Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

На «Плюсплюс» стартує вечірня «Казка з татом»

Ссылка на пост #2571 Добавлено: 20 августа 2013 07:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьера программы «Жизнь в серфинге» на телеканале Extreme Sports Channel



В августе на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера документального сериала «Жизнь в серфинге».


Эта программа продемонстрирует зрителям загадочный мир, в котором герои покоряют необузданные волны. Вы сможете познакомиться как с профессиональными серферами, так и с новичками этого спорта. Их образ жизни – это наслаждение красочными видами, приятными звуками, душистыми ароматами и впечатлениями от мест, где они побывали. Отправляясь в путешествие вместе с серфером Хэганом Келли, чья жизнь наполнена любовью к доске и океану, вы узнаете, что таят в себе волны Мексиканского залива.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, ottoq
Ссылка на пост #2572 Добавлено: 21 августа 2013 07:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый покажет документальный фильм о разработчике советского Интернета

Первый национальный подготовил документальный фильм ко дню рождения академика Виктора Глушкова - человека, представившего концепцию советского Интернета

Специально ко дню рождения математика и кибернетика, академика, профессора Виктора Глушкова Первый национальный подготовил и покажет документальный фильм "Интернет - 1964". Об этом сообщает пресс-служба канала.

Виктор Глушков предложил систему связи между электронно-вычислительными машинами всей страны в 1964 году. При этом, как отмечают на канале, предложенная система была гораздо более мощной и универсальной, чем сегодняшний Интернет.

"Он (Виктор Глушков, - Ред.) стоял у колыбели отечественной кибернетики. С его стола сошли проекты серийных компьютеров, которые ничем не уступали лучшим зарубежным аналогам. 24 августа этого года ему исполнилось бы 90 лет. Академик Виктор Глушков...", - рассказывают на канале о главном герое фильма.

Автор и ведущий проекта - Андрей Дмитрук, режиссер - Лидия Антоненко.

Премьера документального фильма "Интернет - 1964" состоится на Первом национальном 22 августа, в 12:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, r.rusya, otan
Ссылка на пост #2573 Добавлено: 21 августа 2013 09:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Огненная дуга» - премьера фильма на телеканале «МИР»

23 августа этого года исполняется семьдесят лет с момента разгрома немецко-фашистских войск в Курской битве.
Событиям сражения, переломившего ход Второй мировой войны, посвящен фильм межгосударственной телерадиокомпании «МИР» - «Огненная дуга». Премьера фильма состоится на телеканале «МИР» в день годовщины битвы.

Режиссер-постановщик фильма Константин Тароянц рассказал: «В распоряжении нашей съемочной группы были кадры реконструкции, но они не дают того чувства сопереживания, которое было крайне важно для нас. Мы обратились к архивным кадрам того времени, но записей битвы под Прохоровкой почти не нашлось – тогда вообще мало кто выжил. Существует даже легенда, что многие из тех, кто все-таки выжил, ушли в монахи. Побывав в этом месте, понимаешь, что война - это совсем не то, о чем снимают фильмы и даже не совсем то, о чем порой говорят фронтовики. Война - это что-то неизмеримо более ужасное, глубокое и личное. Вот, собственно, об этом наш фильм».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, bogdanoff, Nici_86, otan
Ссылка на пост #2574 Добавлено: 21 августа 2013 16:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV назвал имя ведущего "Главной программы"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Ведущим информационного шоу под названием "Главная программа", которое стартует в осеннем телесезоне на ICTV, стал в прошлом известный журналист Максим Драбок

Как сообщает пресс-служба ICTV, у ведущего "Главной программы" за плечами большой жизненный и профессиональный опыт: "годы работы в США, эксклюзивные интервью с украинскими и американскими политиками, освещение вживую самых экстремальных событий, путешествия по всему миру - от природных катастроф до отчаянных избирательных гонок по обе стороны океана". До этого Драбок работал международным обозревателем телеканала Интер в США.

"Наша миссия - показать все то, что происходит с нами и вокруг нас, подробности, которые, возможно, мы просто не замечаем, - говорит Максим Драбок. - Это будет взгляд только на самое интересное и на самое главное, но взгляд уникальный. Вы увидите не просто события, а явления, жизненные истории, эмоции".

Как отмечают на канале, в эфире "Главной программы" будут обсуждаться только резонансные темы, которые будут сопровождаться материалами собственной съемки. Также на канале обещают "только эксклюзивную подачу фактов во всех деталях и настроениях".

