Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Евросеть» заработает на сериалах

Ссылка на пост #81 Добавлено: 12 августа 2013 13:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Дом.ru» запускает 45-й HD-канал - «Наш футбол HD»

К старту Чемпионата России по футболу телеком-оператор «Дом.ru» запустил HD-версию канала «Наш футбол». Теперь футбольные болельщики могут наслаждаться играми российской Премьер-лиги в разрешении, которое в 5 раз четче изображения в стандартном цифровом формате.

«Наш футбол HD» стал 45-м каналом в формате высокой четкости и доступен всем пользователям HD-телевидения «Дом.ru TV» в дополнительном тематическом пакете. «Дом.ru» лидирует по количеству транслируемых HD-каналов среди операторов платного ТВ России: Абоненты компании могут смотреть большинство из 68 каналов, вещающих в нашей стране в HD.
«Наш футбол HD» – единственный российский спортивный канал о футболе в формате высокой четкости. Телеканал ведет прямые трансляции всех 240 матчей Премьер-лиги российского футбольного чемпионата, транслирует авторские программы популярных ведущих и комментаторов, обзор туров, передачи о клубах и многое другое. Матчи Премьер-лиги комментируют настоящие мастера своего дела Василий Уткин, Георгий Черданцев, Константин Генич.

Абонентам «Дом.ru TV» в базовом и 10 тематических пакетах каналов доступно 14 каналов спортивной тематики, пять из них - в формате высокой четкости.

«Специфика футбола – много игроков на поле в постоянном движении – такова, что даже на большом телеэкране картинка кажется нечеткой. Просмотр футбольных матчей в HD не просто улучшает просмотр, а становится необходимостью. HD-формат превращает просмотр соревнований в особое удовольствие, давая в полной мере насладиться всеми яркими моментами игры. Подключив «Дом.ru TV», транслирующим большое количество первоклассных спортивных каналов, вы сможете «посетить» все интересующие вас состязания», - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #82 Добавлено: 12 августа 2013 19:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

NBC купила сервис создания мобильных интернет-трансляций

NBC News, новостное подразделение телекомпании NBC, приобрело сервис Stringwire, позволяющий организовывать видеотрансляции с помощью мобильных устройств. Об этом сообщает The New York Times. Официально о сделке пока не сообщалось.

Stringwire отслеживает пользователей, которые сообщают в Twitter о каком-либо событии. Затем оно рассылает им сообщения с просьбой перейти со смартфона по специальной ссылке и начать прямую трансляцию. Для того, чтобы начать передавать картинку с места происшествия, не нужно устанавливать на устройство дополнительных приложений.

Руководитель цифрового направления NBC News Вивиан Шиллер (Vivian Schiller), говоря о покупке Stringwire, назвала фотографии с места событий, публикуемые пользователями Twitter и Facebook, «первым поколением» производимого пользователями новостного контента. Интернет-трансляции с мобильных устройств, по словам Шиллер, являются следующим поколением такого контента.

Разработчик Stringwire Фил Громан (Phil Groman), в мае этого года выпустившийся из университета, станет сотрудником NBC News и продолжит создание сервиса. Как отмечает The New York Times, приобретение стартапов характерно для технологических компаний, но не для телевидения. Вивиан Шиллер, в свою очередь, подчеркнула, что одна из целей покупки сервиса — показать, что новостное подразделение телекомпании готово приобрести и других, подобных Громану, разработчиков.

Stringwire стал первым приобретением NBC News после того, как в июле 2012 года новостное подразделение расторгло сотрудничество с Microsoft. В рамках сотрудничества с 1995 года действовал сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. После разрыва NBC News перешла на сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #83 Добавлено: 13 августа 2013 10:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Билайн» покажет Paramount


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #84 Добавлено: 13 августа 2013 18:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ivi.ru засмотрелся на абонентов кабельного ТВ

За первое полугодие 2013 г. количество уникальных пользователей интернет-кинотеатра Ivi.ru достигло 19 млн в месяц, а число просмотров на всех платформах проката Ivi выросло втрое в сравнении с аналогичным периодом прошлого года (44,3 млн), до 150 млн в месяц. По прогнозам компании, онлайн-видео в ближайшие три года обгонит по доходам сегмент кабельного и спутникового ТВ. Но операторы спокойны: любители дорогостоящих голливудских фильмов или HD-контента останутся с ними.

