Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

«Інтер» переміг у новорічну ніч за обома аудиторіями, а ICTV вийшов на третє місце у великих містах

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #441 Добавлено: 6 января 2010 22:13
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Компания Walt Disney разработала медиатехнологию Key Chest


Медиакомпания The Walt Disney Company сегодня представила новую технологию KeyChest, позволяющую пользователям приобретать фильмы или телевизионные шоу у различных дистрибьюторов и хранить их на удаленных сервисах, поддерживающих разнообразное оборудование и различные медийные форматы.

Новый сервис работает с современными телевизорами, компьютерами, сотовыми телефонами, медийными приставками и прочими цифровыми устройствами. В Disney говорят, что будут продвигать сервис по всему миру. Первый показ новинки прошел на выставке CES 2010 в Лас-Вегасе.

В компании говорят, что ведут в данный момент переговоры с различными правообладателями и распространителями контента и надеются запустить решение в промышленную эксплуатацию уже через несколько месяцев. К концу 2010 года сервис уже должен работать на всей территории США, в Канаде и европейских странах.

Также в Walt Disney говорят, что будут предоставлять технологическую платформу KeyChest для управления третьим компаниями, чтобы они могли работать со своей клиентской базой, однако исходники технологии и система аутентификации останутся закрытыми. "Идея сервиса заключается в том, чтобы сделать все купленные пользователем видеофайлы доступными ему в любой точке, где есть интернет и любая программно-аппаратная платформа. Мы бы могли ограничить список файлов только записями нашей компании, но тогда от технологии было бы значительно меньше пользы", - говорит представитель компании Келли Саммерс.

Одновременно с запуском KeyChest, компания также представит и список магазинов-партнеров, торгующих видеозаписями.

Как подчеркнули в Walt Disney, Key Chest - это всего лишь технология, программный движок. Компания-оператор этого решения вольна делать не его основе собственные разработки.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #442 Добавлено: 7 января 2010 14:02
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цифровое ТВ расширяет охват

Новые цифровые телевизионные передатчики в этом году будут установлены в Ташкенте, Самарканде, Андижане, Кашкадарье и Каракалпакстане.
Центр радиосвязи, радиовещания и телевидения сообщил о продолжении расширения наземного цифрового телевизионного вещания в стандарте DVB- (Digital Video Broadcasting – Terrestrial) в Узбекистане.
По данным центра, в текущем году в Ташкенте дополнительно к действующему цифровому телевизионному передатчику планируется установить еще три.
Расширение вещания с вводом передатчиков в опытную эксплуатацию произойдет также в Самаркандской, Андижанской и Кашкадарьинской областях, а также в Каракалпакстане.
В настоящее время коммерческие услуги цифрового телевещания в стандарте DVB-T со сжатием видеосигнала в формате MPEG-4 оказываются в Ташкенте и Бухаре.
Зрителям доступен просмотр 12 телеканалов, в том числе четырех государственных и популярных зарубежных каналов. В ближайшее время в столице количество каналов утроится (до 36).
Переход к наземному цифровому телевещанию в Узбекистане начат в 2008 году с создания опытных зон в двух городах – Ташкенте и Бухаре. Для опытной зоны в столице приобретено оборудование японской NEC, в Бухаре – немецкой «Роде Шварц».
Цифровое телевещание дает возможность передавать видеоизображение высокой четкости, а также предоставлять услуги многопрограммного телевидения и дополнительные интерактивные услуги. При этом появляется возможность гораздо эффективнее использовать частотный ресурс страны, когда вместо одного аналогового телеканала можно формировать и передавать несколько цифровых.
Полностью завершить переход к цифровому телевизионному вещанию в Узбекистане планируется к 2015 году или еще раньше.



