Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Квартал-95 продал форматы «Рассмеши комика» и «Хочу в ВиаГру» в шесть стран

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6761 Добавлено: 25 июля 2013 12:36
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Гендиректор EuroNews
обсудил с Курдинович и
Пантелеймоновым
финансирование украинской
версии

23 июля в Киеве с коротким
визитом побывал генеральный
директор EuroNews Микаэль
Питерс . Об этом узнал у
руководителя по развитию
канала EuroNews в странах СНГ
Валид Арфуш .
Господин Питерс в Киеве
встретился с председателем
Государственного комитета
телевидения и радиовещания
Александр Курдинович и вр. в.
генерального директора
Национальной телекомпании
Украины Александр
Пантелеймонов , чтобы
обсудить вопросы
финансирования и дальнейших
перспектив украинской версии
EuroNews.
Подробнее о визите господина
Питерса и о ближайших планах
EuroNews в странах СНГ читайте
в блиц-интервью Микаэля
Питерса «Хронике», которое
выйдет в ближайшие дни.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #6762 Добавлено: 25 июля 2013 17:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Черновицкий канал ТВА получил предупреждение Нацсовета

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 24 июля объявил предупреждение черновицком телеканала ТВА. Основанием для предупреждения стали зафиксированы Нацсоветом нарушения рекламного законодательства.

По данным Нацсовета, канал транслировал рекламу клиники «Оксфорд Медикал» без отбивки, а кроме того ведущая программы «Гороскопы» 9 раз подавала в эфире информацию о «Оксфорд Медикал», что имела признаки рекламы. Это нарушениями ч. 2 и ч. 3 ст. 9 закона «О рекламе».

Этот вопрос Нацсовет рассматривал уже дважды. На предыдущем заседании представители телекомпании предоставили Нацсовете материалы с эфира, которые должны были засвидетельствовать, что планшет «Реклама» через технический брак «взлетела» с эфира.

Представитель Нацсовета пересмотрел предоставлены видеозаписи, но все равно отметил в своей докладной, что в эфире были нарушения, поскольку сбой плашки касался нескольких случаев, а в других - отбивки не было и рекламная информация в «Гороскопы» звучала.

Представитель ТВА Юрий Крайняк настаивал на том, что все же произошел технический сбой и это нарушение никогда не повторится.

Также господин Крайняк подчеркивал, что Нацсовет не может применять санкции за нарушение закона о рекламе - только за нарушение закона о телевидении и радиовещании. Он процитировал отрывок из решения Высшего административного суда Украины от 29.06.2011: « Применение Национальным советом санкций за нарушение закона " О рекламе " является противоправным »и напомнил, что в новой инструкции Нацсовета о проведении проверок указано, что Национальный совет может только зафиксировать нарушение закона «О рекламе», а санкцию может наложить Государственная инспекция по защите прав потребителей.

Начальник управления правового обеспечения Нацсовета Олег Шосталь в ответ отметил, что Нацсовет зафиксировал нарушение закона о рекламе, но санкцию применять за нарушение ст. 59 закона «О телевидении и радиовещании», что обязывает вещателей, в числе прочего, соблюдать законодательство Украины и выполнять правила рекламной деятельности и спонсорства, установленные законодательством.

Поэтому Нацсовет прислушивалась позиции своего юриста и объявила канала ТВА предупреждения.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, tolik00000, otan
Ссылка на пост #6763 Добавлено: 25 июля 2013 20:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Russia Today TV» пополнил перечень адаптированных каналов.

Решение о дополнении Перечня программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается согласно части первой статьи 42 Закона Украины «О телевидении и радиовещании» (не требуют адаптации содержания), было принято на заседании регулятора 24 июля этого года.

Перечень адаптированных каналов пополнил международный информационный телеканал «Russia Today TV (RTTV)» - объем вещания 24 часа в сутки.

Для ретрансляции на территории Украины предлагается англоязычная версия телеканала, предназначенная для трансляции на территории стран Европы.

Итак, в список иностранных программ, которые могут беспрепятственно распространяться в кабельных сетях Украины, отныне входят 184 канала.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6764 Добавлено: 27 июля 2013 14:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Грузии выступают за запрет показов сериалов.

Хуан-Антонио и Мари-Луиза могут покинуть телеэкраны Грузии. Парламентарии страны выступили с инициативой запретить показ сериалов. По их мнению, иностранные мыльные оперы развращают молодое поколение. Домохозяйки, конечно, против подобного запрета.

Герои теленовелл стали ежедневными спутниками пенсионерки Марго Надирадзе. Женщина боится — если иностранные сериалы запретят к показу — она лишится последней радости.

"Мне 83 года. Что прикажешь делать?! Я уже не способна работать. Сегодня единственной радостью для меня являются сериалы. Я не понимаю этих парламентариев, если им не нравится, пусть не смотрят. А это не их дело, будем мы смотреть сериалы или нет", — говорит Марго Надирадзе.

