Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

2+200:35- 02:25Истина за гранью постижимого. Х/ф «Шестое чувство».США, 1999, триллер

Ссылка на пост #2671 Добавлено: 9 сентября 2013 10:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ICTV стартует реалити "Четвертая башня"

9 сентября на телеканале ICTV состоится премьера социального реалити "Четвертая башня" по оригинальному формату канала

Как сообщает пресс-служба телеканала, команда программы будет проводить расследования, искать виновных и восстанавливать справедливость в ситуациях, в которых у многих просто опускаются руки. Особенностью проекта станет то, что все его герои - настоящие, а все расследования будут приносить конкретные результаты. Вы увидите реальные истории наших соотечественников, жизненные драмы и запутанные дела, где была почти потеряна надежда достучаться до правды.

Ведущим проекта стал общественный деятель Александр Пабат.

В каждой программе команда проекта будет расследовать одно дело и обсуждать его, собираясь в своей резиденции, которая находится в четвертой башне старого замка. Руководить этим процессом и будет Александр Пабат. К слову, ведущий признается, что и сам не раз становился жертвой обстоятельств, в которых было очень сложно восстановить справедливость - особенно после трагедии, которая с ним случилась.

Премьера социального реалити "Четвертая башня" состоится на ICTV в понедельник, 9 сентября, в 22:10.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2672 Добавлено: 9 сентября 2013 14:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина состоится премьера шоу "Хто вартий більшого?"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В воскресенье, 15 сентября в 18:00 в эфире телеканала Украина выйдет премьерный выпуск нового развлекательного игрового шоу с неожиданным финалом "Хто вартий більшого?"

Как сообщает пресс-служба телеканала, новое шоу "Хто вартий більшого?" станет одной из самых ярких премьер осеннего телесезона канала Украина. Зрители станут свидетелями ярких побед и драматических поражений, узнают о самых неожиданных сторонах человеческой натуры, а еще увидят удивительные проявления жадности и щедрости.

Согласно условиям шоу, для того, чтобы выиграть денежный приз, три человека, ранее никогда не видевшие друг друга, должны единогласно и правильно ответить на все вопросы 5-ти раундов шоу. Скорость ответов и единодушие принятия решений - единственный верный рецепт победы, ведь каждая секунда промедления обойдется героям потерей 1% от заработанных денег. Максимальный размер денежного приза составляет 225 тыс. грн. Но в процессе игры ни один из участников даже не догадывается, что в финале шоу их ждет самое серьезное испытание: заработанные деньги необходимо поделить на три неравные части! Именно герои шоу сообща должны решить, кому из них достанется большая часть суммы (60%), а кто получит среднюю и меньшую (30% и 10%). На принятие решения им отводится всего 100 секунд, иначе делить будет нечего - деньги не достанутся никому.

Напомним, новое шоу "Хто вартий більшого?" производится для телеканала Украина продакшен-компанией ТелеПро.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2673 Добавлено: 9 сентября 2013 14:12
Гости
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 34
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 161
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Первый канал

Премьера! Канал «Городские пижоны». Многосерийный фильм "Перевозчик" с 9 сентября в 00:10

По мотивам одноимённой серии фильмов Люка Бессона. В центре повествования - бывший сотрудник Сил специального назначения Фрэнк Мартин, ныне перевозчик разных грузов. Он не задает лишних вопросов и всегда соблюдает чёткие правила: "Никогда не изменяй условия сделки", "Никаких имён", "Никогда не открывать груз". Точность вождения и боевые навыки позволяют Фрэнку выжить в самых опасных ситуациях на протяжении всей миссии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2674 Добавлено: 9 сентября 2013 17:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Трансформеры




Сегодня в 21:00 на канале


США, 2007, фантастика


Режиссер: Майкл Бэй
Актеры: Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюхэймел, Тайриз Гибсон, Рэйчел Тэйлор, Энтони Андерсон, Джон Войт, Джон Туртурро, Майкл О'Нилл



В течение многих столетий две расы инопланетных роботов-трансформеров - автоботы и десептиконы - ведут войну за гегемонию во Bселенной. Роботам нужен "ключ к власти" - артефакт, упавший на Землю десять тысяч лет назад. А невольный хранитель "ключа" - обычный американский подросток - и не подозревает, что за очками его прадедушки охотятся пришельцы весьма внушительных размеров. Мир, как обычно, оказывается на грани гибели, и теперь от ловкости и сообразительности мальчишки зависит судьба Земли.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2675 Добавлено: 9 сентября 2013 20:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"8 канал" повторно покажет криминальный фильм "Подсадной"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Тема негласного сотрудничества граждан с органами в нашей стране чрезвычайно остра. По мнению большинства, это стукачество, но с другой стороны, ничего иного во всем мире пока не придумали. И огромное количество тяжких преступлений раскрывается с помощью именно этих людей.

