынок, а серьезное дело. Есть правила, рамки и алгоритм решения. И по-другому не будет!".

"У нас есть определенные договоренности с Динамо, есть ряд предложений. Но также у нас есть право принятия собственных решений, на которые никто не может оказать влияние, включая виртуальных агентов, экспертов и подставных лиц, через которых пытаются вести переговоры".

"Хачериди — своеобразная личность, у него есть собственное мнение и эта позиция заслуживает уважения. Он игрок высокого класса, футболист национальной сборной и доказал свою профпригодность исключительно собственным трудом. И я очень рад, что он занимает твердую позицию в отношении защиты своих интересов и не боится как публично, так и в узком кругу озвучивать свое мнение".

"У нас всех есть свои плюсы и минусы, но есть и понятия "чести и достоинства", о которых в обычном и футбольном мирах многие забыли. Так вот у Хачериди есть и честь и достоинство, и я уверен, что он сделает достойный выбор и с честью продолжит свою карьеру".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, sapoznik, vityok, Alexey_G, ottoq, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1155 Добавлено: 27 июня 2013 00:02
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. Первая лига сокращена до 16-ти команд

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В сезоне 2013-2014 гг. в чемпионате первой лиги примут участие 16 команд. Такое решение было принято сегодня на Конференции ПФЛ после того, как стало известно, что «Крымтеплица» не будет выступать в первой лиге.

По итогам чемпионата команды, занявшие 16-е и 15-е места в турнирной таблице, покинут первую лигу. Кроме того, новый формат соревнований не предусматривает переходные матчи между представителями первой и второй лиг чемпионата Украины.

Состав первой лиги: «Сталь» (Алчевск), «Александрия», «Буковина», «Нефтяник-Укрнефть», «Николаев», «Авангард», «Звезда», «Сумы», «Гелиос», «Олимпик», «Титан», «Полтава», «Динамо-2», «Десна», «Украгроком», «Нива».






В Париже представили логотип ЕВРО-2016

В среду ЕВРО-2016 стал на шаг ближе. В Париже состоялась презентация оригинального и броского логотипа финальной стадии чемпионата.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Логотип имеет смелый дизайн и отражает идеи концепции «Воспевая искусство футбола». Место для его презентации было выбрано под стать — роскошный парижский конгресс-центр Pavillon Cambon Capucines. Логотип объединяет характерное для французской культуры творческое начало с красотой игры и создает для ЕВРО-2016 неповторимый образ. Благодаря этому он делает один из крупнейших спортивных турниров мира еще более узнаваемым и тем самым поднимает его престиж.

Логотип разработан португальским агентством Brandia Central, которое создавало визуальное оформление ЕВРО-2012. Он сочетает графические детали, выполненные в различных художественных стилях, и футбольные элементы. В центре композиции изображен кубок Анри Делонэ. Цвета флага Франции — красный, белый и синий — в сочетании с плавными линиями и формами определяют современный и смелый стиль, что делает логотип узнаваемым и элегантным.

Франция давно служит источником вдохновения для художников со всего света. Через 1080 дней, с 10 июня по 10 июля, она послужит идеальным холстом для нового прекрасного футбольного шедевра.

Добавлено спустя 56 минут 46 секунд:

"Ювентус" официально объявил о переходе Тевеса, аргентинец получил 10-й номер

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Туринский "Ювентус" в своём "твиттере" официально объявил о том, что игроком команды стал аргентинский нападающий Карлос Тевес, до последнего времени выступавший за английский "Манчестер Сити". За свою новую команду Тевес будет играть под номером 10, который в прошлом принадлежал легендарному нападающему Алессандро дель Пьеро.

Официальной информации о сумме трансфера на данный момент нет. Ранее в зарубежных СМИ сообщалось, что речь идёт о € 12 млн.

Сообщение отредактировано 26 июня 2013 23:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 7 : sapoznik, Nici_86, bogdanoff, Alexey_G, aviamodelist1, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1156 Добавлено: 27 июня 2013 09:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бразилия переигрывает Уругвай в полуфинале

Сборные Бразилии и Уругвая выдали зрелищный матч, и хозяева турнира сумели одержать победу на последних минутах, выйдя в финал.


