Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Мир HD как ожидается, начнется в 2014 году

Ссылка на пост #91 Добавлено: 18 июля 2013 20:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мир HD как ожидается, начнется в 2014 году
Межгосударственная телерадиокомпания МТРК Мир в начале 2013 года запустила новый новостной канал Мир 24 и уже работает над другим проектом. Зимой 2014 года объем канала будет в формате высокой четкости Мир HD. Он будет распространен на кабельных и спутниковых платформ.

Самое главное, производство телевизионных программ будет в качестве HD. В настоящее время телекомпания составляет около 35% собственного контента в данном формате. Несомненно, следующая 65% должны быть куплены или заказаны, сказал один из представителей МТРК Мир.

Еще одним препятствием может быть несовместимые оборудование, используемым в странах СНГ. Партнеры в таких странах, как Армения, Азербайджан и Грузия придется модернизировать свое оборудование, чтобы оно работало в HD. Все это должно быть решено к концу этого года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #92 Добавлено: 19 июля 2013 16:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

RTVE запускает HD канал

Испанский общественный вещатель RTVE планирует укрепить свои международные ТВ-сервис запускает HDTV канал, предназначенный для трансляции сериалов и фильмов.

Предполагается, что этот канал высокой четкости добавляется в существующий пакет в поставках новостного канала Canal 24 Horas и TVE Internacional - что международная версия телеканала TVE первой

Когда дело доходит до TVE Internacional, он распространяется с помощью четырех различных сигналов: два для Америки, по одному для Европы и Африки и в Азии. Это первый случай, когда RTVE трансляции HD контента для Латинской Америки, где в противном случае TVE Internacional при температуре около 80 процентов домашних хозяйств на услуги платного телевидения распространяются через спутниковых, кабельных и IPTV платформ

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #93 Добавлено: 20 июля 2013 07:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

SkyLink: 6 новых каналов - конец MTV Live HD
Спутниковая платформа SkyLink будет расширять свой ассортимент до шести новых платных каналов. Новости вкусу любителям документальных фильмов, а так-же детских программ и музыки. В то же время исчезнет каналы MTV Live HD, и History (SD), но последний будет заменен на версию HD. Планируемые изменения объявило оператором M7 Group - владелецем платформы SkyLink.

В ближайшие дни будут следующие изменения в предложение SkyLink:

Программа предлагает шесть новых платных каналов: Документальный Crime & Investigation, детский Nickelodeon и музыкальные каналы: MTV Rocks, MTV Dance, VH-1 European и VH-1 Classic


History (SD) будет заменена на версию в формате высокой четкости - History HD. Содержание программы не изменяется, изменение включает в себя только форма коммуникации - переход к высокой четкости. Это относится и к абонентам нескольких Wagon и Flexi 7,

- Музыкальный канал iConcerts, доступны в меню HD Plus, Multi HD и Flexi 7. Станция будет вещать из транспондеров Canal Digitaal (DVB-S).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #94 Добавлено: 22 июля 2013 13:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Переход от SD к HDTV прошёл быстрее, чем переход от чёрно-белого к цветному ТВ
Подводим итоги и сравниваем: скорость перехода на HDTV против скорости перехода к цветному ТВ.
За 60 лет, прошедших с того момента, когда телевидение стало доминировать среди прочих видов развлечений, оно претерпело два кардинальных качественных изменения, пишет USA Today. Первым был переход от чёрно-белой картинки к цветному изображению. А второе – замена картинки стандартного разрешения на ТВ высокой чёткости. Впрочем, переход телевидения с обычной на высокую чёткость совпал по времени с переходом его от устаревших аналоговых технологий на современные цифровые. Вот по случаю четвёртой годовщины отключения в Америке аналогового вещания как раз и есть повод вспомнить и сравнить то, как общество пережило эти два ключевых изменения в сфере телевидения.

Согласно данным американской Ассоциации потребительской электроники, цветное телевидение достигло более чем 50% проникновения в американские домохозяйства в 1973 году. Для HDTV годом, когда проникновение технологии перевалило за 50%, стал 2009. Если учесть тот факт, что стандарты цветного телевидения были выработаны в середине 50-х, и тогда же начались первые тестовые трансляции, а HDTV сделало первые шаги в конце 90-х, то на лицо явный прогресс. Знакомство американцев с цветным телевидением проходило в режиме медленного танца и растянулось на целых 20 лет, в то время как HDTV ворвалось в дома жителей Америки быстро и стремительно, завоевав симпатии зрителей всего за одно десятилетие.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #95 Добавлено: 24 июля 2013 08:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Промо Fashion Now в формате HD FTA на 9Е

На спутнике Eutelsat 9A (9 ГРАДУСОВ E) запущена открытых промо канала Fashion Now. Передача осуществляется в формате высокой четкости (1080i). Раздается повторяется циклично, короткий, ок. 50-секундный материал". На экране присутствует логотип Fashion Они - неизвестно, что это ознаменовало начало нового канала от данного отправителя, или готовится ребрендинг.