TV5 пригрозил Клецкину миллионным штрафом
Руководство телеканала TV5 отреагировало на заявление главы Национального совета по радио и телевидению Абрама Клецкина о том, что, возможно, канал лишат лицензии. Приводим ответ генерального директора TV5 Михаэля Шейтельмана:
"Хочется напомнить, что канал TV5 принадлежит крупнейшей в мире медиакорпорации News Corp. В случае лишения канала лицензии, у наших акционеров хватит юридических и финансовых ресурсов, чтобы получить от латвийского государства компенсацию инвестиций в Международном арбитражном суде. News Corp вложил в TV5 не один миллион долларов. Их придется компенсировать из государственного бюджета Латвии, в котором сейчас так не хватает средств на выплату пенсий. Прежде чем отбирать лицензию TV5, господину Клецкину стоило бы подумать о том, готов ли он в будущем лично компенсировать эти средства, или их снова будут платить рядовые граждане. О наших дальнейших действиях мы сообщим после вердикта суда".



Фильм + переходит 16:9

Чешская версия кинематографического канала Филм+ союза ИКО настраивается на переход в формат16:9, что будет удобно, особенно владельцам современных телевизоров. На эту техническую инновацию станция готовитс к трансляции ряд интересных названий.
Филм+ намеревается и в дальнейшем реализовать программу эксклюзивных телевизионных премьер, пополненных о новых и старых фильмах.
Одним из более новых предложений является фильм ужасов My Bloody Valentine.
Сестринский канал Рыбалка и охота посвященный Хунтинг ловиецку и рыболовстве также хочет обогатить собственную продукцию, добавляя новые содержания, репортажи, отношения, из местных вечеринок, и так далее
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, sasha333, alex7771
Ссылка на пост #443 Добавлено: 7 января 2010 15:37
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новогодний "Мульт личности" стал шоком для россиян


Журналист The Financial Times Стефан Уэгстил комментирует нашумевшую мультипликационную пародию на российский властный тандем, которую показали в новогоднюю ночь по одному из государственных телеканалов.

На протяжении почти десяти лет на ТВ не практиковалось карикатурного изображения руководителей страны, поэтому праздничное представление стало для россиян шоком, утверждает автор, добавляя, что новогодний выпуск «Мульт личности» все же «не следует воспринимать как знак серьезной либерализации российского телевидения, не говоря уж о российской политике».

Свою точку зрения Уэгстил подкрепляет ссылкой на недавний разгон оппозиционного митинга, когда в числе прочих была задержана 82-летняя правозащитница Людмила Алексеева. В сфере внешней политики он отмечает вмешательство Владимира Путина в переговоры по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений и спор о нефтяных тарифах с Белоруссией, передает InoPressa.

«Неожиданное спокойствие» Кремля накануне президентских выборов на Украине Уэгстил объясняет тем, что у Ющенко нет никаких шансов переизбраться, а с двумя основными претендентами на его место – Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем – у Москвы имеются «конструктивные контакты».

«Телевидение остается для властей самым лучшим средством контроля [общественного] мнения. В отличие от Китая, в России авторитарные правители дозволяют значительную свободу в интернете и до некоторой степени – в печати. Но телевидение – другое дело, и так и будет впредь», – резюмирует Уэгстил.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #444 Добавлено: 7 января 2010 19:43
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Discovery, IMAX и Sony создают сеть круглосуточного 3D-телевидения

