Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

помогите девушке пожалуйста с настройкой » Пост #9

Ссылка на пост #1 Добавлено: 28 июня 2013 18:50
Автор темы
мария
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 лет 10 месяцев
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Здравствуйте!У меня такая проблема. Нахожусь за городом в подмосковье. Подключила и настроила антену. Ресивер DRE 5000 поймал по настройкам триколора каналы, но они все кодированые. Работают только 3 рекламных. Вопрос такой, можно ли мне настроить этот ресивер так, чтобы он показывал бесплатные каналы? (версия у него старая и он не был регистрирован нигде и не разу не обновлялся со времени его покупки в 2008 году) . Если можно, подскажите пожалуйста, как и что мне делать? Заранее благодарна за ответ!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2 Добавлено: 28 июня 2013 23:05
Автор темы
мария
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 лет 10 месяцев
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


аууу...есть кто-нибудь??? помогите плиз...реально ли настроить на таком ресивере хоть какие-нибудь бесплатные каналы, кроме рекламных или нет?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3 Добавлено: 28 июня 2013 23:14
Андрей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 46 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 130
Поблагодарил: 156
Благодарностей: 81
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: maria11
Здравствуйте!У меня такая проблема. Нахожусь за городом в Подмосковье. Подключила и настроила антену. Ресивер DRE 5000 поймал по настройкам триколора каналы, но они все кодированые. Работают только 3 рекламных. Вопрос такой, можно ли мне настроить этот ресивер так, чтобы он показывал бесплатные каналы? (версия у него старая и он не был регистрирован нигде и не разу не обновлялся со времени его покупки в 2008 году) . Если можно, подскажите пожалуйста, как и что мне делать? Заранее благодарна за ответ!!

https://satsis.info/forum/vs/faq/2009-06-18/dre-5000-kak-zabit-kljuchi-BISS/

Мой телевизор: ЭЛТ- Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C: Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E + 75°E+Eutelsat 36A

Ссылка на пост #4 Добавлено: 28 июня 2013 23:15
Лёха
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 44
Поблагодарил: 111
Благодарностей: 163
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


чтобы настроить тарелку на другой спутник вам понадобится сменить конвертер круговой поляризации на линейной поляризации. а затем выбрать более интересующий для вас спутник по таблице частот и спутников
Прежде чем спросить у людей,спроси у поисковой системы!

Мой телевизор: Philips 42PFL6877

Мой ресивер: Globo x403p+D-Link Dir320+Huawei E1750

Мои спутники: 5°E.13°E.36E.53E.60E.66E.75°E.85.2E.90E

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #5 Добавлено: 28 июня 2013 23:21
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27416
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: maria11
Здравствуйте!У меня такая проблема. Нахожусь за городом в Подмосковье.


Пока мы не увидим Ваше фото за городом в Подмосковье, мы не поверим что вы оно, а не он!
Может это ваш коварный план, представиться девушкой и получить быструю консультацию, уже были прецеденты 1
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 7 : kolobokru, zver12r, ottoq, Daskal, tolik00000, RomaamoR, sapoznik
Ссылка на пост #6 Добавлено: 28 июня 2013 23:35
Автор темы
мария
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 лет 10 месяцев
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: zver12r

чтобы настроить тарелку на другой спутник вам понадобится сменить конвертер круговой поляризации на линейной поляризации. а затем выбрать более интересующий для вас спутник по таблице частот и спутников
спасибо, а можно чуть доступнее пожалуйста, я как то не понимаю о чем идет речь.
Цитата: maxya
Пока мы не увидим Ваше фото за городом в Подмосковье, мы не поверим что вы оно, а не он!
Может это ваш коварный план, представиться девушкой и получить быструю консультацию, уже были прецеденты 1

ну фото свое я никак не смогу тут выставить)) у меня инет тут тлком не ловит на даче, а вы, коварный план)).Просто ресивер был куплет в 2008 году и не пользовались им вообще. Обычная антена сломалась, тут и вспомнили о нем. Вот настроили антену, а показывает только три канала. триколор, промо нац.география и телегид. Поэтому вопрос, можно ли настроить такой ресивер, который не был нигде зарегестрирован и уже не регистрируется ( обращалась уже в триколор,там до 2012 года нужно было его зарегестрировать ) чтобы он показывал телеканалы обычные?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7 Добавлено: 29 июня 2013 00:26
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: maria11
Обычная антена сломалась, тут и вспомнили о нем. Вот настроили антену, а показывает только три канала. триколор, промо нац.география и телегид
Мой вам совет, купите простую цифровую пристаку и смотрите, без всякой тарелки на комнатную антену наземное цифровое ТВ (в Подмосковье пакет цифрового тв первый мульти плекс очень хорошо ловится, темболее к середине лета и второй появится), а если хотите смотреть с ресивера то надо будет установить тарелку, от 0,9М на спутник Hotbird 13 градус конвертер должен быть универсальный, а не круговой получите, ещё порядка 30 каналов на русском языке

