Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Радио Агрыз» привлечено к административной ответственности

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #171 Добавлено: 1 августа 2013 08:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

13 лет назад впервые в эфире зазвучала самая любвеобильная радиостанция страны



13 лет назад, 28 июля 2000 г. впервые в московском радиоэфире зазвучала самая любвеобильная радиостанция страны.13 лет миллионы любящих сердец бьются в ритме Love Radio13 лет Love Radio вдохновляет своих слушателей на самые прекрасные чувства, реализует самые смелые мечты и рисует мир в самых ярких красках.

Сегодня по данным TNS Россия Love Radio еженедельно слушают 9 млн. человек по всей России. Радиостанция входит в ТОП-10 самых популярных музыкальных радиостанций страны, занимает 3-е место среди конкурентов и лидирует по доле женщин 12 – 34 года в аудитории станции.
Ежегодно Love Radio дарит слушателям грандиозный концерт – Big Love Show. 14 февраля 2014 г. тысячи слушателей вновь соберутся вместе в «Олимпийском», чтобы отпраздновать главный праздник всех влюбленных и признаться в любви на всю страну

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #172 Добавлено: 2 августа 2013 14:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

SKY Радио: всё самое лучшее звучит на наших волнах уже 18 лет

1 августа свой 18-й день рождения отметла популярная в Эстонии русскоязычная радиостанция SKY Радио.

Когда все только начиналось, а было это летом 1995 года, скептики и пессимисты твердили, что у этой радиостанции нет будущего, что она станет однодневкой, что это безнадежный проект, и так далее и тому подобное.

Все вы знаете, что если негативно оценивать какое-нибудь начинание, то слов можно найти много. Но все получилось, сложилось и «заработало». Конечно же, такой, как сейчас, радиостанция стала не за один день. Постепенно, шаг за шагом, набираясь опыта, становясь все профессиональнее, радиостанция стала узнаваемой, любимой и популярной.

Теперь можно с уверенностью сказать, что SKY Радио заняло свою нишу - есть своя аудитория (причем не только в Эстонии — спасибо
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
) и своя неповторимая концепция эфира.

«Всё самое лучшее звучит на наших волнах уже 18 лет. Спасибо всем, кто нас слушает! Без вас праздновать было бы нечего, - говорится в сообщении на сайте радиостанции. - SKY Радио — это станция для молодых духом людей. Это непременно самая хитовая музыка НАШЕГО времени! Это великолепные ди-джеи и супер-программы. SKY Радио — это служба новостей, которая всегда обо всем узнает первой. Каждый день мы с радостью и большим удовольствием делаем SKY Радио, и надеемся, что это и чувствуется, и слышится. Всё самое лучшее — на SKY Радио!»

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #173 Добавлено: 3 августа 2013 16:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Две харьковских радиочастоты выставлены на конкурс.

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания объявил конкурс на получение лицензий на вещание с использованием свободных телерадиоканалов. Как сообщил официальный сайт Нацсовета, в Харьковской области на конкурс выставлены два радиоканала. В частности, это частота 69,2 МГц в Харькове с круглосуточным вещанием на город и 11 районов области. На этой частоте ранее вещало радио "Харьков-2" Харьковской областной государственной телерадиокомпании (ХОГТРК).

Как сообщил "SQ" гендиректор компании Сергей Гулевский, ХОГТРК оказалась от этой частоты из-за бесперспективности УКВ-диапазона. По его словам, телерадиокомпания провела исследование, которое показало, что приемников с УКВ-частотами ничтожно мало. Поэтому ХОГТРК надеется получить для вещания частоту в FM-диапазоне.

Кроме того, выставлена на конкурс частота 99,6 МГц в Великом Бурлуке. Заявки на конкурс принимаются до 27 сентября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #174 Добавлено: 3 августа 2013 18:16
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новости городов вещания Love Radio


«Love Radio – Омск» приглашает вечером 4 августа на иртышскую набережную отпраздновать День города. В программе выступление лучших городских арт-проектов: группы «Жара» и «Айя»; финалистов премьер-лиги, команды КВН «Молодежная сборная»; DJ De Costa и других молодых талантов. Также, помимо многочисленных конкурсов, горожан ждет розыгрыш специального приза – велосипеда.

«Love Radio – Самара» проводит для своих слушателей самые яркие клубные вечеринки. 3 августа в клубе Lust состоится вечеринка в стиле Гэтсби. Гостей ждет много музыки, много конфетти и безудержное веселье. За пультом: Dj Anthony Laim, Dj Artem Panfilov, Dj Yaroslav Danilov. 10 августа в ночном клубе Art&Fact готовится глобальная friends party c участием Dj Illya 2.0, Dj Sweet, Dj Артур Гильманов & Dj Stas Dementiev, группы Sportloto и других звезд клубной жизни.