Discovery Communications, Sony Corporation и IMAX Corporation объявили о начале сотрудничества с целью создания первой телевизионной сети, вещание в которой будет вестись круглосуточно в формате 3D.
Участники инициативы рассчитывают, что взнос каждого из них в виде качественного контента и технологий позволит привлечь домашнюю телевизионную аудиторию. В частности, Discovery в нынешнем году отмечает 25-летие, и после запуска цифровых каналов в 1996 г. и круглосуточного кабельного HD-канала в 2002 г. новое начинание должно стать следующим шагом в "изменении лица телевидения".
Сеть будет запущена в США в 2011 году, а что касается остального мира, об этом пока ничего конкретного не говорится, но по словам президента и главного исполнительного директора Discovery Дэвида Заслава (David Zaslav), партнёрство "прокладывает путь к революционизированию опыта домашнего просмотра в США и во всём мире". Sony также не новичок в сфере технологий трёхмерного видео. Например, Чемпионат мира по футболу в этом году будет сниматься в 3D благодаря соглашению между Sony и FIFA, а ранее компания анонсировала разработанную ею 3D-камеру с одним объективом. Ну а IMAX не нуждается в особом представлении – она занимается 3D многие годы, и в большом количестве стран (44 на сентябрь 2009 г.) уже есть кинотеатры её сети.
Среди будущего трёхмерного контента – исторические и детские программы, фильмы о космосе, приключениях, науке и технологиях. Все три компании в новообразованной структуре будут иметь равные части. Управлением активом займётся образованный из членов руководства Discovery, Sony и IMAX совет директоров, а повседневное операционное управление предоставят нанятому персоналу. Поиск исполнительного директора уже начался. Финансовые условия сделки не раскрываются. Ранее на этой неделе вещание в 3D анонсировал также канал ESPN, но оно будет касаться лишь прямых трансляций.




Viasat теряет Литовские лицензии.

Литовское Radio и Television Комиссия (LRTK) вернула лицензии, которые предоставляет для телевещания Viasat's-3.Согласно заявлению, опубликованное на регуляторе, потребовалось, чтобы Tele-3 запустил передачу 3+ по радио в феврале 2009, но обеспечило разрешение поместить дату обратно к январю 1 в этом году.
Ее неспособность удовлетворить новые сроки привела к возрату лицензии на 3 +.
Tele-3 в настоящий момент передает TV3 по радио и TV6 в Литве.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #445 Добавлено: 7 января 2010 20:26
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Інтер» переміг у новорічну ніч за обома аудиторіями, а ICTV вийшов на третє місце у великих містах


Лідером новорічного вечора і ночі став телеканал «Інтер», якому вдалося посісти першість за двома основними аудиторіями - "18+" і "14-49".

Успішними виявилися власні проекти каналу «Інтер»: «Вечірній квартал. Новорічний випуск» і мюзикл «Як козаки». «Квартал» за аудиторією 18+ загальнонаціональної панелі GFK здобув рейтинг 15,02%, частку 32,55% (у містах «50 тис.+» частка сягнула 37,3%). Мюзикл «Як козаки» мав середній рейтинг 8,93%, частку 19,77% (у великих містах частка 21,30%). За молодіжною аудиторією 14-49 «Вечірній квартал» мав рейтинг 11,12%, частку 27,1%, а «Як козаки» - рейтинг 8,37%, частку 19,69%.

На друге місце за аудиторією 18+ загальнонаціональної панелі GFK вийшла ТРК «Україна» з російським прем'єрним продуктом - «Блакитним вогником на Шаболовці», який отримав середній рейтинг 5,89%, частку 13,44% (у великих містах частка 13,5%).

Друге місце за аудиторією 14-49 загальнонаціональної панелі GFK посів Новий канал завдяки шоу власного виробництва «Фабрика зірок - 3», що транслювалося з 21:02 до 1:22 (до опівночі йшов концерт у запису, після опівночі - оголошення переможців і концерт на Майдані в прямому ефірі). «Фабрика» здобула середній рейтинг 7,12%, частку 16,68% (у великих містах частка 17,45%).

Третє місце за обома основними аудиторіями загальнонаціональної панелі посів телеканал «1+1». Однак у містах з населенням понад 50 тис. осіб художній фільм «Операция "Ы" и другие приключения Шурика» та «Дискотеку 80-х», що йшли на «Плюсах», дивилися значно гірше, що дозволило ICTV піднятися там на третю сходинку за 18+ і 14-49. Власний прем'єрний проект ICTV «Велика різниця по-українськи» (транслювався з 21:49 до 23:50) за аудиторією 14-49 загальгонаціональної панелі GFK отримав рейтинг 5,69%, частку 13,36% (у містах «50 тис.+» частка сягала 15,45%). Прес-служба ICTV підкреслює, що це найкращі показники новорічного вечора на каналі за весь період телевізійних вимірювань.

