Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Суперматч Украина - Англия. Где смотреть?

Ссылка на пост #2681 Добавлено: 10 сентября 2013 18:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сегодня на канале "Интер" состоится программа "Шустер Live" о футболе

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Сегодня, 10 сентября, до и после матча между сборными Украины и Англии, в 21:35 и 23:30 на телеканале "Интер" - программа "Шустер Live"

Украинские казаки против английских джентльменов.

Кто вплотную приблизится к Бразилии?

Гости:

Владимир Мунтян, заслуженный тренер Украины по футболу;

Семен Альтман, тренер Национальной сборной Украины по футболу (2010-2011);

Александр Головко, старший тренер юношеской сборной Украины по футболу;

Леонид Буряк, заслуженный тренер Украины по футболу, главный тренер Национальной сборной Украины по футболу (2001-2003);

Виталий Рева, вратарь ФК "Арсенал" (Киев);

Александр Мартыненко, генеральный директор информагентства "Интерфакс-Украина".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Nici_86, otan
Ссылка на пост #2682 Добавлено: 10 сентября 2013 19:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Суперматч Украина - Англия. Где смотреть?

Сегодня, 10 сентября 2013, в Киеве на НСК "Олимпийский" в 21:45 состоится отборочный поединок групповой стадии Чемпионата мира 2014 между сборными Украины и Англии.

Прямую трансляцию матча обеспечивать следующие телеканалы "Интер", 5 LIVE HD, Al Jazeera Sport +10, Benfica TV, C + Sport, Diema, Irib Varzesh, ITV, Sony Six, Sport 1 Select HD, SportKlub, SuperSport 3, SuperSport MaXimo 1 , TV10, TV3 Sport 1, Viasat Sport Baltic.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, S.V., Nici_86, otan, Dwayne
Ссылка на пост #2683 Добавлено: 10 сентября 2013 20:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ICTV состоится премьера иронично-саркастичного сериала "Путевая страна"

О стране судят по ее людям. Кем бы мы ни были, в каких уголках Украины ни жили бы, какие бы должности ни занимали, все мы периодически становимся пассажирами – категорией граждан страны, имя которой – Железная Дорога. И неизменно встречаем здесь тех, кто делает наше пребывание в ней комфортным, порой невыносимым, но в любом случае нескучным.

Иронично-саркастичный сериал, снятый в жанре пародии на документальное кино, окунет зрителей канала в комичные, порой абсурдные, но до боли типичные ситуации, в которых они узнают как себя, так и славных тружеников наших железных магистралей. А самые наблюдательные – еще и артистов, хорошо знакомых по другим проектам на ICTV.

"Путевая страна" – первый в Украине комедийный сериал с использованием пластического грима. Всего трое актеров – Егор Крутоголов, Александр Бережок и Евгений Гашенко – сыграют в нем более 60 персонажей. Вы увидите машиниста, жена которого спит с его помощником, проводника, который не возвращает передачи, предприимчивого и любвеобильного начальника поезда.

Кроме натуралистично сыгранных, словно подсмотренных образов – прощелыг таксистов, бдительной хранительницы утерянных вещей и разношерстной когорты пассажиров, троица звезд КВН и главных лицедеев сериала выступила еще и авторами идеи и сценаристами. Возглавил сценарную группу Михаил Шинкаренко. Режиссер сериала – Александр Богданенко. Егор Крутоголов стал креативным продюсером проекта.

"Наша жизнь – железная дорога, вечное движение вперед", – поется в песне. Но сама ЖД – лишь зеркало нашей жизни, пенять на которое не советовал известный народный философ. Каждая серия – это один день работы главного транспортного сообщения и его сотрудников, неутомимо делающих жизнь пассажиров невыносимо-счастливой.

Но каждый раз, благополучно прибывая в пункт назначения, мы забываем о неработающих кондиционерах, сыром белье и убеждаемся: жизнь все-таки прекрасна, а железная дорога – не просто предприятие, а целая – и таки путёвая страна! Не пропустите самую ироничную премьеру сезона на ICTV!

Премьера иронично-саркастичного сериала ICTV "Путевая страна" состоится 29 сентября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : 1995Ira29, dimanzik05, S.V., Nici_86, otan, Dwayne
Ссылка на пост #2684 Добавлено: 11 сентября 2013 17:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сегодня в 21:00 на канале



США, 2001, комедия

Режиссер: Бретт Рэтнер
Актеры: Джеки Чан, Крис Такер, Джон Лоун, Зийи Жанг, Розлин Санчес, Харрис Юлин, Алан Кинг, Кеннет Тсанг, Лиза Ло Сисеро

Инспектор гонконговской полиции Ли и детектив Джеймс Картер приезжают в Гонконг чтобы провести там отпуск. Но когда они прибывают в город, в американском посольстве взрывается бомба, которая убивает двух американских агентов, расследующих ряд фальсификаций. Гонгконговская полиция подозревает, что за взрывом стоит Рики Тэн и дает задание Ли найти преступника. Для инспектора Ли поиски Рики Тэна еще и личное дело. Преступник был напарником отца-полицейского Ли и повинен в его смерти. Картер, раздосадованный испорченным отпуском, присоединяется к поискам Тэна. Как и в первом фильме, из Ли и Картера получается забавный полицейский дуэт, а поиски преступника заставят их поехать в Лос-Анджелес и Лас-Вегас...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Dwayne, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2685 Добавлено: 12 сентября 2013 09:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ва-банк





Сегодня в 10:30 на канале


Польша, 1981, криминальная комедия


Режиссер: Юлиуш Махульски
Актеры: Ян Махульски, Леонард Петрашак, Витольд Пыркош, Эва Шикульска, Кшиштоф Кершновски, Здзислав Кузняр, Йозеф Пара, Эльжбета Заяцувна, Яцек Хмельник, Хенрик Биста

