Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Телеканал «Авто Плюс» приглашает юных спортсменов в «Олимпийский»!

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6991 Добавлено: 1 сентября 2013 09:00
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Словацкий дебют CNBC

CNBC станет доступна в
Словакии впервые 2 сентября,
когда он запускается на UPC
Broadband Словакии.
Канал, который глобально
достигает более 395 миллионов
домов, будет предлагаться в
основной пакет словацкого
цифрового оператора.
Комментируя запуск,Antony
Lilleyman , коммерческий вице-
президент на CNBC, сказал:
"Наше соглашение с UPC
Broadband позволяет зрителям
в Словакии смотреть последние
деловые новости и анализ, а
также доступ на канале CNBC
данных в реальном времени.
Мы продолжаем перспективное
развитие в регионе . "

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, ottoq, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #6992 Добавлено: 1 сентября 2013 13:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

24KZ в новом телесезоне запускает новые программы
Новостной канал 24KZ, отмечающий свою первую годовщину, в новом телесезоне предложит зрителям новые программы, сообщается в пресс-релизе.


«1 сентября исполняется 1 год со дня запуска круглосуточного новостного канала 24KZ. Открытие этого информационного ресурса стало знаковым событием в сфере казахстанских масс-медиа. В новом телесезоне канал порадует своих зрителей новым эфирным оформлением и запуском новых программ», - говорится в сообщении.
В новом сезоне зрителю будут предложены такие программы, как «Блогеры», «Между строк», «Тема дня», «Наука». В день рождения канал выйдет в новом оформлении и запустит новый сайт.
Отмечается, что за год канал стал узнаваемым брендом на медийном рынке.
На первом этапе, вещание обеспечивалось за счет национальной сети эфирного цифрового и спутникового телевидения Otau TV. В настоящее время канал 24KZ включен в перечень обязательных теле-, радиоканалов для распространения на территории республики и транслируется через различные кабельные сети.
Также подчеркивается, что 24KZ вещает из столичного телерадиокомплекса «азмедиа орталыы» в широкоформатном режиме 16:9.
Зрители телеканала могут смотреть новости страны и мира на казахском и русском языках в прямом эфире каждые 30 минут.
По информации 24KZ, за прошедший год на канале вышло более 17 тысяч выпусков новостей, организованы десятки прямых включений и трансляций, на официальном Youtube-канале общее количество просмотров превысило 3 млн.
«Наше главное отличие - это большое количество прямых включений и трансляций. Они уже поставлены на конвейер, - поясняет директор канала 24KZ Александр Аксютиц. - Причем нам удалось расширить географию онлайн-репортажей за пределами Казахстана. Например, мы первыми среди отечественных каналов показали в режиме реального времени переговоры Главы государства в Турции. В следующем году мы планируем открыть 10 корпунктов в ключевых регионах мира. Формирование полноценной международной корсети - еще один приоритет стратегии развития нашего канала».
Помимо новостей на канале выходят около 70 информационно-тематических программ, которые регулярно обновляются.

Сообщение отредактировано 1 сентября 2013 13:32. Редактировалось 2 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, bogdanoff, Nici_86, otan, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #6993 Добавлено: 1 сентября 2013 14:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Discovery Channel и Центр документального кино представляют проект для школьников "Час открытий"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Discovery Channel и Центр документального кино приглашают школьников начать учебный год с умных развлечений. 2 сентября при поддержке Департамента культуры Москвы стартует проект "Час открытий", который превратит класс в кинозал, а учебник – в большой экран. С программами Discovery Channel познание мира становится еще увлекательнее: они зовут на необычные экскурсии во времени и в пространстве навстречу захватывающим открытиям! Любознательных зрителей школьного возраста, а также взрослых, которые не разучились удивляться, с нетерпением ждут по понедельникам, средам, пятницам и выходным в 15:00 в кинотеатре ЦДК по адресу: Зубовский бульвар, 2 (м. "Парк культуры"). Вход свободный – зовите друзей и превращайтесь в первооткрывателей вместе с Discovery Channel!