Бразилия – Уругвай – это класико. Это легендарная история 1950 года, которая вроде как в каком-то виде может повториться на чемпионате мира. Но до мундиаля еще год, полуфинал – не финал, Белу-Оризонте – не Рио-де-Жанейро, а Эстадио Минейрау – не Маракана. Кубок Конфедераций – турнир-репетиция, которую сборная Бразилии пока проводит успешно.




Бразилия – Уругвай 2:1
Голы: Фред, 41, Паулиньо, 86 – Кавани, 48

Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвес, Тьяго Силва, Давид Луис, Марсело, Луис Густаво, Паулиньо, Оскар(Эрнанес, 73), Фред, Неймар (Данте, 90+2), Халк (Бернард, 64)

Уругвай: Муслера, Лугано, Годин, Кристиан Родригес, Мартин Касерес, Макси Перейра, Аревало-Риос, Альваро Гонсалес (Гаргано, 83), Форлан, Кавани, Суарес

Предупреждения: Давид Луис, Луис Густаво, Марсело – Кавани, Альваро Гонсалес

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : vityok, Alexey_G, Nici_86, aviamodelist1, S.V., sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1157 Добавлено: 27 июня 2013 09:48
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аршавин возвращается в Зенит!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Воспитанник петербургской школы, экс-капитан национальной сборной и один из лучших футболистов России последнего десятилетия возвращается в родной город: соглашение между игроком и сине-бело-голубыми рассчитано на два года.


Андрей Аршавин родился 29 мая 1981 года в Ленинграде. С 1999 года выступал за резервный состав футбольного клуба «Зенит», в 2000 году присоединился к основной команде. За девять лет полузащитник провел в составе петербуржцев 310 матчей и забил 71 мяч, вместе с сине-бело-голубыми выиграв полный комплект медалей чемпионата России, Кубок и Суперкубок страны, а также Кубок и Суперкубок УЕФА. Неоднократно признавался лучшим футболистом России по различным версиям.

21 февраля 2009 года Аршавин дебютировал в составе лондонского «Арсенала». В команде Арсена Венгера полузащитник сыграл 144 матча, забил 31 мяч и завоевал бронзовые медали чемпионата Англии. В апреле 2009 года был признан в АПЛ игроком месяца.

С февраля по июль 2012-го года Аршавин выступал за сине-бело-голубых на правах аренды — за это время он провел 11 матчей, отличился 3 раза и отдал 5 голевых передач.

К команде полузащитник присоединится 1-го июля, по истечении срока действия его контракта с «Арсеналом».

Футбольный клуб «Зенит» приветствует возвращение Андрея Аршавина в Санкт-Петербург и желает спортсмену новых успехов в составе сине-бело-голубых!

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 8 : Alexey_G, Nici_86, bogdanoff, aviamodelist1, ottoq, S.V., sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1158 Добавлено: 27 июня 2013 12:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: vityok
Аршавин возвращается в Зенит!

Тимощук,Аршавин - "Зенит" возвращает старых бойцов 17

И.Суркис: "В прошлом году потратил 100 миллионов"

Президент киевского Динамо Игорь Суркис дал интервью журналу Forbes.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, vityok, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1159 Добавлено: 27 июня 2013 12:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Спартак» — «Динамо» Киев: Глушаков может дебютировать на Восточной
Корреспондент «СЭ» – о сегодняшнем стартовом матче Объединенного турнира «Спартак» – «Динамо» (Киев).


Некогда самые непримиримые соперники союзного чемпионата сыграют в российской столице впервые после пятилетнего перерыва. Та дуэль с киевлянами в квалификационном раунде Лиге чемпионов, наверное, до сих пор сидит занозой в сердцах спартаковских поклонников. «Спартак» проиграл «Динамо» оба матча с общим счетом 2:8, а, если быть совсем точным, дважды по 1:4. Разгром под номером два обернулся отставкой Станислава Черчесова, которого сменил Микаэль Лаудруп. А уже после расставания с датским специалистом фактически началась эра Валерия Карпина.

Из той команды в «Спартаке» остался только Дзюба. Именно он с капитанской повязкой вывел красно-белых на контрольный матч с «Уфой». В поединке с клубом ФНЛ на поле хватало игроков молодежного состава и тех, кому в новом сезоне предстоят выступления за спартаковский фарм-клуб во втором дивизионе. По большому счету, сегодняшний поединок на Восточной улице станет первым полноценным спаррингом команды в летнее межсезонье. Впрочем, оптимальным состав российского клуба все равно не будет.