Премьера "Главной программы" состоится на телеканале ICTV 1 сентября, в 21:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, tolik00000, Nici_86, otan
Ссылка на пост #2575 Добавлено: 21 августа 2013 16:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Премьера сериала "Не навреди" в Украине


На телеканале «НЛО TV» - мировая премьера. Новые серии нашумевшего американского сериала «Не навреди» на украинском телеканале покажут раньше, чем на NBC.
Несмотря на распространившуюся в интернете информацию о прекращении съемок и бесперспективности сериала, весь первый сезон «Не навреди» был успешно отснят, сейчас выходит в эфир на одном из ведущих телеканалов США и продолжает удерживать своего зрителя
Драматический сериал рассказывает о докторе Джейсоне Коуле – талантливом, уважаемом нейрохирурге. Он добропорядочен, успешен, обаятелен. Но у него есть одна тайна, которая мешает ему жить. Каждую ночь с девяти вечера и до семи утра он перевоплощается в Йэна Прайса, свою альтернативную сущность – соблазнительного, дерзкого и бескомпромиссного человека.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, bogdanoff, otan
Ссылка на пост #2576 Добавлено: 21 августа 2013 20:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина стартует развлекательное шоу с Алексеем Сухановым

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На этой неделе в эфире телеканала Украина состоится премьера развлекательного шоу "Звездный вечер"

"Звездный вечер" - это своеобразная "комедия положений". Согласно задумке проекта, ведущий Алексей Суханов приглашает в студию звезд шоу-бизнеса, чтобы зрители могли узнать о них как можно больше, сообщает пресс-служба канала.

Главным героем премьерного выпуска шоу стал Сергей Лазарев. Кроме того, зрители увидят певиц Альбину Джанабаеву и Анну Завальскую, а также телеведущую Анфиса Чехову. Гостьи примут участие в общении с ведущим, а также, как обещают на канале, споют вживую.

"Мы представляем шоу "Звездный вечер" накануне большого праздничного уик-энда, поэтому наша премьера - своеобразный сюрприз для зрителей. Главная наша цель - создать душевную атмосферу и подарить исключительно позитивные эмоции", - прокомментировала запуск проекта Ольга Шевченко, директор по маркетингу и коммуникациям канала Украина.

Премьерный выпуск развлекательного шоу "Звездный вечер" состоится на телеканале Украина 23 августа, в 19:20.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, tolik00000
Ссылка на пост #2577 Добавлено: 22 августа 2013 12:07
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Фотоконкурс «Детские
вкусности» телеканала «Кухня
ТВ» продлен!

Для своих телезрителей
«Кухня ТВ» продлевает
фотоконкурс «Детские
вкусности» до 31 августа!
Так что у всех желающих еще
есть возможность
поучаствовать в конкурсе.
Напоминаем, что ждем от вас
творческие работы с
изображением кулинарных
изобретений ваших детей или
самих деток в процессе
приготовления еды или уже с
готовым блюдом.
Победитель получит яркие
призы от телеканала «Кухня ТВ»
и британского производителя
премиальной бытовой техники
Kenwood. Яркий дизайнерский
чайник Kmix понравится и
детям, и взрослым. И превратит
каждое утро в маленький
праздник.
Желаем удачи всем нашим
юным участникам и их
родителям!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, tolik00000
Ссылка на пост #2578 Добавлено: 22 августа 2013 20:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На «Плюсплюс» стартує вечірня «Казка з татом»

З 2 вересня на телеканалі «Плюсплюс» стартує нова програма - вечірня казка для дітей «Казка з татом». Про це повідомляє прес-служба каналу.

У проекті відомі чоловіки начитують казки дітям. «Казка з татом» виходитиме по буднях о 21.00.

Як зазначає «Плюсплюс», за даними соціологів середньостатистичний український батько приділяє вихованню дитини 4 хвилини в день. За допомогою програми «Казка з татом» канал намагатиметься вплинути на сприйняття ролі батька в українській сім'ї і відродити традиції сімейного читання.

В «Казці з татом» знялись ведучі каналу «1+1» Анатолій Анатоліч, Юрій Горбунов, Руслан Сенічкін, учасники гурту «ТНМК» Фагот і Фоззі, лідер гурту «Тік» Віктор Бронюк, фронтмен гурту «Воплі Відоплясова» Олег Скрипка та інші. Зіркові тата читають казки в студії, а казкові герої оживають завдяки сучасній анімації.