«Love Radio – Сахалин» приглашает на грандиозный фестиваль электронной музыки под открытым небом. 16–18 августа сильнейшие диджеи представят свои самые драйвовые хиты в рамках LOVE DANCE OPEN AIR. Также в программе: пляжный футбол, волейбол, водные горки, розыгрыши призов и подарков, киловатты звука и мегаватты света.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #175 Добавлено: 4 августа 2013 17:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eutelsat 36B, 36°E


Пакет из 8 радиоканалов (MaksFM,Nashe Radio,RockFM,Ultra,RuFM,Novaya Zhizn,Zenit,Monte Karlo) Tricolor появился на частоте 12360 R открыто

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #176 Добавлено: 5 августа 2013 09:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Радио Агрыз» привлечено к административной ответственности


Мировой судья Республики Татарстан, рассмотрев материалы территориального Управления Роскомнадзора, вынес постановление о признании муниципального автономного учреждения местного радиовещания «Радио Агрыз» Агрызского муниципального района Республики Татарстан виновным в совершении административного правонарушения.
Ранее, в мае 2013 года, в результате проверки устранения нарушения, послужившего основанием для выдачи предписания, было выявлено, что «Радио Агрыз» предписание в установленный срок не исполнило, что послужило основанием для составления протокола об административном правонарушении по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ. После его рассмотрения мировой судья Республики Татарстан признал указанное юридическое лицо виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #177 Добавлено: 5 августа 2013 15:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио «Максимум» убрало из эфира песни Bloodhound Gang

Радиостанция «Максимум» убрала из эфира песни Bloodhound Gang из-за скандала с осквернением российского флага басистом панк-группы. Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на руководство радио «Максимум».

В понедельник 5 августа МВД возбудило дело в отношении басиста Bloodhound Gang Джареда Хасселхоффа по статье 329 УК («Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации»). Максимальное наказание по этой статье — лишение свободы сроком до одного года.

Представители сервиса «Яндекс.Музыка» и социальной сети «ВКонтакте» в комментарии
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
заявили, что не собираются удалять композиции Bloodhound Gang из Сети.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #178 Добавлено: 5 августа 2013 17:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио "МИР" начинает вещание в Тюмени


Команда Радио "МИР" не привыкла останавливаться на достигнутом и активно вовлекает в орбиту своего позитива все новые регионы и города. 31 июля, жители Тюмени услышали позывные Первого Доброго. Теперь жители этого сибирского города могут настроиться на волну позитива на частоте 69,98 FM.
Радио "МИР" уже успело полюбиться двенадцати миллионам слушателей в России, Кыргызстане, Латвии и более чем шести миллионам слушателей Радио "МИР-Беларусь" в Республике Беларусь. Причины столь впечатляющих результатов – это, в первую очередь, уникальный музыкальный формат и новости, передаваемые каждые полчаса собственными корреспондентами из девяти стран Содружества Независимых Государств.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #179 Добавлено: 5 августа 2013 17:09
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Love Radio появится в Кузнецке


К региональной сети вещания Love Radio присоединился город Кузнецк Пензенской области
Частота вещания 99,0 МГц. Потенциальная аудитория – 87,7 тыс. человек.
Региональный партнер Love Radio – ООО «Наше радио «Кузнецк», генеральный директор – Борисов В.С.
Love Radio– одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны. Согласно данным TNS Россия (октябрь 2012 – март 2013 г.), ежедневный охват Love Radio составляет 3 млн. 191 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 8 млн. 983 тыс. человек.
Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 125 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #180 Добавлено: 5 августа 2013 18:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Отныне в городе Сыктывкар, Республика Коми на частоте 103,2 МГц появится радиостанция DFM.

Теперь любой житель Сыктывкара может слушать зажигательные танцевальные треки круглые сутки!

30 июля 2013 года состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. В результате проведения конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот одним из победителей в городе Сыктывкар признано ООО «101 и К», которое будет осуществлять вещание радиостанции DFM на частоте 103,2 МГц, 0,5 кВт, концепция вещания «свободная».

Самая танцевальная, самая драйвовая и позитивная станция теперь доступна всем жителям Сыктывкара! Подключайтесь! Скучно не будет!

Сообщение отредактировано 5 августа 2013 18:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 09:59 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Ловушка для грабителей".
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...