Мало того, что Карпин, как и принято в межсезонье, вряд ли откажется от экспериментов, так еще и не все его подопечные могут появиться на поле. Не совсем здоров Макгиди. Вряд ли появится на поле перенесший сильнейшую ангину Хурадо, чей трансфер накануне был выкуплен у «Шальке». То же самое касается аргентинского новобранца Тино Косты, у которого за спиной лишь несколько тренировок. Зато можно ожидать долгожданного возвращение на поле Паршивлюка, который в конце прошлого сезона уже тренировался в общей группе.

По поводу присоединившихся к команде сборников Карпин заметил, что серьезных противопоказаний ни у кого из них нет, и любой готов выйти на поле в четверг. Соответственно, может состояться дебют в красно-белой форме Дениса Глушакова. Следует ожидать и характерного для предсезонки большого количества замен. Здесь уже все будет зависеть от задумок тренерского штаба и состояния футболистов. Думается, игравшие за различные сборные футболисты в большинстве свое минимум тайм провести на поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова готовы.

Что касается «Динамо», то киевляне в межсезонье сделали два громких приобретения, по некоторым оценкам выложив за конголезца Мбокани из «Андерлехта» и голландца Ленса из «ПСВ» порядка 20 миллионов евро. Однако, ни именитых новичков, ни завершившего выступления на Кубке конфедераций нигерийца Идейе в Москве ждать не стоит. Неизвестно, сыграет ли против бывших одноклубников вернувшийся из спартаковской аренды Вукоевич. На австрийском сборе его, как и остальных сборников, определили в так называемую группу «С», которой предстоит догонять начавших тренировки чуть раньше партнеров.

Зато должен выйти на поле другой хорошо знакомый нашим болельщикам футболист – экс-хавбек «Локомотива» Алиев. В российскую столицу команда Олега Блохина отправилась непосредственно из Австрии, программу которого завершил спарринг с немецким клубом «Мюнхен-1860». По оценкам наблюдателей, лучшим игроком завершившейся вничью (1:1) встречи, стал Мехмеди, а ряд молодых футболистов после сбора сразу вылетели в Киев.

Ориентировочные составы (версия «СЭ»)

«Спартак»: Песьяков – Макеев, Боккетти, Брызгалов, Д.Комбаров – Билялетдинов, Рафаэл Кариока, Глушаков, Яковлев – Дзюба, Эменике.

«Динамо» Киев: Шовковский – Селин, Данилу Силва, Сидорчук, Макаренко – Ярмоленко, Аруна, Мехмеди, Алиев, Буяльский – Кравец.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, ottoq, vityok, S.V., sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1160 Добавлено: 27 июня 2013 22:52
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Объединенный турнир: «Динамо» стартовало с победы над «Спартаком»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В четверг киевское «Динамо» провело первый матч так называемого Объединенного турнира, в котором обыграло в Москве местный «Спартак» — 1:0

«СПАРТАК» (Москва, Россия) — «ДИНАМО» (Киев, Украина) — 0:1 (0:1)
Гол: Гусев (31 п.)

«Динамо»: 35.Коваль, 2.Силва, 3.Селин, 9.Безус (13.Мехмеди, 46), 10.Ярмоленко (8.Алиев, 62), 19.Гармаш (18.Макаренко, 46), 20.Гусев(К) (16.Сидорчук, 46), 22.Кравец (77.Цуриков, 79), 24.Вида (99.Дуду, 46), 25.Аруна (5.Вукоевич, 62), 34.Хачериди.
Запасной: 1.Шовковский.

«Спартак»: 30.Песьяков, 33.Боккетти, 3.Брызгалов, 23.Д.Комбаров, 34.Макеев (15.Паршивлюк, 46), 80.Глушаков, 21.Чельстрем (49.Ананидзе, 59), 6.Кариока (40.Тимофеев, 79), 14.Яковлев (22.Козлов, 74), 12.Мовсисян, 25.Билялетдинов (57.Кротов, 46).
Запасные: 31.Дикань, 2.Инсаурральде, 7.К.Комбаров, 10.Дзюба, 17.Сухи, 40.Тимофеев.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

«Анжи» предложил «Шахтеру» 35 млн евро за Мхитаряна

Махачкалинский «Анжи» предпринял попытку перебить предложение английского «Ливерпуля» по нападающему донецкого «Шахтера» Генриху Мхитаряна.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По информации «Известий», спустя несколько дней после июньских отборочных игр представители дагестанского клуба при личной встрече, которая состоялась в Ереване, предложили футболисту перейти в команду Гуса Хиддинка. При этом «Анжи» заранее достиг устной договоренности с «Шахтером», который в случае согласия футболиста получит около €35 млн за его трансфер.