«Я батько двох чудових донечок і вже розповідаю казки своїй старшій. Алісі два роки і їй цікаво слухати мене. Казки я вигадую сам, тому вони щовечора різні. А проект «Казка з татом» для мене - чудова нагода розповісти найкращі українські казки всім дітлахам країни, і, можливо, показати добрий приклад іншим татусям», - поділився Анатолій Анатоліч.

Як повідомляла «Телекритика», анімаційний проект «Казка з татом» генеральний директор групи Олександр Ткаченко анонсував ще торік.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, Nici_86, tolik00000
Ссылка на пост #2579 Добавлено: 23 августа 2013 08:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина - премьера кулинарной программы с Владимиром Оселедчиком

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В новом телесезоне на телеканале Украина стартует программа "Світ на смак", формат которой создатели проекта назвали "большим кулинарным путешествием"

Премьера новой программы "Світ на смак" состоится в эфире канала Украина 8 сентября в 9:00. Как сообщает пресс-служба канала, новая познавательно-развлекательная программа познакомит телезрителей с кулинарными традициями различных стран мира.

"Світ на смак" - это своеобразное кулинарное путешествие по наиболее интересным с гастрономической точки зрения странам и регионам мира. Ведущий программы Владимир Оселедчик путешествует вдали от туристических маршрутов, едет в "европейскую глубинку", общается с жителями небольших провинциальных городков - и все для того, чтобы познакомить зрителей с наиболее интересными особенностями культуры питания той или иной страны. В программе "Світ на смак" местные жители расскажут о своих кулинарных традициях, поделятся оригинальными и даже семейными рецептами приготовления блюд", - рассказывают на канале о новом проекте.

Съемки программы "Світ на смак" проводятся летом и осенью. Команда проекта уже успела побывать в различных регионах Италии, Франции, Бельгии, Голландии, Австрии, Испании, Германии, Дании.

Съемочная группа состоит из восьми человек. График съемок очень плотный, отмечают на канале, поскольку на съемки в каждой стране или регионе отводится всего 4-5 дней.

"С одной стороны - тяжело, поскольку очень сложно снимать по три объекта в день. Но при этом очень многое узнаешь, и это очень интересно. Причем, интересно абсолютно все: люди, с которыми мы общаемся, рецепты, которые мы узнаем, уголки, в которые мы заглядываем", - делится своими впечатлениями о путешествиях Владимир Оселедчик, ведущий программы "Світ на смак".

Владимир Оселедчик - украинский режиссер-документалист, теле- и кинопродюсер. Автор и режиссер более 20 документальных фильмов. Лауреат международных и отечественных кинофестивалей. Член Национального союза кинематографистов Украины. С 2003 года - продюсер эрудит-шоу "Самый умный" в России и Украине. Как продюсер этого шоу в 2013 году сотрудничал с каналом Украина.

Программа "Світ на смак", начиная с 8 сентября, будет выходить на канале Украина по воскресеньям, в 9:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, tolik00000
Ссылка на пост #2580 Добавлено: 23 августа 2013 14:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Матч «Шахтар»-«Металіст» покажуть телеканали «Україна» та «Футбол»

У суботу 31 серпня о 19.30 телеканали «Україна» і «Футбол» покажуть поєдинок 8 туру Прем'єр-Ліги України між донецьким «Шахтарем» та харківським «Металістом».
Центральним поєдинком 8 туру Прем'єр-ліги України, безумовно, стане матч між чемпіоном і віце-чемпіоном попереднього сезону. Вже й зараз видно, що саме «Шахтар» і «Металіст» залишаються найсильнішими командами України. Остання очна зустріч суперників на «Донбас-Арені» 24 квітня цього року закінчилася бойовою нічиєю 1:1. Яким тепер буде результат?
Матч 8 туру Прем'єр-Ліги України «Шахтар» (Донецьк) - «Металіст» (Харків) в ефірі телеканалів «Україна» та «Футбол» 31 серпня о 19.30.
Онлайн трансляція поєдинку в інтернеті буде доступна на відеосервісі
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Експертний розбір гри дивіться у першому випуску нового сезону програми «Великий футбол» з Олександром Денисовим у неділю 1 вересня о 21.20 на каналі «Футбол» і о 23.30 на каналі «Україна».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 11:25 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
Sport 1
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...