Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

TVN7 HD с новой частоты

Ссылка на пост #101 Добавлено: 5 августа 2013 09:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

TVR HD в сети Jambox

3 августа 2013 года польская кабельная сеть Jambox (lska Grupa Telekomunikacyjna) расширила свое предложение каналом TVR HD. Станция в списке оператора находится на позиции 278.

TVR - первое и единственное телевидение в Польше , посвященное тематике жизни и существования за пределами города, в программе можно найти широкий спектр образовательных программ, информационных, общественных , а также развлекательных

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #102 Добавлено: 8 августа 2013 14:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

--------------------------------------------------------------------------------

В новом сезоне из Астаны и Магнитогорска будут вестись HD трансляции

В Подмосковье завершился семинар Департамента телевизионных проектов ООО «КХЛ-Маркетинг», в ходе которого стало известно, что на телеканале КХЛ-ТВ повысится количество трансляций высокой четкости.
«В регионах теперь не надо никого агитировать приобретать HD-оборудование – все прекрасно понимают, что это веление сегодняшнего дня. И я рада сообщить подписчикам КХЛ ТВ, что в новом сезоне HD-трансляции будут вестись, в том числе, из Магнитогорска и Астаны, где было закуплено необходимое оборудование. А наши коллеги из Новосибирска сообщили, что предстоящей зимой HD-оборудование должно появиться и у них.

За четыре года существования КХЛ ТВ мы проделали огромную работу в плане повышения качества телевизионного продукта, и я уверена, что уже недалек тот день, когда все матчи чемпионата КХЛ будут производиться в формате телевидения высокой четкости», – заявила руководитель Департамента телевизионных проектов ООО «КХЛ-Маркетинг» Наталья Чайковская

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #103 Добавлено: 9 августа 2013 10:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Наш футбол" переходит в HD-версию"



В новом сезоне продукт под названием "Чемпионат России по футболу" будет представлен зрителю в новой обёртке. В мультимедийном центре "РИА Новости" журналистам презентовали новый логотип, стиль оформления информационной графики и статистику канала "Наш футбол", которые были разработаны ведущими мировыми компаниями по бродкаст-дизайну.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #104 Добавлено: 12 августа 2013 18:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Дом.ru» запускает 45-й HD-канал - «Наш футбол HD»


К старту Чемпионата России по футболу телеком-оператор «Дом.ru» запустил HD-версию канала «Наш футбол». Теперь футбольные болельщики могут наслаждаться играми российской Премьер-лиги в разрешении, которое в 5 раз четче изображения в стандартном цифровом формате.

«Наш футбол HD» стал 45-м каналом в формате высокой четкости и доступен всем пользователям HD-телевидения «Дом.ru TV» в дополнительном тематическом пакете. «Дом.ru» лидирует по количеству транслируемых HD-каналов среди операторов платного ТВ России: Абоненты компании могут смотреть большинство из 68 каналов, вещающих в нашей стране в HD.
«Наш футбол HD» – единственный российский спортивный канал о футболе в формате высокой четкости. Телеканал ведет прямые трансляции всех 240 матчей Премьер-лиги российского футбольного чемпионата, транслирует авторские программы популярных ведущих и комментаторов, обзор туров, передачи о клубах и многое другое. Матчи Премьер-лиги комментируют настоящие мастера своего дела Василий Уткин, Георгий Черданцев, Константин Генич.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #105 Добавлено: 14 августа 2013 18:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

National Geographic HD и Nat Geo Wild HD в Inea

С 12 августа 2013 года каналы National Geographic Channel HD и Nat Geo Wild HD шире доступны в сети Inea. National Geographic Channel HD - для абонентов пакетов Удобного HD, Комфорт HD, Стандарт HD и более высоких - позиция 180., Nat Гео Wild HD - для абонентов пакетов Супер HD и Эксклюзивного (все время остается также в пакете Max HD а также Наука и Природа HD) - позиция 181.
Напомним, что оператор ранее объявлял появление этих каналов от 12 августа 2013 года в предложении сети Inea.
- Будут в следующих неделях прибавлены следующие каналы, зато два упомянутых есть также для большой части абонентов новыми, потому что они ранее не имели их в своих пакетах - поинформировал 12 августа 2013 года оператор сети Inea на своем профиле на портале сообщества Facebook

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #106 Добавлено: 15 августа 2013 15:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

RTL and CBS запустит два телеканала в Азии


RTL Group and CBS Studios International объявили в планах партнерства запустить два тематических канала на юго-востоке азиатского рынков.
Оба канала будут транслироваться на английском и местных языках и распространяется в более 29 азиатских рынках, включая Гонконг, Индонезия, Малайзия, Филиппины, Сингапур, Тайвань, Таиланд и Вьетнам. Каналы будет распространяться по кабельным, спутниковым и Интернет-телевидение (IPTV) сетям в регионе. Оба канала будут доступны в HD.
Сингапурская предприятие будет называться RTL CBS Asia Entertainment Network с руководством команды, которая будет отчитываться перед Советом директоров представленых руководителями RTL Group и CBS Studios International.