Однако Мхитарян не дал прямого ответа на предложение «Анжи». Футболист не раз уже заявлял, что мечтает продолжить карьеру в английской премьер-лиге. Более того, у армянского нападающего есть конкретное предложение от «Ливерпуля», но данный трансфер пока откладывается из-за разногласий с донецким клубом по сумме сделки.

Позицию «Шахтера» в вопросе с футболистов сборной Армении озвучил гендиректор клуба Сергей Палкин.

«Генрих является важным футболистом нашей команды. „Шахтер“ хочет сохранить его, но мы готовы выслушать и рассмотреть все предложения по его трансферу, — заявил Палкин. — Мы уже расстались с Виллианом и Фернандиньо, но клуб не станет только продавать лидеров. В скором времени у нас будут также качественные усиления, призванные заменить ведущих футболистов, возможно, в том числе и Генриха».

Добавлено спустя 34 минуты 29 секунд:

Официально. «Яннина» и «Панатинаикос» отстранены от участия в Лиге Европы

В Ньоне состоялось совещание арбитражной палаты Инстанции по финансовому контролю клубов (ИФКК), на котором по итогам июньского расследования были приняты решения по делам греческих клубов «Яннина» и «Панатинаикос».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Таким образом, «Яннине», получившей право на участие в Лиге Европы 2013/14 на основании спортивных результатов, и «Панатинаикосу», который, согласно регламенту, должен был заменить «Яннину» на правах клуба, занявшего следующее место в турнирной таблице чемпионата Греции, отказано в участии в нынешнем розыгрыше еврокубка. ИФКК постановила, что лицензия на участие в турнирах УЕФА, полученная обоими клубами от национальной ассоциации, была выдана не в соответствии с Правилами УЕФА по лицензированию клубов и финансовому «фэйр-плей» от 2012 года, так как «Яннина» и «Панатинаикос» не выполнили требования финансового характера.

Данные решения являются окончательными и могут быть обжалованы в Спортивном арбитражном суде.

Официальный сайт УЕФА

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 54 секунды:

Объединенный турнир. «Зенит» — «Шахтер» — 0:1

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В Киеве закончился второй матч первого тура Объединенного турнира, в котором встречались питерский «Зенит» и донецкий «Шахтер».

«ЗЕНИТ» (Санкт-Петербург, Россия) — «ШАХТЕР» (Донецк, Украина) — 0:1 (0:0)
Голы: Коста (69)
Удален: Родич (40, повторное предупреждение)

«Зенит»: 1.Лодыгин, 14.Губочан, 13.Нету, 6.Ломбертс, 21.Родич, 28.Витсель (4.Лукович, 46), 18.Зырянов, 15.Широков (57.Ходжаниязов, 85), 10.Данни, 11.Кержаков (9.Бухаров, 46; 85.Могилевец, 76), 20.Файзулин (77.Джорджевич, 65).

«Шахтер»: 30.Пятов (2.Каниболоцкий, 46), 33.Срна, 44.Ракицкий, 5.Кучер (38.Кривцов, 46), 31.Исмаили (95.Соболь, 74), 3.Хюбшман (14.Кобин, 46), 24.Гречишкин, 20.Коста, 28.Тайсон (18.Гришин, 83), 7.Веллингтон (8.Фред, 65), 9.Адриано.

Напомним, в другом матче 1-го тура киевское «Динамо» обыграло в гостях московский «Спартак» — 1:0. Таким образом, текущее положение команд в турнной таблице турнира следующее: «Динамо» — 3 очка, «Шахтер» — 3, «Зенит» — 0, «Спартак» — 0.

В следующем туре, 30 июня, сыграют: «Зенит» — «Динамо», «Шахтер» — «Спартак».

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Nici_86, bogdanoff, S.V., sapoznik, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:43 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...