Сообщение отредактировано 29 июня 2013 00:27. Редактировалось 1 раз(а)
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Ссылка на пост #8 Добавлено: 29 июня 2013 06:01
Лев
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 1569
Поблагодарил: 1812
Благодарностей: 1885
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: maria11
обращалась уже в триколор,там до 2012 года нужно было его зарегестрировать ) чтобы он показывал телеканалы обычные?

ну если сам трихо сказал что даже после прошивки кина не будет то... хотя могли и обмануть! это у них семейное!!!
Цитата: demyan86
спутник Hotbird 13 гр получите, ещё порядка 30 каналов на русском языке

чета не помню 30 русских каналов с 13гр!!! может с учетом тех где мало говорят и много делают!!!? 67
Раз уж начал — побеждай. Эрнест Хемингуэй.

Мой телевизор: Монитор 27inch....

Мой ресивер: Golden Media 990 CR HD PVR; Spark LX ;1.2.72 & enigma2: CrIs AR-P & ORTON 9500 HD PVR 2CI2CXE Plus + DualBoot + ТЕСЛАНЕТ-ОПТИ

Мои спутники: Eutelsat 36A 36°E

Cказали Спасибо: 2 : roha1190, ctyx
Ссылка на пост #9 Добавлено: 29 июня 2013 08:25
Автор темы
мария
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 лет 10 месяцев
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Я бы купила приставку, но пока я без вылозно сижу на даче с детьми и нет возможности ее купить пока. Вот что нашла на даче, то пытаюсь подсоединить. В триколоре сказали сначала что будет работать после обновления по, а потом как узнали что ни разу не регистрировалась, сказали что без вариантов. Потом вроде опять в чате мне написали чтобы я настроила один из трех спутников и могу смотреть бесплатные каналы. Потом опять по новой что-то ...Одним словом- не поняла((( Вот и сижу и никак не пойму, можно на таком ресивере что-нибудь посмотреть. Тут упоминался конвертер. Как я поняла из инф.в интернете, это то что у меня как микрофон "смотрит" на тарелку. Что значит универсальный и круговой ...сорри конечно за сленг, но я же далеко не спец в этом. Ресивер находит каналы, но кодированные все (кроме трех рекламных)....(((((

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10 Добавлено: 29 июня 2013 08:43
Иван
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 1236
Поблагодарил: 2860
Благодарностей: 965
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

maria11,
Мария, постараюсь объяснить популярно на пальцах. Чтоб Вам смотреть другие бесплатные каналы, надо, как минимум:
1. заменить как вы говорите "микрофон который смотрит на тарелку" на универсальный, поскольку если тарелка настроена на 36 градус, то он круговой. Хотя, возможно, он переделан с универсального в круговой путем вставки пластины, тогда надо снять колпак и вытащить ее, и готово. посмотрите что на нем пишет.
2. Выбрать спутник, с которого хотите смотреть. Если русские, то наверное Вам надо 13е. Если вдруг интересуют украинские, то можно сириус 4.8е или амос 4w, но как там с покрытием в вашей местности я не знаю.
3. Настроить тарелку на нужный спутник.
4. Посмотреть на этом сайте в таблице частоты и каналы, которые сейчас актуальны на спутнике который выбрали, зайти в меню ресивера, и просканировать эти частоти (транспондеры). Можно еще включить сетевой поиск, оно само будет искать транспондеры которые сейчас есть, но будет куча каналов, потом трудно искать что надо среди арабских и т.п.

Как то так, пробуйте если есть желание и время

Сообщение отредактировано 29 июня 2013 08:45. Редактировалось 1 раз(а)
«А как все хорошо начиналось», — подумал бомж, раскладывая закуску на своем красном дипломе.

Мой телевизор: LG (ЭЛТ 21")

Мой ресивер: GІ S8120 HD (Spark).

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 4.8°E, Eutelsat 9°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36°E.

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 13:37 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...