Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

НТВ-ПЛЮС. Специальные цены на оборудование для владельцев SD терминалов

Ссылка на пост #421 Добавлено: 3 сентября 2013 21:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


НТВ Плюс снижает абонентскую плату до суммы от 29 рублей

Как стало известно "ТелеВести.Ру" завтра на специальной пресс-конференции представители НТВ Плюс объявят о новой стоимости услуг, которая теперь будет начинаться с 29 рублей.

Также в самое ближайшее время будет полностью пересмотрена система пакетирования каналов.




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : sapoznik, aviamodelist1, Alexey_G, olegorich111, JURY_J, rubaky, BonkSS
Ссылка на пост #422 Добавлено: 4 сентября 2013 09:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«НТВ Плюс» ударит по пиратам ценой

Российская спутниковая платформа «НТВ Плюс», а также ее «дочка» «НТВ Плюс Украина» намерены пересмотреть тарифную политику в сторону значительного уменьшения абонентской платы. Об этом «Капиталу» сообщил генеральный директор «НТВ Плюс Украина» Игорь Давыденко: «Предварительно тарифы могут быть уменьшены до 10 раз».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : r.rusya, doktor270350, СаНик, Nici_86, JURY_J, Alexey_G, rubaky, BonkSS
Ссылка на пост #423 Добавлено: 4 сентября 2013 14:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«НТВ Плюс» объявила о новом пакетировании

Главный редактор журнала «Кабельщик» Яна Бельская, которая побывала на специальной пресс-конференции «НТВ Плюс», подтвердила информацию, посвящённой запуску нового пакетирования.

По данным, полученным на пресс-конференции от официальных представителей «НТВ Плюс» стоимость полного пакета из 189 телеканалов будет составлять 499 рублей в месяц при условии оплаты за год вперёд.

При оплате такой подписки сроком на 12 месяцев абоненту будет предоставлена скидка в размере более 30%. Ежемесячный платеж в этом случае составит 499 рублей за 189 телеканалов*.
* За исключением пакетов каналов “ Viasat", "Viasat Premium HD", "Amedia Premium", "Эгоист ТВ"

«Кино» (11 каналов за 49 рублей),
«VIP Кино» (23 канала за 199 рублей),
«Суперспорт» (20 каналов за 299 рублей),
«Познавательный» (23 канала за 79 рублей),
«Развлекательный» (11 каналов за 19 рублей)
Амедиа - 99 руб.
"Виасат премиум" - 399 руб.


Итог - 1172 руб. в месяц с пакетом "Лайт"

Добавлено спустя 49 минут 29 секунд:

Новые тарифы НТВ-ПЛЮС: 75 каналов за 29 рублей в месяц

Сегодня на пресс-конференции, посвященной новой стоимости услуг, компания НТВ-ПЛЮС вывела на рынок беспрецедентное предложение для абонентов западной части Российской Федерации.

С 1 октября 2013 года оператор предложит новый базовый пакет телеканалов, стоимостью всего 29 рублей в месяц.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #424 Добавлено: 4 сентября 2013 16:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменение условий предоставления услуги «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD»

Уважаемые абоненты!

Информируем вас об изменениях в Условиях предоставления услуги «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD» в связи с запуском новой системы пакетирования с 01 октября 2013 года.

Напоминаем, что услуга «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD» предоставляется абонентам, которые в период с 1 августа 2008 года по 30 апреля 2011 года включительно подписались на Пакет «НТВ-ПЛЮС HD», и действует на протяжении 120 (ста двадцати) месяцев, начиная с месяца, следующего за месяцем подключения, независимо от варианта подписки и наличия денежных средств на Лицевом счете.

С 01 октября 2013 года абонентам, оформившим Подписку на Пакеты телевизионных каналов «Лайт Запад», «Кино Запад», «VIP-Кино Запад», «Спорт Запад», «Суперспорт Запад», «Развлекательный Запад», «Детский Запад», «Познавательный Запад», «Музыкальный Запад», «Amedia Premium HD Запад», «Эгоист ТВ Запад», «Viasat Запад», «Viasat Premium HD Запад», услуга «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD» прекращает предоставляться с момента подключения указанных Пакетов.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Nici_86, doktor270350, aviamodelist1, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #425 Добавлено: 4 сентября 2013 16:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Изменение условий расходования бонусных баллов


Уважаемые абоненты!

Информируем Вас об изменении условий расходования бонусных баллов, начисленных в рамках акций и программ НТВ-ПЛЮС.

С 01 сентября 2013 года, в связи со снижением цен на аренду цифровых терминалов НТВ-ПЛЮС для участников программы «SD и HD ресиверы в аренду», отменено начисление бонусных баллов арендаторам цифровых терминалов.

