Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Disney Россия 22:00

Ссылка на пост #2631 Добавлено: 31 августа 2013 17:14
Гости
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 34
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 161
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


1


Сегодня в 22:45 Кобра

ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Художественный фильм
Жанр: Боевик
В ролях: Стивен Сигал, Уильям Форсайт, Джерри Орбач, Джо Чампа, Шарин Митчелл, Сэл Ричардс, Джина Гершон, Джей Акован, Ник Корелло, Роберт Ласардо
Режиссер: Джон Флинн
Год: 1991
1
Полицейский из Бруклина Джино Фелино мстит за убийство напарника, застреленного местным наркодилером Ричи на глазах у жены и детей. Все трое выросли вместе, но во взрослой жизни их пути разошлись. Противостояние Джино и Ричи достигает апогея, и теперь полицейский не остановится ни перед чем, чтобы раз и навсегда расправиться с негодяем...

Сообщение отредактировано 31 августа 2013 17:16. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., otan, Nici_86
Ссылка на пост #2632 Добавлено: 31 августа 2013 19:14
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер

20:30- 23:25
Х/ф "Эйнштейн. Теория любви", 2-4 с.
Россия, 2013, мелодрама / детектив / биографический


Режиссер(ы): Елена Николаева
Актеры: Дмитрий Певцов, Александр Балуев, Ольга Будина, Ольга Дроздова, Екатерина Молоховская, Ева Авеева, Иван Рудаков, Витас Эйзенах

Великий физик всю свою жизнь был предан науке, в его жизни не было места романтическим отношениям, пока он не познакомился с Маргаритой Коненковой. Она стала единственной женщиной в его жизни, к которой он смог испытать очень сильные романтические чувства. Маргарита была одной из известных обольстительниц того времени. Под ее чарами находилось очень много знаменитых личностей той эпохи. Эйнштейн не уставал прикладывать массу усилий, чтобы снова и снова встретиться с любимой, и с огромным нетерпением ждал каждую их новую встречу. А при встречах он с особой радостью рассказывал ей обо всех своих открытиях и достижениях в области науки. Но даже в самых смелых мыслях гениальному физику не могло прийти в голову, что Маргарита, на самом деле, - сотрудник НКВД. Поэтому она записывала все услышанное, а потом отправляла записи в Россию, включая информацию о том, как продвигается ядерный проект...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, Nici_86
Ссылка на пост #2633 Добавлено: 1 сентября 2013 14:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" покажет премьеру художественного фильма "Четвертый пассажир"

В воскресенье, 8 сентября, в 18:05 смотрите на "Интере" премьеру художественного фильма "Четвертый пассажир", режиссер – Игорь Ромащенко, в ролях - Татьяна Черкассова, Ангелина Римашевская, Виктория Стивина, Илья Любимов, Степан Шебуняев и другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, Nici_86
Ссылка на пост #2634 Добавлено: 2 сентября 2013 10:14
Гости
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 34
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 161
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал "Москва Доверие 21:20

Национальный бархат

Художественный фильм
Жанр: Драма
В ролях: Микки Руни, Дональд Крисп, Элизабет Тейлор, Энн Ревер, Анджела Лэнсбери, Джеки "Бутч" Дженкинс, Хуанита Куигли, Артур Тричер, Реджинальд Оуэн, Норма Варден
Композитор: Херберт Стотхарт
Оператор: Леонард Смит
Режиссер: Кларенс Браун
Сценарий: Теодор Ривз, Хелен Дьютч, Ховард Димсдейл
Производство: Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Год: 1944
Англия. 20-е года XX века. Юная Вельвет Браун выигрывает лошадь по кличке Пай в лотерею и решает выставить скакуна в Великих Национальных Скачках с препятствиями. Ее семейство — против идеи, но скоро соглашаются и к счастью юной наездницы именитый в прошлом жокей Ми Тэйлор решается стать её тренером перед соревнованиями. Мать девочки тратит все сбережения, подготавливая Вельвет к скачкам. Девочка стрижется под юношу с целью выдать себя за жокея, по правилам женскому полу запрещено участвовать в скачках. Девочка вместе с любимой лошадью приходит к финишу первой, но её сразу же дисквалифицируют и лишают титула и приза.

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:

Первый канал

Премьера сезона! Многосерийный фильм "Ясмин" со 2 сентября в 16.10

1 серия. На отдыхе в Турции, Ксюша влюбляется в местного парня Орхана и решает поехать к нему из родного Ярославля. Лена работает в сетевом отеле Екатеринбурга. Ее отправляют в Стамбул, чтобы выяснить положение дел в гостинице "Сератон". Маша живет в Старом Осколе. У нее роман с Андреем, мужем родной сестры Марины. Когда тайна Маши и Андрея открывается, ее выгоняют из дома. Случайно девушка видит рекламу и решает рискнуть – летит в Стамбул…


Сообщение отредактировано 2 сентября 2013 10:30. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, tolik00000
Ссылка на пост #2635 Добавлено: 2 сентября 2013 17:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Призрачный гонщик




Сегодня в 21:00 на канале


США-Австралия, 2007,приключения


Режиссер: Марк Стивен Джонсон
Актеры: Николас Кэйдж, Ева Мендес, Питер Фонда, Бретт Каллен, Донал Лоуг, Уэс Бентли, Сэм Эллиотт, Джоэл Тобек