Що ж до динаміки телеперегляду, до після 23-ї години за аудиторією 18+ найстрімкіше зросли показники у ТРК «Україна», дещо менше вони зросли у Нового каналу, «1+1» і НТН. За аудиторією 14-49 ближче до Нового року також виросла частка у «Плюсів», Нового каналу, «України» й НТН.

Сообщение отредактировано 7 января 2010 20:26. Редактировалось 1 раз(а)

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #446 Добавлено: 7 января 2010 22:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Меладзе хочет отправить на Евровидение-2010 Еву Бушмину

Перед самым Новым годом украинская Национальная телерадиокомпания приняла единоличное решение – от страны на Евровидение-2010 отправится мало кому известный Василий Лазарович. Такой выбор у большинства вызвал шок, а украинские звезды даже решили выйти на улицы, чтобы опротестовать принятое решение.
По словам недовольных, в стране нужно организовать честный и открытый отборочный тур, который позволил бы выявить из артистов сильнейшего для поездки на Евровидение.
Национальная же телерадиокомпания аргументирует свой выбор тяжелым финансовым положением. Именно из-за нехватки денег в этом году было принято решение не проводить никаких отборочных туров, а выбрать исполнителя единолично. По такой схеме действуют во многих других европейских странах, но, как правило, для поездки на Евровидение там выбирают самых известных и ярких представителей. Украина же сделала свой выбор в пользу темной лошадки.
Победительница "Фабрики звезд 7" и участница прошлогоднего Евровидения Анастасия Приходько считает, что без взятки в этом деле не обошлось:
"Молодец, что так вышло, что обошел все законы, все правила. Кто у нас больше денег принесет, тот поедет. Я против!"
Поддерживают мнение певицы и другие представители украинского шоу-бизнеса. Более того, они собираются писать письма руководству страны, а если это не поможет – продюсерско-звездным пикетом пойдут на здание Национальной телерадиокомпании. Если такими методами удастся добиться результатов, то у "движения несогласных" есть уже свой альтернативный список возможных претендентов на Евровидение 2010. В нем среди прочих имен фигурирует участница недавней "Фабрики звезд" Константина Меладзе Ева Бушмина. Девушка запомнилась украинским зрителям своими яркими выступления и отличными вокальными данными.
Сама фабрикантка была бы только рада, если бы ее пригласили участвовать в Евровидении.
"Я готова", – говорит Ева.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #447 Добавлено: 7 января 2010 22:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Скандально известный шоумен объявил об уходе с "Би-Би-Си"


Один из самых высокооплачиваемых ведущих "Би-Би-Си" Джонатан Росс объявил о своем намерении покинуть корпорацию после 13 лет сотрудничества с ней, сообщает Reuters.

Росс заявил, что не будет вести переговоры о продлении своего контракта, срок которого истекает в июле 2010 года. Он подчеркнул, что это решение никак не связано с финансовыми соображениями. О своих дальнейших планах Росс не сообщил.

Зарплата 49-летнего ведущего составляет около 10 миллионов долларов в год. Он ведет популярное телевизионное шоу Friday Night With Jonathan Ross. Кроме того, в эфире радиостанции BBC Radio 2 выходит его авторская программа.

В октябре 2008 года Росс был на три месяца отстранен от эфира после скандала, разгоревшегося в связи с непристойными сообщениями, оставленными им и еще одним ведущим Расселом Брандтом на автоответчике пожилого британского актера Эндрю Сакса.

В результате скандала Бранд ушел с радиостанции, а Росс принес извинения актеру. Однако после возвращения Росса в эфир от зрителей снова стали поступать жалобы на непристойные шутки ведущего. В апреле 2009 года корпорация "Би-Би-Си" выплатила штраф в 150 тысяч фунтов стерлингов за шутки Росса и Бранда.

