Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Lenovo обновила линейки десктопов Е и М серий в России

Ссылка на пост #2051 Добавлено: 12 сентября 2013 16:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Уникальные плееры Sony Walkman серии WH с дизайном 3-в-1

Компания Sony представила в России уникальную новинку — плееры Walkman серии WH с дизайном 3-в-1, совмещающие в себе MP3-плеер, наушники и динамики.

Благодаря мощным каскадам усилителя (30-миллиметровому в младшей модели и 40-миллиметровому в старшей) новые плееры Walkman NWZ-WH505 и NWZ-WH303 позволят детализировать звук MP3-файлов. Здесь есть режимы, чтобы получить динамичные усиленные басы или чистый вокал на средних и высоких частотах в зависимости от стиля прослушиваемой музыки.

Внешние динамики включаются одним прикосновением. Sony обещает высокое качество звучания благодаря сочетанию уникальных технологий xLOUD и VPT. Поддерживается воспроизведение аудиофайлов различных форматов, включая MP3, WMA, AAC-LC и Linear PCM.
Полностью заряженная батарея позволяет слушать музыку в течение 20 часов, а 16 ГБ памяти в модели WH505 хватит на 4000 композиций (у NWZ-WH303 — 4 ГБ памяти). С помощью комплектного кабеля устройство серии WH можно подключить к смартфону или планшету, чтобы слушать музыку, радио или интернет-трансляции.
Новые плееры WALKMAN серии WH появятся в продаже в России с середины октября. С 23 сентября в фирменном интернет-магазине Sony можно будет оформить предзаказ на новые модели. Ориентировочная стоимость: WH303 — 4990 руб., WH505 — 8990 руб.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, ANKOR11, Dwayne
Ссылка на пост #2052 Добавлено: 13 сентября 2013 11:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Кулер-подставка Thermaltake Massive SP охладит ноутбук под музыку

Компания Thermaltake Technology выпустила кулер-подставку Massive SP для организации активного воздушного охлаждения портативных компьютеров с диагональю экрана от 10 до 17 дюймов.



Модель изготовлена из пластика, имеет эргономичный дизайн и окрашена в чёрный цвет. Она имеет габариты 387x282x57 мм, весит 950 г и подключается к ноутбуку по интерфейсу USB. Под внешней решёткой установлен 140-миллиметровый вентилятор с голубой светодиодной подсветкой, который вращается со скоростью от 800 до 1300 оборотов в минуту, перекачивает до 54,11 кубических футов воздуха в минуту и создаёт шум не выше 29 дБ. Интересной особенностью новинки является то, что она оборудована двумя вмонтированными динамиками. Изменить уровень громкости звука и выбрать скорость вращения «пропеллера» можно при помощи соответствующих регуляторов по бокам изделия. Кроме того, в подставке предусмотрены два дополнительных порта USB 2.0 для подключения совместимых периферийных устройств.

О цене описанного выше продукта и о сроках начала его продаж в опубликованном официальном пресс-релизе ничего не сказано.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, tolik00000, ANKOR11, Dwayne
Ссылка на пост #2053 Добавлено: 13 сентября 2013 17:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Монитор Eizo FlexScan EV2216W не мерцает даже на минимальной яркости


Компания Eizo пополнила серию мониторов EcoView, для которой характерны «экологические функции, визуальная эргономика и пятилетняя гарантия», моделью FlexScan EV2216W. Новинка стала первым монитором серии EcoView, экран которого имеет размер 22 дюйма и разрешение 1680 x 1050 пикселей.
Производитель отмечает отсутствие мерцания экрана при снижении яркости, свойственного многим мониторам со светодиодной подсветкой. Как утверждается, за счет фирменной схемы регулировки, даже при уровне яркости 1% монитор не мерцает.
Ширина боковых рамок равна 12,1 мм, что делает новинку хорошо подходящей для использования в мультимониторных конфигурациях. Блок питания встроен в монитор, за счет чего экономится пространство и уменьшается количество проводов на рабочем месте.

