Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

«Киевстар» займется консультированием предпринимателей.

Ссылка на пост #231 Добавлено: 1 августа 2013 13:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Life:) увеличил скорость мобильного интернета в роуминге в 4 раза.

Life:) объявляет об увеличении пропускной способности сети в 4 раза, благодаря чему скорость мобильного интернета для абонентов оператора, которые пребывают в 3G-сетях роуминг-партнеров Life:), выросла с 0,5 Мбит/c до 2 Мбит/c, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Как сообщает оператор, теперь загрузка любого приложения или электронного письма пройдет в 20 раз быстрее, чем при использовании бесплатного Wi-Fi, скорость которого, как правило, не превышает 100 Кбит/с.

Так, потребление мобильного интернет-трафика в роуминге Life:) стабильно растет — во втором квартале 2013 года дата-трафик увеличился на 306%, по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #232 Добавлено: 1 августа 2013 16:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Byfly запустил тарифный план "Домосед Премиум" - 10 Мбит/с

«Домосед Премиум» обеспечивает круглосуточный нелимитируемый доступ в сеть Интернет со скоростью приема до 10 Мбит/с (скорость передачи 512 Кбит/с) и услуги антивирусной защиты Kaspersky Crystal.
На сегодняшний день это самый высокоскоростной тарифный план из всей линейки тарифных планов «Домосед».
Подключиться на «Домосед Премиум» могут как физические лица, так и индивидуальные предприниматели и юридические лица. Стоимость тарифного плана составляет 282 000 рублей с учетом НДС.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #233 Добавлено: 1 августа 2013 17:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС популяризирует планшеты

Оператор мобильной связи компания «МТС Украина» заявила о введении тарифного плана «Планшет», ориентированного на контрактных абонентов, пользующихся модемами и планшетами. Об этом говорится в сообщении оператора, передают «Українські новини».

Согласно условиям тарифа, абонент, внося абонентскую плату в размере 45 гривен в месяц, получает 6 Гб трафика для мобильного интернета.

Стоимость 1 Мб данных после исчерпания предоплаченного пакета будет составлять 10 копеек.

Такой же тариф уже действует и для абонентов, получающих телеком-услуги от «МТС Украина» на предоплатной основе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #234 Добавлено: 4 августа 2013 18:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК начал строительство сети ШПД в Черногорске

Российский оператор связи ТТК объявил о начале строительства сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Черногорске республики Хакасия.По итогам завершения первого этапа строительства сети домашний интернет от «ТТК-Сибирь», регионального предприятия ТТК, будет доступен жителям более 3,6 тыс. домохозяйств в 40 многоквартирных домах, рассказали в компании.
«На сегодняшний день в Хакасии мы предоставляем широкополосный доступ в интернет в столице республики — Абакане. До конца третьего квартала текущего года услугой интернета от ТТК планируется охватить 13,6 тыс. домохозяйств в 165 домах Черногорска, — сообщил генеральный директор «ТТК-Сибирь» Михаил Баженов. — Запуск волоконно-оптической сети ТТК позволит предоставить жителям Черногорска высокоскоростной интернет-доступ по оптимальным ценам».

По информации ТТК, городские сети связи оператора строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building — «оптика до здания»), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, ottoq
Ссылка на пост #235 Добавлено: 5 августа 2013 15:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Все населенные пункты Калужской области обеспечиваются бесплатным Wi-Fi

Между калужскими властями и интернет-провайдерами достигнута договоренность об обеспечении населенных пунктов области бесплатным Wi-Fi. Об этом сегодня сообщил начальник отдела развития информационных систем регионального министерства инноваций Александр Андриянов.
"Власти выступили с предложением к провайдерам, которые присутствуют на территории области, обеспечить все население доступным Интернетом, — сказал Андриянов. — По проекту "Внедрение электронного правительства в Калужской области" к 2015 году любой орган муниципалитета должен оказывать электронные услуги".

Многие удаленные населенные пункты не имеют Интернета. К ним поэтапно будут протянуты коммуникации. Этой работой сейчас занимается "Ростелеком". В первую очередь доступной сетью обеспечиваются организации бюджетной сферы: школы, больницы, библиотеки. Эти же коммуникации станут поставщиками населению бесплатного Wi-Fi.

На данный момент вся центральная часть Калуги обеспечена бесплатным Wi-Fi. В точках приема интернет установлены таблички, с указанием каким оператором предоставлена сеть. Помимо этого, по словам Андриянова, практически все кафе и рестораны города предоставляют бесплатный интернет

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #236 Добавлено: 6 августа 2013 11:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» назначил нового члена набсовета

Акционеры телекоммуникационного оператора компании «Киевстар» на своем собрании 5 августа приняли решение освободить от обязанностей члена наблюдательного совета Ибрахима Мохамеда Мохамеда Хассанеина Карама, назначив вместо него Бориса Долгушина. Об этом говорится в сообщении компании, передают «Українські новини».

