Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Процессор Apple A7 на треть мощнее своего предшественника

Ссылка на пост #1341 Добавлено: 23 августа 2013 19:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Samsung представила смартфон-раскладушку Galaxy Golden

Вслед за смартфоном-раскладушкой Samsung Hennessy SCH-W789, представленным на прошлой неделе в Китае, компания Samsung представила еще один смартфон в складном форм-факторе - Samsung Galaxy Golden, релиз которого запланирован в Южной Корее у операторов SKT и KT.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Samsung Galaxy Golden обладает более продвинутыми техническими характеристиками, чем Hennessy. Смартфон оборудован сразу двумя сенсорными дисплеями, изготовленными по технологии Super AMOLED, с диагональю 3,7-дюйма и разрешением WVGA, а также двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,7 ГГц, 8-мегапиксельной основной камерой, 1,9-мегапиксельной фронтальной камерой и FM-радио.

Samsung Galaxy Golden работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean и поддерживает сотовые сети стандарта LTE. Питание производится от аккумулятора емкостью 1820 мАч. Стоимость смартфона Samsung Galaxy Golden составляет 790000 корейских вон, то есть около 700 долларов США.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Julia G.
Ссылка на пост #1342 Добавлено: 23 августа 2013 19:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В сети появились концепты смартфона Nokia Lumia 999

Дизайнер Джонас Дахнерт решил поделиться своим мнением, каким должен быть следующий смартфон компании Nokia.
Джонас Дахнерт ценит смартфоны Nokia и является поклонником мобильной операционной системы Windows Phone 8.
Поэтому он решил продемонстрировать свое видение следующего смартфона компании Nokia – Lumia 999.

В его концепте смартфон Lumia 999 обладает 4,3-дюймовым экраном с AMOLED матрицей и черно-белой темой под стиль корпуса
Корпус Lumia 999, по мнению Джонаса, должен быть не из поликарбоната, а алюминиевым.

Остальные технические характеристики не интересуют дизайнера. Его мнение – главное дизайн.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Julia G.
Ссылка на пост #1343 Добавлено: 25 августа 2013 20:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

iPhone 5C: пресс-изображения

Благодаря румынскому ритейлеру мы можем посмотреть на грядущий среднеклассовый iPhone 5C. Фотографии демонстрируют новинку в форме макета, так как настоящий смартфон еще не доступен.



Анонс iPhone 5C наряду с iPhone 5S состоится 10 сентября, запуск продаж намечен на 20 сентября.

iPhone 5C, есть мнение, призван заменить iPhone 5, вот почему можно смело рассуждать о технических характеристиках «яблочного» телефона в пластиковом разноцветном облачении. За вычисления отвечает двухъядерный 1,3-ГГц процессор Apple A6 с видеографикой PowerVR SGX543MP3 и 1 Гбайт оперативной памяти. Установлен 4-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 640 на 1136 пикселей. Емкость встроенного флеш-накопителя составляет 16, 32 и 64 Гбайт. На борту присутствует весь набор беспроводных коммуникаций. Есть тыловая 8-мегапиксельная iSight-камера и док-разъем Lightning.

Стоимость iPhone 5C, как предполагается, лежит в пределах 500 долларов.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., tolik00000
Ссылка на пост #1344 Добавлено: 26 августа 2013 17:16
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Концепт: гаджеты Apple стремительно «золотеют»



Согласно неподтвержденной пока информации, компания Apple собирается расширить ассортимент расцветок iPhone, это касается не только бюджетного мобильника с индексом 5C, но и флагманского мобильника. Новым лицом мобильных устройств Apple станет золотистый цвет. Дизайнер Мартин Хайек (Martin Hajek) решил, что изменения коснутся и фирменного планшетного компьютера.



Автор представил сразу три концепта, внешний вид которых был основан на существующих продуктах и фотографиях с недавних утечек. В тройку концептов вошли планшетный компьютер iPad 5, обновленный смартфон iPhone 5S, а также недорогой iPhone 5C, билет Яблочной Империи в мир бюджетных смартфонов, очень популярных в наши дни. Подобный продукт позволит Apple стать лидером на рынке смартфонов, и другим производителям придется очень постараться, чтобы перебить бюджетный iPhone.