К другим особенностям можно отнести фирменную функцию EcoView Optimizer, позволяющую без ущерба для качества картинки сэкономить до 30% расхода энергии, когда на экран выводится преимущественно темное изображение. Датчик Auto EcoView автоматически регулирует яркость экрана в зависимости от условий освещения, а датчик EcoView Sense переводит монитор в энергосберегающий режим, когда пользователь покидает рабочее место.
В мониторе используется жидкокристаллическая панель типа TN. По данным производителя, максимальная яркость экрана равна 250 кд/кв.м, контрастность —1000:1, углы обзора — 170° по горизонтали и 160° по вертикали.
Оснащение Eizo FlexScan EV2216W включает входы DisplayPort, DVI-D и D-Sub, два громкоговорителя мощностью по 1 Вт и гнездо для подключения гарнитуры.
Интересная деталь — функция UpView, призванная уменьшить ухудшение цветов при просмотре изображения под большим углом снизу. Она может пригодиться, если монитор расположен выше уровня глаз.
Продажи FlexScan EV2216W в сером и черном вариантах начинаются в текущем месяце по цене 249 евро.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, ANKOR11, Dwayne
Ссылка на пост #2054 Добавлено: 13 сентября 2013 21:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Intel представила мини-компьютер NUC на платформе Haswell

Корпорация Intel, как и ожидалось, представила компьютеры NUC (Next Unit of Computing) небольшого формфактора, выполненные на процессорах Core четвёртого поколения.

В мини-десктоп (модель D54250WYK) установлен двухъядерный процессор Core i5-4250U с тактовой частотой 1,3 ГГц (повышается до 2,6 ГГц силами технологии Turbo Boost 2.0) и встроенным графическим контроллером Intel HD Graphics 5000.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Максимально поддерживаемый объём оперативной памяти составляет 16 Гбайт; есть возможность подключения твердотельного накопителя.

Присутствуют четыре порта USB 3.0, контроллер Gigabit Ethernet, интерфейсы HDMI и Mini DisplayPort, а также многоканальный звуковой кодек.

На новую модель NUC производитель предоставляет трёхлетнюю гарантию. Информации об ориентировочной цене и сроках поступления в продажу пока нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Dwayne
Ссылка на пост #2055 Добавлено: 14 сентября 2013 14:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Планшет Qumo Kids Tab предназначен для детей

Компания Qumo представила детский планшет Qumo Kids Tab. По словам компании, он отличается от привычных моделей тем, что создан специально для детей, группа промышленного дизайна разработала уникальный корпус эргономичной формы с учетом особенностей строения детской руки. Корпус так же имеет специальную форму, исключающую выскальзывание. В планшете отсутствуют опасные для ребенка мелкие детали (например, заглушки портов) и движущиеся элементы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Международная команда разработчиков из России и Франции создали детскую эко-систему Mofing Kids, открывающую ребенку возможности к развлечениям, обучению и творчеству, а родителям – функции родительского контроля. Программная оболочка позволит ребенку общаться с друзьями в социальных сетях, обмениваться мнениями с одноклассниками и даже с классным руководителем, пользоваться справочными и развлекательными детскими ресурсами и играть в развивающие игры.

Планшет Qumo Kids Tab получил двухъядерный процессор, работающий на частоте 1,5 ГГц, яркий и контрастный IPS экран с широкими углами обзора, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ памяти для хранения контента, полноразмерный USB-разъем для подключения флешек, внешних 3G-модемов и тому подобного. Встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 4200 мАч обеспечивает до 6 часов непрерывного использования.