Такие данные вчера обнародовала пресс-служба Ivi.ru. Количество уникальных пользователей Ivi.ru за первое полугодие 2013 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (10,7 млн) выросло на 9 млн и составило 19 млн в месяц. Зарегистрированных пользователей - 3,7 млн, в аналогичный период 2012 г. их было 416 тыс.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #85 Добавлено: 14 августа 2013 18:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Европа на допуслугах

TelecomDaily провел традиционный мониторинг активности зарубежных операторов платного ТВ в июле: для большинства из них одним из главных направлений развития услуг остаются дополнительные сервисы. Особенное внимание – к сервисам видео по запросу, OTT и предоставлению доступа к контенту на втором экране.
В июле спутниковый оператор Sky в Германии расширил возможности своего сервиса over-the-top-TV (OTT) под названием Sky Go. С 2013/2014 футбольного сезона подписчики сервиса смогут смотреть все игры Бундеслиги на iPad, iPhone и iPod Touch в мобильных сетях 3G/4G. Ранее такая возможность была предусмотрена только посредством Wi-Fi.
В Великобритании Sky выпустил мини-приставку для OTT-сервиса Now TV стоимостью 9,9 фунтов, которая обеспечит связность всех телевизионных устройств в пределах одного домохозяйства посредством сети интернет. Для сравнения, аналогичное устройство от Roku стоит 49 фунтов. Размер устройства всего 84 на 84 на 24 миллиметра. Кроме того, Now TV теперь портирован и для игровой платформы Sony PlayStation3. Теперь NOW TV доступен с самых разных платформ, включая ноутбуки, YouView, Roku, некоторые смартфоны и мобильные устройства.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #86 Добавлено: 15 августа 2013 18:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Россия станет десятой в on demand

Выручка телевизионных сервисов видео по запросу (on demand TV) в Азиатско-Тихоокеанском регионе более чем удвоится в период между 2012 и 2018 годами: этот регион по достоинству оценит удобство сервисов такого типа, уже широко распространенных в США и Западной Европе, по данным очередного исследования Digital TV Research.

На конец 2012 года 37% мирового рынка сервисов on demand приходилось на США (в денежном выражении), но к 2018 году доля этой страны снизится до 30%. По словам Симона Мюррея (Simon Murray), автора исследования, в Америке существует одна из наиболее широких сетей кинотеатров в мире и велика любовь зрителей именно к киносмотрению, так что это является одним из сдерживающих факторов для рынка on demand услуг.
За пределами США рост on demand будет гораздо более активным. Например, только в Китае этот рынок вырастет более чем вдвое к 2018 году. А в Индии за аналогичный период- утроится.
В целом во всем мире выручка от предоставления фильмов и телевизионных шоу достигнет 6 млрд долл. в 2018 году по сравнению с 4,2 млрд долл в 2012 году. Это за исключением спортивного контента и контента для взрослых, а также OTT услуг и пакетов SVOD.
В 2013 году на Северную Америку и Западную Европу придется 73% мирового рынка on demand ТВ, а к 2018 году совокупная доля этих двух регионов снизится до 60%, и это несмотря на 20%-й рост доходов. Помимо Азиатско-Тихоокеанского региона высокий темп роста on demand услуг до 2018 года ожидается в Восточной Европе и Латинской Америке.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #87 Добавлено: 16 августа 2013 13:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Twitter расскажет пользователям о популярных телешоу

Сервис микроблогов Twitter тестирует функцию, которая будет рассказывать пользователям о популярных телешоу. Об этом сообщает TechCrunch.

Доступ к нововведению получил пользователь @ASG. Он рассказал, что в мобильном клиенте Twitter для iOS у него виден блок «Trending», в котором рассказывается о популярном на данный момент шоу. В браузере эта информация не показывается.

Блок, занимающий примерно половину экрана, появляется в верхней части основной ленты твиттера. На нем показан логотип шоу, указаны время и канал, по которому оно идет, и приводится количество твитов, посвященных передаче. Кликнув по этому блоку, пользователь перейдет на отдельную страницу с дополнительной информацией: списком аккаунтов, связанных с шоу, и твитами, в которых оно обсуждается.