О технических характеристиках устройств автор не говорит ничего, да и не дизайнерское это дело. Как ни удивительно, но золотистая расцветка корпуса на мобильных устройствах смотрится очень привлекательно, не исключено, что в ближайшем будущем эстафету перехватят и другие производители. Забавно смотрится и иллюстрация концепта, стилизованная под официальный анонс, в кадре мы видим даже Тима Кука, главу Apple.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #1345 Добавлено: 26 августа 2013 17:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Следующий флагман Samsung будет иметь 16 Мп камеру


Разрешение камеры текущего флагмана Samsung - Galaxy S4 - 13 Мп, а Galaxy S4 Zoom - 16 Мп. И хотя количество мегапикселей - это далеко не все, что важно для качества снимков, какую камеру можно ожидать в следующем флагмане компании? Похоже, что Samsung Galaxy S5 (ведь скорее всего он будет назван именно так), который неизбежно появится в 2014 году, будет хвастаться камерой с разрешением 16 Мп.

И хотя 16 Мп могут показаться небольшим разочарованием после 20 Мп Sony Honami, Samsung разрабатывает специальный сенсор с оптической стабилизацией изображения, что сильно поможет улучшить качество съемки. К сожалению, этот сенсор не успеет попасть в Galaxy Note 3 - Samsung не успевает произвести нужное их количество в срок. Galaxy S4 и так фотографирует замечательно, так что новый сенсор в 16 Мп камере поднимет качество фотографий до совсем уж неприличного уровня. Впрочем, это самые первые слухи о Galaxy S5, так что все еще может измениться.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., tolik00000
Ссылка на пост #1346 Добавлено: 26 августа 2013 17:58
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смартфон Daxian N100i обходится без зарядного устройства


Зарядное устройство смартфона теряется не реже, чем флешки, ключи или парные носки. Хитрость с подзарядкой от компьютера тоже не работает – дата-кабели, порой, исчезают надолго. Спасает универсальность смартфонов в плане использования единого разъема microUSB, но моноблоку Daxian N100i для подзарядки он не требуется. Его можно включать прямо в розетку.

1


Нет, это не шутка и не розыгрыш – в смартфон Daxian N100i действительно встроен штекер, так что достаточно просто найти 220-вольтовую розетку, подключить к ней этот моноблок и ждать, пока зарядится аккумулятор. Неясно, правда, как производители решили проблему преобразования 220 вольт в стандартные 5 вольт, передаваемые по USB, но факт остается фактом – Daxian N100i обходится без зарядника. Вилка скрывается под задней крышкой и не портит внешний вид аппарата.

К слову, несмотря на такое необычное решение проблемы потери зарядного устройства, не стало катализатором роста стоимости коммуникатора – он оценен всего лишь в 80 долларов США, хоть и имеет 2-ядерный процессор с частотой 1 ГГц и дисплей на 4,3 дюйма с разрешением 800х480 пикселей. Правда, неясно, сколько в Daxian N100i содержится оперативной памяти, но ROM здесь ровно 4 гигабайта. Слот microSD в наличии. Удешевить смартфон удалось за счет камер – их здесь две, и каждая имеет разрешение 1,3 мегапикселя. Коммуникатор питается от АКБ на 1800 мАч и работает с двумя SIM-картами. Цена вопроса – 80 американских долларов.

Сообщение отредактировано 26 августа 2013 17:58. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #1347 Добавлено: 26 августа 2013 18:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


OPPO N1: стильный дизайн, отличные характеристики и невысокая стоимость


Как известно, презентация флагманского смартфона OPPO N1 с продвинутыми характеристиками состоится 23 сентября (Hi-Tech.Mail.Ru сообщал об этом ранее). Но до анонса в сети появились первые «живые» фотографии устройства, а также его основные технические характеристики.

Ранее стало известно, что на тыльной стороне устройства будет расположена сенсорная панель, которая позволит получить «совершенно новый пользовательский опыт». Мы уже видели кнопки регулировки громкости на тыльной панели у LG G2 (см. первые впечатления), поэтому интересно, что тут смогла придумать OPPO.

Сообщалось, что новинка получит продвинутую 12-мегапиксельную камеру, однако основная ее «фишка» будет не в количестве мегапикселей. Качественные изображения поможет получить отдельный графический чип, который в OPPO называют «Owl», а также ксеноновая вспышка. Судя по названию чипа (переводится как «сова»), смартфон сможет похвастать качественными снимками в условиях недостаточной освещенности.



Новая информация говорит о том, что OPPO N1 получит даже лучшую камеру — 20 мегапикселей (как у Sony Honami). Остальные его характеристики будут включать четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600, 2 ГБ оперативной памяти, 16/32 ГБ встроенной памяти и аккумулятор на 2500 мАч.

Также известно, что новинка будет работать на Android с фирменной оболочкой OPPO. Несмотря на продвинутую камеру и отличные технические характеристики, девайс будет вполне доступным — по слухам, его стоимость составит примерно 480 долларов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1348 Добавлено: 27 августа 2013 07:58
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Процессор Apple A7 на треть мощнее своего предшественника


Похоже, Apple все-таки сможет вернуть себе былую славу, а своим устройствам – высокий спрос и популярность. Как стало известно, ее новый процессор А7 значительно мощнее своего предшественника – буквально на 31%. Из этого следует, что и новый яблокофон окажется более производительны в сравнении с нынешним iPhone 5, по крайней мере, хотелось бы в это верить.



