Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

ЛЧ. 3-й квалифай раунд. Результаты вторника. «Металлист» выигрывает в Салониках у ПАОКа

Ссылка на пост #1211 Добавлено: 20 июля 2013 18:26
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


"Барселону" может возглавить Луис Энрике

Занять пост главного тренера "Барселоны", который стал вакантным после отставки Тито Вилановы, может Луис Энрике. 43-летний специалист в данный момент возглавляет "Сельту". По данным испанской прессы, в случае заключения контракта с бывшим игроком сине-гранатовых "Барселона" должна будет выплатить клубу из Виго компенсацию за досрочное расторжение соглашения в размере € 3 млн.

Напомним, Луис Энрике в течение двух сезонов работал со второй командой "Барселоны", затем тренировал римскую "Рому", из который был уволен после окончания сезона-2011/12. "Сельту" Энрике возглавил в июне 2013 года.


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Виллаш-Боаш – один из фаворитов на пост наставника "Барселоны" для букмекеров

Букмекерские компании уже начали думать о том, кто может возглавить "Барселону", сообщает португальская пресса. Согласно букмекерской конторе Paddy Power, главным претендентом на пост главного тренера сине-гранатовых является наставник английского "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш. А вот Skybet отводит португальскому специалисту второе место, отдавая предпочтение Жоану Франсеску Ферреру Сисилье. Сисилья, известный также под именем Руби, был назначен помощником экс-наставника каталонцев Тито Вилановы. Руби в любом случае будет в течение ближайших дней исполнять обязанности главного тренера команды.

Напомним, Виланова покинул пост главного тренера "Барселоны" в связи с ухудшением здоровья. Как заявил президент клуба Сандро Росель, процесс лечения тренера несовместим с такой работой. Виланова уже дважды подвергался хирургическому вмешательству вследствие опухоли околоушной железы. Под руководством Вилановы сине-гранатовые в прошедшем сезоне стали чемпионами Испании.


Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

1
Дарен О' Ди Фото: Официальный сайт ФК "Металлург" Донецк
Ирландец Дарен О' Ди, подписавший контракт с донецким "Металлургом" стал первым футболистом из Великобритании, попавшим в Украину.

Новобранец донецкого "Металлурга" — защитник сборной Ирландии Дарен О' Ди – первый представитель это страны, рискнувший попробовать свои силы в чемпионате Украины. Ранее ни один игрок из Великобритании в Украину не добирался. "Чемпионат.com" вспомнил всех "европейских" легионеров, рискнувших приехать в нашу страну.

Россия – вне конкуренции

В принципе, наверное, нет ничего удивительного в том, что Россия в чемпионат Украины делегировала больше всех футболистов – 107.

Представительство по континентам
Европа – 695
Африка — 89
Южная Америка — 153
Азия — 38
Северная Америка — 3

У идущей на втором месте в нашем своеобразном рейтинге Грузии всего лишь 86 представителей. На третьем месте – Белоруссия, 59 футболистов которой играли или играют в чемпионате нашей страны.

"Экономные" Бельгия, Австрия, Израиль, Кипр и Швеция

Кроме Ирландии по одному футболисту в чемпионат Украины делегировали пять стран. Защитник "Черноморца" Маркус Бергер стал первым австрийцем в первенстве Украины, израильский форвард Алон Вайсберг, сыгравший один матч за "Крымтеплицу" в сезоне 2011/2012 — первым и пока что единственным футболистом из Земли Обетованной в Украине. Защищающий цвета донецкого "Металлурга" киприот Константинос Макридис, а также шведский защитник "Таврии" Густав Свенссон – первопроходцы для футбольной Украины из Кипра и Швеции. За всё время независимости украинского футбола в нашем чемпионате играл лишь один футболист, имеющий бельгийское гражданство – бразильский легионер донецкого "Металлурга" Данило.

Не доехали

В чемпионате Украины пока ещё не было представителей семи стран: Андорры, Англии, Лихтенштейна, Люксембурга, Мальты, Норвегии, Шотландии. Даже развитые в футбольной плане страны – Испания и Италия – делегировали в наш чемпионат своих футболистов: испанцы семь игроков, итальянцы – двоих, не считая аргентинского легионера "Металлиста" Марко Торсильери, имеющего итальянский паспорт.

Срна – вне конкуренции

Хорватия делегировала в чемпионат Украины 37 игроков. Больше всего времени в Украине провёл капитан "Шахтёра" Дарио Срна – 10 лет. Он же – самый титулованный легионер в истории украинского футбола. На счету Дарио семь чемпионских титулов, пять Кубков страны и победа вместе с "Шахтёром" в Кубке УЕФА. Что самое интересное, больше всего хорватских футболистов играло в киевском "Динамо" — семь.