21 сентября на "8 канале" повтор криминального фильма "Подсадной"!

Поиск собственного "я" принимает, порой, причудливые формы. Что одним кажется диким, для других — норма и способ самовыражения. И каждый для себя решает сам — что хорошо, что плохо, что правильно, а что нет. Главное, чтобы за этот выбор не расплачивались другие…

В ролях: Леонид Бичевин, Юлия Пересильд, Андрей Феськов.

Россия, 2010

Не пропустите 21 сентября в 19.00 "Подсадной" только на "8 канале"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2676 Добавлено: 9 сентября 2013 20:25
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

2+2

00:35- 02:25
Истина за гранью постижимого. Х/ф "Шестое чувство".
США, 1999, триллер


Режиссер(ы): М. Найт Шьямалан
Актеры: Брюс Уиллис, Хэйли Джоэл Осмент, Тони Коллетт, Оливия Уильямс, Донни Уолберг, Питер Энтони Тамбакис, Джеффри Зубернис

8-летний Коул Сир хранит мрачную тайну: его посещают призраки. Беспомощный, но сопротивляющийся, Коул замучен жуткими посещениями тех, чьи проблемы не решены и кто появляется из мира теней. Напуганный их паранормальной мощью, Коул слишком мал, чтобы осознать свое предназначение и слишком испуган, чтобы рассказать кому-нибудь о своих мучениях, кроме детского психолога доктора Малкольма Кроу. Кроу старается раскрыть зловещую правду о сверхъестественных способностях Коула, а правда становится потрясением для клиента и терапевта, открывая для них нечто совершенно необъяснимое...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2677 Добавлено: 9 сентября 2013 20:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Анастасия Денисова преобразится в программе "Дурнушек.net"

14 сентября в 12:00 на ТНТ в программе "ДУРНУШЕК.NET" состоится преображение Анастасии Денисовой, исполняющей роль Палны в ситкоме "Деффчонки" на ТНТ!

"Дурнушек.net" по-прежнему творит чудеса, превращая заурядных девушек в красавиц. Зрители привыкли ждать сюрприза от каждого выпуска. Не подведет их и передача от 14 сентября. В программе "Дурнушек.net" на ТНТ состоится преображении известной актрисы Анастасии Денисовой. Мало кто знает, но до съемок Настя была настоящей красоткой - стройная, стильная, модная, от нее невозможно было оторвать глаз. Однако, для того чтобы превратиться в Палну из сериала "Деффчонки", Насте пришлось поправиться на 10 килограммов! Что ж, в в новом сезоне продюсеры разрешили Палне похудеть! И Анастасия Денисова решительно настроена не просто вернуть себе красоту, но и саму Палну превратить в настоящую шикарную женщину. А где с этим справятся лучше всего, как не в передаче "Дурнушек.net"? Именно поэтому Анастасия обратилась за помощью к Саше Подъельской. А экспертами, которые должны были оценить новый образ актрисы, были приглашены ее друзья Алексей Воробьев и Настя Задорожная.

"Дурнушек.net" в субботу 14 сентября в 12.00 на ТНТ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2678 Добавлено: 10 сентября 2013 08:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ покажет фильмы по мотивам произведений Михаила Булгакова

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Главная премьера недели состоится в пятницу, 20 сентября. На этот день запланирован показ минисериала британских кинематографистов "Записки юного врача" (в главной роли – Дэниел Рэдклифф). РЕН ТВ первым среди российских каналов предлагает эту своеобразную, комедийную, экранизацию рассказов Михаила Булгакова своим телезрителям.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2679 Добавлено: 10 сентября 2013 14:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Animal Planet представит зрелищный рассказ о природе североамериканского континента

Animal Planet открывает Америку заново – такой, какой вы ее еще никогда не видели. С 15 сентября по воскресеньям в 22:00 канал представляет масштабный семисерийный проект "Северная Америка", который позволит взглянуть на дикую природу этого континента глазами ее обитателей. Вы подниметесь в воздух вместе с кондорами, оцените бескрайность прерий, наблюдая за койотами, совершите рекордно длинное путешествие вслед за китами – благодаря виртуозной работе операторов звери и птицы сами расскажут истории о том, как им живется в окружении прекрасных, но порой суровых и опасных ландшафтов. Окиньте взглядом огромную территорию от Панамы до севера Канады, посмотрев одну из самых высокобюджетных программ Animal Planet "Северная Америка" с 15 сентября по воскресеньям в 22:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2680 Добавлено: 10 сентября 2013 16:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Анонс передач Animal Planet 16 сентября

Переводчик с собачьего: Накота
Сесар берется за воспитание четырех собак разных пород с разными характерами. Его цель - доказать, что от собаки любой породы можно добиться идеального поведения.
Понедельник 16 сентября 19:10

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 09:56 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...