Пользователь Qumo Kids Tab «из коробки» получает доступ к большому количеству специализированного детского контента, в том числе к учебникам и аудикнигам. В видеоархиве собраны несколько сотен отечественных мультфильмов: как классические советские, так и современные полнометражные.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #2056 Добавлено: 14 сентября 2013 21:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

3D-принтер Zeepro Zim получил две печатающие головки

3D-принтеры продолжают совершенствоваться и «худеть» — с каждым разом они становятся все более компактными и технически совершенными. Теперь уже даже существуют модели с двумя печатающими головками. Вернее, пока что создан один такой принтер, и называется он Zeepro Zim.

Zeepro Zim — это стартап, которому очень нужна финансовая поддержка со стороны заинтересованных лиц. На портале Kickstarter уже стартовала кампания по сбору средств на его производство.



Zeepro Zim позиционируется как персональный 3D-принтер — таким образом производитель намекает на его небольшие габариты. Точные размеры не сообщаются, но по фото видно, что принтер и правда небольшой. Две печатающие головки ему нужны, чтобы «распечатывать» трехмерные объекты в двух цветах, что тоже отлично видно на фото.

Управлять Zeepro Zim можно даже на расстоянии, используя смартфон или планшет. Связь между устройствами осуществляется посредством канала Wi-Fi. Еще один вариант контроля — по локальной сети, ведь Ethernet-разъем тоже имеет место быть. В пресс-релизе говорится, что картридж для принтера можно перезаправлять, что есть плюс.

Каждый из двух экструдеров, коими оборудована головка принтера, печатает что-то свое: один распечатывает основу, используя водорастворимый пластик, а второй воссоздает цветные части трехмерной модели. Разрешение, хотя в данном случае уместен термин «толщина слоя», в случае Zeepro Zim составляет 80 мкм. Размеры печати при этом составляют 15х15х15 сантиметров. Принтер умеет работать с пластиком ABS и PVA и печатает со скоростью 110мм/ч.

Если Zeepro Zim доберется до серийного производства, то стоить он будет сравнительно недорого. Рекомендуемая розничная цена его пока не указывается, но те, кто примет участие в сборе средств, получат его всего за 600 долларов США.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, tolik00000
Ссылка на пост #2057 Добавлено: 15 сентября 2013 15:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Lenovo обновила линейки десктопов Е и М серий в России

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Сообщение отредактировано 15 сентября 2013 15:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, tolik00000
Ссылка на пост #2058 Добавлено: 16 сентября 2013 18:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Лучший проектор года – JVC DLA-X55R

Разработанный для наиболее требовательных зрителей домашнего кинотеатра, проектор DLA-X55R обладает беспрецедентно привлекательным соотношением качество/цена. Впечатляющие показатели яркости и естественной контрастности составляют 1200 лм и 50000:1, соответственно. При этом гарантируется реалистичная цветопередача с богатой палитрой цвета и высокий уровень детальности.

Еще одним достоинством проектора JVC DLA-X55R является повышенный уровень четкости. Благодаря второму поколению технологии e-Shift2 картинка в разрешении Full HD воспроизводится настолько четко, что кажется, будто смотришь контент Ultra HD.

Упрощению первоначальной настройки способствует достаточный набор установочных возможностей, в т.ч. моторизованное смещение объектива по вертикали и горизонтали, 2-х кратный Zoom и функция Lens Memory плюс многочисленные калибровочные опции и несколько пользовательских режимов с отличными предустановками.

JVC DLA-X55R признан лучшим проектором 2013 – 2014 года по заключению конкурсного жури ассоциации EISA. Основной недостаток JVC DLA-X55R – высокая стоимость, в российских условиях он продается более чем за 270 000 рублей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ANKOR11, ottoq
Ссылка на пост #2059 Добавлено: 16 сентября 2013 20:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows XP является самой распространённой системой в восьми странах

До прекращения поддержки операционной системы Windows XP остаётся менее семи месяцев: час Х пробьёт 8 августа (а раньше писали - 14 апреля!!!!! - от меня) будущего года. После этого система, которой будет больше двенадцати лет, перестанет получать даже обновления безопасности. Между тем, по всему миру она в настоящее время установлена на третьей части персональных компьютеров, по данным от Net Applications. Есть ещё и такие страны, где Windows XP является платформой номер один, о чём рассказывают данные компании StatCounter.