Северная Америка – три игрока

Играли в Украине и три футболиста из Северной Америки. Самый известный из них – мексиканец Нери Кастильо, пытавшийся безуспешно закрепиться в составе донецкого "Шахтёра" и днепропетровского "Днепра". Кроме него, в украинских клубах свои силы пробовали канадский защитник Лукас Божич, отыгравший два матча в составе луцкой "Волыни", а также американский полузащитник Луис Бербари, который провёл сезон-1995/96 в "Ворскле", когда полтавская команда выступала в первом дивизионе.

Из южноамериканских стран вне конкуренции Бразилия, делегировавшая в чемпионат Украины 116 игроков. Для сравнения, только 21 аргентинский футболист приехал в своё время в Украину. Что касается Африки, то в Украине за всё время больше всего было представителей Нигерии – 39 игроков. 14 футболистов в нашу страну отправил Камерун, 10 – Кот-Д'Ивуар.

Что касается Азии, то пока больше всего игроков в Украине было из Узбекистана – 11 футболистов. По 8 представителей делегировали Узбекистан и Тунис. Пока ещё не было в Украине игроков из Австралии и Новой Зеландии. Но почему-то кажется, что это лишь вопрос времени.



Сообщение отредактировано 20 июля 2013 18:26. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, sapoznik, S.V., likabet, otan
Ссылка на пост #1212 Добавлено: 22 июля 2013 19:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Хиддинк покидает Анжи.

Сегодня Гус Хиддинк встретился с руководством клуба Анжи и подал прошение об отставке.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



ФК Анжи принял решение удовлетворить просьбу главного тренера и расторгнуть трудовые отношения. Клуб искренне благодарит Гуса Хиддинка за значимый вклад в развитие клуба и желает успеха в дальнейшей карьере.

"Это решение далось мне непросто, но я всегда говорил, что моя миссия в Анжи может закончиться тогда, когда клуб сможет развиваться и расти дальше сам, без моего участия. Сейчас это время настало. Убежден, клуб ждет большое будущее, и я рад, что был частью этого масштабного футбольного проекта", — заявил Хиддинк.

Сегодня же генеральный директор клуба Айваз Казиахмедов представил игрокам нового главного тренера — Рене Меленстеена, который вошел в тренерский штаб Анжи перед стартом сезона и участвовал в подготовке команды к чемпионату.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : S.V., tolik00000, sapoznik, aviamodelist1, likabet, otan
Ссылка на пост #1213 Добавлено: 24 июля 2013 13:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинские клубы заработали в еврокубках около 35 миллионов евро
Официальный сайт УЕФА опубликовал данные о распределении средств между участниками Лиги чемпионов и Лиги Европы в сезоне 2012/13.

Суммарно клубы в ЛЧ получили 904,6 миллиона евро. Значительная сумма досталась финалистам турнира — мюнхенской «Баварии» и дортмундской «Боруссии». Что касается участников Лиги Европы, то они получили выплаты на общую сумму более 200 миллионов евро.

Среди украинских клубов, участвующих в еврокубках в прошлом сезоне, больше всего заработал «Шахтер». Сумма призовых «горняков» составляет 16 987 000 евро. На втором месте киевское «Динамо». За участие в Лиги Чемпионов динамовцы заработали 11 484 000 евро. Еще 241 416 евро киевская команда получила за участие в 1/32 Лиги Европы.

Далее следуют «Металлист» и «Днепр». Серебряный призер прошлого чемпионата Украины заработал 3 240 383 евро, а днепряне – 3 340 383.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, likabet, otan
Ссылка на пост #1214 Добавлено: 25 июля 2013 22:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Черноморец проходит Дачию

Одесситы уступили на выезде в Кишиневе, но благодаря лучшему результату в родных стенах вышли в следующий раунд.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Дачия — Черноморец 2:1 (Первый матч 0:2)
Голы: Орловский, 45+3, Орбу, 64 — Гай, 26

Дачия: Матюгин — Огада, Орловский (Павлов, 50), Илеску, Посмак — Соппо — Орбу (Одия, 76), Михайлов, Кркотич, Столеру (Барахоев, 63) — Овсянников

Черноморец: Безотосный — Кутас, Бергер, Фонтанелло, Сантана — Гай (Валеев, 75), Бобко — Риера (Бакай, 46), Антонов, Джедже — Самодин (Диденко, 68)

Предупреждения: Орловский, Овсянников, Барахоев — Сантана, Джедже, Кутас

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : likabet, sapoznik, otan
Ссылка на пост #1215 Добавлено: 25 июля 2013 22:41
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Драгович близок к переходу в Динамо !!!

