Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Миф о свободе

Ссылка на пост #2771 Добавлено: 22 августа 2013 19:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Хакеры используют DDoS-атаки в качестве отвлекающих маневров

Пока жертвы пытаются отразить атаку, злоумышленники похищают миллионы из систем online-банкинга.Как отметили исследователи компании Gartner, в последнее время киберпреступники начали использовать DDoS-атаки на компьютерные системы банков, в качестве отвлекающих маневров, за борьбой с которыми жертвы не замечают хищение огромных денежных средств из сервиса online-банкинга.
По словам представителей исследовательской компании, им удалось обнаружить, по крайней мере, 3 случая, когда под видом DDoS-атаки на американские банки, злоумышленники под их прикрытием проникали в системы незамеченными, поскольку специалисты занимались отражением атак.

Примечательно, что в Gartner не говорят, какие именно американские банки пострадали от атак, однако за последние несколько месяцев целая группа финучреждений США, в том числе JP Morgan, Wells Fargo, Bank of America, Chase, Citigroup, HSBC, сообщала о проводимых в их отношении DDoS-атаках.
«Это были не политически мотивированные группы. Организаторы ставили перед собой цель вывести сайты банков из строя всего на несколько часов, то есть сама DDoS-атака не была их конечной целью, - отмечает Авива Литан (Avivah Litan), вице-президент Gartner в интервью SCmagazine. - Когда DDoS-атака в самом разгаре, группа мошенников переключается на атаку платежных систем и систем online-банкинга, пытаясь получить расширенные привилегии в системе».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Julia G.
Ссылка на пост #2772 Добавлено: 23 августа 2013 08:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Миф о свободе

Иллюзии относительно того, что интернет может оставаться свободной и нерегулируемой государством средой рассеиваются не только в России. Американская газета The Wall Street Journal сообщила, что агентство национальной безопасности (АНБ) может контролировать 75% трафика страны. По данным источников газеты, АНБ просматривает электронную почту американцев и отслеживает телефонные звонки, сделанные через интернет. По данным источников издания, эта система была запущена после терактов 11 сентября 2001 года и действует уже более десяти лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2773 Добавлено: 23 августа 2013 15:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Amazon готовится к запуску в РФ сервиса по продаже потокового видео

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Открывшая этой весной представительство в России Amazon готовится к запуску и защите своей торговой марки на территории РФ

Американская компания Amazon, крупнейший в мире интернет-ритейлер и производитель букридеров Kindle, подала заявку на регистрацию в России торговой марки Amazon instant video. Об этом свидетельствуют документы, представленные в Роспатент. Заявка подана с приоритетом 20 августа 2013 года, пишет Digit.ru.

Amazon уже имеет в своем распоряжении сервис по продаже потокового видео с таким названием. На нем пользователи могут покупать фильмы и сериалы для просмотра на компьютерах, планшетах и других устройствах. До настоящего времени сервис был недоступен российским пользователям - он работает только в США, Канаде и ряде других стран.

Судя по поданной заявке, ритейлер может в скором времени запустить его в России и готовится к защите торговой марки на территории РФ. В апреле 2013 года Amazon открыла представительство в России.

Напомним, в начале августа основатель и руководитель Amazon Джеффри Безос объявил о готовности приобрести газету The Washington Post за $250 млн. При этом бизнесмен покупает газету и связанные с ней приложения как частное лицо.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Julia G.
Ссылка на пост #2774 Добавлено: 23 августа 2013 18:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Роскомнадзор опубликовал полный список пиратских сайтов

21 августа на официальном сайте Роскомнадзора появился список сайтов с незаконным видеоконтентом - всего девять. В отношении этих сайтов поступили распоряжения Мосгорсуда о блокировке.

В список сайтов с «пиратским» видеоконтентом попали: Rutorg.org, Turbofilm.tv, Opensharing.org, Onlinestepashka.com, Seasonvar.ru, Smotruonline.ru, Fast-torrent.ru, Kinozal.tv, Intv.ru.

Надзорное ведомство руководителям всех проектов направило требования закрыть доступ к нелицензионному контенту. Rutor.org, Turbofilm.tv и Onlinestepashka.com выполнили предписания Роскомнадзора в обозначенный срок. Еще по 10 требованиям предусмотренный законом срок ответа от представителей ресурсов не истек, пишет «Лента.ру».

Не отреагировало на требование Роскомнадзора руководство сайта Opensharing.org, в результате чего ведомство внесло проект в реестр для блокировки на уровне интернет-провайдеров.
Антипиратский закон вступил в силу в России 1 августа. Закон обязует сайты, в случае поступления претензий к ним от правообладателей контента, удалить этот контент. При условии отказа от закрытия доступа к нему, сайты могут быть в досудебном порядке заблокированы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Julia G.
Ссылка на пост #2775 Добавлено: 23 августа 2013 21:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Экспресс» теперь доступен в любой точке мира

Телерадиокомпания «Экспресс» первая в Пензенской области запустила круглосуточное вещание своего канала в Интернете.