Процессор Apple A7 будет обрабатывать значительное количество информации, кроме той, что поступает с камеры – для этого задействована отдельная микросхема. Дебют Apple A7 состоится в смартфоне iPhone 5S, анонс которого должен состояться уже этой осенью. Конечно, маловероятно, что мощность нового процессора на 31% больше текущей модели, но у Apple просто нет другого выхода – она уже не справляется с конкуренцией современных смартфонов на базе Android. Вычислить это можно будет в два счета при помощи бенчмарков, и уж поверьте, это будет сделано сразу же после официального анонса и релиза.

Но каким образом Apple добилась такого прироста производительности своего процессора? Достоверного ответа пока нет, однако имеется несколько версий. В частности, Apple могла перейти на новую архитектуру ARM8, которая, по подсчетам специалистов обеспечивает 20-процентный рост мощности CPU. Помимо этого, Яблочная Империя вполне могла обратить свой взор на 64-разрядные вычисления. Так что ждем анонса следующего «Айфона», и тогда все станет ясно.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #1349 Добавлено: 27 августа 2013 16:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Два новых смартфона Fly появятся в сентябре


Как стало известно Hi-Tech.Mail.Ru, в сентябре Fly представит на российском рынке две мобильные новинки — обновленную модель IQ4403 Energie 3 с аккумулятором увеличенной емкостью и новый смартфон IQ4404 Spark.
Fly Q4403 Energie 3 — довольно мощный смартфон с очень емким аккумулятором 4000 мАч. Несмотря на использование X-Life battery, корпус смартфона остался достаточно тонким и компактным (габариты: 137 x 67 x 12,9 мм).

Смартфон получил 4,5-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 854 x 480 пикселей, процессор MTK6572W с тактовой частотой 1,3 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ пользовательской памяти, расширяемой при помощи карт microSD еще на 32 ГБ. Новинка имеет основную 5-мегапиксельную камеру и работает одновременно с двумя SIM-картами.

Ориентировочная цена Fly Q4403 Energie 3 — 6690 рублей.
Fly IQ4404 Spark — стильный и эргономичный, при этом доступный смартфон. Модель поступит в продажу в черном, белом и синем цветах.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., ottoq
Ссылка на пост #1350 Добавлено: 27 августа 2013 18:37
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Lenovo привезла в Россию пять новых смартфонов


Компания Lenovo всерьез взялась за отечественный рынок мобильной электроники и теперь все чаще представляет свои новинки в нашей стране. Сегодня она анонсировала сразу пять новых смартфонов, каждый из которых поступит в продажу в самом ближайшем будущем. Аппараты называются P780, S820, S920, A390 и A706 и относятся к определенным категориям. К примеру, Lenovo P780, запечатленный на фото, предназначен для бизнесменов, отчего имеет продвинутые спецификации и строгий утонченный дизайн. коммуникаторы S820 и S920 – это мультимедийные устройства, а моноблоки А390 и А706 являются представителями бюджетного сегмента.



Смартфон Lenovo P780 построен на 4-ядерном процессоре с частотой 1,2 ГГц, имеет два слота под SIM-карты и дисплей на 5 дюймов по диагонали с разрешением HD. Матрица IPS закрыта стеклом Gorilla Glass второго поколения, а камера имеет разрешение 8 мегапикселей. Батарея получила емкость 4000 мАч, из-за чего толщина корпуса выросла до 10 миллиметров.

Аппарат Lenovo S820 имеет HD-экран на 4,7 дюйма, 12-мегапиксельную камеру, 4-ядерный CPU и слоты dualSIM. У Lenovo S920 экран вырос до 5,3 дюйма по диагонали, но сохранил разрешение HD. Процессор используется тот же, но разрешение камеры уменьшено до 8 мегапикселей.

Смартфон Lenovo A390 – это откровенный бюджетник с 2-ядерным процессором, 4-дюймовым экраном и камерой на 5 мегапикселей. В нем есть 512 Мб RAM и 4 Гб ROM. Моноблок Lenovo A706 чуть мощнее за счет двух дополнительных ядер, 1 Гб RAM и экрана на 4,5 дюйма. Смартфоны Lenovo P780, S820, S920, A390 и A706 стоят 13000, 12000, 14000, 6000 и 8000 рублей соответственно.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Vasiliks, tolik00000, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 06:43 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...