Как стало известно Football.ua, киевское Динамо согласовало все нюансы перехода в команду австрийского защитника Александара Драговича.

Сегодня состоялась встреча игрока, его представителей и президента Динамо Игоря Суркиса. Стороны обговорили условия личного соглашения стоппера. С его клубом, Базелем, киевляне договорились уже достаточно давно.
С учетом комиссионных и бонусов, сумма сделки составит немногим более 10-ти миллионов евро. При этом личный контракт Драговича, по неофициальным данным, будет одним из самых дорогих в Динамо — 2,3 миллиона евро в год. Не считая премиальных и подъемных.
Драгович является воспитанником венской Аустрии. В 2011-м году он перебрался в швейцарский Базель, где стал ключевым исполнителем в обороне.
На счету Александара 14 матчей за сборную Австрии, он выиграл три чемпионских титула в Швейцарии.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, ottoq, otan
Ссылка на пост #1216 Добавлено: 26 июля 2013 08:30
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Лига Европы. Все пары третьего раунда !!!

После матчей в четверг стали известны все участники третьего раунда квалификации Лиги Европы.

Черноморец (Украина) - Црвена Звезда (Сербия)
Широки Брег (Босния) — Удинезе (Италия)
Вентспилс (Латвия) — Маккаби Х (Израиль)
Динамо М (Беларусь) — Трабзонспор (Турция)
Шленск (Польша) — Брюгге (Бельгия)
Тренчин (Словакия) — Астра (Румыния)
Суонси (Англия) — Мальме (Швеция)
Петролул (Румыния) — Витесс (Нидерланды)
Слован (Чехия) — Цюрих (Швейцария)
Актобе (Казахстан) — Брендаблик (Исландия)
Рандерс (Дания) — Рубин (Россия)
Жальгирис (Литва) — Лех (Польша)
Севилья (Испания) — Младость (Черногоря)
Хайдук (Хорватия) — Дила (Грузия)
Кукеси (Албания) — Металлург Д (Украина)
Пандурий (Румыния) — Хапоэль ТА (Израиль)
Тромсе (Норвегия) — Дифферданж (Люксембург)
Мазервелл (Шотландия) — Кубань (Россия)
Сент-Этьенн (Франция) — Мислами (Молдова)
Яблонец (Чехия) — Стремгодсет (Норвегия)
Карабах (Азербайджан) — Гельфе (Швеция)
Риека (Хорватия) — Жилина (Словакия)
Астерас (Греция) — Рапид В (Австрия)
Ботев (Болгария) — Штутгарт (Германия)
Эшторил (Португалия) — Хапоэль РГ (Израиль)
Войводина (Сербия) — Бурсаспор (Турция)
Ксанти (Греция) — Стандард (Бельгия)
Хакен (Швеция) — Тюн (Швейцария)
Минск (Беларусь) — Сент-Джонстон (Шотландия)

Матчи этого раунда турнира будут сыграны 1 и 8 августа.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, S.V., sapoznik, Nici_86, otan
Ссылка на пост #1217 Добавлено: 28 июля 2013 14:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Волынь ищет игроков по объявлению 8

Официальный сайт Волыни разместил приглашение для футболистов, которые хотят попробовать свои силы в составе Волыни.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



На следующий день после разгромного поражения и безалаберной игры в Запорожье Волынь принялась за усиление состава. Только сделано это совершенно в непривычный для футбольных реалий способ.

На сайте клуба было размещено стандартное объявление для тех, кто ищет работу. "Футбольный клуб Волынь приглашает футболистов с характером и амбициями продолжить карьеру в Премьер-лиге. Мы приглашаем свободных агентов, а также тех игроков, у кого не сложились отношения с клубами и они хотят реализовать себя и доказать собственную футбольную квалификацию", — гласит заявление.

Помимо статуса сводного агента требования только одно — возраст до 25 лет. Относительно опыта работы, образования и базовых навыков работы с ПК ведомостей нет. Также прилагаются e-mail, контактный телефон и время просмотра (с 29 июля по 1 августа).

Напомним, после трех туров нового чемпионата Волынь имеет в активе четыре очка. Летом команда перестроила свой состав в связи с финансовыми проблемами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #1218 Добавлено: 30 июля 2013 19:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Матч Кукес — Металлург Д могут не показать по ТВ

Ни одна албанская телекомпания не проявила интерес к показу матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между Кукесом и донецким Металлургом.

Как сообщает официальный сайт Металлурга, клуб прилагает максимум усилий, чтобы показ матча на Украину все же состоялся, но в сложившейся ситуации ничего гарантировать не может, и, с большой долей вероятности, показа таки не будет.