Против пропаганды насилия и нетрадиционных сексуальных связей на телевидении выступили в парламенте Грузии. Было предложено запретить показ иностранных сериалов по национальным телеканалам. Инициатором новшества выступил член парламента Грузии Коба Давиташвили.

"В этих сериалах обычным делом является то, что между членами семьи все допустимо, все дозволено — дети все это впитывают. Это нельзя так оставлять. Я не хочу, чтобы Грузия стала похожа на Бразилию — у той страны своя культура, а у Грузии своя", — объясняет Коба Давиташвили.

Сетка вещания некоторых местных телеканалов на 60% состоит из показа мыльных опер. Новый запрет может полностью разорить многие телекомпании и привести к их закрытию.

"В результате этого решения пострадают телекомпании, особенно частные. Они не смогут пополнить эфир. Ведь чтобы иметь много программ, нужны серьезные финансы", — говорит заместитель директора общественного вещателя по вопросам вещания Георгий Чартолани.

Популярностью в стране всегда пользовались мексиканские, венесуэльские и бразильские сериалы. Сейчас у любителей мыльных опер новый фаворит — турецкие теленовеллы. Многие считают эти многосерийки более сдержанными с точки зрения морали и порядочности.

"В Бразилии, очень жарко и естественно там люди ходят полуголыми и для них это нормально. Там считаются естественными многие неприемлемые для грузинского народа вещи. А Турция, все же рядом с Грузией и у нас многие традиции схожи. Именно этим и объясняется такая популярность этих фильмов в стране", — рассказывает Георгий Чартолани.

Парламентарии не исключают, что в случае запрета иностранных сериалов многие жители страны начнут протестовать, и даже выйдут на улицы города. Ведь в стране по официальным данным 15% безработных, а для них сериалы — единственный способ развлечения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6765 Добавлено: 27 июля 2013 19:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Роман Недзельский вернулся на «Интер»

Бывший выпускающий редактор новостной службы канала ТВi Роман Недзельский начал работу на телеканале «Интер». Эту информацию «Хронике» подтвердил господин Недзельский.
Также Роман Недзельский опубликовал на своей странице в Facebook удостоверение канала, подписав его: « Что апять? Правда в другую реку ». Пока журналист не разглашает, над каким проектом и на какой должности он будет работать.

«Телекритика» обратилась в пресс-службу «Интера» за комментарием и ждет ответа.

Напомним, 29 апреля 2013 Роман Недзельский вместе с другими 30-ю журналистами уволился с ТВi из-за непрозрачной смене собственника канала. На ТВi он работал сначала журналистом, а затем - выпускающим редактором ,. К приходу на ТВi конце 2009 года господин Недзельский работал специальным корреспондентом новостей «Интера» (продакшн НИС), откуда уволился в декабре 2009 года из-за несогласия с редакционной политикой и творческих разногласий.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6766 Добавлено: 28 июля 2013 06:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Квартал-95 продал форматы "Рассмеши комика" и "Хочу в ВиаГру" в шесть стран


Шоу "Рассмеши комика" появится в Финляндии, Китае и Италии, тогда как "Хочу в ВиаГру" будет выходить в России, Казахстане и Белоруссии
Шведская компания Sparks, которой Студия Квартал-95 весной этого года отдала права на дистрибуцию формата "Рассмеши комика" (Crack Them Up), реализовала опцион на продажу этого формата в трех странах - Финляндии, Китае и Италии.
Как сообщает пресс-служба Студии Квартал-95, в Финляндии опцион приобрел один из крупнейших телеканалов страны MTV3. В Китае форматом Crack Them Up заинтересовался канал Shixi TV, тогда как в Италии опцион купил телеканал Corima.

Помимо этого сейчас Квартал-95 ведет переговоры с Белоруссией по поводу совместного производства развлекательного проекта.

Ранее формат "Рассмеши комика" уже был реализован в России, Литве и Казахстане. Программа выходит на литовском телеканале Baltijos TV уже два сезона подряд, и на казахском НТК, где проект в эфире только один сезон.

Телевизионные права на развлекательный проект "Хочу в ВиаГру", совместным производством которого занимается Студия Квартал-95 и Гауди Студио, были проданы в трех странах. Одновременный показ развлекательного шоу стартует этой осенью в Украине (1+1), России (НТВ), Казахстане (НТК) и Белоруссии (ОНТ).

Кроме того, шестой сезон телесериал "Сваты" и 4-серийный документальный фильм "Сваты 6. За кадром" были реализованы в пяти странах. Студия Квартал-95 заключила договоры о продаже телевизионных прав проектов в России (телеканал Россия), Белоруссии (телеканал Белорусь-1), Казахстане (телеканал Евразия), Молдавии (N4), а также в Латвии и Эстонии (Виасат). Премьера кинопроектов в Украине состоялась весной 2013 на телеканале

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6767 Добавлено: 28 июля 2013 13:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Симферополь отрежут от телевидения.