Варшава, 1934 год. Знаменитый медвежатник Хенрик Квинто выходит из тюрьмы. Квинто узнаёт, что умер его друг, с которым они играли в джазовом оркестре. В смерти друга виновен Крамер, по чьей вине Квинто попал в тюрьму. И тогда Квинто выходит на тропу мести - с помощью трех подельников устраивает налет на банк, но так, что за решеткой оказывается жадный Крамер

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Andreewih, Dwayne, otan, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #2686 Добавлено: 13 сентября 2013 17:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьера нового сезона "Ходячих мертвецов" на каналах FOX и Fox Life

Самый популярный сериал

«Ходячие мертвецы», вернется на мировые экраны уже 14 октября.
При этом российская премьера состоится уже через семь часов после премьеры в США и пройдет одновременно на каналах FOX и Fox Life без перерывов на рекламу в 22.00 МСК.

В пост-апокалиптическом мире Рик Граймс (Эндрю Линкольн) вместе с другими выжившими продолжает свою непрекращающуюся борьбу за выживание, ведь угрозу представляют не только ходячие мертвецы, но и живые.

Новый четвертый сезон будет состоять из 16 эпизодов, разделенных на две части: первые восемь эпизодов будут показаны осенью, а оставшиеся - в феврале 2014 года.

Зомби-драма продолжает устанавливать рекорды: третий сезон сериала стал самым популярным шоу на кабельном телевидении, опередив остальных на всех основных рынках.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #2687 Добавлено: 14 сентября 2013 09:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

премьеры на канале TV1000 Action!


Ангелы Чарли: только вперед

США, комедийный боевик

Камерон Диаз, Дрю Бэрримор и Люси Лиу снова собрались вместе, чтобы сыграть в сиквеле комедийного боевика «Ангелы Чарли» по мотивам невероятно популярного телесериала. На этот раз они разыскивают похищенные серебряные кольца. Эти совсем не простые обручальные кольца содержат информацию федеральной программы защиты свидетелей. Только Ангелам под силу остановить преступников и защитить свидетелей, которые начали гибнуть один за другим. Они меняют обличья, шпионят и пускают в ход боевые искусства.

В главных ролях: Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лиу, Барни Мак, Мэтт Леблан.

Понедельник, 7 октября в 21:00*

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #2688 Добавлено: 16 сентября 2013 09:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "1+1" и "2+2" начинается сезон Лиги Чемпионов и Лиги Европы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Группа компания "1+1 медиа" дает старт футбольной осени. На следующей неделе в эфире телеканалов "1+1" и "2+2" состоятся трансляции сразу нескольких громких матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы с участием украинских команд. Напомним , что "1+1 медиа" победила в тендере на показ матчей ЛЧ и ЛЕ до 2015 года.

Во вторник, 17 сентября, нынешний чемпион Украины ФК "Шахтер" проведет свой первый матч в групповом этапе Лиги Чемпионов против " Реал Сосьедад" . Какой будет игра единого украинского клуба в ЛЧ, - смотрите в 21:30 на телеканале "1+1".

Параллельно на телеканале "2 +2" состоится трансляция первого тура групповых матчей Лиги Чемпионов в 21:25 "Бавария" - "ЦСКА" , а в 01:00 - "Манчестер Юнайтед" - "Байер" .

В четверг в эфире "2+2" сразу два крупных украинских клуба сыграют свои матчи в Лиге Европы - " Днепр " и "Динамо " . 19 сентября в 19:55 " Днепр " встретится на выезде с " Пандурием " ( Румыния ) , а в 22:00 "Динамо" примет " Генк " ( Бельгия ) .

Этой осенью телеканал "2+2" будет транслировать все без исключения игры ФК "Днепр" в Лиге Европы и покажет три важных матча "Динамо" в еврочемпионате:

19 сентября: "Динамо" - "Генк", 7 ноября: "Тун" - "Динамо", 12 декабря: "Динамо" - "Рапид" .

Как известно, "1+1 медиа" и "Медиа Группа Украина" разделяют права на трансляцию матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА на период 2012-2015 годов .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #2689 Добавлено: 16 сентября 2013 13:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВГТРК покажет финалы ЧМ по борьбе в прямом эфире на канале "Спорт 1"

Телеканал ВГТРК "Спорт 1" будет транслировать медальные поединки чемпионата мира-2013 по борьбе в прямом эфире, сообщается на официальном сайте Федерации спортивной борьбы России (ФСБР).

Мировое первенство по вольной, женской и греко-римской борьбе пройдет в Будапеште 16-22 сентября.

"ВГТРК в кратчайшие сроки приняла решение о показе чемпионата мира по борьбе. Это настоящий подарок для всех любителей борьбы нашей страны и столь нужная поддержка обновленной борьбы, совсем недавно отвоевавшей право остаться в олимпийской программе. Кроме того это будет первый показ чемпионата мира на каналах ВГТРК с 2002 года!" - рассказал первый вице-президент ФСБР Георгий Брюсов.

Начало трансляций в 20.55 мск ежедневно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, tolik00000
Ссылка на пост #2690 Добавлено: 16 сентября 2013 15:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "НЛО TV" состоится премьера австралийского сериала "Заговор 365"

В понедельник, 16 сентября, на телеканале "НЛО TV" состоится премьера нового австралийского сериала "Заговор 365". 12-серийный триллер рассказывает о приключениях 15-летнего парня, который вынужден стать беглецом и остаться в живых в ближайшие 365 дней.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 12:49 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
14:15 - "Слепая". Чужое место.
Sport 1
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...