Первый канал, который будет называться RTL CBS Entertainment, планирует развертывание в начале сентября 2013 года с развлечениями и хитами, такие как RTL Group’s The X Factor, America’s Got Talent and Celebrity Apprentice as well as CBS’s Elementary, Under the Dome, Late Show with David Letterman and Entertainment Tonight.

После этого будет запущен весной 2014 года RTL CBS Extreme, канал, предназначенный для приключений, реалити-шоу и экстремальных видов спорта. Программы будут включать в себя серии, такие как Fear Factor, Red Bull, NCIS: Los Angeles and Hawaii Five-0.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #107 Добавлено: 17 августа 2013 20:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

TVN7 HD с новой частоты

15 августа на одном из транспондеров Группы ITI выполняется передача канала TVN7 HD. До сих пор TVN7 HD были с объемом платформы nc+ с ответчика принадлежащего ранее в ЦИФРЫ+. Изменение приведет к тому, что все каналы TVN в высоком разрешении будут транслироваться с одной частоты, потому что из тех же параметров, уже передаются также: TVN HD, TVN24 HD, TVN Turbo HD и TVN Style HD.

Текст из новых параметров кодируется только в системе Conax, но, вероятно, это просто вопрос времени присоединения других систем условного доступа. Можно подозревать, что, в конечном счете, канал будет переведен и оставит старую частоту.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13С (13 ГРАДУСОВ E)
tp. 16 (11,508 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #108 Добавлено: 18 августа 2013 09:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

My-HD выбрал Irdeto для защиты премиум-контента


Irdeto, ведущий мировой поставщик решений для защиты контента, объявила, что My-HD, ведущие платформы спутникового телевидения в странах Ближнего Востока и Северной Африки (MENA область), выбрала Irdeto для обеспечения запуска более 30 каналов премиум-класса HD через спутник Arabsat в регионе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #109 Добавлено: 20 августа 2013 13:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

За 1,5 года HD-каналов платного ТВ стало в пять раз больше



По данным информационно-аналитического агентства TelecomDaily, количество HD-каналов у операторов платного ТВ за последние полтора года возросло почти в пять раз.

«Если 1,5 года назад на всех операторов приходилось всего десять HD-каналов, включая каналы с видами дикой природы и прочим незатейливым контентом, где главным плюсом была именно высокая четкость, а не сам контент, то сейчас операторы предоставляют доступ к 45 каналам, — говорит гендиректор TelecomDaily Денис Кусков.
— Телевидение высокой четкости стало значимым конкурентным преимуществом, так как прямо влияет на рост выручки с одного пользователя и привлекает новых абонентов».
К концу года, по оценкам г-на Кускова, таких каналов станет минимум 50. И далее их число будет только расти — как общее количество оригинальных каналов, так и количество каналов в пакетах того или иного оператора.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #110 Добавлено: 21 августа 2013 10:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Motorvision HD работает над расширением дистрибуции



Немецкий канал Motorvision TV продолжает расширять свою дистрибуцию.В августе 2013 года англоязычная, международная версия канала начала вещание в формате высокой четкости в Греции, Румынии и Словении. В Греции телеканал Motorvision HD доступен в предложении ОТЕ. В Румынии платный канал является частью предложения over-the-top-TV (OTT) Orange TV, а в Словении зрители могут смотреть Motorvision HD в предложении платформы IPTV Telekom Slovenije.
Дистрибуцией Motorvision HD в Европе занимается компания US Media, основана Джеймсом Уэллсом в Мюнхене и лондонской компанией 3Vision Distribution.В настоящее время ведутся переговоры с заинтересованными операторами в других европейских странах. Телеканал Motorvision HD работает по лицензии, полученной от медиа-регулятора BLM в Баварии.
Канал, который фокусируется на автомобилях, двигателях, образе жизни и автоспорте теперь доступен в более чем 35 странах. На Ближнем Востоке и в Северной Африке канал доступен в предложении услуги Orbit Showtime Network (OSN), в Азии Motorvision TV представлен платформой TrueVisions Thailand. Зрители в Германии, Австрии и Швейцарии могут смотреть канал исключительно в предложении Sky Deutschland.

Сообщение отредактировано 21 августа 2013 10:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:42 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...