Пензенское телевидение завоевывает сетевое пространство. Телеканал «Экспресс» начал круглосуточное прямое вещание передач в Интернете. Это дает пензенцам максимальную доступность информационного потока, познавательных и развлекательных проектов.
Кроме того, аудитория телеканала преумножится за счет пользователей других регионов и стран.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, ottoq, Julia G.
Ссылка на пост #2776 Добавлено: 23 августа 2013 22:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

27,5 млн жителей российской глубинки являются пользователями интернета

В июле 2013 года в небольших городах и сельской местности (менее 100 тысяч жителей) совершеннолетних пользователей интернета насчитывалось 27,5 млн, что на 12% больше, чем годом ранее. Об этом сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на данные, предоставленные компанией TNS Russia.

Таким образом, на указанных выше граждан приходится уже порядка 40,6% всей российской аудитории интернета. Это наиболее быстро растущий сегмент пользователей. Так, в Москве за аналогичный период количество интернет-пользователей возросло на 7%, достигнув 7,3 млн человек. В городах с населением менее 800 тысяч человек – на 10% до 20,7 млн человек. Однако небольшие населенные пункты продолжат отставать по уровню проникновения интернета. Доступ к Интернету имеют лиши 48% жителей, в то время как в Москве – 74%, а в других городах с населением до 800 тысяч – 70%. Жители глубинка в интернете менее активны. В месяц они посещают 80 сайтов, тратя на это 69 минут в сутки. Средний москвич проводит в интернете 112 минут в сутки, посматривая 101 сайт.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, ottoq
Ссылка на пост #2777 Добавлено: 24 августа 2013 08:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Orbit Downloader для Windows обнаружен скрытый инструмент для проведения DDoS-атак

Потенциально опасный функционал был скрыт от пользователей и, возможно, даже от разработчиков.Популярный среди пользователей операционной системы Windows загрузчик Orbit Downloader, как выяснилось, содержит скрытый инструмент для проведения DDoS-атак. При этом о наличии потенциально опасного компонента не подозревали не только пользователи, но, возможно, и разработчики.
Программа Orbit Downloader стала доступной для свободного скачивания примерно с 2006 года. Учитывая тот факт, что загрузчик является абсолютно бесплатным, а также то, что частично он распространялся с «потенциально нежелательными приложениями» сделало его довольно популярным.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, iliko, Julia G.
Ссылка на пост #2778 Добавлено: 24 августа 2013 18:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Администрация президента Украины открыла официальную страницу в соцсети Facebook

Администрация президента Украины открыла сегодня свою официальную страницу в социальной сети Facebook, сообщила пресс-служба главы государства.

В специальном приложении "Доступ к публичной информации" на официальном представительстве администрации президента /АП/ в Facebook предусмотрена возможность оформления запроса на получение публичной информации в режиме онлайн. Как отметила пресс-служба, все запросы автоматически передаются в главное управление доступа к публичной информации, который в законодательно определенные сроки рассмотрит их и ответит.

В приложении "Обращения граждан" пошагово описывается законодательно утвержденная процедура оформления обращения граждан к главе государства в письменном виде.

Сопровождение официальной страницы будет осуществлять Главное управление пресс-службы и коммуникаций президента Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2779 Добавлено: 24 августа 2013 19:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

По факту взлома микроблогов РИА Новости завели уголовное дело

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту взлома твиттер-аккаунтов, принадлежащих мультимедийному пресс-центру РИА Новости и RIA Novosti Deutsch (немецкая версия РИА). Об этом агентство сообщило со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

По данным агентства, уголовное дело было возбуждено по части 1 статьи 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации). Максимальный срок лишения свободы, предусмотренный данным пунктом статьи, составляет два года.
Взлом аккаунтов РИА Новости был произведен в ночь с 7 на 8 августа 2013 года. На взломанных страницах в сети Twitter была размещена ложная информация о смерти президента СССР Михаила Горбачева. Несмотря на то, что эти сообщения были оперативно удалены, некоторые СМИ успели процитировать твиты о смерти Горбачева, дав ссылку на РИА Новости.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, iliko
Ссылка на пост #2780 Добавлено: 25 августа 2013 10:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Twitter и Facebook в Китае доступны только обеспеченным людям

Деньги, как известно, могут открыть любую дверь. В том числе и такую неподатливую, как "файрвол" /система ограничения доступа/ в китайском сегменте Интернета. Оказывается, в Поднебесной полноценно пользоваться услугами обычно заблокированных там иностранных социальных сетей могут позволить себе только постояльцы пятизвездочных отелей, сообщает гонконгская газета South China Morning Post.
В целях борьбы с антиправительственной пропагандой власти КНР значительно ограничили перечень иностранных сайтов и сетевых сервисов, доступных на территории страны, "заменив" наиболее популярные мировые соцсети Twitter и Facebook своими "аналогами", например "Сина Вэйбо". Для тех, кто все-таки желает отведать "запретный плод", существует специальное программное и аппаратное обеспечение, способное обойти правительственный "файрвол", однако это, мягко говоря, не совсем законно и связано для рядового гражданина с определенным риском. Но, как оказалось, существует вполне легальный способ "твитнуть" и "запостить" на запрещенных сайтах, но... только если Вы являетесь постояльцем фешенебельного отеля. В пределах пятизвездочных гостиниц, уточняет издание, можно без проблем пользоваться "полноценным" Интернетом - без цензуры и каких-либо запретов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:39 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...