Чтобы спасти своего умирающего отца, 17-летний мотоциклист-каскадер Джонни Блэйз заключает сделку с Мефистофелем, отдав ему свою душу взамен на здоровье близкого человека. Мефистофель, избавляет его отца от страданий, забрав его жизнь во время исполнения трюка. Проходят годы, и Дьявол предъявляет Джонни - одному из самых известных каскадеров Америки - свои права по контракту. Он превращает Блэйза в Призрачного гонщика, который носится по ночным улицам на огненном "Харлее" и собирает для своего хозяина людскую "дань". У Джонни есть только один шанс вырваться из кабалы - убить Блэкхарта - сына Мефистофеля, посмевшего поднять бунт против отца...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2636 Добавлено: 2 сентября 2013 17:24
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

23:50- 03:15
Х/ф "Бальзаковский возраст, или Все мужики - сво... 5 лет спустя", 1-4 с.
Россия, 2013, мелодрама / комедия


Режиссер(ы): Дмитрий Фикс
Актеры: Юлия Меньшова, Алика Смехова, Лада Дэнс, Жанна Эппле, Андрей Соколов, Вера Алентова, Владимир Меньшов, Алла Будницкая, Григорий Антипенко, Борис Клюев, Ярослав Бойко, Вячеслав Разбегаев, Ивар Калныньш, Оскар Кучера

Прошло пять лет после событий сериала "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...". Тогда казалось, что их личная жизнь, наконец, наладилась, но, оказывается, что это не совсем так. Вера, Соня, Алла и Юля по разным причинам расстались со своими мужчинами, однако, они не хотят сдаваться и продолжат бороться за свое счастье. А раз милости от судьбы ждать не приходится, женщины будут "ковать" свои судьбы собственными руками...

Сообщение отредактировано 2 сентября 2013 17:27. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2637 Добавлено: 3 сентября 2013 08:49
Гости
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 34
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 161
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Disney Россия 22:00

Х/Ф Пятерняшки
Художественный фильм
Жанр: Детский
В ролях: Джесси Рэй Брукс, Кимберли Дж. Браун, Тим Берд, Шоун Кэмпбелл, Винс Корацца, Коул Коркоран, Робин Дьюк, Дэн Дюран, Эрика Эллис, Джэйк Эпштейн
Режиссер: Билл Коркоран
Год: 2000
Родители Джейми Гровер чрезмерно окружают ее заботой, не оставляя пространства для самостоятельности и независимости. Джейми мечтает, чтобы появилось какое-нибудь обстоятельство, которое надолго отвлекло бы маму и папу от нее. Мечта сбывается: у миссис Гровер рождаются пятеро близнецов, и родители наконец-то оставляют Джейми в покое, им теперь вообще не до нее! А "пятерняшки", первые за историю штата, сразу становятся знаменитостями и привлекают всеобщее внимание. Из-за этой славы, неожиданно свалившейся на семью Гроверов, у мамы и папы развивается звездная болезнь. Теперь у Джейми появляется новая забота - вернуть родителям чувство реальности...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2638 Добавлено: 3 сентября 2013 08:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" покажет премьеру художественного фильма "Берега любви"

В воскресенье, 8 сентября, в 16:05 смотрите на "Интере" премьеру художественного фильма "Берега любви", в ролях - Анна Ардова, Ярослав Бойко, Анатолий Лобоцкий и другие.

Жанр: мелодрама

Режиссер: Андрей Селиванов

Сценарий: Елена Соловьева

Актеры: Анна Ардова, Ярослав Бойко, Анатолий Лобоцкий, Карина Карпухина, Алина Казиярова и другие

Год: 2013 Вера – ответственная и бойкая деревенская труженица, из тех, что "коня на скоку остановят". Она и бакещица, и егерь, и пасечник – и бессменный блюститель порядка. Везде Вера успевает - вот только в личной жизни счастья нет. Муж изменяет ей, и, прогнав его, героиня остается одна с дочерьми.

Кажется, никаких перемен в жизни Веры не предвидится, но неожиданно в деревню приезжает доктор из города. Он сразу же отмечает, что перед ним не командир в юбке, а красивая женщина..

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2639 Добавлено: 3 сентября 2013 09:49
Гости
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 34
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 161
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Первый канал Россия

Сегодня в 01:20 и 03:05

Х/ф 27 свадеб

Жанр: Комедия
Производство: Fox 2000 Pictures, Spyglass Entertainment
Год: 2008
Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, Джейн вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься о собственном замужестве. Но напоследок решает отгулять на свадьбе своей сестры. Однако выясняется, что та собралась замуж за человека, который очень приглянулся "профессиональной свидетельнице". Назревает конфликт...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2640 Добавлено: 3 сентября 2013 10:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "XSport" покажет Евробаскет-2013

С 4 по 22 сентября в Словении пройдет Чемпионат Европы по баскетболу 2013 года. В предварительном раунде сборной Украины в группе "А" будут противостоять команды из Бельгии, Великобритании, Франции, Германии и Израиля. Стартовый матч на турнире украинская команда проведет под руководством опытного Майка Фрателло 4 сентября против команды Бельгии. Канал "XSport" покажет в прямом эфире все матчи Евробаскета-2013 при участии Национальной сборной Украины по баскетболу, а также яркие поединки игрового дня.

В 38-м по счету Евробаскете будут соревноваться 24 сборных, разделенных на четыре группы по шесть команд в каждой. После предварительного раунда в следующий круг соревнований попадут по три команды из каждой группы, которые покажут наилучший результат. Напомним, наибольшим достижением сборной Украины по баскетболу является 13-е место на Евробаскете-1997. А следующий Чемпионат Европы по баскетболу 2015 пройдет в Украине.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, Dwayne
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 15:28 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:10 - "Слепая". Призрачный спаситель.
15:35 - "Слепая". Хулиган.
16:10 - "Слепая". Расколотое счастье.
16:30 - "Слепая". Плохие кадры.
Sport 1
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...