На домашней странице Fashion Они скрыта-это альтернативная версия главной страницы с логотипом Fashion Now и , следовательно, программы и видео.

Тесты Fashion Now передаются на той же частоте, с которой транслируется закодированый Fashion Они HD.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #96 Добавлено: 28 июля 2013 08:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Eurosport 2 HD начал тестовое вещание

Sky DeutschlandНа орбитальной позиции 19.2°E в предложении немецкой платформы Sky Deutschland началось тестовое вещание телеканала Eurosport 2 HD.

Официально канал будет включен в предложение платформы 1 августа, расширив пакет Sky Welt (заменив канал Eurosport 2 в формате SD). В рамках тестового вещания на канале транслируется промо-трейлер. Телеканал Eurosport 2 HD будет доступен исключительно в предложении Sky Deutschland.

Оператор немецкой платформы Sky укрепил свое сотрудничество с каналом Eurosport. Кроме добавления канала Eurosport 2, заявлено также о трансляции дополнительного контента на специализированных каналах, которые будут запущены по мере необходимости при проведении специальных мероприятий.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #97 Добавлено: 31 июля 2013 15:39
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Игры российской Премьер-Лиги теперь в формате высокой четкости в сети «АКАДО Телеком»

«АКАДО Телеком» сделал подарок всем поклонникам футбола: с 1 августа 2013 г. в сети столичного оператора начинается трансляция официального телеканала российской футбольной Премьер-Лиги «Наш футбол HD».

В программе – не только эксклюзивные трансляции в прямом эфире всех матчей СОГАЗ-Чемпионата России по футболу, но и обсуждение будущих матчей тура чемпионата России по футболу и прошедших игр, а также ток-шоу, в том числе с участием арбитров.

Благодаря самым современным технологиям съемки, разработанным ведущими европейскими спортивными телеканалами, и стандартам качества показа матчей в Германии и Англии, российские зрители смогут смотреть все игры с отличным изображением - в формате высокой четкости.

Среди авторов и ведущих программ и матчей немало известных комментаторов - Василий Уткин, Алексей Андронов, Георгий Черданцев, Владислав Батурин, Александр Шмурнов, Геннадий Орлов и другие.
Канал доступен к просмотру в пакете «Наш Футбол» на 864 кнопке.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #98 Добавлено: 31 июля 2013 16:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Зачем нужны изогнутые OLED телевизоры?


В начале этого года корейские компании Samsung и LG представили OLED телевизоры с вогнутым экраном, продажи которых недавно начались. Компании в конкурентном угаре вложили в разработку огромные средства и надеются хотя бы частично компенсировать их за счет высоких цен. Обе модели недавно начали продаваться в США примерно за $15000.
Но, что является преимуществом изогнутых дисплеев? Во время презентации телевизоров компании отмечают прорывной характер OLED технологии и обосновывают этим необходимость эффектного предложения. С появлением OLED Samsung и LG хотели бы получить что-то новое и уникальное, внешний вид, который дает продажам новый импульс. Слегка изогнутый экран, однако, не влияет на качество изображения как положительно, так и отрицательно. Судя по всему, на таком маленьком экране нет никакого толку от его вогнутой формы. Качество изображения ничем не отличается от наблюдаемого на обычном плоском дисплее.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : iliko, dimanzik05
Ссылка на пост #99 Добавлено: 1 августа 2013 08:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

TVR HD в конце концов в списке каналов Orange TV

31 июля 2013 году, только через месяц после старта, в списке каналов в декодерах Orange TV появился TVR HD. Он заменяет текст в стандартном формате, который и так, в соответствии с предыдущей слову вещания канала будет 31 июля 2013 года, завершившийся со спутника Eutelsat Hot Bird 13D.

TVR HD можно смотреть в декодерах Orange TV на прежней позиции TVR (SD) - 177. Как и то, что это первая в Польше niekodowana телевизионная станция транслируется в формате высокой четкости, доступ к ней имеют все абоненты услуг, начиная от основного пакета.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #100 Добавлено: 4 августа 2013 17:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Конец Penthouse HD с 9Е

С ежемесячным скольжения, но тем не менее - каналы Penthouse HD, Penthouse HD-1 и Penthouse HD-2 не доступны со спутника Eutelsat 9A . Сообщение готово, каналы были отключены. Первоначально сообщалось, проведение этой операции на 30 июня, но было принято решение о продлении передачи месяц специально для людей с подписками карты SCT+Пентхаус.

Трансляцию каналов перенесли на спутник Astra 3B (23,5 ГРАДУСОВ E), откуда давно осуществляется также вещания канала Penthouse 3D. Текст кодируется как до сих пор в системе Viaccess PC 4.0, но с другим идентификатором вашего провайдера, что каналы не являются (и, скорее всего, не будут доступны из старых карт.

В настоящее время не ведется распространение карт для частных клиентов, передача ведется как dosy для операторов кабельных и спутниковых цифровых платформ. Не известно, будет ли раздача карт для частных клиентов будет возобновлено

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, iliko, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:47 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...