С 01 октября 2013 года при оформлении подписки на пакеты телеканалов, входящих в новую систему пакетирования - Лайт Запад, Кино Запад, VIP-Кино Запад, Развлекательный Запад, Суперспорт Запад, Детский Запад, Суперспорт Запад, Детский Запад, Ночной Запад, Познавательный Запад, Музыкальный Запад, Виасат Запад, Виасат Premium HD Запад, Эгоист ТВ Запад, Amedia HD Premium Запад, Наш футбол Запад, Транспортный Запад бонусные баллы, начисленные в рамках акций и программ НТВ-ПЛЮС аннулируются.

Бонусные баллы, накопленные в рамках Бонусной программы НТВ-ПЛЮС, а также бонусы Сити-Банка могут быть использованы абонентами для оплаты пакетов телеканалов Лайт, Лайт Плюс, Базовый, Базовый Плюс, Наш Футбол, Лидер ТВ – РФ, Эгоист ТВ, Спорт, Кино, Суперспорт, VIP-Кино, Ночной, HD, Семейный, Открытие, Виасат, Транспортный, а также в счет частичной оплаты услуг PPV («Кинодром» и «Спортивные события на заказ»). Напоминаем, что согласно условиям расходования бонусов, Абонент не может оплатить 100% стоимости услуги. Минимальный размер платы в денежном эквиваленте должен составлять 1 рубль.

Бонусные баллы, начисленные в рамках специальных акций и предложений НТВ-ПЛЮС (Акция 7000, Акция для владельцев терминалов Томсон 4000), могут быть использованы абонентами для частичной оплаты пакетов телеканалов Лайт, Лайт Плюс, Базовый, Базовый Плюс, Наш Футбол, Лидер ТВ – РФ, Эгоист ТВ, Спорт, Кино, Суперспорт, VIP-Кино, Ночной, HD, Семейный, Открытие, Виасат и Транспортный. Вне зависимости от варианта подписки со счета абонента автоматически списывается не менее 50% денежных средств и не более 50% бонусов.

Бонусные баллы, начисленные в рамках специальной акции «6000» могут быть использованы абонентами для частичной оплаты пакетов телеканалов Лайт, Лайт Плюс, Базовый, Базовый Плюс, Наш Футбол, Лидер ТВ – РФ, Эгоист ТВ, Спорт, Кино, Суперспорт, VIP-Кино, Ночной, HD, Семейный, Открытие, Виасат и Транспортный. Вне зависимости от варианта подписки со счета абонента автоматически списывается не менее 18,33% денежных средств и не более 81,67 % бонусов.

Если абонент продолжает осуществлять просмотр телевизионных каналов, входящих в состав пакетов Лайт Плюс, Базовый, Базовый Плюс, Наш Футбол, Лидер ТВ – РФ, Эгоист ТВ, Спорт, Кино, Суперспорт, VIP-Кино, Ночной, HD, Семейный, Открытие, Виасат и Транспортный, он, по-прежнему, участвует в Бонусной программе НТВ-ПЛЮС, сохраняет на лицевом счете бонусные баллы, начисленные в рамках Акций и специальных предложений НТВ-ПЛЮС.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, rubaky, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #426 Добавлено: 4 сентября 2013 18:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС. Изменение параметров настройки и формата вещания некоторых телеканалов 01.10.2013

Сообщаем вам, что с 1 октября 2013 года изменятся параметры вещания телеканалов: «Amazing Life», «RT» (арабский), «RT» (испанский), «Армения ТВ», «Общественное телевидение России», «Футбол» (Football), «Парк развлечений», «ЛИДЕР ТВ – РФ», «OCEAN-TV», «Просвещение», «Первый образовательный», «РТР-Планета», «5 канал (Украина)», «HTH», Телеканал «Да Винчи», «ТВ 1000» («TV 1000»), «ТВ 1000-Экшн», «ТВ 1000. Русское кино», «Виасат Эксплорер» («Viasat Explorer»), «Виасат Хистори» («Viasat History»), «Виасат Нэйчер» (Viasat Nature) и Спортивный телеканал «Виасат».

Начиная с 01.10.2013, указанные каналы будут транслироваться в формате MPEG 4. Это значит, что просмотр данных каналов будет возможен только на цифровых терминалах, поддерживающих формат вещания MPEG4, и обеспечивающих работоспособность карт доступа.

Ознакомиться со списком сертифицированного оборудования, поддерживающего формат вещания MPEG 4, можно в разделе "Оборудование".

Владельцы устаревшего, ранее сертифицированного оборудования, просматривать данные каналы не смогут по техническим ограничениям, связанным с невозможностью приема сигнала в формате MPEG4 и поддержки работоспособности карт доступа с маркировкой «MPEG4» устаревшим оборудованием.