Решение принято в связи с инициативой акционеров, ранее назначивших Карама членом набсовета.

Карам занимал эту должность с 15 февраля. Долгушин назначен членом набсовета бессрочно.

Также в данный момент он занимает должность старшего менеджера по бизнес-контролю, слияниям и поглощениям компании VimpelCom Holdings B.V. (Нидерланды).

Ни Карам, ни Долгушин долями в уставном фонде компании «Киевстар» не владеют.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #237 Добавлено: 8 августа 2013 15:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» займется консультированием предпринимателей.

В рамках нового реалити-проекта телеканала «24» эксперты «Киевстар Бизнес» предложат индивидуальные телеком-решения для предпринимателей и отследят эффект от их внедрения, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.

Представители малого и среднего бизнеса могут позвонить по специальному номеру «Киевстар» и получить консультацию от бизнес-экспертов оператора относительно решения реальных задач и повышения эффективности своего бизнеса.

Участники проекта получат ответы на вопросы «Как сделать свою рекламу более эффективной?», «Как сообщить клиентам о скидках и акциях?», «Как обеспечить безопасность офиса, складских помещений, строительных объектов?», «Как удаленно следить за производственным процессом, контролировать расход топлива и маршруты грузов?».

Консультировать предпринимателей будут эксперты «Киевстар Бизнес».

«Наши клиенты не всегда задумываются над тем, что телеком может предложить что-то кроме корпоративной голосовой связи», — рассказывает Екатерина Ищенко, эксперт «Киевстар Бизнес».

Компаниям, желающим заказать индивидуальную бизнес-консультацию, нужно позвонить по номеру 067 466 7 466 (бесплатно с мобильного номера «Киевстар») или 044 466 7 466. Свои вопросы можно оставить на странице «Киевстар Бизнес» в Facebook. Эксперты «Киевстар» будут бесплатно разрабатывать индивидуальные телеком-решения под каждый бизнес отдельно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #238 Добавлено: 8 августа 2013 15:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Операторы смогут строить сети мобильного интернет-доступа в ТВ-диапазоне


Такое решение планирует утвердить Госкомиссия по радиочастотам.На следующей неделе Госкомиссия по радиочастотам (ГКРЧ) заслушает отчет ФГУП "Научно-исследовательский институт радио" (НИИР) о тестировании когнитивных систем беспроводного широкополосного интернет-доступа (ШПД) на частотах 470-686 МГц. Об этом рассказали "Ведомостям" несколько человек, близких к членам ГКРЧ. В этом отчете описаны результаты тестирования такой сети в подмосковном Голицыне.

Диапазон 470-686 МГц предназначен для телевещания — аналогового и цифрового (стандарт DVB-T2), но телевещатели не используют эти частоты целиком: остаются белые пятна, достаточные для того, чтобы использовать их для беспроводного ШПД. Когнитивные системы (от англ. cognitive — "распознающий") определяют полосы частот, свободные в данный момент, и динамично перенастраивают радиосигнал. Сотрудники НИИР изучили, не создают ли сети телевещания, ШПД и другие действующие в этом диапазоне средства связи взаимные помехи, и пришли к выводу, что в Москве и области такие сети могут взаимодействовать в полосах 486-598 и 622-686 МГц, а на остальной территории России — в полосах 470-598 и 622-686 МГц

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #239 Добавлено: 9 августа 2013 13:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК предоставил абонентам ШПД услугу «Антивирус Dr.Web» по подписке

Российский оператор связи ТТК в рамках сотрудничества с компанией «Доктор Веб» представил для абонентов широкополосного доступа в интернет по всей России новую дополнительную услугу — «Антивирус Dr.Web» по подписке.

Как сообщили представители оператора, ТТК внедрил интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, который позволяет компании напрямую предоставлять своим абонентам доступ к лицензионным антивирусным продуктам «Доктор Веб».
На сегодняшний день всем абонентам ТТК доступен тариф «Dr.Web Премиум» (комплексная защита) на услугу «Антивирус Dr.Web». Регулярно обновляемое антивирусное программное обеспечение предоставляется как в пакете с основной услугой ТТК — широкополосным доступом в интернет, так и в качестве самостоятельного сервиса, подключить который абоненты ТТК могут в разделе «Услуги» на сайте ttk.ru.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #240 Добавлено: 10 августа 2013 09:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новости провайдера 2КОМ

Тариф недели "Мне нравится"
Сезон распродаж подходит к концу. Мы решили порадовать всех желающих присоединиться к сети 2КОМ скидками на популярные тарифы.
В течении недели с 7 по 14 августа мы даем скидку 30% на три месяца новым абонентам на скорости 80 Мбит/с. Для этого тарифа распродажа станет финальной, после он будет переведен в архив. На время акции стоимость ежемесячной платы составит 595 рублей. Ко всему прочему "Мне нравится" растет до 100 Мбит/с ночью и в нужное время с помощью "Турбокнопки" 5 раз в месяц бесплатно

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:33 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 18
Гостей: 16
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...