Игра состоится в албанской столице Тиране в четверг, 1 августа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #1219 Добавлено: 31 июля 2013 12:50
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЛЧ. 3-й квалифай раунд. Результаты вторника. «Металлист» выигрывает в Салониках у ПАОКа

Во вторник состоялось десять первых матчей 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Еще пять игр запланированы на завтра.
ПАОК (Салоники, Греция) — «Металлист» (Харьков, Украина) — 0:2 (0:1)
Голы: Девич (43, пен., 72)
«Металлист»: Дишленкович, Вильягра, Моледо, Гуйе, Марсио Азеведо, Чако Торрес, Диего Соуза (Себа Бланко, 62), Марлос, Эдмар, Соса (Красноперов, 90), Девич (Кристальдо, 77).

«Нордшелланд» (Фарум, Дания) — «Зенит» (С.-Петербург, Россия) — 0:1

«Шахтер» (Караганда, Казахстан) — «Скендербеу» (Корча, Албания) — 3:0

«Аустрия» (Вена, Австрия) — «Хафнарфьордур» (Исландия) — 1:0

«Нымме Калью» (Таллин, Эстония) — «Виктория» (Пльзень, Чехия) — 0:4

«Динамо» (Тбилиси, Грузия) — «Стяуа» (Бухарест, Румыния) — 0:2

«Базель» (Швейцария) — «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — 1:0

ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) — «Зюлте-Варегем» (Бельгия) — 2:0

«Динамо» (Загреб, Хорватия) — «Шериф» (Тирасполь, Молдавия) — 1:0

«Лион» (Франция) — «Грассхоппер» (Цюрих, Швейцария) — 1:0

Напомним, что ответные матчи этой стадии Лиги чемпионов пройдут 6-7 августа.



ПАОК - Металлист (0-2). Обзор матча.



Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #1220 Добавлено: 1 августа 2013 19:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Продажа медиаправ началась

УЕФА объявил о запуске процесса продажи медиаправ и спонсорских прав на Лигу чемпионов УЕФА, Лигу Европы УЕФА и Суперкубок УЕФА в период с 2015 по 2018 год.
УЕФА объявил сегодня о запуске процесса продажи медиаправ и спонсорских прав на Лигу чемпионов УЕФА, Лигу Европы УЕФА и Суперкубок УЕФА. В рамках новой коммерческой концепции, принятой Исполнительным комитетом УЕФА, они реализуются на трехлетний цикл - с 2015 по 2018 год.

Стратегия распределение спонсорских прав и медиаправ продолжает делать упор на Лигу чемпионов УЕФА как на лучший в мире клубный футбольный турнир, учитывая также рост значимости и общественного признания Лиги Европы УЕФА.

В период с 2012 по 2015 год формат главного клубного турнира УЕФА, Лиги чемпионов УЕФА, останется неизменным. В августе состоится раунд плей-офф, а затем стартует групповой этап, который завершится до зимней паузы в ведущих национальных чемпионатах континента. В период с февраля по май состоятся матчи на выбывание, которые наверняка подарят любителям футбола массу эмоций. Кульминацией сезона станет финал Лиги чемпионов, который в прошлой кампании смотрело более 360 миллионов человек. В пакет прав также войдут матчи на Суперкубок УЕФА в 2015, 2016 и 2017 годах. В этом турнире в одной игре выясняют отношения действующие победители Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

Формат Лиги Европы также останется неизменным, но есть несколько нововведений с целью повысить интерес к турниру у клубов, болельщиков и обычных зрителей. Так, победитель Лиги Европы отныне будет получать путевку в следующий розыгрыш Лиги чемпионов. Кроме того, с шести до шестнадцати увеличено число команд, получающих автоматические путевки в групповой этап Лиги Европы. Наконец, произведена полная централизация коммерческих прав с самого начала сезона.

Реализацией прав на клубные турниры УЕФА от имени европейского футбольного союза занимается компания TEAM Marketing, которая является давним эксклюзивным маркетинговым агентом УЕФА в области распространения медиа- и коммерческих прав на Лигу чемпионов, Лигу Европы и Суперкубок УЕФА. Продажа прав будет вестись отдельно на различных рынках, а начнется она со стран Ближнего Востока и Северной Африки. Заинтересованные стороны могут подавать свои заявки с 20 июня 2013 года.

Даты начала реализации прав на других территориях вместе с более подробной информацией будут публиковаться на UEFA.com. Справки по любым вопросам, касающимся приобретения прав, можно получить непосредственно в TEAM, послав запрос на адрес info@team.ch.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:14 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...