Также будут изменены параметры настройки телеканалов: «ЖИВИ!», «NatGeoWild», «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ», «Охота и рыбалка», «ID Investigation Discovery» ,«EuroNews», Телеканал «Русский Иллюзион», Телеканал «Иллюзион+», Телеканал «ЕвроКино», «TВ-21М», «Психология 21», «Кинохит», «Наше новое кино». Формат вещания (MPEG2) указанных каналов не изменится .

Процедуры настройки терминалов на новые параметры вещания будут сообщены дополнительно.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, Nici_86, Dwayne, doktor270350, BonkSS
Ссылка на пост #427 Добавлено: 5 сентября 2013 16:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС. Специальные цены на оборудование для владельцев SD терминалов



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, tolik00000, iliko, Dwayne, doktor270350, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #428 Добавлено: 5 сентября 2013 22:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Paramount Comedy теперь будет вещать в сети НТВ-ПЛЮС

Сегодня Paramount Comedy объявил о заключении сделки с НТВ-ПЛЮС - пионером спутникового ТВ в России. С 5 сентября телеканал Paramount Comedy стал доступен всем абонентам НТВ-ПЛЮС в рамках пакетов телеканалов "Базовый" и "Базовый плюс". Телекомпания НТВ-ПЛЮС, используя спутники Eutelsat 36А/36B(W4/W7), Бонум 1 и DirecTV-1R, вещает на большей части территории России и Украины. Зрителями телекомпании являются более 2 миллионов человек. Впервые Paramount Comedy смогут смотреть в северных и восточных регионах страны – в Чите, Норильске, Улан-Уде, Новом Уренгое, Сургуте, Иркутске и других городах.
С заключением сделки фактический охват аудитории телеканала Paramount Comedy увеличится на 250 000 абонентов и составит 7 380 000 домохозяйств по всей России. Теперь абоненты НТВ-ПЛЮС смогут по достоинству оценить развлекательный контент телеканала и собраться вместе с друзьями, чтобы посмотреть такие культовые развлекательные сериалы и передачи, как "Теория Большого Взрыва" в озвучке по версии Кураж-Бамбей, оригинальные сезоны "Друзей", "Южный Парк", "Американская семейка", "Воспитывая хоуп". Помимо этого телезрителей в сентября ждут премьеры на телеканале. 16 сентября впервые на российском ТВ стартует показ телесериала "Майк и Молли", а также состоится премьера 6 сезона "Теории Большого Взрыва" - неоднократного номинанта премии Эмми. 15 сентября зрители смогут познакомиться с очаровательными начинающими бизнес-леди из кондитерской – героинями сериала "Две девицы на мели" - в этот день начнется показ 2 сезона.

"Сделка с НТВ-ПЛЮС – очередная победа Paramount Comedy. Мы очень рады, что оператор по достоинству оценил качество нашего контента и что теперь телеканал Paramount Comedy будет доступен зрителям НТВ-ПЛЮС. Надеюсь, наш канал подарит зрителям возможность еще раз собраться всем вместе дружной компанией и отлично посмеяться", – поделился Андрей Громковский, глава телеканала Paramount Comedy. Главное преимущество сделки для поклонников телеканала – теперь Paramount Comedy можно смотреть в любом месте, где есть доступ к услугам спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС – будь это на даче, в кафе, автосервисе, спортивном клубе или любом другом месте. Таким образом, Paramount Comedy предпринимает все усилия, чтобы стать ближе к российским телезрителям. На сегодняшний день телеканал Paramount Comedy является одним из лидеров по среднему времени просмотра (16.2 минуты ) и по темпам роста аудитории среди категории платных тематических каналов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, doktor270350, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #429 Добавлено: 6 сентября 2013 14:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал МУЗ-ТВ стал доступным для абонентов НТВ–Плюс

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
5 сентября 2013 года, на платформе НТВ – Плюс начал вещать музыкальный канал "МУЗ-ТВ". Канал будет доступен 24 часа в сутки для обладателей пакетов: Базовый, Базовый Плюс, Лайт, Лайт Плюс. Вещание охватит всю территорию российской Федерации и стран СНГ.

Уже сегодня ты можешь приобрести обновленный пакет НТВ – Плюс и наслаждаться просмотром твоего любимого музыкального канала "МУЗ-ТВ". О параметрах настройки канала вы сможете узнать спутникового оператора. Желаем Вам приятного просмотра!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #430 Добавлено: 6 сентября 2013 15:31
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

появились в пакете НТВ Плюс travel hd и History HD
12207R, sr: 27500, FEC: 3/4
Европейский луч (Eutelsat W4)


28 29

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 4 : ekozip, Nici_86, tolik00000, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:17 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...