Откроет проект цикл программ о динозаврах – вы увидите шоу, которые стали безоговорочными хитами и открыли для аудитории Discovery Channel неизведанный и загадочный мир. Вы перенесетесь на миллионы лет назад, когда на планете властвовали огромные ящеры. Вы увидите, как диплодоки, тираннозавры, бронтозавры и другие пугающие создания добывали пищу и выводили потомство, как сражались друг с другом и как в итоге исчезли с лица земли. Для путешествия вместе с программой "Неизведанные острова" машина времени не потребуется – вы отправитесь на Филиппины и познакомитесь с удивительной флорой и фауной Малайского архипелага. Еще два путешествия по живописнейшим ландшафтам вас ждут благодаря программам "Невиданные Аппалачи" и "Невиданные Гавайи". Наконец, программа "Остров орангутангов" рассказывает об уникальном заповеднике, где люди заботятся о спасении исчезающего вида приматов. Эта программа снята в жанре мыльной оперы, а главные роли в ней играют питомцы заповедника - орангутанги.

"Discovery Channel стремится удовлетворять любопытство – новые знания жизненно необходимы людям, это одна из базовых человеческих потребностей. Особенно важно давать как можно больше увлекательной информации молодому поколению – сегодняшние школьники завтра будут создавать инновационные технологии и совершать открытия, которые изменят нынешнюю реальность. Уверен, что совместный проект Discovery Channel и Центра документального кино поможет школьникам в постижении окружающего мира", – говорит Григорий Лавров, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, Nici_86, otan, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #6994 Добавлено: 1 сентября 2013 15:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

60% зрителей положительно оценили телеканал ОТР

Более 60% россиян, посмотревших Общественное телевидение России (ОТР), положительно оценили телеканал, при этом 10% зрителей считают, что ОТР в целом производит отрицательное впечатление, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Фондом "Общественное мнение".

Опрос проводился по технологии "ФОМнибус" среди 1,5 тысячи респондентов 20-21 июля 2013 года в ста населенных пунктах 43 субъектов РФ.

Большинству ОТР нравится

По данным ФОМ, положительную оценку содержанию нового канала дали 64% опрошенных зрителей, 10% полагают, что ОТР производит скорее отрицательное впечатление.

При этом о запуске телеканала слышали либо знают 32% россиян. Большинство из них — москвичи (36%) и жители других городов-миллионников (46%). Наименее осведомлена о начале вещания ОТР молодежь (26%), жители малых городов (31%), поселков городского типа (27%) и сел (25%). По результатам опроса, 29% осведомленных о запуске ОТР россиян в итоге посмотрели передачи телеканала.

Кто смотрит ОТР

В целом Общественное телевидение России посмотрели 9% опрошенных россиян. В настоящий момент среди зрителей ОТР больше всего людей в возрасте 46-60 лет (35%), с высшим образованием (29%), с доходом выше 20 тысяч рублей в месяц (20%). Активных пользователей интернета среди зрителей 49%.


По данным ФОМ, 90% аудитории ОТР получают информацию в основном через телевидение, 31% респондентов вторым по значимости источником новостей назвали сайты в интернете.

Культурно-ориентированных людей (тех, кто посещал за последний год музеи, театры, галереи) среди аудитории ОТР 24%, в то время как из числа населения в целом таких респондентов оказалось 15%.

Почти половина зрителей ОТР — 42% — поддерживают нынешнюю власть, 52% не испытывают каких-либо недовольств ее действиями. При этом 58% зрителей телеканала позитивно настроены в отношении будущего страны. Кроме того, 20% зрителей рассчитывают, что через год в России уровень общественно-политической стабильности улучшится.

Кто готов платить за ОТР


Небольшие добровольные взносы за содержание ОТР согласились бы делать 12% опрошенных россиян. Это 15% от числа зрителей ОТР. При этом реальные взносы сделали пока меньше 1% респондентов, свидетельствуют данные опроса

Среди "потенциальных доноров ОТР" в основном люди в возрасте 31-45 лет (31%), с доходом выше 9 тысяч рублей (68%), активные пользователи интернета (49%), люди с высшим образованием (32%) и с активной гражданской позицией: для них более актуальны, чем для населения в целом, проблемы в сфере образования (14%), состояние дорог (21%), экологические проблемы (10%).