29 июля на башне РТРС РРС крымской столицы возможно временное прекращение трансляции телепрограмм в Симферополе с 09.00 до 16.00.

Как сообщает государственное предприятие «Радиотелевизионный передающий центр Автономной Республики Крым», это связано с проведением плановых ремонтных работ на башне РТРС РРС крымской столицы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Nici_86, tolik00000, otan
Ссылка на пост #6768 Добавлено: 28 июля 2013 23:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Артема Шевченко сняли с должности главы телеканала ТВі

Бывший директор ТВi Артем Шевченко, который сейчас находится в отпуске за границей, заявил, что ему неизвестно об изменениях в руководстве канала
Руководителем ООО Телерадиокомпания Телерадіосвіт (телеканал ТВi) вместо Артема Шевченко стал Вячеслав Басович. Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра.
По информации источников интернет-издания Телекритика, изменения в госреестре произошли две недели назад. При этом руководителем ООО Медиа инфо, который является владельцем ТВi, остался Олег Радченко.
Журналисты отмечают, что новый руководитель ТВi Басович является руководителем ООО Стилметалгруп НТ (Одесса), ООО Кредит Консалт групп (Одесса) и Агроимпульс АС (Николаевская область).
Артем Шевченко сообщил, что ему ничего неизвестно об изменениях в руководстве канала. Сейчас он находится в отпуске за границей. В пресс-службе канала, обещают прокомментировать эту информацию в понедельник.
Напомним, в апреле на телеканале ТВі произошли изменения. Новым инвестором был объявлен Александр Альтман. Собственнику канала Константина Кагаловскому доступ на канал новое руководство запретило. Также была уволена генеральный директор ТВi Наталья Катеринчук. Вместо нее должность занял Артем Шевченко, который был внесен в госреестр как правомочный гендиректор канала.
Кагаловский считает произошедшее рейдерским захватом и намерен вернуть контроль над каналом. Около 30 сотрудников ТВi уволились по собственному желанию.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Nici_86, otan
Ссылка на пост #6769 Добавлено: 29 июля 2013 09:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал и Film.Ua снимают романтическую комедию "Одинок по контракту"

Новый канал и компания Film.Ua приступили к съемкам молодежной романтической комедии "Одинок по контракту"

Как сообщает пресс-служба Film.Ua Group, фильм расскажет историю молодой восходящей звезды Славы Лебедева, фронтмена рок-группы "Сердце города", и юной Лили Фиалко, которая влюбляется в Славу, не подозревая о его популярности.

"Проблема заключается в том, что по контракту Славе нельзя не только жениться, но и встречаться с девушкой, чтобы не разрушить свой сценический образ и не лишиться любви фанаток", - рассказывают в компании.

Фильм ориентирован в первую очередь на молодую аудиторию, поэтому подбиралась команда, которой идеи фильма были близки и понятны. Таким образом, режиссером фильма стал Евгений Матвиенко - молодой специалист, для которого это картина станет дебютом в полнометражном кино. Оператор картины - Владимир Иванов, который, несмотря на свой юный возраст уже успел побывать в номинантах на Каннскую пальмовую ветвь с короткометражным фильмом "Кросс".

Главные роли сыграют: Ольга Лерман, Вацлав Верхол (приглашенный актер из Польши), Ольга Тумайкина, Сергей Перегудов, Андрей Саминин, Валерий Созановский, Александр Дулин, Наоми Вульф. В качестве приглашенных звезд выступят Серега, Оля Полякова и Алан Бадоев.

Съемки фильма будут проходить в Киеве до конца августа. Премьера фильма запланирована на 2014 год.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6770 Добавлено: 29 июля 2013 10:21
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

freeSAT не собирается платить за канал ESPN America

Это оставляет в последний день трансляции спортивного канала ESPN America и ESPN America HD на чешском и словацком рынке.31 июля 2013 SD и HD версии программы закончится без компенсации. Обе программы, предоставленного ранее оператором спутниковой платформы Freesat.

В настоящее время, каналы ESPN America и ESPN America HD незаменены другими каналами, об этом сказал на вопросы читателей оператора сети платформы Freesat. "Но мы не исключаем, что в будущем наша платформа предложит в этом отношении решения вопроса", добавил он.

ESPN America в SD и HD разрешение оставляет на европейском рынке (за исключением Великобритании). На всех рынках не будет возврата. В Германии 1 августа 2013 года начанется новый проект Sport America, которая является концентрацией внимания на популярном американском спорте.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Nici_86, ottoq, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 10:20 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...