В Twitter отказались комментировать нововведение.

В последнее время Twitter активно занимается технологиями, затрагивающими телевидение. Такой подход связан с тем, что пользователи часто обсуждают шоу и сериалы, которые они смотрят по телевизору, в своих микроблогах.

Например, в мае компания представила сервис, который в режиме реального времени отслеживает, о каких передачах пишут пользователи. Это нужно, чтобы показать им в Twitter ту же рекламу, которую они только что посмотрели по телевизору.

Еще раньше, в декабре 2012 года, Twitter заключил соглашение с компанией Nielsen, занимающейся измерением телерейтингов. Результатом сотрудничества стала Nielsen Twitter TV Rating — система измерений, основанная на данных из сервиса микроблогов.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #88 Добавлено: 17 августа 2013 09:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sony готовится удивить медиарынок запуском собственного интернет-телевидения


Японская компания Sony собирается запускать собственное платное интернет-телевидение.

Как сообщает издание Wall Street Journal со ссылкой на людей, знакомых с ситуацией, компания активно ищет партнеров-поставщиков контента и на днях почти добилась заключения сделки с медиакомпанией Viacom.


По сведениям источника, через каналы сервиса от Sony будут транслироваться принадлежащие Viacom каналы MTV, Comedy Central и Nickelodeon.

Стоит отметить, что пока что ни одна из конкурирующих компаний (к примеру, Intel и Google), также готовящихся к запуску интернет-ТВ, не смогли добиться договоренностей с таким важным и крупным поставщиком телевизионного контента, как Viacom.

Технологии Sony предусматривают потоковое вещание кабельных каналов и предоставление услуг вроде видео по запросу, конкурируя с кабельным и спутниковым вещанием, а также с мобильными операторами, продающими платные подписки на ТВ-каналы.

Предположительно, сервис будет доступен посредством консолей PlayStation и телевизоров Bravia. Позднее сервис может быть доступен владельцам планшетов и смартфонов от Sony. Компания надеется запустить сервис в начале следующего года.

Японский производитель электроники также ведет переговоры о предоставлении контента от Time Warner, CBS и Disney, сообщает источник издания. Представители Sony, также как Time Warner, CBS, Disney и Viacom, от комментариев пока отказываются.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #89 Добавлено: 19 августа 2013 19:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Евросеть" заработает на сериалах

На следующей неделе "Евросеть" начнет продавать медиаплейер Dune HD с предустановленным сервисом "Амедиатека", разработанным компанией SPB TV, рассказали PR-директор "Евросети" Ульяна Смольская и гендиректор специализирующейся на сериалах телекомпании "Амедиа" Александр Акопов.
Приставка будет продаваться в пакете с доступом к телеканалам "Amedia 1", "Amedia 2" и Amedia Premium, а также к архиву 50 популярных западных сериалов ("Игры престолов", "Служба новостей" и др.). Подписка на полгода вместе с приставкой обойдется в 5790 руб., впоследствии доступ к сервису будет стоить 229 руб. в месяц.
Эксклюзивные права на показ этого контента в России принадлежат "Амедиа", а "Евросеть" получила эксклюзивные права на продажу приставок для его просмотра

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #90 Добавлено: 20 августа 2013 15:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Американские операторы IP TV увеличивают свою долю на рынке



Среди всех операторов платного телевидения в США во втором квартале рост продемонстрировали только представители сегмента IPTV,— сообщает исследовательская компания IHS.
Опираясь на данные о количестве подписчиков на конец периода, IHS пришла к выводу, что кабельные операторы владеют 55% рынка платного телевидения, спутниковые — 34%, а операторы IPTV — 11%. При этом только последним удалось нарастить свою абонентскую базу за второй квартал 2013 года. Прирост в этом секторе с апреля по июнь составил 398 тысяч абонентов, и пришёлся, практически, только на двух операторов — AT & T и Verizon FiOS. Первый смог во втором квартале привлечь дополнительно 233 тысячи абонентов, а второй — 140 тысяч. Verizon FiOS, кроме того, добился 50% проникновения своих услуг в городе Даллас, штат Техас.
Что касается остальных игроков рынка платного ТВ США, то кабельные за отчётный период потеряли 588 тысяч абонентов, а спутниковые — 162 тысячи.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:50 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...