Общественное телевидение России начало вещание в полдень 19 мая. Телеканал доступен в сетях всех операторов кабельного, спутникового, IP-телевидения и на сайте otr-online.ru. По замыслу руководства, канал должен стать просветительским и способствовать развитию гражданского общества.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, Nici_86, otan, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #6995 Добавлено: 1 сентября 2013 15:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"ТСН.Тиждень" вернулась в эфир с технологическими инновациями

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Первый выпуск новостей "ТСН.Тиждень" в новом сезоне 25 августа очаровал зрителей буквально с первых секунд. Ведущая Алла Мазур вышла из студии прямо в гущу событий. Даже анонс программы, который длится меньше минуты, превратился в настоящий телевизионный экшн.

Вот ведущая среди тысяч украинцев на парада вышиванок, через секунду она среди десятков настороженных милицейских мундиров, а вот уже на катере на середине Днепра - плывет до пляжа нудистов. И все это реальные люди и реальные события! Без технологических эффектов!

Хотя и техническими возможностями новой студии ТСН снова поразила. Ведущая легко телепортировалась из студии на настоящую сцену с балетом. А потом Азовское море разлилось прямо на съемочной площадке. И в довершение туда "заплыли" реконструированные дизайнерами ТСН суда: лодка четырех погибших украинских рыбаков и корабль российской береговой охраны.

Зрители оценили и масштабный проект, в котором журналист Наталья Фибриг за 7 дней проехала 12000 км постсоветским пространством. Цивилизационная пропасть между частями когда-то единой страны, показанная в репортаже, буквально меняет взгляд на мир.

"Мы и впредь хотим интриговать зрителей с первых кадров. Современные технологии уже позволяют делать невероятные вещи, чтобы факты и цифры стали живыми, шокирующими, раздражающими. ТСН всегда был пионером в инновациях, и мы не собираемся сдавать позиции самых технологичных и современных новостей", - рассказал шеф-редактор выпусков "ТСН.Тиждень" Роберт Опаленик.

Одной из ярких изюминок випуска "ТСН.Тиждень" стал новый стиль Аллы Мазур. Сдержанный информационный имидж обогатился модерными романтическими элементами. Кроме того, Роберт раскрыл секрет видео, в котором Алла Мазур танцует гуцульский танец. Видео заинтриговало зрителей, хотя в программу и не вошло.

"На самом деле мы сняли этот эпизод вовсе не для эфира. Это была живая реакция людей на узнаваемую ведущую, которую наши зрители увидели рядом с собой. Когда во время парада вышиванок мы записывали анонс для программы, на площади Славы соревновались творческие коллективы этнических регионов Украины. И неожиданно мы услышали объявление одной из групп: а сейчас танец для присутствующей здесь очаровательной женщины, лучшей ведущей Аллы Мазур. Это оказались мои земляки-закарпатцы с Иршавского района. Играет гуцульская мелодия, к Алле подбегает маленький мальчик и приглашает ее на танец. Это было трогательно - Алла не смогла отказать юному кавалеру", - рассказал Роберт Опаленик.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #6996 Добавлено: 2 сентября 2013 10:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Family Sport строит дальность.


Спортивное телевидение Family Sport (SD/HD), kоторого вещателем есть союз R.D.F. Broadcasting из Бельсько - Бялей, доступна обычно в услугах кабельной сети , a также в услуге Netvi . Появится ли станция также в услуге спутниковых платформ Cyfrowy Polsat и nc+?