StatCounter собирает информацию с веб-сайтов всего мира, анализируя, с каких операционных систем заходят на них посетители. Статистика компании говорит о том, что Windows XP во всё мире установлена на 20,58% компьютеров, уступая только показателю Windows 7 с её 51,96%.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В восьми странах Windows XP занимает первое место, и среди них крупнейшая страна мира – Китай (что подтвердили и в Net Applications). Здесь её доля составляет 54,79%; среди других заметных стран можно назвать Северную Корею (61,47%), Кубу (52,93%), Морокко (44,66%) и Вьетнам (44,33%).

Ещё более обширный список стран, где Windows XP занимает вторую позицию, но имеет долю более 30%. Сюда входят 31 страна мира, включая вторую по численности - Индию (31,93%), Аргентину (30,9%), и Белоруссию (37,39%).


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #2060 Добавлено: 16 сентября 2013 20:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Sony Action Cam — камера для самых активных


Компания Sony на выставке IFA 2013 представила тонкую камеру с Wi-Fi, GPS и дистанционным управлением Live-View, которую можно закреплять на одежде
Несмотря на герметичный корпус, новая экшн-камера стала на 35% легче и на 25% меньше предшествующей модели. Тонкая конструкция также уменьшает сопротивление потокам воздуха и воды. Поле обзора 170° (120° при использовании SteadyShot) широкоугольного объектива Carl Zeiss Tessar позволяет создавать панорамные пейзажи

CMOS-матрица Exmor R с обратной подсветкой теперь захватывает еще больше света. При съемке видео во время езды по бездорожью система SteadyShot избавит видеозапись от последствий дрожания камеры. В камере предусмотрен режим сверхплавной съемки в формате Full HD 60p/50p для быстродвижущихся объектов и два режима высокоскоростной съемки. Впервые экшн-камера Sony позволяет снимать как фотографии с разрешением 11,9 мегапикселей, так и видеоролики высокой четкости. Также новая модель умеет корректировать видео при просмотре, если съемка происходила в перевернутом положении.

Камеру можно подключить к смартфону по Wi-Fi и передать на него снимки с помощью приложения Sony PlayMemories Mobile. Поддержка технологии NFC позволяет одним касанием (без дополнительных настроек) подключать камеру к смартфонам, планшетным компьютерам и другим совместимым устройствам под управлением ОС Android.

Благодаря встроенному модулю Wi-Fi, камерой можно управлять с помощью пульта дистанционного управления RM-LVR1 Live-View. Этот пульт представляет собой водонепроницаемое носимое на одежде устройство. Пробные снимки можно увидеть на цветном ЖК-дисплее пульта, с помощью которого также можно запускать или останавливать запись и переключаться между режимами фото- и видеосъемки.

Используя данные GPS, зарегистрированные камерой, функция Map View отслеживает перемещения и отображает пройденный маршрут. Функция Multi-View считывает показатели скорости, также вычисленные по данным GPS, и создает визуальный эффект в виде спидометра, наложенный поверх видео. Функция Two-Screen Multi View совмещает видеофайлы, снятые на две разные камеры в одно время. Movie Rotate — полезная утилита для поворота изображения на 90/180/270°, которая позволяет привести видео, снятое вниз головой или на боку, в более удобный для просмотра вид.

Ассортимент аксессуаров включает пульт дистанционного управления RM-LVR1 Live-View, нагрудное снаряжение AKA-CMH1, крепление на трубчатом каркасе VCT-RBM1, универсальный комплект для крепления на шлеме BLT-UHM1 и присоска VCT-SCM1.

Новая экшн камера HDR-AS30V от компании Sony поступит в продажу в России с начала октября. Ориентировочная стоимость: 12 990 руб.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:03 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 19
Гостей: 18
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...