В мае 2009 года в прессе появилась информация о решении руководства радиостанции BBC Radio 2 транслировать передачу Росса в записи.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #448 Добавлено: 7 января 2010 23:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Discovery HD сменят на Discovery HD Showcase

15 января состоится премъера канала Discovery HD Showcase, а новый канал HDТV из сетки Discovery Networks EMEA заменит в Центральной Европе канал, раньше известный под названием Discovery HD. Что интересно, все программное вещание Discovery HD Showcase производится из начала до конца в HD, то есть в высоком качестве лучшей технологии разделимости без конверсии из стандарта SD.Discovery HD Showcase это канал премиум-класса, который демонстрирует в высоком качестве программы из сетки самых популярных каналов портфолио Discovery Networks, а также отдельные программы, специально выработанные на потребности этого канала. "Как пионер в системе высокой разделимости, Discovery постоянно прилагает усилия, чтобы предложить зрителям программы наивысшего качества. Канал Discovery HD Showcase, который базируется на наилучших программных предложениях из каналов нашего портфолио, таких как Discovery Channel, Animal Planet и Discovery Science, предоставляет клиентам захватывающие изображения и материалы, выработанные исключительно в HD", - заявил COO Discovery Networks EMEA Девид Рей. Новый логотип и вид антенны Discovery HD Showcase были разработаны группой Discovery Networks совместно с лондонским агентством BDA London и отображает наивысшее качество программного обеспечения и вещания. Для предоставления ценности бренда новые элементы антенной коммуникации, диаграммы, и споты используют стекло и способы преломления света.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, demyan86
Ссылка на пост #449 Добавлено: 8 января 2010 06:45
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Смотреть онлайн ТВ теперь легко


Сегодня телевидение в интернете становится популярнее простого. Уже сейчас пользователи хотят смотреть свои постоянные ТВ каналы и сериалы, не включая домашние телевизоры, используя различные сайты, которые дают возможность просмотр телевизора on- line.

Главным плюсом, которым обладает ТВ сайты в сети интернет, является то, что у Вас появляется возможность просматривать не только русское или украинское телевидение, а и итальянское, французское, немецкое, английское, испанское и и других стран мира.

Кроме этого, не у каждого человека в доме есть цифровое, кабельное или спутниковое телевидение, и соответственно не каждый сможет по телевизору смотреть все Русские телепередачи. В то время как, используя ТВ передачи посредством сети интернет, Вы можете стать зрителем практически любого канала.

Благодаря интернет- ресурсам, которые позволяют смотреть ТВ каналы, вы можете не переживать, что пропустите игру любимой команды, так как, посетив место, где есть интернет, можно в прямой трансляции смотреть онлайн трансляцию любого спортивного матча. Находясь в командировке в совершенно другой стране, многие хотят посмотреть телеканалов на своем родном языке. И сейчас это стало возможным именно благодаря телевидению в интернете. Теперь, находясь в любой стране мира, каждый человек может смотреть российское телевидение через интернет.

Также, используя телевидение через Интернет, изучать иностранные языки стало очень легко. Если же вы посещали курсы немецкого языка и хотите усовершенствовать свои разговорные навыки на этом языке, Вы без особых проблем сможете смотреть через всемирную сеть любые английские телепередачи, сериалы и фильмы, при этом слушая оригинальный язык.

Интернет ТВ - это такое же телевидение, которое передается не через телевизионные антенны, а через всемирную паутину. Но сейчас начало сформировываться онлайн ТВ, которое вы не сможете посмотреть по обыкновенному телеку.

Такое ТВ включает в себя огромное количество разных он- лайн- телеканалов, которые транслируют только лишь в глобальной сети. Обычно, эти телепередачи ориентированы на маленькую аудиторию, которой интересна определенная тематика. Это может быть он- лайн телевидение для строителей, автомобилистов, IT- специалистов и многих людей.