- Теперь мы сосредоточиваемся на кабельном рынке. В моменте получения соответствующей дальности в кабеле мы начнем предлагать наш канал цифровым платформам - поинформировал отправитель на профиле Family Sport на портале сообщества Facebook.
Напомним, что в мае этого года на вопрос о том, или Family Sport появится в спутниковом показе был ответ со стороны вещателя, что наиранее осенью этого года.
Канал Family Спорт(SD/HD), вещателем которого является союз R.D.F. Broadcasting с Bielska-Biaej, доступен в кабельных сетях, в т.ч.: Jambox, Echostar Studio из Познани, Global Медиа из Czstochowy, Tel-Kab с Pruszkowa, в трех сетях в Biaymstoku, Petrus с Chojnic, Кабельное Телевидение Шопен с Wejherowa, а также Bart-Sat.
Family Sport это канал, направленный к получателям, для которых спорт это не только лиги, таблицы, федерации или подвиг. Канал свое предложение направляет к зрителям, которые спорт и рекреацию трактуют прежде всего как развлечение, способ на времяпровождение свободного времени или просто метод на существовании вместе с семьей или приятелями. Family Sport это семейная программа для активной семьи.
Напомним что наш сервис об этой новости сообщил первым .
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, tolik00000, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #6997 Добавлено: 2 сентября 2013 10:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

AXN White и AXN Black в октябре в Центральной и Восточной Европе

Sony Pictures Television Networks скоро запустит два новых канала в Румынии - AXN White i AXN Black. Новые каналы будут запущены первого октября 2013-го года, пишет местное информационное агентство Mediafax цитируя информацию, полученную от сети компании SPT.

За исключением Румынии, эти каналы будут доступны в других странах Центральной и Восточной Европы, в Польше, Венгрии, Чехии, Словакии и Болгарии, и заменят существующие каналы AXN Crime и AXN Sci-Fi.

Оба канала предназначены для любителей фильмов и сериалов, в возрасте от 21 до 50 лет, которые проживают в городских районах. AXN White предназначен в первую очередь на женскую аудиторию, в то время как AXN Black предназначается в первую очередь для мужчин.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, tolik00000, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #6998 Добавлено: 2 сентября 2013 17:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Телеканал «Авто Плюс» приглашает юных спортсменов в «Олимпийский»!

Начало учебного года – это не только новые знания, но и новые спортивные достижения. Постоянный информационный партнер СК «Олимпийский» телеканал «Авто Плюс» уверен – разнообразие секций спорткомплекса не оставит ваших детей без движения. Профессиональные тренеры помогут родителям правильно выбрать детскую спортивную секцию для своего чада, расскажут, как привить ребенку любовь к здоровому образу жизни, и подберут ему индивидуальную программу, учитывая возврат, способности и даже характер. Плавание закалит тело и укрепит иммунитет, секция «Быстрее, выше, сильнее» поможет подросткам, не занимавшимся спортом, развить двигательные навыки и выносливость, художественная гимнастика сформирует гибкость тела и изящность осанки, бильярд разработает логическое мышление, а синхронное фигурное катание научит работать в команде.
Узнать дополнительную информацию у специалистов и записаться на секцию можно по телефону: (495) 786-33-87. На сайте телеканала «Авто Плюс» следите за новостями СК «Олимпийский».

Телеканал «Авто Плюс» желает вашим детям здоровья и высоких достижений!

Сообщение отредактировано 2 сентября 2013 17:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #6999 Добавлено: 2 сентября 2013 19:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Детский телеканал «Плюсплюс» достиг доли в 1% по продажам рекламы


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7000 Добавлено: 3 сентября 2013 00:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новости на телеканале ATR снова выходят на трех языках
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

-В новом телевизионном сезоне первый крымскотатарский телеканал ATR возобновил выпуски новостей Zaman на украинском языке.

Первый выпуск вышел в эфир 2 сентября. Новости на украинском будут выходить ежедневно по будням в 17:30. Ведущим стал Нариман Джелял.

Украиноязычный выпуск новостей длится примерно 15 минут. Для него отбирают только самые актуальные новости дня. Более подробную информацию смотрите в русском (19:30) и крымскотатарском (21:30) выпусках.

Год назад ATR перестал готовить украиноязычные новости, однако в новом телевизионном сезоне руководством канала было принято решение возобновить Zaman на украинском языке.

Сообщение отредактировано 3 сентября 2013 00:37. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, r.rusya, tolik00000, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:53 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...