На этом телевидении Вы наврятли сможете посмотреть веселые программы, но сможете посматреть разные интересные тематические телепрограммы. Таким образом, сегодня ТВ в интернете уже почти полностью заменило обычное телевидение, которое мы привыкли смотреть по телевизору. Много людей говорит, что в будущем ТВ информация будет передаваться только лишь посредством нтернет, и нужда в телевизионных антеннах и телевизорах исчезнет. Кроме ТВ, это ждет и радио. Многие люди уже избавили свои радио и слушают радио через интернет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : otan, demyan86, alex7771, demonua
Ссылка на пост #450 Добавлено: 8 января 2010 10:46
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал "Кіно" розпочав мовлення в Запоріжжі




Телеканал "Кіно" розширив мережу свого мовлення
Тепер він транслюється і в Запоріжжі. Мовлення в Запоріжжі ведеться за підтримки локального партнера - телерадіокомпанії АТВ.

Телеканал "Кіно" - розважальний ефірно-кабельний канал, який почав мовлення 1 липня 2006 року. Канал входить до групи компаній "1+1". Цільова аудиторія 18-54. Середня частка перегляду каналу за аудиторією 18-54 у містах з населенням 50 тис.+ у І півріччі 2009 року склала 0,90%, середній рейтинг 0,11. Мовлення ефірне, кабельне та супутникове.

В ефірі телеканалу "Кіно" - культові зарубіжні серіали "Секретні матеріали", "Загублені", "Міцний горішок Джейн", "Та, що говорить із привидами", "ДІНОТОПІЯ", найкращі анімаційні серіали виробництва студії "Нікелодеон" ("КітПес", "Гей, Арнольде"," Рен і Стімпі", "Злюки бобри"), а також багато якісного кіно.

Глядачі ICTV першими дізнаються результати голосування на виборах Президента України




Канал ICTV вкотре ініціює проведення власного екзит-полу. Це соціологічне дослідження відбудеться 17 січня, у день виборів Президента України. Опитування на виході з виборчих дільниць допоможуть організувати провідні зарубіжні соціологічні компанії. Дослідження буде проведене згідно з міжнародними стандартами, які використовують основні світові телекомпанії.

У рамках екзит-полу буде опитано 20 тис. виборців на 300 виборчих дільницях України. Буде залучено 900 інтерв’юерів. Опитування розпочнуть відкриттям виборчих дільниць о 8:00. Робота триватиме до закриття дільниць. Цей екзит-пол стане одним із наймасштабніших серед усіх, що проводили раніше в Україні.

Результати екзит-полу буде оголошено 17 січня о 20:00 ексклюзивно в ефірі каналу.

Цей екзит-пол має на меті отримати максимально достовірні та об’єктивні дані щодо волевиявлення українців і підтримати прозорі, вільні й демократичні вибори.

«Проводячи екзит-пол, телеканал ICTV не має на меті перевірити результати виборів, – коментує керівник відділу якісницьких досліджень ICTV Орест Білоскурський. – Ми хочемо, щоб глядачі каналу були перші забезпечені максимально ексклюзивною і точною інформацією щодо виборів. Наші глядачі неодноразово отримували найточніші дані під час екзит-полів, проведених на замовлення каналу в попередні роки, тож і під час виборів Президента України ми гарантуємо об’єктивне і якісне соціологічне дослідження. Крім того, отримані результати дадуть змогу використати їх в інших програмах, повідомити глядачам більше про вибори, а саме – вік, стать, соціальний статус виборців та їхню позицію щодо другого туру виборів».

Після оприлюднення результатів екзит-полу в ефірі ICTV вони миттєво стануть доступними для ознайомлення на інтернет-сайті телекомпанії www.ictv.ua. ICTV готовий також надати результати досліджень усім зацікавленим українським та закордонним ЗМІ за умови посилання на замовника та організаторів опитування.

Телеканал ICTV надасть можливість усім зацікавленим мас-медіа безкоштовно отримати результати екзит-полу. Для цього прохання засвідчити своє бажання бути поінформованими відповідними листами від керівників ЗМІ. Контактна особа для отримання результатів опитувань – Бондаренко Юлія e-mail: bondarenko@ictv.ua

Сообщение отредактировано 8 января 2010 10:47. Редактировалось 2 раз(а)

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:14 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:3 - "Слепая". Неудачный отдых.
14: - "Слепая". Последняя просьба.
14:2 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:1 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17: - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19: - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...